график рейса

351Т Защита - Алматы

(график указан от начальной станции Защита)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 351Т Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 351Т Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 10:35 и через 1 д 3 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 13:41. Следуя по маршруту поезд 351Т делает остановки на станциях Шарабай(13:34), Балакты-коль(16:54), Ушбийк(19:03), Жыланды(21:53), Актогай(23:45), Алажиде(04:46), Коскудук(10:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Сарыжал(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Защита - Нарбота(7 ч 1 м), Защита - Алтынколат(9 ч 36 м), Защита - Тансык(12 ч 22 м), Защита - Лепсы(15 ч 53 м), Защита - Сары-Озек(21 ч 49 м), Сарыжал - Алматы(23 ч 23 м), Нарбота - Алматы(20 ч 3 м), Алтынколат - Алматы(17 ч 28 м), Тансык - Алматы(14 ч 42 м), Лепсы - Алматы(11 ч 10 м), Сары-Озек - Алматы(4 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Т, как проходящим.

Поезд 351Т Защита - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Защита 10:35
2 Усть-Каменогорск 10:54 13 м 11:07 19 м
3 Ново-Усть-Каменогорск 11:15 2 м 11:17 40 м
4 Улан 11:40 1 м 11:41 1 ч 5 м
5 Аиртау 12:03 1 м 12:04 1 ч 28 м
6 Екаша 12:33 11 м 12:44 1 ч 58 м
7 Бурсак 13:09 3 м 13:12 2 ч 34 м
8 Шарабай 13:34 3 м 13:37 2 ч 59 м
9 Сарыжал 14:07 11 м 14:18 3 ч 32 м
10 Шар 14:43 25 м 15:08 4 ч 8 м
11 Суырлы 15:31 1 м 15:32 4 ч 56 м
12 N9 Разъезд 15:48 6 м 15:54 5 ч 13 м
13 Жангиз-Тобе 16:11 11 м 16:22 5 ч 36 м
14 Желдикара 16:35 2 м 16:37 6 ч
15 Балакты-коль 16:54 2 м 16:56 6 ч 19 м
16 Копан-булак 17:18 2 м 17:20 6 ч 43 м
17 Нарбота 17:36 2 м 17:38 7 ч 1 м
18 Жарма 17:54 5 м 17:59 7 ч 19 м
19 N15 Разъезд 18:12 2 м 18:14 7 ч 37 м
20 Каракультас 18:31 2 м 18:33 7 ч 56 м
21 N16 Разъезд 18:50 2 м 18:52 8 ч 15 м
22 Ушбийк 19:03 1 м 19:04 8 ч 28 м
23 Енрекей 19:22 21 м 19:43 8 ч 47 м
24 Айгыржал 19:56 2 м 19:58 9 ч 21 м
25 Алтынколат 20:11 2 м 20:13 9 ч 36 м
26 Эгыз-Кзыл 20:23 2 м 20:25 9 ч 48 м
27 Аягоз 20:44 26 м 21:10 10 ч 9 м
28 Кошкентал 21:31 1 м 21:32 10 ч 56 м
29 Жыланды 21:53 1 м 21:54 11 ч 18 м
30 Темекили 22:14 1 м 22:15 11 ч 39 м
31 N27 Разъезд 22:25 1 м 22:26 11 ч 50 м
32 Ак-Булат 22:38 1 м 22:39 12 ч 3 м
33 Тансык 22:57 2 м 22:59 12 ч 22 м
34 N30 Разъезд 23:11 1 м 23:12 12 ч 36 м
35 Жуз-агач 23:26 1 м 23:27 12 ч 51 м
36 Актогай 23:45 30 м 00:15 13 ч 10 м
37 Каракум 00:47 2 м 00:49 14 ч 12 м
38 Кокшалпин 01:11 2 м 01:13 14 ч 36 м
39 Каратас 01:26 2 м 01:28 14 ч 51 м
40 Арганаты 01:57 2 м 01:59 15 ч 22 м
41 Лепсы 02:28 3 м 02:31 15 ч 53 м
42 Матай 03:11 20 м 03:31 16 ч 36 м
43 Алажиде 04:46 4 м 04:50 18 ч 11 м
44 Мулалы 05:03 1 м 05:04 18 ч 28 м
45 Уш-Тобе 05:45 14 м 05:59 19 ч 10 м
46 Коксу 06:32 3 м 06:35 19 ч 57 м
47 Айна-Булак 07:33 3 м 07:36 20 ч 58 м
48 Тауарасы 07:50 2 м 07:52 21 ч 15 м
49 Сары-Озек 08:24 32 м 08:56 21 ч 49 м
50 Коскудук 10:23 3 м 10:26 23 ч 48 м
51 Капчагай 11:20 7 м 11:27 1 д 45 м
52 Жетыген 11:55 2 м 11:57 1 д 1 ч 20 м
53 Жеты-су 12:29 2 м 12:31 1 д 1 ч 54 м
54 Алматы 1 12:48 30 м 13:18 1 д 2 ч 13 м
55 Алматы 2 13:41 1 д 3 ч 6 м