• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 633Ц Жезказган - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 633Ц Жезказган Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 21:15 и через 0 д 11 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 633Ц делает остановки на станциях Туйемойнак(23:58), Мынадыр(02:58), 69 Км Остановочный Пункт(05:03), Дария(07:23), Караганды-Пасс(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Кызылжар(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Жезказган - 117 Км Остановочный Пункт(6 ч 44 м), Жезказган - Жарык(9 ч 2 м), Кызылжар - Караганды(7 ч 19 м), 117 Км Остановочный Пункт - Караганды(4 ч 50 м), Жарык - Караганды(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 633Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
21:15
2 N60 Разъезд
21:58
1 м
21:59
43 м
3 366 Км Разъезд
22:24
1 м
22:25
1 ч 9 м
4 Теректы
22:58
1 м
22:59
1 ч 43 м
5 Туйемойнак
23:58
1 м
23:59
2 ч 43 м
6 Кызылжар
00:48
43 м
01:31
3 ч 33 м
7 Женыс
02:04
1 м
02:05
4 ч 49 м
8 Жомарт
02:29
1 м
02:30
5 ч 14 м
9 Мынадыр
02:58
1 м
02:59
5 ч 43 м
10 Атасу
03:32
5 м
03:37
6 ч 17 м
11 117 Км Остановочный Пункт
03:59
1 м
04:00
6 ч 44 м
12 Жанаарка
04:27
15 м
04:42
7 ч 12 м
13 69 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
7 ч 48 м
14 Коктинколи
05:24
1 м
05:25
8 ч 9 м
15 17 Км Разъезд
05:57
1 м
05:58
8 ч 42 м
16 Жарык
06:17
44 м
07:01
9 ч 2 м
17 Дария
07:23
1 м
07:24
10 ч 8 м
18 Карамурын
07:45
1 м
07:46
10 ч 30 м
19 Калагир
07:59
1 м
08:00
10 ч 44 м
20 Карабас
08:25
1 м
08:26
11 ч 10 м
21 Караганды-Пасс
08:50
11 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 633Ц Жезказган - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31