• Маршрут
  • Станция

Поезд 373Ц Жезказган - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 373Ц Жезказган Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 10:16 и через 1 д 4 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 14:52. Следуя по маршруту поезд 373Ц делает остановки на станциях Жомарт(14:56), 69 Км Остановочный Пункт(17:55), Акадыр(21:18), Кара-жингил(00:20), Мын-арал(03:36), Берлик 1(07:20), Бель(10:15), Алматы 1(14:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - 189 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 4 ч 59 м), Жезказган - N33 Разъезд(8 ч 31 м), Жезказган - Акшагыл(12 ч 23 м), Жезказган - Коктас(16 ч 6 м), Жезказган - Хантау(20 ч 11 м), Жезказган - Чокпар(23 ч 24 м), Жезказган - Алматы(28 ч 9 м), 189 Км Остановочный Пункт - Алматы(23 ч 36 м), N33 Разъезд - Алматы(20 ч 2 м), Акшагыл - Алматы(16 ч 12 м), Коктас - Алматы(12 ч 28 м), Хантау - Алматы(8 ч 21 м), Чокпар - Алматы(5 ч 10 м), Алматы - Алматы(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
10:16
2 N60 Разъезд
10:56
2 м
10:58
40 м
3 366 Км Разъезд
11:20
1 м
11:21
1 ч 4 м
4 Теректы
11:50
3 м
11:53
1 ч 34 м
5 Туйемойнак
12:41
2 м
12:43
2 ч 25 м
6 Кызылжар
13:37
20 м
13:57
3 ч 21 м
7 Женыс
14:30
1 м
14:31
4 ч 14 м
8 Жомарт
14:56
2 м
14:58
4 ч 40 м
9 189 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
4 ч 59 м
10 Мынадыр
15:30
2 м
15:32
5 ч 14 м
11 N157 Разъезд
15:50
2 м
15:52
5 ч 34 м
12 Атасу
16:14
3 м
16:17
5 ч 58 м
13 117 Км Остановочный Пункт
16:39
2 м
16:41
6 ч 23 м
14 Жанаарка
17:07
27 м
17:34
6 ч 51 м
15 69 Км Остановочный Пункт
17:55
2 м
17:57
7 ч 39 м
16 Коктинколи
18:16
12 м
18:28
8 ч
17 N33 Разъезд
18:47
3 м
18:50
8 ч 31 м
18 17 Км Разъезд
19:08
1 м
19:09
8 ч 52 м
19 Жарык
19:27
39 м
20:06
9 ч 11 м
20 Нилды
20:28
2 м
20:30
10 ч 12 м
21 Айса
20:46
7 м
20:53
10 ч 30 м
22 Акадыр
21:18
15 м
21:33
11 ч 2 м
23 Донгал
21:55
2 м
21:57
11 ч 39 м
24 Босага
22:12
3 м
22:15
11 ч 56 м
25 Акшагыл
22:39
1 м
22:40
12 ч 23 м
26 Киик
22:57
1 м
22:58
12 ч 41 м
27 Мойынты
23:30
13 м
23:43
13 ч 14 м
28 Шешенкара
00:02
3 м
00:05
13 ч 46 м
29 Кара-жингил
00:20
25 м
00:45
14 ч 4 м
30 Весна
01:03
2 м
01:05
14 ч 47 м
31 Новалы
01:22
2 м
01:24
15 ч 6 м
32 Сары-Шаган
01:54
15 м
02:09
15 ч 38 м
33 Коктас
02:22
2 м
02:24
16 ч 6 м
34 Кашкен-Тениз
02:50
2 м
02:52
16 ч 34 м
35 Жастар
03:14
5 м
03:19
16 ч 58 м
36 Мын-арал
03:36
2 м
03:38
17 ч 20 м
37 Чиганак
04:16
10 м
04:26
18 ч
38 Бурубайтал
04:48
25 м
05:13
18 ч 32 м
39 Кара-сай
05:27
1 м
05:28
19 ч 11 м
40 Кияхты
05:54
1 м
05:55
19 ч 38 м
41 Хантау
06:27
4 м
06:31
20 ч 11 м
42 Жидели
06:53
2 м
06:55
20 ч 37 м
43 Берлик 1
07:20
2 м
07:22
21 ч 4 м
44 Чу
07:35
20 м
07:55
21 ч 19 м
45 Берлик 1
08:08
1 м
08:09
21 ч 52 м
46 Кемер
08:18
17 м
08:35
22 ч 2 м
47 Кок-тобе
08:48
2 м
08:50
22 ч 32 м
48 Эспе
09:16
2 м
09:18
23 ч
49 Чокпар
09:40
2 м
09:42
23 ч 24 м
50 Бель
10:15
32 м
10:47
23 ч 59 м
51 Анрахай
10:58
2 м
11:00
1 д 42 м
52 Курдай
11:15
2 м
11:17
1 д 59 м
53 Отар
11:36
14 м
11:50
1 д 1 ч 20 м
54 Жайлау
12:27
2 м
12:29
1 д 2 ч 11 м
55 Жирен-айгыр
13:07
3 м
13:10
1 д 2 ч 51 м
56 Чемолган
13:51
3 м
13:54
1 д 3 ч 35 м
57 Алматы 1
14:25
5 м
14:30
1 д 4 ч 9 м
58 Алматы 2
14:52
1 д 4 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 373Ц Жезказган - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30