• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 373Ц Жезказган - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 373Ц Жезказган Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 10:29 и через 1 д 3 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 14:17. Следуя по маршруту поезд 373Ц делает остановки на станциях Жомарт(15:07), 69 Км Остановочный Пункт(17:52), Акадыр(21:06), Кара-жингил(00:12), Мын-арал(03:56), Берлик 1(07:34), Бель(10:11), Алматы 1(13:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - 189 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 4 ч 56 м), Жезказган - N33 Разъезд(8 ч 6 м), Жезказган - Акшагыл(11 ч 59 м), Жезказган - Коктас(15 ч 59 м), Жезказган - Хантау(20 ч 16 м), Жезказган - Чокпар(23 ч 8 м), Жезказган - Алматы(27 ч 21 м), 189 Км Остановочный Пункт - Алматы(22 ч 51 м), N33 Разъезд - Алматы(19 ч 40 м), Акшагыл - Алматы(15 ч 44 м), Коктас - Алматы(11 ч 47 м), Хантау - Алматы(7 ч 31 м), Чокпар - Алматы(4 ч 38 м), Алматы - Алматы(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
10:29
2 N60 Разъезд
11:09
2 м
11:11
40 м
3 366 Км Разъезд
11:33
1 м
11:34
1 ч 4 м
4 Теректы
12:03
2 м
12:05
1 ч 34 м
5 Туйемойнак
13:00
2 м
13:02
2 ч 31 м
6 Кызылжар
13:47
20 м
14:07
3 ч 18 м
7 Женыс
14:40
2 м
14:42
4 ч 11 м
8 Жомарт
15:07
2 м
15:09
4 ч 38 м
9 189 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
4 ч 56 м
10 Мынадыр
15:40
2 м
15:42
5 ч 11 м
11 N157 Разъезд
16:01
2 м
16:03
5 ч 32 м
12 Атасу
16:23
2 м
16:25
5 ч 54 м
13 117 Км Остановочный Пункт
16:47
2 м
16:49
6 ч 18 м
14 Жанаарка
17:16
15 м
17:31
6 ч 47 м
15 69 Км Остановочный Пункт
17:52
2 м
17:54
7 ч 23 м
16 Коктинколи
18:14
2 м
18:16
7 ч 45 м
17 N33 Разъезд
18:35
2 м
18:37
8 ч 6 м
18 17 Км Разъезд
18:58
15 м
19:13
8 ч 29 м
19 Жарык
19:32
30 м
20:02
9 ч 3 м
20 Нилды
20:22
1 м
20:23
9 ч 53 м
21 Айса
20:39
2 м
20:41
10 ч 10 м
22 Акадыр
21:06
15 м
21:21
10 ч 37 м
23 Донгал
21:43
2 м
21:45
11 ч 14 м
24 Босага
22:03
2 м
22:05
11 ч 34 м
25 Акшагыл
22:28
5 м
22:33
11 ч 59 м
26 Киик
22:48
2 м
22:50
12 ч 19 м
27 Мойынты
23:22
10 м
23:32
12 ч 53 м
28 Шешенкара
23:51
6 м
23:57
13 ч 22 м
29 Кара-жингил
00:12
4 м
00:16
13 ч 43 м
30 Весна
00:34
9 м
00:43
14 ч 5 м
31 Новалы
01:00
23 м
01:23
14 ч 31 м
32 Сары-Шаган
01:57
19 м
02:16
15 ч 28 м
33 Коктас
02:28
2 м
02:30
15 ч 59 м
34 Кашкен-Тениз
02:55
2 м
02:57
16 ч 26 м
35 Жастар
03:18
21 м
03:39
16 ч 49 м
36 Мын-арал
03:56
5 м
04:01
17 ч 27 м
37 Чиганак
04:38
32 м
05:10
18 ч 9 м
38 Бурубайтал
05:31
1 м
05:32
19 ч 2 м
39 Кара-сай
05:46
1 м
05:47
19 ч 17 м
40 Кияхты
06:13
1 м
06:14
19 ч 44 м
41 Хантау
06:45
1 м
06:46
20 ч 16 м
42 Жидели
07:08
1 м
07:09
20 ч 39 м
43 Берлик 1
07:34
1 м
07:35
21 ч 5 м
44 Чу
07:50
20 м
08:10
21 ч 21 м
45 Берлик 1
08:24
1 м
08:25
21 ч 55 м
46 Кемер
08:34
2 м
08:36
22 ч 5 м
47 Кок-тобе
08:48
2 м
08:50
22 ч 19 м
48 Эспе
09:14
2 м
09:16
22 ч 45 м
49 Чокпар
09:37
2 м
09:39
23 ч 8 м
50 Бель
10:11
2 м
10:13
23 ч 42 м
51 Анрахай
10:24
2 м
10:26
23 ч 55 м
52 Курдай
10:40
2 м
10:42
1 д 11 м
53 Отар
11:00
15 м
11:15
1 д 31 м
54 Жайлау
11:45
3 м
11:48
1 д 1 ч 16 м
55 Жирен-айгыр
12:24
2 м
12:26
1 д 1 ч 55 м
56 Чемолган
13:11
3 м
13:14
1 д 2 ч 42 м
57 Алматы 1
13:50
5 м
13:55
1 д 3 ч 21 м
58 Алматы 2
14:17
1 д 3 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 373Ц Жезказган - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30