• Маршрут
  • Станция

Поезд 373Ц Жезказган - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 373Ц Жезказган Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 10:41 и через 1 д 4 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 15:01. Следуя по маршруту поезд 373Ц делает остановки на станциях Жомарт(15:16), 69 Км Остановочный Пункт(18:05), Акадыр(21:12), Кара-жингил(00:19), Мын-арал(03:35), Берлик 1(07:44), Бель(10:35), Алматы 1(14:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - 189 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 4 ч 54 м), Жезказган - N33 Разъезд(8 ч 6 м), Жезказган - Акшагыл(12 ч 0 м), Жезказган - Коктас(15 ч 42 м), Жезказган - Хантау(20 ч 1 м), Жезказган - Чокпар(23 ч 19 м), Жезказган - Алматы(27 ч 48 м), 189 Км Остановочный Пункт - Алматы(23 ч 25 м), N33 Разъезд - Алматы(20 ч 11 м), Акшагыл - Алматы(16 ч 19 м), Коктас - Алматы(12 ч 36 м), Хантау - Алматы(8 ч 12 м), Чокпар - Алматы(4 ч 59 м), Алматы - Алматы(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
10:41
2 N60 Разъезд
11:21
2 м
11:23
40 м
3 366 Км Разъезд
11:45
1 м
11:46
1 ч 4 м
4 Теректы
12:15
3 м
12:18
1 ч 34 м
5 Туйемойнак
13:06
2 м
13:08
2 ч 25 м
6 Кызылжар
14:02
15 м
14:17
3 ч 21 м
7 Женыс
14:50
1 м
14:51
4 ч 9 м
8 Жомарт
15:16
2 м
15:18
4 ч 35 м
9 189 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
4 ч 54 м
10 Мынадыр
15:50
2 м
15:52
5 ч 9 м
11 N157 Разъезд
16:10
2 м
16:12
5 ч 29 м
12 Атасу
16:34
3 м
16:37
5 ч 53 м
13 117 Км Остановочный Пункт
16:59
2 м
17:01
6 ч 18 м
14 Жанаарка
17:27
17 м
17:44
6 ч 46 м
15 69 Км Остановочный Пункт
18:05
2 м
18:07
7 ч 24 м
16 Коктинколи
18:26
2 м
18:28
7 ч 45 м
17 N33 Разъезд
18:47
3 м
18:50
8 ч 6 м
18 17 Км Разъезд
19:08
1 м
19:09
8 ч 27 м
19 Жарык
19:27
40 м
20:07
8 ч 46 м
20 Нилды
20:29
1 м
20:30
9 ч 48 м
21 Айса
20:46
1 м
20:47
10 ч 5 м
22 Акадыр
21:12
15 м
21:27
10 ч 31 м
23 Донгал
21:49
14 м
22:03
11 ч 8 м
24 Босага
22:18
1 м
22:19
11 ч 37 м
25 Акшагыл
22:41
1 м
22:42
12 ч
26 Киик
22:59
2 м
23:01
12 ч 18 м
27 Мойынты
23:33
8 м
23:41
12 ч 52 м
28 Шешенкара
00:01
3 м
00:04
13 ч 20 м
29 Кара-жингил
00:19
27 м
00:46
13 ч 38 м
30 Весна
01:04
2 м
01:06
14 ч 23 м
31 Новалы
01:23
2 м
01:25
14 ч 42 м
32 Сары-Шаган
01:55
15 м
02:10
15 ч 14 м
33 Коктас
02:23
2 м
02:25
15 ч 42 м
34 Кашкен-Тениз
02:51
2 м
02:53
16 ч 10 м
35 Жастар
03:15
3 м
03:18
16 ч 34 м
36 Мын-арал
03:35
2 м
03:37
16 ч 54 м
37 Чиганак
04:15
12 м
04:27
17 ч 34 м
38 Бурубайтал
04:49
21 м
05:10
18 ч 8 м
39 Кара-сай
05:24
12 м
05:36
18 ч 43 м
40 Кияхты
06:02
8 м
06:10
19 ч 21 м
41 Хантау
06:42
7 м
06:49
20 ч 1 м
42 Жидели
07:11
8 м
07:19
20 ч 30 м
43 Берлик 1
07:44
1 м
07:45
21 ч 3 м
44 Чу
07:58
27 м
08:25
21 ч 17 м
45 Берлик 1
08:38
6 м
08:44
21 ч 57 м
46 Кемер
08:53
2 м
08:55
22 ч 12 м
47 Кок-тобе
09:08
2 м
09:10
22 ч 27 м
48 Эспе
09:36
2 м
09:38
22 ч 55 м
49 Чокпар
10:00
2 м
10:02
23 ч 19 м
50 Бель
10:35
16 м
10:51
23 ч 54 м
51 Анрахай
11:02
6 м
11:08
1 д 21 м
52 Курдай
11:23
2 м
11:25
1 д 42 м
53 Отар
11:44
15 м
11:59
1 д 1 ч 3 м
54 Жайлау
12:28
3 м
12:31
1 д 1 ч 47 м
55 Жирен-айгыр
13:11
2 м
13:13
1 д 2 ч 30 м
56 Чемолган
13:55
3 м
13:58
1 д 3 ч 14 м
57 Алматы 1
14:29
10 м
14:39
1 д 3 ч 48 м
58 Алматы 2
15:01
1 д 4 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 373Ц Жезказган - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30