• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 069Х Защита - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 069Х Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 18:05 и через 0 д 18 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 12:07. Следуя по маршруту поезд 069Х делает остановки на станциях Аягоз(00:13), Уш-Тобе(06:16), Алматы 2(12:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Актогай(продолжительность поездки 8 ч 2 м), Защита - Алматы(17 ч 10 м), Актогай - Алматы(9 ч 39 м), Алматы - Алматы(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Защита
18:05
2 Шар
20:28
10 м
20:38
2 ч 23 м
3 Жангиз-Тобе
21:23
10 м
21:33
3 ч 18 м
4 Аягоз
00:13
10 м
00:23
6 ч 8 м
5 Актогай
02:07
21 м
02:28
8 ч 2 м
6 Матай
04:26
14 м
04:40
10 ч 21 м
7 Уш-Тобе
06:16
16 м
06:32
12 ч 11 м
8 Сары-Озек
08:16
10 м
08:26
14 ч 11 м
9 Алматы 1
11:15
32 м
11:47
17 ч 10 м
10 Алматы 2
12:07
18 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 069Х Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31