• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 307Ц Жезказган - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 307Ц Жезказган Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 20:30 и через 0 д 15 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 307Ц делает остановки на станциях Атасу(02:07), Жарык(04:50), Карабас(07:04), Нура(08:41), Вишневка(10:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Жанаарка(продолжительность поездки 6 ч 23 м), Жезказган - Калагир(9 ч 43 м), Жезказган - Нура(12 ч 11 м), Жанаарка - Астана(8 ч 7 м), Калагир - Астана(4 ч 51 м), Нура - Астана(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
20:30
2 Кызылжар
23:22
28 м
23:50
2 ч 52 м
3 N157 Разъезд
01:24
23 м
01:47
4 ч 54 м
4 Атасу
02:07
2 м
02:09
5 ч 37 м
5 Жанаарка
02:53
30 м
03:23
6 ч 23 м
6 17 Км Разъезд
04:29
2 м
04:31
7 ч 59 м
7 Жарык
04:50
30 м
05:20
8 ч 20 м
8 Дария
05:42
2 м
05:44
9 ч 12 м
9 Калагир
06:13
26 м
06:39
9 ч 43 м
10 Карабас
07:04
2 м
07:06
10 ч 34 м
11 Караганды-Пасс
07:30
20 м
07:50
11 ч
12 Караганды-Сорт
08:15
3 м
08:18
11 ч 45 м
13 Нура
08:41
2 м
08:43
12 ч 11 м
14 Осакаровка
09:51
1 м
09:52
13 ч 21 м
15 Анар
10:06
1 м
10:07
13 ч 36 м
16 Вишневка
10:29
6 м
10:35
13 ч 59 м
17 Астана
11:30
15 ч
Уточняйте расписание поезда 307Ц Жезказган - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31