график рейса

100Д Запорожье - Минск

(график указан от начальной станции Запорожье-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 100Д Запорожье - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 100Д Запорожье Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 01:08 и через 0 д 22 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 100Д делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(05:50), Сумы(09:41), Бахмач-Пасс.(13:12), Хоробичи(16:21), Жлобин-Пасс.(20:29), Минск-Пасс.(23:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Люботин(продолжительность поездки 5 ч 48 м), Запорожье - Путивль(10 ч 35 м), Запорожье - Городня(14 ч 46 м), Запорожье - Жлобин(19 ч 21 м), Люботин - Минск(16 ч 52 м), Путивль - Минск(12 ч 5 м), Городня - Минск(7 ч 54 м), Жлобин - Минск(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Д, как проходящим.

Поезд 100Д Запорожье - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Запорожье-1 01:08
2 Синельниково-1 02:08 2 м 02:10 1 ч
3 Павлоград-1 02:41 2 м 02:43 1 ч 33 м
4 Лозовая 03:46 2 м 03:48 2 ч 38 м
5 Харьков-Пасс. 05:50 27 м 06:17 4 ч 42 м
6 Люботин 06:56 2 м 06:58 5 ч 48 м
7 Богодухов 07:43 2 м 07:45 6 ч 35 м
8 Смородино 08:42 3 м 08:45 7 ч 34 м
9 Сумы 09:41 20 м 10:01 8 ч 33 м
10 Ворожба-Пасс. 10:52 20 м 11:12 9 ч 44 м
11 Путивль 11:43 2 м 11:45 10 ч 35 м
12 Конотоп 12:28 20 м 12:48 11 ч 20 м
13 Бахмач-Пасс. 13:12 2 м 13:14 12 ч 4 м
14 Мена 14:22 2 м 14:24 13 ч 14 м
15 Щорс 15:05 15 м 15:20 13 ч 57 м
16 Городня 15:54 2 м 15:56 14 ч 46 м
17 Хоробичи 16:21 35 м 16:56 15 ч 13 м
18 Тереховка 17:25 30 м 17:55 16 ч 17 м
19 Гомель-Пасс. 18:32 43 м 19:15 17 ч 24 м
20 Буда-Кошелевская 19:57 2 м 19:59 18 ч 49 м
21 Жлобин-Пасс. 20:29 41 м 21:10 19 ч 21 м
22 Бобруйск 21:59 3 м 22:02 20 ч 51 м
23 Осиповичи 1 22:33 3 м 22:36 21 ч 25 м
24 Пуховичи 23:04 2 м 23:06 21 ч 56 м
25 Минск-Пасс. 23:50 22 ч 42 м