• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 069Х Защита - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 069Х Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 17:14 и через 0 д 18 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 11:48. Следуя по маршруту поезд 069Х делает остановки на станциях Аягоз(23:26), Матай(03:50), Сары-Озек(07:44), Алматы 2(11:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Темекили(продолжительность поездки 7 ч 11 м), Защита - Коксу(12 ч 59 м), Темекили - Алматы(11 ч 16 м), Коксу - Алматы(5 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Защита
17:14
2 Шар
19:42
10 м
19:52
2 ч 28 м
3 Жангиз-Тобе
20:34
6 м
20:40
3 ч 20 м
4 Аягоз
23:26
10 м
23:36
6 ч 12 м
5 Темекили
00:25
7 м
00:32
7 ч 11 м
6 Актогай
01:30
24 м
01:54
8 ч 16 м
7 Матай
03:50
15 м
04:05
10 ч 36 м
8 Уш-Тобе
05:36
10 м
05:46
12 ч 22 м
9 Коксу
06:13
10 м
06:23
12 ч 59 м
10 Сары-Озек
07:44
10 м
07:54
14 ч 30 м
11 Кайрат
10:12
5 м
10:17
16 ч 58 м
12 Алматы 1
10:50
38 м
11:28
17 ч 36 м
13 Алматы 2
11:48
18 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 069Х Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31