• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 633Ц Жезказган - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 633Ц Жезказган Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 19:45 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 08:33. Следуя по маршруту поезд 633Ц делает остановки на станциях Туйемойнак(22:27), Мынадыр(02:18), 69 Км Остановочный Пункт(04:20), Бурма(06:19), Карабас(08:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Кызылжар(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Жезказган - 117 Км Остановочный Пункт(7 ч 29 м), Жезказган - Жарык(9 ч 58 м), Жезказган - Карабас(12 ч 23 м), Кызылжар - Караганды(8 ч 22 м), 117 Км Остановочный Пункт - Караганды(5 ч 18 м), Жарык - Караганды(2 ч 23 м), Карабас - Караганды(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 633Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
19:45
2 N60 Разъезд
20:37
2 м
20:39
52 м
3 366 Км Разъезд
20:57
1 м
20:58
1 ч 12 м
4 Теректы
21:23
2 м
21:25
1 ч 38 м
5 Туйемойнак
22:27
2 м
22:29
2 ч 42 м
6 Кызылжар
23:16
55 м
00:11
3 ч 31 м
7 Женыс
00:51
1 м
00:52
5 ч 6 м
8 Жомарт
01:12
38 м
01:50
5 ч 27 м
9 Мынадыр
02:18
1 м
02:19
6 ч 33 м
10 Атасу
02:51
1 м
02:52
7 ч 6 м
11 117 Км Остановочный Пункт
03:14
1 м
03:15
7 ч 29 м
12 Жанаарка
03:41
15 м
03:56
7 ч 56 м
13 69 Км Остановочный Пункт
04:20
1 м
04:21
8 ч 35 м
14 Коктинколи
04:42
1 м
04:43
8 ч 57 м
15 17 Км Разъезд
05:23
1 м
05:24
9 ч 38 м
16 Жарык
05:43
27 м
06:10
9 ч 58 м
17 Бурма
06:19
1 м
06:20
10 ч 34 м
18 Дария
06:34
16 м
06:50
10 ч 49 м
19 Карамурын
07:09
1 м
07:10
11 ч 24 м
20 Калагир
07:22
21 м
07:43
11 ч 37 м
21 Карабас
08:08
2 м
08:10
12 ч 23 м
22 Караганды-Пасс
08:33
12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 633Ц Жезказган - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31