• Маршрут
  • Станция

Поезд 307Ц Жезказган - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 307Ц Жезказган Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 21:14 и через 0 д 15 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 13:04. Следуя по маршруту поезд 307Ц делает остановки на станциях Туйемойнак(23:46), 189 Км Остановочный Пункт(02:16), 117 Км Остановочный Пункт(03:40), N33 Разъезд(05:30), Карамурын(07:28), Караганды-Пасс(08:59), Астана(13:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Кызылжар(продолжительность поездки 3 ч 22 м), Жезказган - N157 Разъезд(5 ч 38 м), Жезказган - Коктинколи(7 ч 55 м), Жезказган - Карамурын(10 ч 14 м), Жезказган - Караганды(12 ч 35 м), Кызылжар - Астана(12 ч 5 м), N157 Разъезд - Астана(10 ч 11 м), Коктинколи - Астана(7 ч 54 м), Карамурын - Астана(5 ч 35 м), Караганды - Астана(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
21:14
2 N60 Разъезд
21:54
1 м
21:55
40 м
3 366 Км Разъезд
22:17
1 м
22:18
1 ч 3 м
4 Теректы
22:47
1 м
22:48
1 ч 33 м
5 Туйемойнак
23:46
1 м
23:47
2 ч 32 м
6 Кызылжар
00:36
23 м
00:59
3 ч 22 м
7 Женыс
01:32
1 м
01:33
4 ч 18 м
8 Жомарт
01:58
1 м
01:59
4 ч 44 м
9 189 Км Остановочный Пункт
02:16
1 м
02:17
5 ч 2 м
10 Мынадыр
02:31
1 м
02:32
5 ч 17 м
11 N157 Разъезд
02:52
1 м
02:53
5 ч 38 м
12 Атасу
03:17
1 м
03:18
6 ч 3 м
13 117 Км Остановочный Пункт
03:40
1 м
03:41
6 ч 26 м
14 Жанаарка
04:07
20 м
04:27
6 ч 53 м
15 69 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
7 ч 34 м
16 Коктинколи
05:09
1 м
05:10
7 ч 55 м
17 N33 Разъезд
05:30
1 м
05:31
8 ч 16 м
18 17 Км Разъезд
05:50
1 м
05:51
8 ч 36 м
19 Жарык
06:09
30 м
06:39
8 ч 55 м
20 Дария
07:04
1 м
07:05
9 ч 50 м
21 Карамурын
07:28
1 м
07:29
10 ч 14 м
22 Калагир
07:42
22 м
08:04
10 ч 28 м
23 Чурбай-нура
08:10
1 м
08:11
10 ч 56 м
24 Карабас
08:28
1 м
08:29
11 ч 14 м
25 Караганды-Пасс
08:59
26 м
09:25
11 ч 45 м
26 Караганды-Сорт
09:49
15 м
10:04
12 ч 35 м
27 Осакаровка
11:28
9 м
11:37
14 ч 14 м
28 Вишневка
12:11
1 м
12:12
14 ч 57 м
29 Астана
13:04
15 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 307Ц Жезказган - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31