• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351Т Защита - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 351Т Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 10:40 и через 1 д 1 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:55. Следуя по маршруту поезд 351Т делает остановки на станциях Сарыжал(14:12), Балакты-коль(16:51), Ушбийк(18:51), Жыланды(21:06), Актогай(23:00), Алажиде(03:30), Сары-Озек(07:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Шар(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Защита - Нарбота(6 ч 51 м), Защита - Алтынколат(8 ч 58 м), Защита - Тансык(11 ч 31 м), Защита - Лепсы(14 ч 47 м), Защита - Тауарасы(20 ч 9 м), Шар - Алматы(20 ч 58 м), Нарбота - Алматы(18 ч 23 м), Алтынколат - Алматы(16 ч 16 м), Тансык - Алматы(13 ч 43 м), Лепсы - Алматы(10 ч 25 м), Тауарасы - Алматы(5 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Защита
10:40
2 Усть-Каменогорск
10:55
12 м
11:07
15 м
3 Ново-Усть-Каменогорск
11:15
2 м
11:17
35 м
4 Аиртау
12:03
1 м
12:04
1 ч 23 м
5 Екаша
12:36
1 м
12:37
1 ч 56 м
6 Бурсак
13:04
1 м
13:05
2 ч 24 м
7 Шарабай
13:27
13 м
13:40
2 ч 47 м
8 Сарыжал
14:12
2 м
14:14
3 ч 32 м
9 Шар
14:40
17 м
14:57
4 ч
10 Разъезд N7
15:10
1 м
15:11
4 ч 30 м
11 Суырлы
15:30
1 м
15:31
4 ч 50 м
12 N9 Разъезд
15:50
1 м
15:51
5 ч 10 м
13 Жангиз-Тобе
16:08
10 м
16:18
5 ч 28 м
14 Желдикара
16:33
1 м
16:34
5 ч 53 м
15 Балакты-коль
16:51
1 м
16:52
6 ч 11 м
16 Копан-булак
17:14
1 м
17:15
6 ч 34 м
17 Нарбота
17:31
1 м
17:32
6 ч 51 м
18 Жарма
17:48
2 м
17:50
7 ч 8 м
19 N15 Разъезд
18:03
1 м
18:04
7 ч 23 м
20 Каракультас
18:21
1 м
18:22
7 ч 41 м
21 N16 Разъезд
18:37
1 м
18:38
7 ч 57 м
22 Ушбийк
18:51
2 м
18:53
8 ч 11 м
23 Енрекей
19:12
1 м
19:13
8 ч 32 м
24 Айгыржал
19:26
1 м
19:27
8 ч 46 м
25 Алтынколат
19:38
1 м
19:39
8 ч 58 м
26 Эгыз-Кзыл
19:51
1 м
19:52
9 ч 11 м
27 Аягоз
20:10
15 м
20:25
9 ч 30 м
28 Кошкентал
20:49
1 м
20:50
10 ч 9 м
29 Жыланды
21:06
1 м
21:07
10 ч 26 м
30 Темекили
21:26
1 м
21:27
10 ч 46 м
31 N27 Разъезд
21:40
1 м
21:41
11 ч
32 Ак-Булат
21:51
1 м
21:52
11 ч 11 м
33 Тансык
22:11
1 м
22:12
11 ч 31 м
34 N30 Разъезд
22:24
1 м
22:25
11 ч 44 м
35 Жуз-агач
22:39
4 м
22:43
11 ч 59 м
36 Актогай
23:00
28 м
23:28
12 ч 20 м
37 Каракум
23:46
2 м
23:48
13 ч 6 м
38 Кокшалпин
00:10
2 м
00:12
13 ч 30 м
39 Каратас
00:24
2 м
00:26
13 ч 44 м
40 Арганаты
00:56
2 м
00:58
14 ч 16 м
41 Лепсы
01:27
3 м
01:30
14 ч 47 м
42 Матай
02:13
23 м
02:36
15 ч 33 м
43 Алажиде
03:30
11 м
03:41
16 ч 50 м
44 Мулалы
03:54
2 м
03:56
17 ч 14 м
45 Уш-Тобе
04:40
14 м
04:54
18 ч
46 Коксу
05:27
2 м
05:29
18 ч 47 м
47 Биже
05:48
4 м
05:52
19 ч 8 м
48 Айна-Булак
06:34
1 м
06:35
19 ч 54 м
49 Тауарасы
06:49
1 м
06:50
20 ч 9 м
50 Сары-Озек
07:22
14 м
07:36
20 ч 42 м
51 Коскудук
09:01
2 м
09:03
22 ч 21 м
52 Капчагай
09:41
2 м
09:43
23 ч 1 м
53 Жетыген
10:11
2 м
10:13
23 ч 31 м
54 Жеты-су
10:45
2 м
10:47
1 д 5 м
55 Алматы 1
11:04
29 м
11:33
1 д 24 м
56 Алматы 2
11:55
1 д 1 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 351Т Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30