график рейса

373Ц Жезказган - Алматы

(график указан от начальной станции Жезказган)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 373Ц Жезказган - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 373Ц Жезказган Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жезказган в 10:45 и через 1 д 5 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 16:34. Следуя по маршруту поезд 373Ц делает остановки на станциях Кызылжар(14:27), Жанаарка(17:58), Айса(21:37), Кара-жингил(01:36), Чиганак(06:00), Берлик 1(10:18), Отар(13:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жезказган - Женыс(продолжительность поездки 4 ч 37 м), Жезказган - Коктинколи(8 ч 20 м), Жезказган - Босага(12 ч 22 м), Жезказган - Коктас(17 ч 7 м), Жезказган - Жидели(21 ч 54 м), Жезказган - Анрахай(25 ч 54 м), Женыс - Алматы(25 ч 5 м), Коктинколи - Алматы(21 ч 27 м), Босага - Алматы(17 ч 24 м), Коктас - Алматы(12 ч 20 м), Жидели - Алматы(7 ч 54 м), Анрахай - Алматы(3 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Ц, как проходящим.

Поезд 373Ц Жезказган - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жезказган 10:45
2 N60 Разъезд 11:34 6 м 11:40 49 м
3 366 Км Разъезд 11:58 1 м 11:59 1 ч 13 м
4 Теректы 12:26 5 м 12:31 1 ч 41 м
5 335 Км Остановочный Пункт 12:43 1 м 12:44 1 ч 58 м
6 311 Км Остановочный Пункт 13:16 1 м 13:17 2 ч 31 м
7 Туйемойнак 13:36 3 м 13:39 2 ч 51 м
8 280 Км Остановочный Пункт 13:59 1 м 14:00 3 ч 14 м
9 Кызылжар 14:27 15 м 14:42 3 ч 42 м
10 Женыс 15:22 7 м 15:29 4 ч 37 м
11 Жомарт 15:49 2 м 15:51 5 ч 4 м
12 189 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 5 ч 24 м
13 Мынадыр 16:24 2 м 16:26 5 ч 39 м
14 N157 Разъезд 16:45 1 м 16:46 6 ч
15 Атасу 17:06 2 м 17:08 6 ч 21 м
16 117 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 6 ч 45 м
17 Жанаарка 17:58 20 м 18:18 7 ч 13 м
18 69 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 7 ч 58 м
19 Коктинколи 19:05 2 м 19:07 8 ч 20 м
20 N33 Разъезд 19:33 11 м 19:44 8 ч 48 м
21 32 Км Остановочный Пункт 19:50 1 м 19:51 9 ч 5 м
22 17 Км Разъезд 20:08 4 м 20:12 9 ч 23 м
23 Жарык 20:30 28 м 20:58 9 ч 45 м
24 Нилды 21:19 2 м 21:21 10 ч 34 м
25 Айса 21:37 2 м 21:39 10 ч 52 м
26 Акадыр 22:04 20 м 22:24 11 ч 19 м
27 Донгал 22:47 4 м 22:51 12 ч 2 м
28 Босага 23:07 3 м 23:10 12 ч 22 м
29 Акшагыл 23:33 3 м 23:36 12 ч 48 м
30 Киик 23:51 3 м 23:54 13 ч 6 м
31 Мойынты 00:26 12 м 00:38 13 ч 41 м
32 Шешенкара 00:57 24 м 01:21 14 ч 12 м
33 Кара-жингил 01:36 3 м 01:39 14 ч 51 м
34 Весна 01:58 34 м 02:32 15 ч 13 м
35 Новалы 02:49 6 м 02:55 16 ч 4 м
36 Сары-Шаган 03:25 15 м 03:40 16 ч 40 м
37 Коктас 03:52 22 м 04:14 17 ч 7 м
38 Кашкен-Тениз 04:40 1 м 04:41 17 ч 55 м
39 Жастар 05:02 1 м 05:03 18 ч 17 м
40 Мын-арал 05:20 1 м 05:21 18 ч 35 м
41 Чиганак 06:00 20 м 06:20 19 ч 15 м
42 Бурубайтал 06:42 1 м 06:43 19 ч 57 м
43 Кара-сай 06:57 1 м 06:58 20 ч 12 м
44 Кияхты 07:24 18 м 07:42 20 ч 39 м
45 Хантау 08:14 1 м 08:15 21 ч 29 м
46 Жидели 08:39 1 м 08:40 21 ч 54 м
47 Берлик 1 09:05 2 м 09:07 22 ч 20 м
48 Чу 09:21 43 м 10:04 22 ч 36 м
49 Берлик 1 10:18 1 м 10:19 23 ч 33 м
50 Кемер 10:29 21 м 10:50 23 ч 44 м
51 Кок-тобе 11:02 1 м 11:03 1 д 17 м
52 Эспе 11:28 1 м 11:29 1 д 43 м
53 Чокпар 11:51 1 м 11:52 1 д 1 ч 6 м
54 Бель 12:26 1 м 12:27 1 д 1 ч 41 м
55 Анрахай 12:39 1 м 12:40 1 д 1 ч 54 м
56 Курдай 12:54 1 м 12:55 1 д 2 ч 9 м
57 Отар 13:14 10 м 13:24 1 д 2 ч 29 м
58 Жайлау 13:55 2 м 13:57 1 д 3 ч 10 м
59 Жирен-айгыр 14:35 2 м 14:37 1 д 3 ч 50 м
60 Чемолган 15:22 7 м 15:29 1 д 4 ч 37 м
61 Алматы 1 16:07 5 м 16:12 1 д 5 ч 22 м
62 Алматы 2 16:34 1 д 5 ч 49 м