• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 307Ц Жезказган - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 307Ц Жезказган Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 20:36 и через 1 д 3 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 00:33. Следуя по маршруту поезд 307Ц делает остановки на станциях Женыс(00:50), 117 Км Остановочный Пункт(03:08), Жарык(05:42), Караганды-Пасс(08:09), Астана-Нурлы Жол(15:39), Шидерты(20:20), Павлодар(00:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Жомарт(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Жезказган - 69 Км Остановочный Пункт(7 ч 46 м), Жезказган - Карамурын(10 ч 24 м), Жезказган - N42 Обгонный Пункт(15 ч 1 м), Жезказган - Бозшаколь(23 ч 14 м), Жомарт - Павлодар(23 ч 16 м), 69 Км Остановочный Пункт - Павлодар(20 ч 10 м), Карамурын - Павлодар(17 ч 32 м), N42 Обгонный Пункт - Павлодар(12 ч 47 м), Бозшаколь - Павлодар(4 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
20:36
2 N60 Разъезд
21:16
1 м
21:17
40 м
3 366 Км Разъезд
21:38
2 м
21:40
1 ч 2 м
4 Теректы
22:08
1 м
22:09
1 ч 32 м
5 Туйемойнак
23:01
1 м
23:02
2 ч 25 м
6 Кызылжар
23:51
25 м
00:16
3 ч 15 м
7 Женыс
00:50
1 м
00:51
4 ч 14 м
8 Жомарт
01:16
1 м
01:17
4 ч 40 м
9 189 Км Остановочный Пункт
01:33
1 м
01:34
4 ч 57 м
10 Мынадыр
01:48
1 м
01:49
5 ч 12 м
11 N157 Разъезд
02:08
1 м
02:09
5 ч 32 м
12 Атасу
02:32
14 м
02:46
5 ч 56 м
13 117 Км Остановочный Пункт
03:08
1 м
03:09
6 ч 32 м
14 Жанаарка
03:36
25 м
04:01
7 ч
15 69 Км Остановочный Пункт
04:22
1 м
04:23
7 ч 46 м
16 Коктинколи
04:43
1 м
04:44
8 ч 7 м
17 N33 Разъезд
05:03
1 м
05:04
8 ч 27 м
18 17 Км Разъезд
05:22
1 м
05:23
8 ч 46 м
19 Жарык
05:42
30 м
06:12
9 ч 6 м
20 Бурма
06:21
1 м
06:22
9 ч 45 м
21 Дария
06:37
1 м
06:38
10 ч 1 м
22 Карамурын
07:00
1 м
07:01
10 ч 24 м
23 Калагир
07:14
1 м
07:15
10 ч 38 м
24 Карабас
07:41
1 м
07:42
11 ч 5 м
25 Караганды-Пасс
08:09
21 м
08:30
11 ч 33 м
26 Караганды-Сорт
08:55
15 м
09:10
12 ч 19 м
27 Осакаровка
10:34
5 м
10:39
13 ч 58 м
28 Вишневка
11:12
2 м
11:14
14 ч 36 м
29 N42 Обгонный Пункт
11:37
9 м
11:46
15 ч 1 м
30 Астана
12:21
2 ч 35 м
14:56
15 ч 45 м
31 Астана-Нурлы Жол
15:39
26 м
16:05
19 ч 3 м
32 Сары-Оба
17:02
2 м
17:04
20 ч 26 м
33 Еркеншилик
17:34
3 м
17:37
20 ч 58 м
34 Ерментау
18:16
10 м
18:26
21 ч 40 м
35 Уленты
19:15
2 м
19:17
22 ч 39 м
36 Бозшаколь
19:50
2 м
19:52
23 ч 14 м
37 Шидерты
20:20
20 м
20:40
23 ч 44 м
38 Екибастуз 1
21:28
20 м
21:48
1 д 52 м
39 Майкайын
22:16
2 м
22:18
1 д 1 ч 40 м
40 Калкаман
22:50
2 м
22:52
1 д 2 ч 14 м
41 Спутник
23:38
18 м
23:56
1 д 3 ч 2 м
42 Жолкудук
00:12
2 м
00:14
1 д 3 ч 36 м
43 Павлодар
00:33
1 д 3 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 307Ц Жезказган - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30