график рейса

609Ц Жезказган - Караганды

(график указан от начальной станции Жезказган)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 609Ц Жезказган - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 609Ц Жезказган Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 19:45 и через 0 д 12 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 609Ц делает остановки на станциях Теректы(21:24), Кызылжар(23:16), Мынадыр(01:51), Жанаарка(03:33), Жарык(05:52), Калагир(07:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - 323 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Жезказган - Жомарт(5 ч 31 м), Жезказган - 117 Км Остановочный Пункт(7 ч 20 м), Жезказган - Жарык(10 ч 7 м), Жезказган - Карабас(12 ч 25 м), 323 Км Остановочный Пункт - Караганды(10 ч 42 м), Жомарт - Караганды(7 ч 17 м), 117 Км Остановочный Пункт - Караганды(5 ч 29 м), Жарык - Караганды(1 ч 53 м), Карабас - Караганды(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609Ц, как проходящим.

Поезд 609Ц Жезказган - Караганды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жезказган 19:45
2 402 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 25 м
3 N60 Разъезд 20:37 1 м 20:38 52 м
4 366 Км Разъезд 20:56 1 м 20:57 1 ч 11 м
5 Теректы 21:24 1 м 21:25 1 ч 39 м
6 323 Км Остановочный Пункт 21:52 1 м 21:53 2 ч 7 м
7 Туйемойнак 22:27 1 м 22:28 2 ч 42 м
8 280 Км Остановочный Пункт 22:48 1 м 22:49 3 ч 3 м
9 Кызылжар 23:16 55 м 00:11 3 ч 31 м
10 Женыс 00:51 5 м 00:56 5 ч 6 м
11 Жомарт 01:16 2 м 01:18 5 ч 31 м
12 189 Км Остановочный Пункт 01:36 1 м 01:37 5 ч 51 м
13 Мынадыр 01:51 11 м 02:02 6 ч 6 м
14 N157 Разъезд 02:21 1 м 02:22 6 ч 36 м
15 Атасу 02:42 1 м 02:43 6 ч 57 м
16 117 Км Остановочный Пункт 03:05 1 м 03:06 7 ч 20 м
17 Жанаарка 03:33 30 м 04:03 7 ч 48 м
18 69 Км Остановочный Пункт 04:28 1 м 04:29 8 ч 43 м
19 Коктинколи 04:50 2 м 04:52 9 ч 5 м
20 17 Км Разъезд 05:32 2 м 05:34 9 ч 47 м
21 Жарык 05:52 50 м 06:42 10 ч 7 м
22 Бурма 06:52 1 м 06:53 11 ч 7 м
23 Дария 07:08 1 м 07:09 11 ч 23 м
24 Карамурын 07:30 1 м 07:31 11 ч 45 м
25 Калагир 07:44 1 м 07:45 11 ч 59 м
26 Карабас 08:10 1 м 08:11 12 ч 25 м
27 Караганды-Пасс 08:35 12 ч 50 м