• Маршрут
  • Станция

Поезд 307Ц Жезказган - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 307Ц Жезказган Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 20:08 и через 0 д 16 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:33. Следуя по маршруту поезд 307Ц делает остановки на станциях Кызылжар(23:27), N157 Разъезд(01:50), Коктинколи(04:12), Дария(06:09), Караганды-Пасс(07:42), Осакаровка(10:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Женыс(продолжительность поездки 4 ч 22 м), Жезказган - 117 Км Остановочный Пункт(6 ч 29 м), Жезказган - Жарык(9 ч 6 м), Жезказган - Карабас(11 ч 5 м), Жезказган - Осакаровка(14 ч 49 м), Женыс - Астана(12 ч 2 м), 117 Км Остановочный Пункт - Астана(9 ч 55 м), Жарык - Астана(6 ч 49 м), Карабас - Астана(5 ч 18 м), Осакаровка - Астана(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
20:08
2 N60 Разъезд
20:48
2 м
20:50
40 м
3 366 Км Разъезд
21:11
2 м
21:13
1 ч 3 м
4 Теректы
21:41
2 м
21:43
1 ч 33 м
5 Туйемойнак
22:36
2 м
22:38
2 ч 28 м
6 Кызылжар
23:27
30 м
23:57
3 ч 19 м
7 Женыс
00:30
1 м
00:31
4 ч 22 м
8 Жомарт
00:56
2 м
00:58
4 ч 48 м
9 189 Км Остановочный Пункт
01:14
1 м
01:15
5 ч 6 м
10 Мынадыр
01:29
2 м
01:31
5 ч 21 м
11 N157 Разъезд
01:50
1 м
01:51
5 ч 42 м
12 Атасу
02:14
1 м
02:15
6 ч 6 м
13 117 Км Остановочный Пункт
02:37
1 м
02:38
6 ч 29 м
14 Жанаарка
03:05
25 м
03:30
6 ч 57 м
15 69 Км Остановочный Пункт
03:51
1 м
03:52
7 ч 43 м
16 Коктинколи
04:12
2 м
04:14
8 ч 4 м
17 N33 Разъезд
04:33
2 м
04:35
8 ч 25 м
18 17 Км Разъезд
04:53
2 м
04:55
8 ч 45 м
19 Жарык
05:14
30 м
05:44
9 ч 6 м
20 Бурма
05:53
1 м
05:54
9 ч 45 м
21 Дария
06:09
1 м
06:10
10 ч 1 м
22 Карамурын
06:32
1 м
06:33
10 ч 24 м
23 Калагир
06:46
1 м
06:47
10 ч 38 м
24 Чурбай-нура
06:55
1 м
06:56
10 ч 47 м
25 Карабас
07:13
2 м
07:15
11 ч 5 м
26 Караганды-Пасс
07:42
23 м
08:05
11 ч 34 м
27 Караганды-Сорт
08:30
15 м
08:45
12 ч 22 м
28 Нура
09:08
5 м
09:13
13 ч
29 Мырза
09:24
5 м
09:29
13 ч 16 м
30 Шокай
09:51
28 м
10:19
13 ч 43 м
31 Осакаровка
10:57
7 м
11:04
14 ч 49 м
32 Вишневка
11:37
1 м
11:38
15 ч 29 м
33 Астана
12:33
16 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 307Ц Жезказган - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28