• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 248О Житомир - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 248О Житомир Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Житомир в 12:30 и через 0 д 16 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 05:21. Следуя по маршруту поезд 248О делает остановки на станциях Корсунь(18:29), Фундуклеевка(20:57), Плетеный Ташлык(23:52), Вознесенск(02:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Житомир - Городище(продолжительность поездки 6 ч 20 м), Житомир - Знаменка(9 ч 15 м), Житомир - Южноукраинская(13 ч 12 м), Городище - Одесса(10 ч 5 м), Знаменка - Одесса(7 ч 6 м), Южноукраинская - Одесса(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 248О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Житомир
12:30
2 Фастов-1
14:10
2 м
14:12
1 ч 40 м
3 Киев-Пасс.
15:35
1 ч 1 м
16:36
3 ч 5 м
4 Мироновка
17:59
2 м
18:01
5 ч 29 м
5 Корсунь
18:29
2 м
18:31
5 ч 59 м
6 Городище
18:50
26 м
19:16
6 ч 20 м
7 Им. Тараса Шевченко
19:57
5 м
20:02
7 ч 27 м
8 Каменка
20:22
2 м
20:24
7 ч 52 м
9 Фундуклеевка
20:57
2 м
20:59
8 ч 27 м
10 Чернолесская
21:28
2 м
21:30
8 ч 58 м
11 Знаменка-Пасс.
21:45
30 м
22:15
9 ч 15 м
12 Кировоград
23:06
5 м
23:11
10 ч 36 м
13 Плетеный Ташлык
23:52
2 м
23:54
11 ч 22 м
14 Новоукраинка
00:13
2 м
00:15
11 ч 43 м
15 Помошная
00:35
14 м
00:49
12 ч 5 м
16 Южноукраинская
01:42
2 м
01:44
13 ч 12 м
17 Вознесенск
02:09
3 м
02:12
13 ч 39 м
18 Березовка
03:32
2 м
03:34
15 ч 2 м
19 Одесса-Восточная
04:44
2 м
04:46
16 ч 14 м
20 Одесса-Главная
05:21
16 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 248О Житомир - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30