• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 307Ц Жезказган - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 307Ц Жезказган Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 20:36 и через 0 д 16 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 12:36. Следуя по маршруту поезд 307Ц делает остановки на станциях Кызылжар(23:51), N157 Разъезд(02:08), Коктинколи(04:43), Дария(06:37), Караганды-Сорт(08:55), Астана(12:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Женыс(продолжительность поездки 4 ч 14 м), Жезказган - 117 Км Остановочный Пункт(6 ч 32 м), Жезказган - Жарык(9 ч 6 м), Жезказган - Караганды(11 ч 33 м), Женыс - Астана(11 ч 45 м), 117 Км Остановочный Пункт - Астана(9 ч 27 м), Жарык - Астана(6 ч 24 м), Караганды - Астана(4 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
20:36
2 N60 Разъезд
21:16
1 м
21:17
40 м
3 366 Км Разъезд
21:38
2 м
21:40
1 ч 2 м
4 Теректы
22:08
1 м
22:09
1 ч 32 м
5 Туйемойнак
23:01
1 м
23:02
2 ч 25 м
6 Кызылжар
23:51
25 м
00:16
3 ч 15 м
7 Женыс
00:50
1 м
00:51
4 ч 14 м
8 Жомарт
01:16
1 м
01:17
4 ч 40 м
9 189 Км Остановочный Пункт
01:33
1 м
01:34
4 ч 57 м
10 Мынадыр
01:48
1 м
01:49
5 ч 12 м
11 N157 Разъезд
02:08
1 м
02:09
5 ч 32 м
12 Атасу
02:32
14 м
02:46
5 ч 56 м
13 117 Км Остановочный Пункт
03:08
1 м
03:09
6 ч 32 м
14 Жанаарка
03:36
25 м
04:01
7 ч
15 69 Км Остановочный Пункт
04:22
1 м
04:23
7 ч 46 м
16 Коктинколи
04:43
1 м
04:44
8 ч 7 м
17 N33 Разъезд
05:03
1 м
05:04
8 ч 27 м
18 17 Км Разъезд
05:22
1 м
05:23
8 ч 46 м
19 Жарык
05:42
30 м
06:12
9 ч 6 м
20 Бурма
06:21
1 м
06:22
9 ч 45 м
21 Дария
06:37
1 м
06:38
10 ч 1 м
22 Карамурын
07:00
1 м
07:01
10 ч 24 м
23 Калагир
07:14
1 м
07:15
10 ч 38 м
24 Карабас
07:41
1 м
07:42
11 ч 5 м
25 Караганды-Пасс
08:09
21 м
08:30
11 ч 33 м
26 Караганды-Сорт
08:55
15 м
09:10
12 ч 19 м
27 Осакаровка
10:34
5 м
10:39
13 ч 58 м
28 Вишневка
11:12
2 м
11:14
14 ч 36 м
29 N42 Обгонный Пункт
11:37
9 м
11:46
15 ч 1 м
30 Сороковая
12:06
9 м
12:15
15 ч 30 м
31 Астана
12:36
16 ч
Уточняйте расписание поезда 307Ц Жезказган - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31