• Маршрут
  • Станция

Поезд 351Т Защита - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 351Т Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 10:30 и через 1 д 1 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 351Т делает остановки на станциях Шар(14:31), Нарбота(17:02), Алтынколат(18:59), Ак-Булат(21:06), Каратас(23:32), Уш-Тобе(04:00), Жетыген(09:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Суырлы(продолжительность поездки 4 ч 43 м), Защита - Каракультас(7 ч 18 м), Защита - Кошкентал(9 ч 34 м), Защита - Актогай(11 ч 43 м), Защита - Мулалы(16 ч 19 м), Защита - Капчагай(22 ч 49 м), Суырлы - Алматы(20 ч 21 м), Каракультас - Алматы(17 ч 46 м), Кошкентал - Алматы(15 ч 29 м), Актогай - Алматы(12 ч 57 м), Мулалы - Алматы(8 ч 43 м), Капчагай - Алматы(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Защита
10:30
2 Усть-Каменогорск
10:47
19 м
11:06
17 м
3 Ново-Усть-Каменогорск
11:15
2 м
11:17
45 м
4 Екаша
12:28
13 м
12:41
1 ч 58 м
5 Бурсак
13:03
1 м
13:04
2 ч 33 м
6 Шарабай
13:25
8 м
13:33
2 ч 55 м
7 Сарыжал
14:04
1 м
14:05
3 ч 34 м
8 Шар
14:31
17 м
14:48
4 ч 1 м
9 Суырлы
15:13
1 м
15:14
4 ч 43 м
10 N9 Разъезд
15:31
1 м
15:32
5 ч 1 м
11 Жангиз-Тобе
15:47
10 м
15:57
5 ч 17 м
12 Желдикара
16:09
1 м
16:10
5 ч 39 м
13 Балакты-коль
16:24
1 м
16:25
5 ч 54 м
14 Копан-булак
16:45
1 м
16:46
6 ч 15 м
15 Нарбота
17:02
1 м
17:03
6 ч 32 м
16 Жарма
17:18
3 м
17:21
6 ч 48 м
17 Каракультас
17:48
1 м
17:49
7 ч 18 м
18 N16 Разъезд
18:03
1 м
18:04
7 ч 33 м
19 Ушбийк
18:17
1 м
18:18
7 ч 47 м
20 Енрекей
18:35
1 м
18:36
8 ч 5 м
21 Айгыржал
18:48
1 м
18:49
8 ч 18 м
22 Алтынколат
18:59
1 м
19:00
8 ч 29 м
23 Эгыз-Кзыл
19:10
1 м
19:11
8 ч 40 м
24 Аягоз
19:29
15 м
19:44
8 ч 59 м
25 Кошкентал
20:04
2 м
20:06
9 ч 34 м
26 Жыланды
20:22
2 м
20:24
9 ч 52 м
27 Темекили
20:42
2 м
20:44
10 ч 12 м
28 N27 Разъезд
20:55
1 м
20:56
10 ч 25 м
29 Ак-Булат
21:06
1 м
21:07
10 ч 36 м
30 Тансык
21:26
2 м
21:28
10 ч 56 м
31 N30 Разъезд
21:40
1 м
21:41
11 ч 10 м
32 Жуз-агач
21:55
2 м
21:57
11 ч 25 м
33 Актогай
22:13
25 м
22:38
11 ч 43 м
34 Каракум
22:55
2 м
22:57
12 ч 25 м
35 Кокшалпин
23:18
2 м
23:20
12 ч 48 м
36 Каратас
23:32
2 м
23:34
13 ч 2 м
37 Арганаты
00:03
2 м
00:05
13 ч 33 м
38 Лепсы
00:34
2 м
00:36
14 ч 4 м
39 Матай
01:18
20 м
01:38
14 ч 48 м
40 Алажиде
02:33
3 м
02:36
16 ч 3 м
41 Мулалы
02:49
3 м
02:52
16 ч 19 м
42 Кайракты
03:12
23 м
03:35
16 ч 42 м
43 Уш-Тобе
04:00
15 м
04:15
17 ч 30 м
44 Коксу
04:47
4 м
04:51
18 ч 17 м
45 Айна-Булак
05:48
3 м
05:51
19 ч 18 м
46 Тауарасы
06:04
24 м
06:28
19 ч 34 м
47 Сары-Озек
07:00
15 м
07:15
20 ч 30 м
48 Коскудук
08:39
2 м
08:41
22 ч 9 м
49 Капчагай
09:19
3 м
09:22
22 ч 49 м
50 Жетыген
09:48
2 м
09:50
23 ч 18 м
51 Жеты-су
10:22
4 м
10:26
23 ч 52 м
52 Алматы 1
10:43
30 м
11:13
1 д 13 м
53 Алматы 2
11:35
1 д 1 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 351Т Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30