• Маршрут
  • Станция

Поезд 351Т Защита - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 351Т Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 10:30 и через 1 д 1 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 11:52. Следуя по маршруту поезд 351Т делает остановки на станциях Сарыжал(13:52), Копан-булак(17:16), Айгыржал(19:24), Темекили(21:24), Каракум(23:44), Мулалы(03:45), Коскудук(08:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Шар(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Защита - Жарма(7 ч 19 м), Защита - Аягоз(9 ч 37 м), Защита - N30 Разъезд(11 ч 52 м), Защита - Матай(15 ч 44 м), Защита - Сары-Озек(20 ч 49 м), Шар - Алматы(20 ч 52 м), Жарма - Алматы(18 ч 1 м), Аягоз - Алматы(15 ч 30 м), N30 Разъезд - Алматы(13 ч 29 м), Матай - Алматы(9 ч 18 м), Сары-Озек - Алматы(4 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Защита
10:30
2 Усть-Каменогорск
10:45
14 м
10:59
15 м
3 Ново-Усть-Каменогорск
11:07
2 м
11:09
37 м
4 Аиртау
11:53
1 м
11:54
1 ч 23 м
5 Екаша
12:24
1 м
12:25
1 ч 54 м
6 Бурсак
12:48
2 м
12:50
2 ч 18 м
7 Шарабай
13:11
10 м
13:21
2 ч 41 м
8 Сарыжал
13:52
21 м
14:13
3 ч 22 м
9 Шар
14:40
20 м
15:00
4 ч 10 м
10 Суырлы
15:27
9 м
15:36
4 ч 57 м
11 N9 Разъезд
15:53
3 м
15:56
5 ч 23 м
12 Жангиз-Тобе
16:11
10 м
16:21
5 ч 41 м
13 Желдикара
16:34
1 м
16:35
6 ч 4 м
14 Балакты-коль
16:52
1 м
16:53
6 ч 22 м
15 Копан-булак
17:16
1 м
17:17
6 ч 46 м
16 Нарбота
17:33
1 м
17:34
7 ч 3 м
17 Жарма
17:49
2 м
17:51
7 ч 19 м
18 Каракультас
18:20
2 м
18:22
7 ч 50 м
19 N16 Разъезд
18:36
1 м
18:37
8 ч 6 м
20 Ушбийк
18:50
2 м
18:52
8 ч 20 м
21 Енрекей
19:10
1 м
19:11
8 ч 40 м
22 Айгыржал
19:24
2 м
19:26
8 ч 54 м
23 Алтынколат
19:37
1 м
19:38
9 ч 7 м
24 Эгыз-Кзыл
19:48
2 м
19:50
9 ч 18 м
25 Аягоз
20:07
15 м
20:22
9 ч 37 м
26 N22 Разъезд
20:33
1 м
20:34
10 ч 3 м
27 Кошкентал
20:46
1 м
20:47
10 ч 16 м
28 Жыланды
21:03
1 м
21:04
10 ч 33 м
29 Темекили
21:24
2 м
21:26
10 ч 54 м
30 N27 Разъезд
21:38
1 м
21:39
11 ч 8 м
31 Ак-Булат
21:49
1 м
21:50
11 ч 19 м
32 Тансык
22:09
1 м
22:10
11 ч 39 м
33 N30 Разъезд
22:22
1 м
22:23
11 ч 52 м
34 Жуз-агач
22:37
2 м
22:39
12 ч 7 м
35 Актогай
22:55
31 м
23:26
12 ч 25 м
36 Каракум
23:44
3 м
23:47
13 ч 14 м
37 Кокшалпин
00:09
2 м
00:11
13 ч 39 м
38 Каратас
00:23
3 м
00:26
13 ч 53 м
39 Арганаты
00:56
3 м
00:59
14 ч 26 м
40 Лепсы
01:28
3 м
01:31
14 ч 58 м
41 Матай
02:14
20 м
02:34
15 ч 44 м
42 Алажиде
03:29
3 м
03:32
16 ч 59 м
43 Мулалы
03:45
2 м
03:47
17 ч 15 м
44 Кайракты
04:08
5 м
04:13
17 ч 38 м
45 Уш-Тобе
04:38
15 м
04:53
18 ч 8 м
46 Коксу
05:26
2 м
05:28
18 ч 56 м
47 Биже
05:47
4 м
05:51
19 ч 17 м
48 Айна-Булак
06:33
3 м
06:36
20 ч 3 м
49 Сары-Озек
07:19
14 м
07:33
20 ч 49 м
50 Коскудук
08:58
2 м
09:00
22 ч 28 м
51 Капчагай
09:38
2 м
09:40
23 ч 8 м
52 Жетыген
10:08
2 м
10:10
23 ч 38 м
53 Жеты-су
10:42
2 м
10:44
1 д 12 м
54 Алматы 1
11:01
29 м
11:30
1 д 31 м
55 Алматы 2
11:52
1 д 1 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 351Т Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28