• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 307Ц Жезказган - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 307Ц Жезказган Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 20:42 и через 0 д 14 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 307Ц делает остановки на станциях Жанаарка(02:35), Дария(05:24), Караганды-Пасс(06:45), Осакаровка(09:12), Астана(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - 17 Км Разъезд(продолжительность поездки 7 ч 31 м), Жезказган - Карабас(9 ч 38 м), Жезказган - Осакаровка(12 ч 30 м), 17 Км Разъезд - Астана(6 ч 36 м), Карабас - Астана(4 ч 29 м), Осакаровка - Астана(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
20:42
2 Кызылжар
23:44
15 м
23:59
3 ч 2 м
3 Атасу
01:50
1 м
01:51
5 ч 8 м
4 Жанаарка
02:35
20 м
02:55
5 ч 53 м
5 17 Км Разъезд
04:13
1 м
04:14
7 ч 31 м
6 Жарык
04:32
30 м
05:02
7 ч 50 м
7 Дария
05:24
1 м
05:25
8 ч 42 м
8 Калагир
05:54
1 м
05:55
9 ч 12 м
9 Карабас
06:20
1 м
06:21
9 ч 38 м
10 Караганды-Пасс
06:45
29 м
07:14
10 ч 3 м
11 Караганды-Сорт
07:39
4 м
07:43
10 ч 57 м
12 Нура
08:07
1 м
08:08
11 ч 25 м
13 Осакаровка
09:12
2 м
09:14
12 ч 30 м
14 Анар
09:28
1 м
09:29
12 ч 46 м
15 Вишневка
09:51
2 м
09:53
13 ч 9 м
16 Астана
10:50
14 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 307Ц Жезказган - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31