• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351ТХ Защита - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 351ТХ Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 10:25 и через 1 д 2 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 12:53. Следуя по маршруту поезд 351ТХ делает остановки на станциях Шарабай(13:19), Балакты-коль(16:44), Ушбийк(18:56), Жыланды(21:35), Актогай(23:29), Алажиде(04:02), Коскудук(09:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Сарыжал(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Защита - Нарбота(7 ч 2 м), Защита - Алтынколат(9 ч 19 м), Защита - Тансык(12 ч 18 м), Защита - Лепсы(15 ч 40 м), Защита - Сары-Озек(21 ч 33 м), Сарыжал - Алматы(22 ч 54 м), Нарбота - Алматы(19 ч 24 м), Алтынколат - Алматы(17 ч 8 м), Тансык - Алматы(14 ч 8 м), Лепсы - Алматы(10 ч 46 м), Сары-Озек - Алматы(4 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351ТХ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Защита
10:25
2 Усть-Каменогорск
10:40
15 м
10:55
15 м
3 Ново-Усть-Каменогорск
11:04
2 м
11:06
39 м
4 Улан
11:33
1 м
11:34
1 ч 8 м
5 Аиртау
11:56
1 м
11:57
1 ч 31 м
6 Екаша
12:27
2 м
12:29
2 ч 2 м
7 Бурсак
12:55
2 м
12:57
2 ч 30 м
8 Шарабай
13:19
7 м
13:26
2 ч 54 м
9 Сарыжал
13:58
1 м
13:59
3 ч 33 м
10 Шар
14:26
20 м
14:46
4 ч 1 м
11 Суырлы
15:11
1 м
15:12
4 ч 46 м
12 N9 Разъезд
15:30
1 м
15:31
5 ч 5 м
13 Жангиз-Тобе
15:48
22 м
16:10
5 ч 23 м
14 Желдикара
16:24
2 м
16:26
5 ч 59 м
15 Балакты-коль
16:44
2 м
16:46
6 ч 19 м
16 Копан-булак
17:08
3 м
17:11
6 ч 43 м
17 Нарбота
17:27
2 м
17:29
7 ч 2 м
18 Жарма
17:45
5 м
17:50
7 ч 20 м
19 N15 Разъезд
18:04
2 м
18:06
7 ч 39 м
20 Каракультас
18:23
2 м
18:25
7 ч 58 м
21 N16 Разъезд
18:42
1 м
18:43
8 ч 17 м
22 Ушбийк
18:56
2 м
18:58
8 ч 31 м
23 Енрекей
19:17
1 м
19:18
8 ч 52 м
24 Айгыржал
19:31
2 м
19:33
9 ч 6 м
25 Алтынколат
19:44
1 м
19:45
9 ч 19 м
26 Эгыз-Кзыл
19:57
1 м
19:58
9 ч 32 м
27 Аягоз
20:16
37 м
20:53
9 ч 51 м
28 Кошкентал
21:17
2 м
21:19
10 ч 52 м
29 Жыланды
21:35
2 м
21:37
11 ч 10 м
30 Темекили
21:57
2 м
21:59
11 ч 32 м
31 N27 Разъезд
22:12
2 м
22:14
11 ч 47 м
32 Ак-Булат
22:24
1 м
22:25
11 ч 59 м
33 Тансык
22:43
2 м
22:45
12 ч 18 м
34 N30 Разъезд
22:57
1 м
22:58
12 ч 32 м
35 Жуз-агач
23:12
1 м
23:13
12 ч 47 м
36 Актогай
23:29
30 м
23:59
13 ч 4 м
37 Каракум
00:18
3 м
00:21
13 ч 53 м
38 Кокшалпин
00:43
2 м
00:45
14 ч 18 м
39 Каратас
00:57
4 м
01:01
14 ч 32 м
40 Арганаты
01:31
4 м
01:35
15 ч 6 м
41 Лепсы
02:05
2 м
02:07
15 ч 40 м
42 Матай
02:49
15 м
03:04
16 ч 24 м
43 Алажиде
04:02
3 м
04:05
17 ч 37 м
44 Мулалы
04:18
2 м
04:20
17 ч 53 м
45 Уш-Тобе
05:01
14 м
05:15
18 ч 36 м
46 Коксу
05:48
2 м
05:50
19 ч 23 м
47 Айна-Булак
06:49
3 м
06:52
20 ч 24 м
48 Тауарасы
07:06
20 м
07:26
20 ч 41 м
49 Сары-Озек
07:58
14 м
08:12
21 ч 33 м
50 Коскудук
09:37
2 м
09:39
23 ч 12 м
51 Капчагай
10:17
10 м
10:27
23 ч 52 м
52 Жетыген
10:55
2 м
10:57
1 д 30 м
53 Жеты-су
11:29
2 м
11:31
1 д 1 ч 4 м
54 Алматы 1
11:48
43 м
12:31
1 д 1 ч 23 м
55 Алматы 2
12:53
1 д 2 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 351ТХ Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31