график рейса

307Ц Жезказган - Павлодар

(график указан от начальной станции Жезказган)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 307Ц Жезказган - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 307Ц Жезказган Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 20:42 и через 1 д 2 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 23:33. Следуя по маршруту поезд 307Ц делает остановки на станциях Жанаарка(02:55), Калагир(06:09), Осакаровка(09:13), Астана-Нурлы Жол(14:36), Уленты(18:13), Майкайын(21:13), Павлодар(23:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - 17 Км Разъезд(продолжительность поездки 7 ч 51 м), Жезказган - Караганды(10 ч 18 м), Жезказган - Астана(14 ч 8 м), Жезказган - Уленты(21 ч 31 м), Жезказган - Калкаман(25 ч 6 м), 17 Км Разъезд - Павлодар(18 ч 59 м), Караганды - Павлодар(16 ч 12 м), Астана - Павлодар(9 ч 38 м), Уленты - Павлодар(5 ч 18 м), Калкаман - Павлодар(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Ц, как проходящим.

Поезд 307Ц Жезказган - Павлодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жезказган 20:42
2 Кызылжар 23:44 15 м 23:59 3 ч 2 м
3 239 Км Остановочный Пункт 00:22 1 м 00:23 3 ч 40 м
4 Атасу 02:08 3 м 02:11 5 ч 26 м
5 Жанаарка 02:55 20 м 03:15 6 ч 13 м
6 17 Км Разъезд 04:33 1 м 04:34 7 ч 51 м
7 Жарык 04:52 25 м 05:17 8 ч 10 м
8 Дария 05:39 1 м 05:40 8 ч 57 м
9 Калагир 06:09 1 м 06:10 9 ч 27 м
10 Карабас 06:35 1 м 06:36 9 ч 53 м
11 Караганды-Пасс 07:00 21 м 07:21 10 ч 18 м
12 Караганды-Сорт 07:46 2 м 07:48 11 ч 4 м
13 Осакаровка 09:13 1 м 09:14 12 ч 31 м
14 Анар 09:28 1 м 09:29 12 ч 46 м
15 Вишневка 09:51 1 м 09:52 13 ч 9 м
16 Астана 10:50 3 ч 5 м 13:55 14 ч 8 м
17 Астана-Нурлы Жол 14:36 29 м 15:05 17 ч 54 м
18 Сары-Оба 15:59 3 м 16:02 19 ч 17 м
19 Еркеншилик 16:36 2 м 16:38 19 ч 54 м
20 Ерментау 17:16 8 м 17:24 20 ч 34 м
21 Уленты 18:13 2 м 18:15 21 ч 31 м
22 Бозшаколь 18:49 7 м 18:56 22 ч 7 м
23 Шидерты 19:24 2 м 19:26 22 ч 42 м
24 Екибастуз 1 20:22 20 м 20:42 23 ч 40 м
25 Майкайын 21:13 1 м 21:14 1 д 31 м
26 Калкаман 21:48 18 м 22:06 1 д 1 ч 6 м
27 Спутник 22:52 2 м 22:54 1 д 2 ч 10 м
28 Жолкудук 23:10 2 м 23:12 1 д 2 ч 28 м
29 Павлодар 23:33 1 д 2 ч 51 м