• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045Х Защита - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 045Х Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 18:05 и через 0 д 18 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:09. Следуя по маршруту поезд 045Х делает остановки на станциях Аягоз(00:14), Матай(04:32), Алматы 1(11:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Актогай(продолжительность поездки 8 ч 5 м), Защита - Сары-Озек(14 ч 15 м), Актогай - Алматы(9 ч 39 м), Сары-Озек - Алматы(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Защита
18:05
2 Шар
20:29
10 м
20:39
2 ч 24 м
3 Жангиз-Тобе
21:24
10 м
21:34
3 ч 19 м
4 Аягоз
00:14
10 м
00:24
6 ч 9 м
5 Актогай
02:10
20 м
02:30
8 ч 5 м
6 Арганаты
03:28
2 м
03:30
9 ч 23 м
7 Матай
04:32
17 м
04:49
10 ч 27 м
8 Уш-Тобе
06:25
11 м
06:36
12 ч 20 м
9 Сары-Озек
08:20
8 м
08:28
14 ч 15 м
10 Алматы 1
11:17
32 м
11:49
17 ч 12 м
11 Алматы 2
12:09
18 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 045Х Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30