• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 072П Запорожье - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 072П Запорожье Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 16:15 и через 1 д 5 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 21:30. Следуя по маршруту поезд 072П делает остановки на станциях Чертомлык(19:13), Им. Тараса Шевченко(01:12), Фастов-1(05:59), Сколе(17:00), Мукачево(19:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Апостолово(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Запорожье - Мироновка(10 ч 31 м), Запорожье - Стрый(24 ч 7 м), Запорожье - Мукачево(27 ч 39 м), Апостолово - Ужгород(25 ч 15 м), Мироновка - Ужгород(18 ч 42 м), Стрый - Ужгород(5 ч 5 м), Мукачево - Ужгород(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
16:15
2 Днепрострой-2
16:51
2 м
16:53
36 м
3 Марганец
17:38
4 м
17:42
1 ч 23 м
4 Никополь
18:15
27 м
18:42
2 ч
5 Чертомлык
19:13
3 м
19:16
2 ч 58 м
6 Апостолово
20:10
5 м
20:15
3 ч 55 м
7 Кривой Рог-Главный
20:58
11 м
21:09
4 ч 43 м
8 Долинская
23:02
2 м
23:04
6 ч 47 м
9 Им. Тараса Шевченко
01:12
5 м
01:17
8 ч 57 м
10 Корсунь
02:14
2 м
02:16
9 ч 59 м
11 Мироновка
02:46
2 м
02:48
10 ч 31 м
12 Киев-Пасс.
04:20
48 м
05:08
12 ч 5 м
13 Фастов-1
05:59
2 м
06:01
13 ч 44 м
14 Шепетовка(станция)
09:45
15 м
10:00
17 ч 30 м
15 Львов
14:44
31 м
15:15
22 ч 29 м
16 Стрый
16:22
3 м
16:25
1 д 7 м
17 Сколе
17:00
3 м
17:03
1 д 45 м
18 Славско
17:33
3 м
17:36
1 д 1 ч 18 м
19 Воловец
18:44
8 м
18:52
1 д 2 ч 29 м
20 Свалява
19:23
3 м
19:26
1 д 3 ч 8 м
21 Мукачево
19:54
6 м
20:00
1 д 3 ч 39 м
22 Батево
20:30
2 м
20:32
1 д 4 ч 15 м
23 Ужгород
21:30
1 д 5 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 072П Запорожье - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31