• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 317Д Запорожье - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 317Д Запорожье Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 19:40 и через 0 д 14 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 317Д делает остановки на станциях Федоровка(21:15), Братолюбовка(00:56), Херсон(04:00), Новоекатериновка(07:43), Одесса-Главная(10:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Нововеселая(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Запорожье - Снигиревка(7 ч 26 м), Запорожье - Зеленый Гай(11 ч 47 м), Нововеселая - Одесса(11 ч 26 м), Снигиревка - Одесса(7 ч 27 м), Зеленый Гай - Одесса(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 317Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
19:40
2 Таврическ
20:20
2 м
20:22
40 м
3 Пришиб
20:43
5 м
20:48
1 ч 3 м
4 Плодородие
21:01
2 м
21:03
1 ч 21 м
5 Федоровка
21:15
40 м
21:55
1 ч 35 м
6 Нововеселая
23:05
5 м
23:10
3 ч 25 м
7 Серогозы
23:52
3 м
23:55
4 ч 12 м
8 Великая Благовещенка
00:34
2 м
00:36
4 ч 54 м
9 Братолюбовка
00:56
2 м
00:58
5 ч 16 м
10 Каховка
01:36
22 м
01:58
5 ч 56 м
11 Снигиревка
03:06
3 м
03:09
7 ч 26 м
12 Галагановка
03:24
2 м
03:26
7 ч 44 м
13 Херсон
04:00
30 м
04:30
8 ч 20 м
14 Николаев-Пасс.
05:36
20 м
05:56
9 ч 56 м
15 Ясная Заря
07:12
2 м
07:14
11 ч 32 м
16 Зеленый Гай
07:27
2 м
07:29
11 ч 47 м
17 Новоекатериновка
07:43
2 м
07:45
12 ч 3 м
18 Колосовка
08:14
23 м
08:37
12 ч 34 м
19 Березовка
08:51
2 м
08:53
13 ч 11 м
20 Одесса-Восточная
10:02
2 м
10:04
14 ч 22 м
21 Одесса-Главная
10:36
14 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 317Д Запорожье - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31