график рейса

351Т Защита - Алматы

(график указан от начальной станции Защита)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 351Т Защита - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 351Т Защита Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 10:45 и через 1 д 2 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 12:53. Следуя по маршруту поезд 351Т делает остановки на станциях Шарабай(13:40), Балакты-коль(17:07), Ушбийк(19:28), Жыланды(21:46), Актогай(23:34), Мулалы(04:25), Капчагай(10:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Сарыжал(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Защита - Нарбота(7 ч 2 м), Защита - Алтынколат(9 ч 28 м), Защита - Тансык(12 ч 4 м), Защита - Матай(16 ч 5 м), Защита - Коскудук(23 ч 2 м), Сарыжал - Алматы(22 ч 31 м), Нарбота - Алматы(19 ч 5 м), Алтынколат - Алматы(16 ч 39 м), Тансык - Алматы(14 ч 3 м), Матай - Алматы(9 ч 48 м), Коскудук - Алматы(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Т, как проходящим.

Поезд 351Т Защита - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Защита 10:45
2 Усть-Каменогорск 11:04 16 м 11:20 19 м
3 Ново-Усть-Каменогорск 11:28 3 м 11:31 43 м
4 Улан 11:54 1 м 11:55 1 ч 9 м
5 Аиртау 12:16 1 м 12:17 1 ч 31 м
6 Екаша 12:46 1 м 12:47 2 ч 1 м
7 Бурсак 13:11 7 м 13:18 2 ч 26 м
8 Шарабай 13:40 8 м 13:48 2 ч 55 м
9 Сарыжал 14:18 4 м 14:22 3 ч 33 м
10 Шар 14:48 30 м 15:18 4 ч 3 м
11 Суырлы 15:42 3 м 15:45 4 ч 57 м
12 N9 Разъезд 16:01 11 м 16:12 5 ч 16 м
13 Жангиз-Тобе 16:27 10 м 16:37 5 ч 42 м
14 Желдикара 16:49 1 м 16:50 6 ч 4 м
15 Балакты-коль 17:07 1 м 17:08 6 ч 22 м
16 Копан-булак 17:30 1 м 17:31 6 ч 45 м
17 Нарбота 17:47 1 м 17:48 7 ч 2 м
18 Жарма 18:04 3 м 18:07 7 ч 19 м
19 N15 Разъезд 18:20 1 м 18:21 7 ч 35 м
20 Каракультас 18:38 1 м 18:39 7 ч 53 м
21 N16 Разъезд 18:56 20 м 19:16 8 ч 11 м
22 Ушбийк 19:28 2 м 19:30 8 ч 43 м
23 Енрекей 19:47 1 м 19:48 9 ч 2 м
24 Айгыржал 20:01 1 м 20:02 9 ч 16 м
25 Алтынколат 20:13 1 м 20:14 9 ч 28 м
26 Эгыз-Кзыл 20:25 1 м 20:26 9 ч 40 м
27 Аягоз 20:43 25 м 21:08 9 ч 58 м
28 Кошкентал 21:29 1 м 21:30 10 ч 44 м
29 Жыланды 21:46 1 м 21:47 11 ч 1 м
30 Темекили 22:06 1 м 22:07 11 ч 21 м
31 N27 Разъезд 22:19 1 м 22:20 11 ч 34 м
32 Ак-Булат 22:30 1 м 22:31 11 ч 45 м
33 Тансык 22:49 1 м 22:50 12 ч 4 м
34 N30 Разъезд 23:02 1 м 23:03 12 ч 17 м
35 Жуз-агач 23:17 1 м 23:18 12 ч 32 м
36 Актогай 23:34 27 м 00:01 12 ч 49 м
37 Каракум 00:21 1 м 00:22 13 ч 36 м
38 Кокшалпин 00:44 1 м 00:45 13 ч 59 м
39 Арганаты 01:30 3 м 01:33 14 ч 45 м
40 Лепсы 02:04 3 м 02:07 15 ч 19 м
41 Матай 02:50 15 м 03:05 16 ч 5 м
42 Алажиде 04:03 9 м 04:12 17 ч 18 м
43 Мулалы 04:25 2 м 04:27 17 ч 40 м
44 Уш-Тобе 05:09 26 м 05:35 18 ч 24 м
45 Коксу 06:08 9 м 06:17 19 ч 23 м
46 Айна-Булак 07:16 2 м 07:18 20 ч 31 м
47 Тауарасы 07:32 2 м 07:34 20 ч 47 м
48 Сары-Озек 08:06 15 м 08:21 21 ч 21 м
49 Коскудук 09:47 3 м 09:50 23 ч 2 м
50 Капчагай 10:28 10 м 10:38 23 ч 43 м
51 Жетыген 11:06 2 м 11:08 1 д 21 м
52 Жеты-су 11:40 2 м 11:42 1 д 55 м
53 Алматы 1 11:59 32 м 12:31 1 д 1 ч 14 м
54 Алматы 2 12:53 1 д 2 ч 8 м