• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 373Ц Жезказган - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 373Ц Жезказган Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 10:55 и через 1 д 5 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 16:34. Следуя по маршруту поезд 373Ц делает остановки на станциях Кызылжар(14:40), Жанаарка(18:11), Айса(21:43), Кара-жингил(01:33), Чиганак(05:58), Берлик 1(10:05), Отар(12:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Женыс(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Жезказган - Коктинколи(8 ч 18 м), Жезказган - Босага(12 ч 13 м), Жезказган - Коктас(16 ч 53 м), Жезказган - Жидели(21 ч 44 м), Жезказган - Анрахай(25 ч 27 м), Женыс - Алматы(24 ч 52 м), Коктинколи - Алматы(21 ч 19 м), Босага - Алматы(17 ч 23 м), Коктас - Алматы(12 ч 22 м), Жидели - Алматы(7 ч 54 м), Анрахай - Алматы(4 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
10:55
2 N60 Разъезд
11:44
9 м
11:53
49 м
3 366 Км Разъезд
12:11
1 м
12:12
1 ч 16 м
4 Теректы
12:39
5 м
12:44
1 ч 44 м
5 335 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
2 ч 1 м
6 311 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
2 ч 34 м
7 Туйемойнак
13:49
3 м
13:52
2 ч 54 м
8 280 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
3 ч 17 м
9 Кызылжар
14:40
20 м
15:00
3 ч 45 м
10 Женыс
15:40
2 м
15:42
4 ч 45 м
11 Жомарт
16:02
2 м
16:04
5 ч 7 м
12 189 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
5 ч 27 м
13 Мынадыр
16:37
2 м
16:39
5 ч 42 м
14 N157 Разъезд
16:58
1 м
16:59
6 ч 3 м
15 Атасу
17:19
2 м
17:21
6 ч 24 м
16 117 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
6 ч 48 м
17 Жанаарка
18:11
15 м
18:26
7 ч 16 м
18 69 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
7 ч 56 м
19 Коктинколи
19:13
2 м
19:15
8 ч 18 м
20 N33 Разъезд
19:41
1 м
19:42
8 ч 46 м
21 32 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
8 ч 53 м
22 17 Км Разъезд
20:06
10 м
20:16
9 ч 11 м
23 Жарык
20:34
30 м
21:04
9 ч 39 м
24 Нилды
21:25
2 м
21:27
10 ч 30 м
25 Айса
21:43
2 м
21:45
10 ч 48 м
26 Акадыр
22:10
15 м
22:25
11 ч 15 м
27 Донгал
22:48
4 м
22:52
11 ч 53 м
28 Босага
23:08
3 м
23:11
12 ч 13 м
29 Акшагыл
23:34
3 м
23:37
12 ч 39 м
30 Киик
23:52
3 м
23:55
12 ч 57 м
31 Мойынты
00:27
11 м
00:38
13 ч 32 м
32 Шешенкара
00:57
21 м
01:18
14 ч 2 м
33 Кара-жингил
01:33
2 м
01:35
14 ч 38 м
34 Весна
01:54
34 м
02:28
14 ч 59 м
35 Новалы
02:45
6 м
02:51
15 ч 50 м
36 Сары-Шаган
03:21
15 м
03:36
16 ч 26 м
37 Коктас
03:48
24 м
04:12
16 ч 53 м
38 Кашкен-Тениз
04:38
1 м
04:39
17 ч 43 м
39 Жастар
05:00
1 м
05:01
18 ч 5 м
40 Мын-арал
05:18
1 м
05:19
18 ч 23 м
41 Чиганак
05:58
22 м
06:20
19 ч 3 м
42 Бурубайтал
06:42
1 м
06:43
19 ч 47 м
43 Кара-сай
06:57
1 м
06:58
20 ч 2 м
44 Кияхты
07:24
18 м
07:42
20 ч 29 м
45 Хантау
08:14
1 м
08:15
21 ч 19 м
46 Жидели
08:39
1 м
08:40
21 ч 44 м
47 Берлик 1
09:05
2 м
09:07
22 ч 10 м
48 Чу
09:21
30 м
09:51
22 ч 26 м
49 Берлик 1
10:05
1 м
10:06
23 ч 10 м
50 Кемер
10:16
1 м
10:17
23 ч 21 м
51 Кок-тобе
10:29
1 м
10:30
23 ч 34 м
52 Эспе
10:55
1 м
10:56
1 д
53 Чокпар
11:18
17 м
11:35
1 д 23 м
54 Бель
12:09
1 м
12:10
1 д 1 ч 14 м
55 Анрахай
12:22
1 м
12:23
1 д 1 ч 27 м
56 Курдай
12:37
1 м
12:38
1 д 1 ч 42 м
57 Отар
12:57
21 м
13:18
1 д 2 ч 2 м
58 Жайлау
13:49
5 м
13:54
1 д 2 ч 54 м
59 Жирен-айгыр
14:32
3 м
14:35
1 д 3 ч 37 м
60 Чемолган
15:20
9 м
15:29
1 д 4 ч 25 м
61 Алматы 1
16:07
5 м
16:12
1 д 5 ч 12 м
62 Алматы 2
16:34
1 д 5 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 373Ц Жезказган - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31