• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 609Ц Жезказган - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 609Ц Жезказган Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 19:45 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 08:33. Следуя по маршруту поезд 609Ц делает остановки на станциях Теректы(21:23), Кызылжар(23:16), Мынадыр(02:21), 69 Км Остановочный Пункт(04:22), Бурма(06:21), Карабас(08:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - 323 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Жезказган - Жомарт(5 ч 27 м), Жезказган - Жанаарка(7 ч 59 м), Жезказган - Бурма(10 ч 36 м), 323 Км Остановочный Пункт - Караганды(10 ч 40 м), Жомарт - Караганды(6 ч 43 м), Жанаарка - Караганды(4 ч 35 м), Бурма - Караганды(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
19:45
2 402 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
25 м
3 N60 Разъезд
20:37
2 м
20:39
52 м
4 366 Км Разъезд
20:57
1 м
20:58
1 ч 12 м
5 Теректы
21:23
2 м
21:25
1 ч 38 м
6 323 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
2 ч 7 м
7 Туйемойнак
22:27
2 м
22:29
2 ч 42 м
8 280 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
3 ч 4 м
9 Кызылжар
23:16
55 м
00:11
3 ч 31 м
10 Женыс
00:51
1 м
00:52
5 ч 6 м
11 Жомарт
01:12
38 м
01:50
5 ч 27 м
12 189 Км Остановочный Пункт
02:07
1 м
02:08
6 ч 22 м
13 Мынадыр
02:21
1 м
02:22
6 ч 36 м
14 Атасу
02:54
1 м
02:55
7 ч 9 м
15 117 Км Остановочный Пункт
03:17
1 м
03:18
7 ч 32 м
16 Жанаарка
03:44
14 м
03:58
7 ч 59 м
17 69 Км Остановочный Пункт
04:22
1 м
04:23
8 ч 37 м
18 Коктинколи
04:44
1 м
04:45
8 ч 59 м
19 17 Км Разъезд
05:25
1 м
05:26
9 ч 40 м
20 Жарык
05:45
27 м
06:12
10 ч
21 Бурма
06:21
1 м
06:22
10 ч 36 м
22 Дария
06:36
14 м
06:50
10 ч 51 м
23 Карамурын
07:09
1 м
07:10
11 ч 24 м
24 Калагир
07:22
21 м
07:43
11 ч 37 м
25 Карабас
08:08
2 м
08:10
12 ч 23 м
26 Караганды-Пасс
08:33
12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 609Ц Жезказган - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31