• Маршрут
  • Станция

Поезд 351Т Защита - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 351Т Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 10:40 и через 1 д 1 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 12:16. Следуя по маршруту поезд 351Т делает остановки на станциях Шар(14:35), Копан-булак(17:01), Айгыржал(19:05), N27 Разъезд(21:15), Кокшалпин(23:46), Мулалы(03:34), Капчагай(09:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Разъезд N7(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Защита - Жарма(6 ч 54 м), Защита - Аягоз(9 ч 8 м), Защита - Жуз-агач(11 ч 36 м), Защита - Матай(15 ч 22 м), Защита - Коскудук(22 ч 24 м), Разъезд N7 - Алматы(21 ч 9 м), Жарма - Алматы(18 ч 39 м), Аягоз - Алматы(16 ч 13 м), Жуз-агач - Алматы(13 ч 57 м), Матай - Алматы(9 ч 52 м), Коскудук - Алматы(3 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Защита
10:40
2 Усть-Каменогорск
10:57
16 м
11:13
17 м
3 Ново-Усть-Каменогорск
11:21
1 м
11:22
41 м
4 Екаша
12:33
1 м
12:34
1 ч 53 м
5 Бурсак
12:57
12 м
13:09
2 ч 17 м
6 Шарабай
13:30
7 м
13:37
2 ч 50 м
7 Сарыжал
14:08
1 м
14:09
3 ч 28 м
8 Шар
14:35
20 м
14:55
3 ч 55 м
9 Разъезд N7
15:06
1 м
15:07
4 ч 26 м
10 Суырлы
15:25
1 м
15:26
4 ч 45 м
11 N9 Разъезд
15:43
1 м
15:44
5 ч 3 м
12 Жангиз-Тобе
16:00
10 м
16:10
5 ч 20 м
13 Желдикара
16:23
1 м
16:24
5 ч 43 м
14 Балакты-коль
16:40
1 м
16:41
6 ч
15 Копан-булак
17:01
1 м
17:02
6 ч 21 м
16 Нарбота
17:18
1 м
17:19
6 ч 38 м
17 Жарма
17:34
3 м
17:37
6 ч 54 м
18 Каракультас
18:04
1 м
18:05
7 ч 24 м
19 N16 Разъезд
18:20
1 м
18:21
7 ч 40 м
20 Ушбийк
18:34
1 м
18:35
7 ч 54 м
21 Енрекей
18:52
1 м
18:53
8 ч 12 м
22 Айгыржал
19:05
1 м
19:06
8 ч 25 м
23 Алтынколат
19:16
1 м
19:17
8 ч 36 м
24 Эгыз-Кзыл
19:28
1 м
19:29
8 ч 48 м
25 Аягоз
19:48
15 м
20:03
9 ч 8 м
26 Кошкентал
20:23
2 м
20:25
9 ч 43 м
27 Жыланды
20:41
2 м
20:43
10 ч 1 м
28 Темекили
21:03
1 м
21:04
10 ч 23 м
29 N27 Разъезд
21:15
1 м
21:16
10 ч 35 м
30 Ак-Булат
21:26
1 м
21:27
10 ч 46 м
31 Тансык
21:46
2 м
21:48
11 ч 6 м
32 N30 Разъезд
22:00
2 м
22:02
11 ч 20 м
33 Жуз-агач
22:16
3 м
22:19
11 ч 36 м
34 Актогай
22:35
30 м
23:05
11 ч 55 м
35 Каракум
23:22
3 м
23:25
12 ч 42 м
36 Кокшалпин
23:46
3 м
23:49
13 ч 6 м
37 Каратас
00:01
3 м
00:04
13 ч 21 м
38 Арганаты
00:33
3 м
00:36
13 ч 53 м
39 Лепсы
01:05
3 м
01:08
14 ч 25 м
40 Береке
01:42
9 м
01:51
15 ч 2 м
41 Матай
02:02
22 м
02:24
15 ч 22 м
42 Алажиде
03:18
3 м
03:21
16 ч 38 м
43 Мулалы
03:34
10 м
03:44
16 ч 54 м
44 Уш-Тобе
04:27
16 м
04:43
17 ч 47 м
45 Коксу
05:15
2 м
05:17
18 ч 35 м
46 Биже
05:36
18 м
05:54
18 ч 56 м
47 Айна-Булак
06:35
3 м
06:38
19 ч 55 м
48 Сары-Озек
07:20
20 м
07:40
20 ч 40 м
49 Коскудук
09:04
3 м
09:07
22 ч 24 м
50 Капчагай
09:45
5 м
09:50
23 ч 5 м
51 Илийская
10:04
11 м
10:15
23 ч 24 м
52 Жетыген
10:29
3 м
10:32
23 ч 49 м
53 Жеты-су
11:04
3 м
11:07
1 д 24 м
54 Алматы 1
11:24
30 м
11:54
1 д 44 м
55 Алматы 2
12:16
1 д 1 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 351Т Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30