• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 307Ц Жезказган - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 307Ц Жезказган Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 20:29 и через 1 д 4 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 00:40. Следуя по маршруту поезд 307Ц делает остановки на станциях Женыс(00:50), 117 Км Остановочный Пункт(03:08), Жарык(05:42), Караганды-Пасс(08:09), Сороковая(12:06), Уленты(19:00), Спутник(23:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Жомарт(продолжительность поездки 4 ч 47 м), Жезказган - 69 Км Остановочный Пункт(7 ч 53 м), Жезказган - Карамурын(10 ч 31 м), Жезказган - Вишневка(14 ч 44 м), Жезказган - Ерментау(21 ч 32 м), Жезказган - Спутник(27 ч 14 м), Жомарт - Павлодар(23 ч 23 м), 69 Км Остановочный Пункт - Павлодар(20 ч 17 м), Карамурын - Павлодар(17 ч 39 м), Вишневка - Павлодар(13 ч 26 м), Ерментау - Павлодар(6 ч 29 м), Спутник - Павлодар(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
20:29
2 N60 Разъезд
21:12
1 м
21:13
43 м
3 366 Км Разъезд
21:35
2 м
21:37
1 ч 6 м
4 Теректы
22:06
1 м
22:07
1 ч 37 м
5 Туйемойнак
23:06
1 м
23:07
2 ч 37 м
6 Кызылжар
23:51
25 м
00:16
3 ч 22 м
7 Женыс
00:50
1 м
00:51
4 ч 21 м
8 Жомарт
01:16
1 м
01:17
4 ч 47 м
9 189 Км Остановочный Пункт
01:33
1 м
01:34
5 ч 4 м
10 Мынадыр
01:48
1 м
01:49
5 ч 19 м
11 N157 Разъезд
02:08
1 м
02:09
5 ч 39 м
12 Атасу
02:32
14 м
02:46
6 ч 3 м
13 117 Км Остановочный Пункт
03:08
1 м
03:09
6 ч 39 м
14 Жанаарка
03:36
25 м
04:01
7 ч 7 м
15 69 Км Остановочный Пункт
04:22
1 м
04:23
7 ч 53 м
16 Коктинколи
04:43
1 м
04:44
8 ч 14 м
17 N33 Разъезд
05:03
1 м
05:04
8 ч 34 м
18 17 Км Разъезд
05:22
1 м
05:23
8 ч 53 м
19 Жарык
05:42
30 м
06:12
9 ч 13 м
20 Бурма
06:21
1 м
06:22
9 ч 52 м
21 Дария
06:37
1 м
06:38
10 ч 8 м
22 Карамурын
07:00
1 м
07:01
10 ч 31 м
23 Калагир
07:14
1 м
07:15
10 ч 45 м
24 Карабас
07:41
1 м
07:42
11 ч 12 м
25 Караганды-Пасс
08:09
21 м
08:30
11 ч 40 м
26 Караганды-Сорт
08:55
15 м
09:10
12 ч 26 м
27 Осакаровка
10:34
5 м
10:39
14 ч 5 м
28 Анар
10:52
1 м
10:53
14 ч 23 м
29 Вишневка
11:13
1 м
11:14
14 ч 44 м
30 N42 Обгонный Пункт
11:37
9 м
11:46
15 ч 8 м
31 Сороковая
12:06
9 м
12:15
15 ч 37 м
32 Астана
12:36
2 ч 20 м
14:56
16 ч 7 м
33 Астана-Нурлы Жол
15:39
6 м
15:45
19 ч 10 м
34 Сары-Оба
16:44
2 м
16:46
20 ч 15 м
35 Еркеншилик
17:17
3 м
17:20
20 ч 48 м
36 Ерментау
18:01
10 м
18:11
21 ч 32 м
37 Уленты
19:00
2 м
19:02
22 ч 31 м
38 Бозшаколь
19:35
6 м
19:41
23 ч 6 м
39 Шидерты
20:09
2 м
20:11
23 ч 40 м
40 Екибастуз 1
21:21
31 м
21:52
1 д 52 м
41 Майкайын
22:20
2 м
22:22
1 д 1 ч 51 м
42 Калкаман
22:55
2 м
22:57
1 д 2 ч 26 м
43 Спутник
23:43
19 м
00:02
1 д 3 ч 14 м
44 Жолкудук
00:18
2 м
00:20
1 д 3 ч 49 м
45 Павлодар
00:40
1 д 4 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 307Ц Жезказган - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30