• Маршрут
  • Станция

Поезд 307Ц Жезказган - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 307Ц Жезказган Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 18:30 и через 0 д 18 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 12:30. Следуя по маршруту поезд 307Ц делает остановки на станциях Кызылжар(22:07), N157 Разъезд(00:57), Коктинколи(03:31), Карамурын(06:09), 713 Км Остановочный Пункт(08:42), Анар(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Женыс(продолжительность поездки 4 ч 43 м), Жезказган - 117 Км Остановочный Пункт(7 ч 19 м), Жезказган - Жарык(10 ч 19 м), Жезказган - Караганды(13 ч 22 м), Жезказган - Анар(16 ч 30 м), Женыс - Астана(13 ч 16 м), 117 Км Остановочный Пункт - Астана(10 ч 40 м), Жарык - Астана(7 ч 10 м), Караганды - Астана(4 ч 8 м), Анар - Астана(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
18:30
2 N60 Разъезд
19:10
1 м
19:11
40 м
3 366 Км Разъезд
19:36
1 м
19:37
1 ч 6 м
4 Теректы
20:12
1 м
20:13
1 ч 42 м
5 Туйемойнак
21:11
1 м
21:12
2 ч 41 м
6 Кызылжар
22:07
30 м
22:37
3 ч 37 м
7 Женыс
23:13
1 м
23:14
4 ч 43 м
8 Жомарт
23:42
1 м
23:43
5 ч 12 м
9 189 Км Остановочный Пункт
00:04
1 м
00:05
5 ч 34 м
10 Мынадыр
00:19
14 м
00:33
5 ч 49 м
11 N157 Разъезд
00:57
1 м
00:58
6 ч 27 м
12 Атасу
01:22
1 м
01:23
6 ч 52 м
13 117 Км Остановочный Пункт
01:49
1 м
01:50
7 ч 19 м
14 Жанаарка
02:20
25 м
02:45
7 ч 50 м
15 69 Км Остановочный Пункт
03:10
1 м
03:11
8 ч 40 м
16 Коктинколи
03:31
1 м
03:32
9 ч 1 м
17 N33 Разъезд
03:52
1 м
03:53
9 ч 22 м
18 17 Км Разъезд
04:16
15 м
04:31
9 ч 46 м
19 Жарык
04:49
31 м
05:20
10 ч 19 м
20 Дария
05:45
1 м
05:46
11 ч 15 м
21 Карамурын
06:09
1 м
06:10
11 ч 39 м
22 Калагир
06:23
26 м
06:49
11 ч 53 м
23 Чурбай-нура
06:57
1 м
06:58
12 ч 27 м
24 Карабас
07:16
6 м
07:22
12 ч 46 м
25 Караганды-Пасс
07:52
30 м
08:22
13 ч 22 м
26 713 Км Остановочный Пункт
08:42
2 м
08:44
14 ч 12 м
27 Караганды-Сорт
08:55
15 м
09:10
14 ч 25 м
28 Нура
09:33
2 м
09:35
15 ч 3 м
29 Мырза
09:46
1 м
09:47
15 ч 16 м
30 Осакаровка
10:44
1 м
10:45
16 ч 14 м
31 Анар
11:00
1 м
11:01
16 ч 30 м
32 Вишневка
11:24
1 м
11:25
16 ч 54 м
33 Сороковая
12:04
9 м
12:13
17 ч 34 м
34 Астана
12:30
18 ч
Уточняйте расписание поезда 307Ц Жезказган - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31