• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351Т Защита - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 351Т Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 10:40 и через 1 д 1 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 12:31. Следуя по маршруту поезд 351Т делает остановки на станциях Сарыжал(14:12), Балакты-коль(16:41), Ушбийк(18:40), Жыланды(21:06), Актогай(22:58), Алажиде(03:30), Сары-Озек(07:26), Алматы 2(12:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Шар(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Защита - Нарбота(6 ч 41 м), Защита - Алтынколат(8 ч 46 м), Защита - Тансык(11 ч 31 м), Защита - Лепсы(14 ч 47 м), Защита - Тауарасы(20 ч 13 м), Шар - Алматы(21 ч 36 м), Нарбота - Алматы(19 ч 9 м), Алтынколат - Алматы(17 ч 4 м), Тансык - Алматы(14 ч 19 м), Лепсы - Алматы(11 ч 1 м), Тауарасы - Алматы(5 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Защита
10:40
2 Усть-Каменогорск
10:55
12 м
11:07
15 м
3 Ново-Усть-Каменогорск
11:15
2 м
11:17
35 м
4 Аиртау
12:03
1 м
12:04
1 ч 23 м
5 Екаша
12:36
1 м
12:37
1 ч 56 м
6 Бурсак
13:04
1 м
13:05
2 ч 24 м
7 Шарабай
13:27
13 м
13:40
2 ч 47 м
8 Сарыжал
14:12
2 м
14:14
3 ч 32 м
9 Шар
14:40
15 м
14:55
4 ч
10 Разъезд N7
15:07
1 м
15:08
4 ч 27 м
11 Суырлы
15:26
1 м
15:27
4 ч 46 м
12 N9 Разъезд
15:44
1 м
15:45
5 ч 4 м
13 Жангиз-Тобе
16:00
10 м
16:10
5 ч 20 м
14 Желдикара
16:23
1 м
16:24
5 ч 43 м
15 Балакты-коль
16:41
1 м
16:42
6 ч 1 м
16 Копан-булак
17:04
1 м
17:05
6 ч 24 м
17 Нарбота
17:21
1 м
17:22
6 ч 41 м
18 Жарма
17:37
2 м
17:39
6 ч 57 м
19 N15 Разъезд
17:53
1 м
17:54
7 ч 13 м
20 Каракультас
18:11
1 м
18:12
7 ч 31 м
21 N16 Разъезд
18:26
1 м
18:27
7 ч 46 м
22 Ушбийк
18:40
2 м
18:42
8 ч
23 Енрекей
19:00
1 м
19:01
8 ч 20 м
24 Айгыржал
19:14
1 м
19:15
8 ч 34 м
25 Алтынколат
19:26
1 м
19:27
8 ч 46 м
26 Эгыз-Кзыл
19:37
1 м
19:38
8 ч 57 м
27 Аягоз
19:55
30 м
20:25
9 ч 15 м
28 Кошкентал
20:49
1 м
20:50
10 ч 9 м
29 Жыланды
21:06
1 м
21:07
10 ч 26 м
30 Темекили
21:26
1 м
21:27
10 ч 46 м
31 N27 Разъезд
21:40
1 м
21:41
11 ч
32 Ак-Булат
21:51
1 м
21:52
11 ч 11 м
33 Тансык
22:11
1 м
22:12
11 ч 31 м
34 N30 Разъезд
22:24
1 м
22:25
11 ч 44 м
35 Жуз-агач
22:39
3 м
22:42
11 ч 59 м
36 Актогай
22:58
30 м
23:28
12 ч 18 м
37 Каракум
23:46
2 м
23:48
13 ч 6 м
38 Кокшалпин
00:10
2 м
00:12
13 ч 30 м
39 Каратас
00:24
2 м
00:26
13 ч 44 м
40 Арганаты
00:56
2 м
00:58
14 ч 16 м
41 Лепсы
01:27
3 м
01:30
14 ч 47 м
42 Матай
02:13
23 м
02:36
15 ч 33 м
43 Алажиде
03:30
15 м
03:45
16 ч 50 м
44 Мулалы
03:58
1 м
03:59
17 ч 18 м
45 Уш-Тобе
04:43
14 м
04:57
18 ч 3 м
46 Коксу
05:30
2 м
05:32
18 ч 50 м
47 Биже
05:51
4 м
05:55
19 ч 11 м
48 Айна-Булак
06:37
2 м
06:39
19 ч 57 м
49 Тауарасы
06:53
1 м
06:54
20 ч 13 м
50 Сары-Озек
07:26
14 м
07:40
20 ч 46 м
51 Коскудук
09:05
2 м
09:07
22 ч 25 м
52 Капчагай
09:43
10 м
09:53
23 ч 3 м
53 Жетыген
10:21
3 м
10:24
23 ч 41 м
54 Кайрат
10:36
19 м
10:55
23 ч 56 м
55 Жеты-су
11:17
3 м
11:20
1 д 37 м
56 Алматы 1
11:37
32 м
12:09
1 д 57 м
57 Алматы 2
12:31
1 д 1 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 351Т Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30