график рейса

307Ц Жезказган - Астана

(график указан от начальной станции Жезказган)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 307Ц Жезказган - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 307Ц Жезказган Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 20:42 и через 0 д 14 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 307Ц делает остановки на станциях Атасу(02:08), Жарык(04:52), Карабас(06:35), Осакаровка(09:13), Астана(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Жанаарка(продолжительность поездки 6 ч 13 м), Жезказган - Калагир(9 ч 27 м), Жезказган - Осакаровка(12 ч 31 м), Жанаарка - Астана(7 ч 35 м), Калагир - Астана(4 ч 40 м), Осакаровка - Астана(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Ц, как проходящим.

Поезд 307Ц Жезказган - Астана, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жезказган 20:42
2 Кызылжар 23:44 15 м 23:59 3 ч 2 м
3 239 Км Остановочный Пункт 00:22 1 м 00:23 3 ч 40 м
4 Атасу 02:08 3 м 02:11 5 ч 26 м
5 Жанаарка 02:55 20 м 03:15 6 ч 13 м
6 17 Км Разъезд 04:33 1 м 04:34 7 ч 51 м
7 Жарык 04:52 25 м 05:17 8 ч 10 м
8 Дария 05:39 1 м 05:40 8 ч 57 м
9 Калагир 06:09 1 м 06:10 9 ч 27 м
10 Карабас 06:35 1 м 06:36 9 ч 53 м
11 Караганды-Пасс 07:00 21 м 07:21 10 ч 18 м
12 Караганды-Сорт 07:46 2 м 07:48 11 ч 4 м
13 Осакаровка 09:13 1 м 09:14 12 ч 31 м
14 Анар 09:28 1 м 09:29 12 ч 46 м
15 Вишневка 09:51 1 м 09:52 13 ч 9 м
16 Астана 10:50 14 ч 8 м