• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 307Ц Жезказган - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 307Ц Жезказган Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 20:30 и через 1 д 4 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 00:40. Следуя по маршруту поезд 307Ц делает остановки на станциях 17 Км Разъезд(04:29), Караганды-Пасс(07:30), Вишневка(10:29), Ерментау(18:01), Майкайын(22:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Жарык(продолжительность поездки 8 ч 20 м), Жезказган - Нура(12 ч 11 м), Жезказган - Сары-Оба(20 ч 14 м), Жезказган - Екибастуз 1(24 ч 51 м), Жарык - Павлодар(19 ч 20 м), Нура - Павлодар(15 ч 57 м), Сары-Оба - Павлодар(7 ч 54 м), Екибастуз 1 - Павлодар(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
20:30
2 Кызылжар
23:22
28 м
23:50
2 ч 52 м
3 N157 Разъезд
01:24
23 м
01:47
4 ч 54 м
4 Атасу
02:07
2 м
02:09
5 ч 37 м
5 Жанаарка
02:53
30 м
03:23
6 ч 23 м
6 17 Км Разъезд
04:29
2 м
04:31
7 ч 59 м
7 Жарык
04:50
30 м
05:20
8 ч 20 м
8 Дария
05:42
2 м
05:44
9 ч 12 м
9 Калагир
06:13
26 м
06:39
9 ч 43 м
10 Карабас
07:04
2 м
07:06
10 ч 34 м
11 Караганды-Пасс
07:30
20 м
07:50
11 ч
12 Караганды-Сорт
08:15
3 м
08:18
11 ч 45 м
13 Нура
08:41
2 м
08:43
12 ч 11 м
14 Осакаровка
09:51
1 м
09:52
13 ч 21 м
15 Анар
10:06
1 м
10:07
13 ч 36 м
16 Вишневка
10:29
6 м
10:35
13 ч 59 м
17 Астана
11:30
3 ч 26 м
14:56
15 ч
18 Астана-Нурлы Жол
15:39
6 м
15:45
19 ч 9 м
19 Сары-Оба
16:44
2 м
16:46
20 ч 14 м
20 Еркеншилик
17:17
3 м
17:20
20 ч 47 м
21 Ерментау
18:01
10 м
18:11
21 ч 31 м
22 Уленты
19:00
2 м
19:02
22 ч 30 м
23 Бозшаколь
19:35
6 м
19:41
23 ч 5 м
24 Шидерты
20:09
2 м
20:11
23 ч 39 м
25 Екибастуз 1
21:21
31 м
21:52
1 д 51 м
26 Майкайын
22:20
2 м
22:22
1 д 1 ч 50 м
27 Калкаман
22:55
2 м
22:57
1 д 2 ч 25 м
28 Спутник
23:43
19 м
00:02
1 д 3 ч 13 м
29 Жолкудук
00:18
2 м
00:20
1 д 3 ч 48 м
30 Павлодар
00:40
1 д 4 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 307Ц Жезказган - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31