• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 459Х Защита - Актогай, расписание

О расписании:

Поезд 459Х Защита Актогай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Защита в 16:36 и через 0 д 9 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 02:14. Следуя по маршруту поезд 459Х делает остановки на станциях Шарабай(18:42), Жангиз-Тобе(21:12), Аягоз(00:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Защита - Шар(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Защита - Аягоз(7 ч 33 м), Шар - Актогай(5 ч 52 м), Аягоз - Актогай(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 459Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Защита
16:36
2 Усть-Каменогорск
16:51
7 м
16:58
15 м
3 Шарабай
18:42
7 м
18:49
2 ч 6 м
4 Шар
19:40
42 м
20:22
3 ч 4 м
5 Жангиз-Тобе
21:12
2 м
21:14
4 ч 36 м
6 Жарма
22:24
1 м
22:25
5 ч 48 м
7 Аягоз
00:09
15 м
00:24
7 ч 33 м
8 Актогай
02:14
9 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 459Х Защита - Актогай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31