• Маршрут
  • Станция

Поезд 307Ц Жезказган - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 307Ц Жезказган Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 21:14 и через 0 д 15 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 12:30. Следуя по маршруту поезд 307Ц делает остановки на станциях Кызылжар(00:27), N157 Разъезд(02:43), Коктинколи(04:56), Карамурын(07:06), Караганды-Сорт(09:03), Астана(12:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Женыс(продолжительность поездки 4 ч 9 м), Жезказган - 117 Км Остановочный Пункт(6 ч 13 м), Жезказган - Жарык(8 ч 38 м), Жезказган - Караганды(11 ч 5 м), Женыс - Астана(11 ч 6 м), 117 Км Остановочный Пункт - Астана(9 ч 2 м), Жарык - Астана(6 ч 13 м), Караганды - Астана(3 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
21:14
2 N60 Разъезд
21:54
1 м
21:55
40 м
3 366 Км Разъезд
22:17
1 м
22:18
1 ч 3 м
4 Теректы
22:47
1 м
22:48
1 ч 33 м
5 Туйемойнак
23:37
1 м
23:38
2 ч 23 м
6 Кызылжар
00:27
23 м
00:50
3 ч 13 м
7 Женыс
01:23
1 м
01:24
4 ч 9 м
8 Жомарт
01:49
1 м
01:50
4 ч 35 м
9 189 Км Остановочный Пункт
02:07
1 м
02:08
4 ч 53 м
10 Мынадыр
02:22
1 м
02:23
5 ч 8 м
11 N157 Разъезд
02:43
1 м
02:44
5 ч 29 м
12 Атасу
03:04
1 м
03:05
5 ч 50 м
13 117 Км Остановочный Пункт
03:27
1 м
03:28
6 ч 13 м
14 Жанаарка
03:54
20 м
04:14
6 ч 40 м
15 69 Км Остановочный Пункт
04:35
1 м
04:36
7 ч 21 м
16 Коктинколи
04:56
1 м
04:57
7 ч 42 м
17 N33 Разъезд
05:13
1 м
05:14
7 ч 59 м
18 17 Км Разъезд
05:33
1 м
05:34
8 ч 19 м
19 Жарык
05:52
25 м
06:17
8 ч 38 м
20 Дария
06:42
1 м
06:43
9 ч 28 м
21 Карамурын
07:06
1 м
07:07
9 ч 52 м
22 Калагир
07:20
4 м
07:24
10 ч 6 м
23 Чурбай-нура
07:30
1 м
07:31
10 ч 16 м
24 Карабас
07:48
1 м
07:49
10 ч 34 м
25 Караганды-Пасс
08:19
20 м
08:39
11 ч 5 м
26 Караганды-Сорт
09:03
15 м
09:18
11 ч 49 м
27 Осакаровка
10:42
1 м
10:43
13 ч 28 м
28 Анар
10:58
1 м
10:59
13 ч 44 м
29 Вишневка
11:22
1 м
11:23
14 ч 8 м
30 N42 Обгонный Пункт
11:47
11 м
11:58
14 ч 33 м
31 Астана
12:30
15 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 307Ц Жезказган - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30