• Маршрут
  • Станция

Поезд 373Ц Жезказган - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 373Ц Жезказган Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 10:30 и через 1 д 4 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 15:05. Следуя по маршруту поезд 373Ц делает остановки на станциях Жомарт(15:02), 69 Км Остановочный Пункт(17:52), Акадыр(21:06), Кара-жингил(00:12), Мын-арал(04:33), Берлик 1(07:41), Бель(10:27), Алматы 1(14:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - 189 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Жезказган - N33 Разъезд(8 ч 5 м), Жезказган - Акшагыл(11 ч 58 м), Жезказган - Коктас(15 ч 59 м), Жезказган - Хантау(20 ч 22 м), Жезказган - Чокпар(23 ч 22 м), Жезказган - Алматы(27 ч 52 м), 189 Км Остановочный Пункт - Алматы(23 ч 44 м), N33 Разъезд - Алматы(20 ч 28 м), Акшагыл - Алматы(16 ч 32 м), Коктас - Алматы(12 ч 25 м), Хантау - Алматы(8 ч 12 м), Чокпар - Алматы(5 ч 10 м), Алматы - Алматы(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жезказган
10:30
2 N60 Разъезд
11:10
2 м
11:12
40 м
3 366 Км Разъезд
11:33
1 м
11:34
1 ч 3 м
4 Теректы
12:02
2 м
12:04
1 ч 32 м
5 Туйемойнак
12:55
2 м
12:57
2 ч 25 м
6 Кызылжар
13:47
15 м
14:02
3 ч 17 м
7 Женыс
14:35
2 м
14:37
4 ч 5 м
8 Жомарт
15:02
2 м
15:04
4 ч 32 м
9 189 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
4 ч 50 м
10 Мынадыр
15:35
2 м
15:37
5 ч 5 м
11 N157 Разъезд
15:56
2 м
15:58
5 ч 26 м
12 Атасу
16:18
2 м
16:20
5 ч 48 м
13 117 Км Остановочный Пункт
16:42
2 м
16:44
6 ч 12 м
14 Жанаарка
17:11
20 м
17:31
6 ч 41 м
15 69 Км Остановочный Пункт
17:52
2 м
17:54
7 ч 22 м
16 Коктинколи
18:14
2 м
18:16
7 ч 44 м
17 N33 Разъезд
18:35
2 м
18:37
8 ч 5 м
18 17 Км Разъезд
18:58
15 м
19:13
8 ч 28 м
19 Жарык
19:32
30 м
20:02
9 ч 2 м
20 Нилды
20:22
1 м
20:23
9 ч 52 м
21 Айса
20:39
2 м
20:41
10 ч 9 м
22 Акадыр
21:06
15 м
21:21
10 ч 36 м
23 Донгал
21:43
2 м
21:45
11 ч 13 м
24 Босага
22:03
2 м
22:05
11 ч 33 м
25 Акшагыл
22:28
5 м
22:33
11 ч 58 м
26 Киик
22:48
3 м
22:51
12 ч 18 м
27 Мойынты
23:22
10 м
23:32
12 ч 52 м
28 Шешенкара
23:51
6 м
23:57
13 ч 21 м
29 Кара-жингил
00:12
3 м
00:15
13 ч 42 м
30 Весна
00:33
10 м
00:43
14 ч 3 м
31 Новалы
01:00
28 м
01:28
14 ч 30 м
32 Сары-Шаган
01:57
20 м
02:17
15 ч 27 м
33 Коктас
02:29
11 м
02:40
15 ч 59 м
34 Кашкен-Тениз
03:05
24 м
03:29
16 ч 35 м
35 Жастар
03:50
26 м
04:16
17 ч 20 м
36 Мын-арал
04:33
1 м
04:34
18 ч 3 м
37 Чиганак
05:11
5 м
05:16
18 ч 41 м
38 Бурубайтал
05:37
2 м
05:39
19 ч 7 м
39 Кара-сай
05:53
1 м
05:54
19 ч 23 м
40 Кияхты
06:20
1 м
06:21
19 ч 50 м
41 Хантау
06:52
1 м
06:53
20 ч 22 м
42 Жидели
07:15
1 м
07:16
20 ч 45 м
43 Берлик 1
07:41
1 м
07:42
21 ч 11 м
44 Чу
07:57
20 м
08:17
21 ч 27 м
45 Берлик 1
08:31
2 м
08:33
22 ч 1 м
46 Кемер
08:42
3 м
08:45
22 ч 12 м
47 Кок-тобе
08:57
5 м
09:02
22 ч 27 м
48 Эспе
09:26
5 м
09:31
22 ч 56 м
49 Чокпар
09:52
3 м
09:55
23 ч 22 м
50 Бель
10:27
5 м
10:32
23 ч 57 м
51 Анрахай
10:43
4 м
10:47
1 д 13 м
52 Курдай
11:01
7 м
11:08
1 д 31 м
53 Отар
11:26
19 м
11:45
1 д 56 м
54 Жайлау
12:15
3 м
12:18
1 д 1 ч 45 м
55 Жирен-айгыр
12:55
3 м
12:58
1 д 2 ч 25 м
56 Чемолган
13:43
3 м
13:46
1 д 3 ч 13 м
57 Алматы 1
14:22
21 м
14:43
1 д 3 ч 52 м
58 Алматы 2
15:05
1 д 4 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 373Ц Жезказган - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28