график рейса

351Т Защита - Алматы

(график указан от начальной станции Защита)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 351Т Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 351Т Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 10:35 и через 1 д 2 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 13:25. Следуя по маршруту поезд 351Т делает остановки на станциях Шарабай(13:34), Балакты-коль(17:05), Ушбийк(19:32), Жыланды(21:59), Актогай(23:59), Алажиде(04:39), Коскудук(10:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Сарыжал(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Защита - Нарбота(7 ч 11 м), Защита - Алтынколат(9 ч 47 м), Защита - Тансык(12 ч 32 м), Защита - Лепсы(15 ч 58 м), Защита - Сары-Озек(22 ч 3 м), Сарыжал - Алматы(23 ч 17 м), Нарбота - Алматы(19 ч 38 м), Алтынколат - Алматы(17 ч 2 м), Тансык - Алматы(14 ч 16 м), Лепсы - Алматы(10 ч 50 м), Сары-Озек - Алматы(4 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Т, как проходящим.

Поезд 351Т Защита - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Защита 10:35
2 Усть-Каменогорск 10:54 15 м 11:09 19 м
3 Ново-Усть-Каменогорск 11:17 3 м 11:20 42 м
4 Улан 11:43 1 м 11:44 1 ч 8 м
5 Аиртау 12:05 2 м 12:07 1 ч 30 м
6 Екаша 12:35 2 м 12:37 2 ч
7 Бурсак 13:01 10 м 13:11 2 ч 26 м
8 Шарабай 13:34 2 м 13:36 2 ч 59 м
9 Сарыжал 14:07 1 м 14:08 3 ч 32 м
10 Шар 14:31 40 м 15:11 3 ч 56 м
11 Суырлы 15:33 8 м 15:41 4 ч 58 м
12 N9 Разъезд 15:57 7 м 16:04 5 ч 22 м
13 Жангиз-Тобе 16:22 10 м 16:32 5 ч 47 м
14 Желдикара 16:46 1 м 16:47 6 ч 11 м
15 Балакты-коль 17:05 1 м 17:06 6 ч 30 м
16 Копан-булак 17:29 1 м 17:30 6 ч 54 м
17 Нарбота 17:46 1 м 17:47 7 ч 11 м
18 Жарма 18:06 2 м 18:08 7 ч 31 м
19 N15 Разъезд 18:22 2 м 18:24 7 ч 47 м
20 Каракультас 18:42 18 м 19:00 8 ч 7 м
21 N16 Разъезд 19:17 2 м 19:19 8 ч 42 м
22 Ушбийк 19:32 1 м 19:33 8 ч 57 м
23 Енрекей 19:52 1 м 19:53 9 ч 17 м
24 Айгыржал 20:07 2 м 20:09 9 ч 32 м
25 Алтынколат 20:22 1 м 20:23 9 ч 47 м
26 Эгыз-Кзыл 20:35 1 м 20:36 10 ч
27 Аягоз 21:00 21 м 21:21 10 ч 25 м
28 Кошкентал 21:39 2 м 21:41 11 ч 4 м
29 Жыланды 21:59 2 м 22:01 11 ч 24 м
30 Темекили 22:22 2 м 22:24 11 ч 47 м
31 N27 Разъезд 22:34 1 м 22:35 11 ч 59 м
32 Ак-Булат 22:47 2 м 22:49 12 ч 12 м
33 Тансык 23:07 2 м 23:09 12 ч 32 м
34 N30 Разъезд 23:21 2 м 23:23 12 ч 46 м
35 Жуз-агач 23:37 2 м 23:39 13 ч 2 м
36 Актогай 23:59 31 м 00:30 13 ч 24 м
37 Каракум 00:59 1 м 01:00 14 ч 24 м
38 Кокшалпин 01:20 1 м 01:21 14 ч 45 м
39 Каратас 01:32 1 м 01:33 14 ч 57 м
40 Арганаты 02:03 1 м 02:04 15 ч 28 м
41 Лепсы 02:33 2 м 02:35 15 ч 58 м
42 Матай 03:20 15 м 03:35 16 ч 45 м
43 Алажиде 04:39 19 м 04:58 18 ч 4 м
44 Мулалы 05:11 3 м 05:14 18 ч 36 м
45 Уш-Тобе 05:53 15 м 06:08 19 ч 18 м
46 Коксу 06:49 2 м 06:51 20 ч 14 м
47 Айна-Булак 07:49 2 м 07:51 21 ч 14 м
48 Тауарасы 08:05 2 м 08:07 21 ч 30 м
49 Сары-Озек 08:38 15 м 08:53 22 ч 3 м
50 Коскудук 10:20 2 м 10:22 23 ч 45 м
51 Капчагай 10:59 8 м 11:07 1 д 24 м
52 Жетыген 11:35 3 м 11:38 1 д 1 ч
53 Жеты-су 12:10 3 м 12:13 1 д 1 ч 35 м
54 Алматы 1 12:32 30 м 13:02 1 д 1 ч 57 м
55 Алматы 2 13:25 1 д 2 ч 50 м