• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 004П Запорожье - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 004П Запорожье Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 14:40 и через 0 д 20 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 11:06. Следуя по маршруту поезд 004П делает остановки на станциях Белая Церковь(22:59), Славско(08:01), Свалява(09:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Львов(продолжительность поездки 15 ч 0 м), Запорожье - Воловец(18 ч 11 м), Львов - Ужгород(5 ч 0 м), Воловец - Ужгород(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
14:40
2 Днепропетровск-Глав.
16:35
5 м
16:40
1 ч 55 м
3 Днепродзержинск-Пасс.
17:12
2 м
17:14
2 ч 32 м
4 Белая Церковь
22:59
2 м
23:01
8 ч 19 м
5 Львов
05:40
26 м
06:06
15 ч
6 Стрый
07:03
2 м
07:05
16 ч 23 м
7 Славско
08:01
2 м
08:03
17 ч 21 м
8 Скатарске
08:38
3 м
08:41
17 ч 58 м
9 Воловец
08:51
2 м
08:53
18 ч 11 м
10 Свалява
09:23
2 м
09:25
18 ч 43 м
11 Мукачево
09:49
4 м
09:53
19 ч 9 м
12 Ужгород
11:06
20 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 004П Запорожье - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31