• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351Т Защита - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 351Т Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 10:25 и через 1 д 2 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 12:53. Следуя по маршруту поезд 351Т делает остановки на станциях Шарабай(13:19), Балакты-коль(16:40), Ушбийк(18:48), Жыланды(21:38), Актогай(23:29), Мулалы(04:18), Капчагай(10:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Сарыжал(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Защита - Нарбота(6 ч 57 м), Защита - Алтынколат(9 ч 10 м), Защита - Тансык(12 ч 18 м), Защита - Матай(16 ч 24 м), Защита - Коскудук(23 ч 12 м), Сарыжал - Алматы(22 ч 54 м), Нарбота - Алматы(19 ч 30 м), Алтынколат - Алматы(17 ч 17 м), Тансык - Алматы(14 ч 9 м), Матай - Алматы(9 ч 49 м), Коскудук - Алматы(3 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Защита
10:25
2 Усть-Каменогорск
10:40
15 м
10:55
15 м
3 Ново-Усть-Каменогорск
11:04
2 м
11:06
39 м
4 Улан
11:33
1 м
11:34
1 ч 8 м
5 Аиртау
11:56
1 м
11:57
1 ч 31 м
6 Екаша
12:27
2 м
12:29
2 ч 2 м
7 Бурсак
12:55
2 м
12:57
2 ч 30 м
8 Шарабай
13:19
7 м
13:26
2 ч 54 м
9 Сарыжал
13:58
1 м
13:59
3 ч 33 м
10 Шар
14:26
20 м
14:46
4 ч 1 м
11 Суырлы
15:11
1 м
15:12
4 ч 46 м
12 N9 Разъезд
15:30
1 м
15:31
5 ч 5 м
13 Жангиз-Тобе
15:48
19 м
16:07
5 ч 23 м
14 Желдикара
16:21
1 м
16:22
5 ч 56 м
15 Балакты-коль
16:40
2 м
16:42
6 ч 15 м
16 Копан-булак
17:04
2 м
17:06
6 ч 39 м
17 Нарбота
17:22
1 м
17:23
6 ч 57 м
18 Жарма
17:39
4 м
17:43
7 ч 14 м
19 N15 Разъезд
17:57
1 м
17:58
7 ч 32 м
20 Каракультас
18:15
2 м
18:17
7 ч 50 м
21 N16 Разъезд
18:34
1 м
18:35
8 ч 9 м
22 Ушбийк
18:48
2 м
18:50
8 ч 23 м
23 Енрекей
19:09
1 м
19:10
8 ч 44 м
24 Айгыржал
19:23
1 м
19:24
8 ч 58 м
25 Алтынколат
19:35
1 м
19:36
9 ч 10 м
26 Эгыз-Кзыл
19:48
1 м
19:49
9 ч 23 м
27 Аягоз
20:07
50 м
20:57
9 ч 42 м
28 Кошкентал
21:21
1 м
21:22
10 ч 56 м
29 Жыланды
21:38
1 м
21:39
11 ч 13 м
30 Темекили
21:59
1 м
22:00
11 ч 34 м
31 N27 Разъезд
22:13
1 м
22:14
11 ч 48 м
32 Ак-Булат
22:24
1 м
22:25
11 ч 59 м
33 Тансык
22:43
1 м
22:44
12 ч 18 м
34 N30 Разъезд
22:56
1 м
22:57
12 ч 31 м
35 Жуз-агач
23:11
2 м
23:13
12 ч 46 м
36 Актогай
23:29
30 м
23:59
13 ч 4 м
37 Каракум
00:18
3 м
00:21
13 ч 53 м
38 Кокшалпин
00:43
2 м
00:45
14 ч 18 м
39 Арганаты
01:31
4 м
01:35
15 ч 6 м
40 Лепсы
02:05
2 м
02:07
15 ч 40 м
41 Матай
02:49
15 м
03:04
16 ч 24 м
42 Алажиде
04:02
3 м
04:05
17 ч 37 м
43 Мулалы
04:18
2 м
04:20
17 ч 53 м
44 Уш-Тобе
05:01
14 м
05:15
18 ч 36 м
45 Коксу
05:48
2 м
05:50
19 ч 23 м
46 Айна-Булак
06:49
3 м
06:52
20 ч 24 м
47 Тауарасы
07:06
20 м
07:26
20 ч 41 м
48 Сары-Озек
07:58
14 м
08:12
21 ч 33 м
49 Коскудук
09:37
2 м
09:39
23 ч 12 м
50 Капчагай
10:17
10 м
10:27
23 ч 52 м
51 Жетыген
10:55
2 м
10:57
1 д 30 м
52 Жеты-су
11:29
2 м
11:31
1 д 1 ч 4 м
53 Алматы 1
11:48
43 м
12:31
1 д 1 ч 23 м
54 Алматы 2
12:53
1 д 2 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 351Т Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31