• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Д Запорожье - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 100Д Запорожье Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 01:13 и через 0 д 22 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 100Д делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(05:50), Ворожба-Пасс.(10:53), Мена(14:22), Тереховка(17:25), Бобруйск(21:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Богодухов(продолжительность поездки 6 ч 31 м), Запорожье - Конотоп(11 ч 16 м), Запорожье - Хоробичи(15 ч 8 м), Запорожье - Бобруйск(20 ч 46 м), Богодухов - Минск(16 ч 4 м), Конотоп - Минск(11 ч 1 м), Хоробичи - Минск(6 ч 54 м), Бобруйск - Минск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
01:13
2 Синельниково-1
02:08
2 м
02:10
55 м
3 Павлоград-1
02:41
2 м
02:43
1 ч 28 м
4 Лозовая
03:46
2 м
03:48
2 ч 33 м
5 Харьков-Пасс.
05:50
26 м
06:16
4 ч 37 м
6 Богодухов
07:44
2 м
07:46
6 ч 31 м
7 Смородино
08:43
5 м
08:48
7 ч 30 м
8 Сумы
09:44
20 м
10:04
8 ч 31 м
9 Ворожба-Пасс.
10:53
20 м
11:13
9 ч 40 м
10 Путивль
11:44
2 м
11:46
10 ч 31 м
11 Конотоп
12:29
20 м
12:49
11 ч 16 м
12 Бахмач-Пасс.
13:13
2 м
13:15
12 ч
13 Мена
14:22
2 м
14:24
13 ч 9 м
14 Щорс
15:05
15 м
15:20
13 ч 52 м
15 Городня
15:54
2 м
15:56
14 ч 41 м
16 Хоробичи
16:21
35 м
16:56
15 ч 8 м
17 Тереховка
17:25
30 м
17:55
16 ч 12 м
18 Гомель-Пасс.
18:32
43 м
19:15
17 ч 19 м
19 Буда-Кошелевская
19:52
2 м
19:54
18 ч 39 м
20 Жлобин-Пасс.
20:29
41 м
21:10
19 ч 16 м
21 Бобруйск
21:59
3 м
22:02
20 ч 46 м
22 Осиповичи 1
22:33
3 м
22:36
21 ч 20 м
23 Пуховичи
23:04
2 м
23:06
21 ч 51 м
24 Минск-Пасс.
23:50
22 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 100Д Запорожье - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30