• Маршрут
  • Станция

Поезд 069Х Защита - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 069Х Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 16:55 и через 0 д 17 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 10:48. Следуя по маршруту поезд 069Х делает остановки на станциях Аягоз(23:00), Уш-Тобе(04:56), Алматы 1(10:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Актогай(продолжительность поездки 8 ч 0 м), Защита - Медеу(16 ч 42 м), Актогай - Алматы(9 ч 31 м), Медеу - Алматы(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Защита
16:55
2 Шар
19:20
10 м
19:30
2 ч 25 м
3 Жангиз-Тобе
20:13
10 м
20:23
3 ч 18 м
4 Аягоз
23:00
10 м
23:10
6 ч 5 м
5 Актогай
00:55
22 м
01:17
8 ч
6 Матай
03:07
16 м
03:23
10 ч 12 м
7 Уш-Тобе
04:56
15 м
05:11
12 ч 1 м
8 Сары-Озек
06:52
10 м
07:02
13 ч 57 м
9 Медеу
09:37
12 м
09:49
16 ч 42 м
10 Алматы 1
10:01
25 м
10:26
17 ч 6 м
11 Алматы 2
10:48
17 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 069Х Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30