график рейса

351Т Защита - Алматы

(график указан от начальной станции Защита)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 351Т Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 351Т Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 10:35 и через 1 д 2 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 13:29. Следуя по маршруту поезд 351Т делает остановки на станциях Шарабай(13:33), Балакты-коль(16:59), Ушбийк(19:22), Жыланды(21:52), Актогай(23:45), Алажиде(04:42), Коскудук(10:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Сарыжал(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Защита - Нарбота(7 ч 4 м), Защита - Алтынколат(9 ч 36 м), Защита - Тансык(12 ч 23 м), Защита - Лепсы(15 ч 53 м), Защита - Сары-Озек(21 ч 50 м), Сарыжал - Алматы(23 ч 11 м), Нарбота - Алматы(19 ч 49 м), Алтынколат - Алматы(17 ч 17 м), Тансык - Алматы(14 ч 28 м), Лепсы - Алматы(10 ч 59 м), Сары-Озек - Алматы(4 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Т, как проходящим.

Поезд 351Т Защита - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Защита 10:35
2 Усть-Каменогорск 10:54 13 м 11:07 19 м
3 Ново-Усть-Каменогорск 11:15 2 м 11:17 40 м
4 Улан 11:40 1 м 11:41 1 ч 5 м
5 Аиртау 12:03 1 м 12:04 1 ч 28 м
6 Екаша 12:33 9 м 12:42 1 ч 58 м
7 Бурсак 13:07 4 м 13:11 2 ч 32 м
8 Шарабай 13:33 5 м 13:38 2 ч 58 м
9 Сарыжал 14:08 10 м 14:18 3 ч 33 м
10 Шар 14:43 35 м 15:18 4 ч 8 м
11 Суырлы 15:41 2 м 15:43 5 ч 6 м
12 N9 Разъезд 15:59 2 м 16:01 5 ч 24 м
13 Жангиз-Тобе 16:18 10 м 16:28 5 ч 43 м
14 Желдикара 16:41 1 м 16:42 6 ч 6 м
15 Балакты-коль 16:59 1 м 17:00 6 ч 24 м
16 Копан-булак 17:22 1 м 17:23 6 ч 47 м
17 Нарбота 17:39 1 м 17:40 7 ч 4 м
18 Жарма 17:56 5 м 18:01 7 ч 21 м
19 N15 Разъезд 18:14 1 м 18:15 7 ч 39 м
20 Каракультас 18:32 2 м 18:34 7 ч 57 м
21 N16 Разъезд 18:51 18 м 19:09 8 ч 16 м
22 Ушбийк 19:22 3 м 19:25 8 ч 47 м
23 Енрекей 19:42 2 м 19:44 9 ч 7 м
24 Айгыржал 19:57 3 м 20:00 9 ч 22 м
25 Алтынколат 20:11 1 м 20:12 9 ч 36 м
26 Эгыз-Кзыл 20:22 2 м 20:24 9 ч 47 м
27 Аягоз 20:42 30 м 21:12 10 ч 7 м
28 Кошкентал 21:33 1 м 21:34 10 ч 58 м
29 Жыланды 21:52 1 м 21:53 11 ч 17 м
30 Темекили 22:13 2 м 22:15 11 ч 38 м
31 N27 Разъезд 22:25 1 м 22:26 11 ч 50 м
32 Ак-Булат 22:38 2 м 22:40 12 ч 3 м
33 Тансык 22:58 3 м 23:01 12 ч 23 м
34 N30 Разъезд 23:13 1 м 23:14 12 ч 38 м
35 Жуз-агач 23:28 1 м 23:29 12 ч 53 м
36 Актогай 23:45 30 м 00:15 13 ч 10 м
37 Каракум 00:47 2 м 00:49 14 ч 12 м
38 Кокшалпин 01:11 2 м 01:13 14 ч 36 м
39 Каратас 01:26 2 м 01:28 14 ч 51 м
40 Арганаты 01:57 2 м 01:59 15 ч 22 м
41 Лепсы 02:28 2 м 02:30 15 ч 53 м
42 Матай 03:10 15 м 03:25 16 ч 35 м
43 Алажиде 04:42 6 м 04:48 18 ч 7 м
44 Мулалы 05:01 2 м 05:03 18 ч 26 м
45 Уш-Тобе 05:44 15 м 05:59 19 ч 9 м
46 Коксу 06:32 3 м 06:35 19 ч 57 м
47 Айна-Булак 07:34 3 м 07:37 20 ч 59 м
48 Тауарасы 07:51 2 м 07:53 21 ч 16 м
49 Сары-Озек 08:25 31 м 08:56 21 ч 50 м
50 Коскудук 10:23 3 м 10:26 23 ч 48 м
51 Капчагай 11:08 8 м 11:16 1 д 33 м
52 Жетыген 11:44 2 м 11:46 1 д 1 ч 9 м
53 Жеты-су 12:18 1 м 12:19 1 д 1 ч 43 м
54 Алматы 1 12:36 30 м 13:06 1 д 2 ч 1 м
55 Алматы 2 13:29 1 д 2 ч 54 м