• Маршрут
  • Станция

Поезд 069Х Защита - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 069Х Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 16:56 и через 0 д 17 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 10:40. Следуя по маршруту поезд 069Х делает остановки на станциях Аягоз(22:51), Алажиде(03:55), Медеу(09:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Актогай(продолжительность поездки 7 ч 48 м), Защита - Сары-Озек(13 ч 51 м), Актогай - Алматы(9 ч 36 м), Сары-Озек - Алматы(3 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Защита
16:56
2 Шар
19:21
10 м
19:31
2 ч 25 м
3 Жангиз-Тобе
20:14
10 м
20:24
3 ч 18 м
4 Аягоз
22:51
10 м
23:01
5 ч 55 м
5 Актогай
00:44
20 м
01:04
7 ч 48 м
6 Матай
02:54
14 м
03:08
9 ч 58 м
7 Алажиде
03:55
8 м
04:03
10 ч 59 м
8 Уш-Тобе
04:54
10 м
05:04
11 ч 58 м
9 Сары-Озек
06:47
10 м
06:57
13 ч 51 м
10 Медеу
09:39
3 м
09:42
16 ч 43 м
11 Алматы 1
09:53
25 м
10:18
16 ч 57 м
12 Алматы 2
10:40
17 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 069Х Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30