• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 317Д Запорожье - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 317Д Запорожье Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 19:40 и через 0 д 14 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 317Д делает остановки на станциях Плодородие(21:04), Серогозы(23:56), Каховка(01:50), Николаев-Пасс.(05:31), Одесса-Восточная(10:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Федоровка(продолжительность поездки 1 ч 37 м), Запорожье - Братолюбовка(5 ч 30 м), Запорожье - Николаев(9 ч 51 м), Федоровка - Одесса(12 ч 41 м), Братолюбовка - Одесса(9 ч 24 м), Николаев - Одесса(4 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 317Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
19:40
2 Таврическ
20:20
2 м
20:22
40 м
3 Пришиб
20:45
5 м
20:50
1 ч 5 м
4 Плодородие
21:04
2 м
21:06
1 ч 24 м
5 Федоровка
21:17
38 м
21:55
1 ч 37 м
6 Нововеселая
23:05
5 м
23:10
3 ч 25 м
7 Серогозы
23:56
2 м
23:58
4 ч 16 м
8 Великая Благовещенка
00:46
2 м
00:48
5 ч 6 м
9 Братолюбовка
01:10
2 м
01:12
5 ч 30 м
10 Каховка
01:50
22 м
02:12
6 ч 10 м
11 Снигиревка
03:20
2 м
03:22
7 ч 40 м
12 Херсон
04:07
30 м
04:37
8 ч 27 м
13 Николаев-Пасс.
05:31
20 м
05:51
9 ч 51 м
14 Колосовка
08:09
23 м
08:32
12 ч 29 м
15 Березовка
08:45
2 м
08:47
13 ч 5 м
16 Одесса-Восточная
10:01
2 м
10:03
14 ч 21 м
17 Одесса-Главная
10:36
14 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 317Д Запорожье - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31