• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 317Д Запорожье - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 317Д Запорожье Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 19:30 и через 0 д 15 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 10:59. Следуя по маршруту поезд 317Д делает остановки на станциях Плодородие(20:54), Серогозы(23:56), Каховка(01:49), Николаев-Пасс.(05:32), Одесса-Восточная(10:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Федоровка(продолжительность поездки 1 ч 37 м), Запорожье - Братолюбовка(5 ч 38 м), Запорожье - Николаев(10 ч 2 м), Федоровка - Одесса(13 ч 4 м), Братолюбовка - Одесса(9 ч 49 м), Николаев - Одесса(5 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 317Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
19:30
2 Таврическ
20:10
2 м
20:12
40 м
3 Пришиб
20:35
5 м
20:40
1 ч 5 м
4 Плодородие
20:54
2 м
20:56
1 ч 24 м
5 Федоровка
21:07
48 м
21:55
1 ч 37 м
6 Нововеселая
23:05
5 м
23:10
3 ч 35 м
7 Серогозы
23:56
2 м
23:58
4 ч 26 м
8 Великая Благовещенка
00:44
2 м
00:46
5 ч 14 м
9 Братолюбовка
01:08
2 м
01:10
5 ч 38 м
10 Каховка
01:49
22 м
02:11
6 ч 19 м
11 Снигиревка
03:20
2 м
03:22
7 ч 50 м
12 Херсон
04:08
30 м
04:38
8 ч 38 м
13 Николаев-Пасс.
05:32
20 м
05:52
10 ч 2 м
14 Колосовка
08:18
23 м
08:41
12 ч 48 м
15 Березовка
08:54
2 м
08:56
13 ч 24 м
16 Одесса-Восточная
10:13
5 м
10:18
14 ч 43 м
17 Одесса-Главная
10:59
15 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 317Д Запорожье - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31