• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 629Ц Жезказган - Балхаш, расписание

О расписании:

Поезд 629Ц Жезказган Балхаш в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 10:35 и через 0 д 21 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 08:06. Следуя по маршруту поезд 629Ц делает остановки на станциях Кызылжар(13:52), N157 Разъезд(16:01), Коктинколи(18:14), Нилды(01:35), Босага(03:13), Буйрек(06:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Женыс(продолжительность поездки 4 ч 5 м), Жезказган - 117 Км Остановочный Пункт(6 ч 12 м), Жезказган - Жарык(8 ч 57 м), Жезказган - Донгал(16 ч 19 м), Жезказган - Буйрек(19 ч 27 м), Женыс - Балхаш(17 ч 24 м), 117 Км Остановочный Пункт - Балхаш(15 ч 17 м), Жарык - Балхаш(6 ч 53 м), Донгал - Балхаш(5 ч 11 м), Буйрек - Балхаш(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 629Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
10:35
2 N60 Разъезд
11:15
2 м
11:17
40 м
3 366 Км Разъезд
11:38
1 м
11:39
1 ч 3 м
4 Теректы
12:07
2 м
12:09
1 ч 32 м
5 Туйемойнак
13:00
2 м
13:02
2 ч 25 м
6 Кызылжар
13:52
15 м
14:07
3 ч 17 м
7 Женыс
14:40
2 м
14:42
4 ч 5 м
8 Жомарт
15:07
2 м
15:09
4 ч 32 м
9 189 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
4 ч 50 м
10 Мынадыр
15:40
2 м
15:42
5 ч 5 м
11 N157 Разъезд
16:01
2 м
16:03
5 ч 26 м
12 Атасу
16:23
2 м
16:25
5 ч 48 м
13 117 Км Остановочный Пункт
16:47
2 м
16:49
6 ч 12 м
14 Жанаарка
17:16
15 м
17:31
6 ч 41 м
15 69 Км Остановочный Пункт
17:52
2 м
17:54
7 ч 17 м
16 Коктинколи
18:14
2 м
18:16
7 ч 39 м
17 N33 Разъезд
18:35
2 м
18:37
8 ч
18 17 Км Разъезд
18:58
15 м
19:13
8 ч 23 м
19 Жарык
19:32
5 ч 41 м
01:13
8 ч 57 м
20 Сарысу
01:23
1 м
01:24
14 ч 48 м
21 Нилды
01:35
1 м
01:36
15 ч
22 Айса
01:50
1 м
01:51
15 ч 15 м
23 Тагайлы
02:09
1 м
02:10
15 ч 34 м
24 Акадыр
02:19
15 м
02:34
15 ч 44 м
25 Донгал
02:54
1 м
02:55
16 ч 19 м
26 Босага
03:13
1 м
03:14
16 ч 38 м
27 Акшагыл
03:37
1 м
03:38
17 ч 2 м
28 Киик
03:53
1 м
03:54
17 ч 18 м
29 Аркарлы
04:11
1 м
04:12
17 ч 36 м
30 Мойынты
04:27
1 ч 8 м
05:35
17 ч 52 м
31 Буйрек
06:02
1 м
06:03
19 ч 27 м
32 Сарыкум
06:43
3 м
06:46
20 ч 8 м
33 Кокдомбак
07:19
1 м
07:20
20 ч 44 м
34 Балхаш 1
07:54
5 м
07:59
21 ч 19 м
35 Балхаш 2
08:06
21 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 629Ц Жезказган - Балхаш в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31