• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 317Д Запорожье - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 317Д Запорожье Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 19:50 и через 0 д 14 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 317Д делает остановки на станциях Федоровка(21:26), Братолюбовка(01:00), Херсон(04:07), Новоекатериновка(07:43), Одесса-Главная(10:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Нововеселая(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Запорожье - Снигиревка(7 ч 22 м), Запорожье - Зеленый Гай(11 ч 36 м), Нововеселая - Одесса(11 ч 26 м), Снигиревка - Одесса(7 ч 21 м), Зеленый Гай - Одесса(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 317Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
19:50
2 Таврическ
20:30
1 м
20:31
40 м
3 Пришиб
20:54
5 м
20:59
1 ч 4 м
4 Плодородие
21:12
2 м
21:14
1 ч 22 м
5 Федоровка
21:26
36 м
22:02
1 ч 36 м
6 Нововеселая
23:05
5 м
23:10
3 ч 15 м
7 Серогозы
23:52
5 м
23:57
4 ч 2 м
8 Великая Благовещенка
00:38
2 м
00:40
4 ч 48 м
9 Братолюбовка
01:00
2 м
01:02
5 ч 10 м
10 Каховка
01:41
22 м
02:03
5 ч 51 м
11 Снигиревка
03:12
3 м
03:15
7 ч 22 м
12 Галагановка
03:31
2 м
03:33
7 ч 41 м
13 Херсон
04:07
32 м
04:39
8 ч 17 м
14 Николаев-Пасс.
05:33
20 м
05:53
9 ч 43 м
15 Ясная Заря
07:10
2 м
07:12
11 ч 20 м
16 Зеленый Гай
07:26
2 м
07:28
11 ч 36 м
17 Новоекатериновка
07:43
2 м
07:45
11 ч 53 м
18 Колосовка
08:14
23 м
08:37
12 ч 24 м
19 Березовка
08:51
2 м
08:53
13 ч 1 м
20 Одесса-Восточная
10:02
2 м
10:04
14 ч 12 м
21 Одесса-Главная
10:36
14 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 317Д Запорожье - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30