• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 307Ц Жезказган - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 307Ц Жезказган Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 20:42 и через 1 д 2 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 23:36. Следуя по маршруту поезд 307Ц делает остановки на станциях 17 Км Разъезд(04:13), Карабас(06:20), Осакаровка(09:12), Астана-Нурлы Жол(14:36), Уленты(18:14), Майкайын(21:15), Павлодар(23:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Жарык(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Жезказган - Караганды(10 ч 57 м), Жезказган - Астана(14 ч 8 м), Жезказган - Уленты(21 ч 32 м), Жезказган - Калкаман(25 ч 8 м), Жарык - Павлодар(18 ч 34 м), Караганды - Павлодар(15 ч 53 м), Астана - Павлодар(9 ч 41 м), Уленты - Павлодар(5 ч 20 м), Калкаман - Павлодар(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
20:42
2 Кызылжар
23:44
15 м
23:59
3 ч 2 м
3 Атасу
01:50
1 м
01:51
5 ч 8 м
4 Жанаарка
02:35
20 м
02:55
5 ч 53 м
5 17 Км Разъезд
04:13
1 м
04:14
7 ч 31 м
6 Жарык
04:32
30 м
05:02
7 ч 50 м
7 Дария
05:24
1 м
05:25
8 ч 42 м
8 Калагир
05:54
1 м
05:55
9 ч 12 м
9 Карабас
06:20
1 м
06:21
9 ч 38 м
10 Караганды-Пасс
06:45
29 м
07:14
10 ч 3 м
11 Караганды-Сорт
07:39
4 м
07:43
10 ч 57 м
12 Нура
08:07
1 м
08:08
11 ч 25 м
13 Осакаровка
09:12
2 м
09:14
12 ч 30 м
14 Анар
09:28
1 м
09:29
12 ч 46 м
15 Вишневка
09:51
2 м
09:53
13 ч 9 м
16 Астана
10:50
3 ч 5 м
13:55
14 ч 8 м
17 Астана-Нурлы Жол
14:36
29 м
15:05
17 ч 54 м
18 Сары-Оба
16:02
2 м
16:04
19 ч 20 м
19 Еркеншилик
16:36
2 м
16:38
19 ч 54 м
20 Ерментау
17:18
6 м
17:24
20 ч 36 м
21 Уленты
18:14
2 м
18:16
21 ч 32 м
22 Бозшаколь
18:50
10 м
19:00
22 ч 8 м
23 Шидерты
19:28
6 м
19:34
22 ч 46 м
24 Екибастуз 1
20:24
20 м
20:44
23 ч 42 м
25 Майкайын
21:15
1 м
21:16
1 д 33 м
26 Калкаман
21:50
20 м
22:10
1 д 1 ч 8 м
27 Спутник
22:56
1 м
22:57
1 д 2 ч 14 м
28 Жолкудук
23:13
2 м
23:15
1 д 2 ч 31 м
29 Павлодар
23:36
1 д 2 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 307Ц Жезказган - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31