• Маршрут
  • Станция

Поезд 067Т Защита - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 067Т Защита Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 18:53 и через 0 д 16 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:26. Следуя по маршруту поезд 067Т делает остановки на станциях Дегелен(01:57), Павлодар(05:51), Астана(11:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Курколь(продолжительность поездки 9 ч 23 м), Защита - Ерментау(15 ч 2 м), Курколь - Астана(6 ч 52 м), Ерментау - Астана(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Защита
18:53
2 Шар
21:18
30 м
21:48
2 ч 25 м
3 Семипалатинск
23:24
30 м
23:54
4 ч 31 м
4 Дегелен
01:57
10 м
02:07
7 ч 4 м
5 Курколь
04:16
18 м
04:34
9 ч 23 м
6 Аксу 2
05:00
5 м
05:05
10 ч 7 м
7 Павлодар
05:51
25 м
06:16
10 ч 58 м
8 Екибастуз 1
07:49
15 м
08:04
12 ч 56 м
9 Ерментау
09:55
5 м
10:00
15 ч 2 м
10 Астана
11:26
16 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 067Т Защита - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31