• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 317Д Запорожье - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 317Д Запорожье Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 16:14 и через 0 д 15 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 08:00. Следуя по маршруту поезд 317Д делает остановки на станциях Федоровка(17:48), Братолюбовка(21:16), Херсон(00:47), Колосовка(05:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Нововеселая(продолжительность поездки 3 ч 11 м), Запорожье - Снигиревка(7 ч 33 м), Запорожье - Зеленый Гай(12 ч 23 м), Нововеселая - Одесса(12 ч 30 м), Снигиревка - Одесса(8 ч 8 м), Зеленый Гай - Одесса(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 317Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
16:14
2 Таврическ
16:54
2 м
16:56
40 м
3 Пришиб
17:17
5 м
17:22
1 ч 3 м
4 Плодородие
17:35
2 м
17:37
1 ч 21 м
5 Федоровка
17:48
38 м
18:26
1 ч 34 м
6 Нововеселая
19:25
5 м
19:30
3 ч 11 м
7 Серогозы
20:12
3 м
20:15
3 ч 58 м
8 Великая Благовещенка
20:54
2 м
20:56
4 ч 40 м
9 Братолюбовка
21:16
2 м
21:18
5 ч 2 м
10 Каховка
21:56
22 м
22:18
5 ч 42 м
11 Снигиревка
23:47
5 м
23:52
7 ч 33 м
12 Галагановка
00:08
2 м
00:10
7 ч 54 м
13 Херсон
00:47
30 м
01:17
8 ч 33 м
14 Николаев-Пасс.
02:16
30 м
02:46
10 ч 2 м
15 Ясная Заря
04:22
2 м
04:24
12 ч 8 м
16 Зеленый Гай
04:37
10 м
04:47
12 ч 23 м
17 Колосовка
05:31
23 м
05:54
13 ч 17 м
18 Березовка
06:08
2 м
06:10
13 ч 54 м
19 Одесса-Восточная
07:23
2 м
07:25
15 ч 9 м
20 Одесса-Главная
08:00
15 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 317Д Запорожье - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30