график рейса

069Х Защита - Алматы

(график указан от начальной станции Защита)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 069Х Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 069Х Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 17:13 и через 0 д 18 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 069Х делает остановки на станциях Аягоз(23:29), Уш-Тобе(05:20), Алматы 2(11:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Актогай(продолжительность поездки 8 ч 11 м), Защита - Алматы(17 ч 22 м), Актогай - Алматы(9 ч 41 м), Алматы - Алматы(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Х, как проходящим.

Поезд 069Х Защита - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Защита 17:13
2 Шар 19:49 10 м 19:59 2 ч 36 м
3 Жангиз-Тобе 20:41 3 м 20:44 3 ч 28 м
4 Аягоз 23:29 10 м 23:39 6 ч 16 м
5 Актогай 01:24 20 м 01:44 8 ч 11 м
6 Матай 03:38 10 м 03:48 10 ч 25 м
7 Уш-Тобе 05:20 5 м 05:25 12 ч 7 м
8 Сары-Озек 07:09 15 м 07:24 13 ч 56 м
9 Алматы 1 10:35 30 м 11:05 17 ч 22 м
10 Алматы 2 11:25 18 ч 12 м