• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 307Ц Жезказган - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 307Ц Жезказган Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 20:42 и через 0 д 14 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 307Ц делает остановки на станциях Атасу(01:50), Жарык(04:32), Карабас(06:20), Осакаровка(09:12), Астана(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Жанаарка(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Жезказган - Калагир(9 ч 12 м), Жезказган - Осакаровка(12 ч 30 м), Жанаарка - Астана(7 ч 55 м), Калагир - Астана(4 ч 55 м), Осакаровка - Астана(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
20:42
2 Кызылжар
23:44
15 м
23:59
3 ч 2 м
3 239 Км Остановочный Пункт
00:22
1 м
00:23
3 ч 40 м
4 Атасу
01:50
1 м
01:51
5 ч 8 м
5 Жанаарка
02:35
20 м
02:55
5 ч 53 м
6 17 Км Разъезд
04:13
1 м
04:14
7 ч 31 м
7 Жарык
04:32
30 м
05:02
7 ч 50 м
8 Дария
05:24
1 м
05:25
8 ч 42 м
9 Калагир
05:54
1 м
05:55
9 ч 12 м
10 Карабас
06:20
1 м
06:21
9 ч 38 м
11 Караганды-Пасс
06:45
29 м
07:14
10 ч 3 м
12 Караганды-Сорт
07:39
4 м
07:43
10 ч 57 м
13 Осакаровка
09:12
2 м
09:14
12 ч 30 м
14 Анар
09:28
1 м
09:29
12 ч 46 м
15 Вишневка
09:51
2 м
09:53
13 ч 9 м
16 Астана
10:50
14 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 307Ц Жезказган - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31