• Маршрут
  • Станция

Поезд 100Д Запорожье - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 100Д Запорожье Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 00:31 и через 0 д 23 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 23:45. Следуя по маршруту поезд 100Д делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(04:59), Ворожба-Пасс.(09:55), Мена(13:22), Тереховка(17:25), Бобруйск(21:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Богодухов(продолжительность поездки 6 ч 18 м), Запорожье - Конотоп(10 ч 58 м), Запорожье - Хоробичи(14 ч 50 м), Запорожье - Бобруйск(21 ч 7 м), Богодухов - Минск(16 ч 54 м), Конотоп - Минск(11 ч 56 м), Хоробичи - Минск(7 ч 49 м), Бобруйск - Минск(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
00:31
2 Синельниково-1
01:29
2 м
01:31
58 м
3 Павлоград-1
02:02
2 м
02:04
1 ч 31 м
4 Лозовая
03:01
2 м
03:03
2 ч 30 м
5 Харьков-Пасс.
04:59
24 м
05:23
4 ч 28 м
6 Богодухов
06:49
2 м
06:51
6 ч 18 м
7 Смородино
07:49
2 м
07:51
7 ч 18 м
8 Сумы
08:47
20 м
09:07
8 ч 16 м
9 Ворожба-Пасс.
09:55
20 м
10:15
9 ч 24 м
10 Путивль
10:45
2 м
10:47
10 ч 14 м
11 Конотоп
11:29
20 м
11:49
10 ч 58 м
12 Бахмач-Пасс.
12:13
2 м
12:15
11 ч 42 м
13 Мена
13:22
2 м
13:24
12 ч 51 м
14 Щорс
14:05
15 м
14:20
13 ч 34 м
15 Городня
14:54
2 м
14:56
14 ч 23 м
16 Хоробичи
15:21
35 м
15:56
14 ч 50 м
17 Тереховка
17:25
30 м
17:55
16 ч 54 м
18 Гомель-Пасс.
18:32
42 м
19:14
18 ч 1 м
19 Буда-Кошелевская
19:55
2 м
19:57
19 ч 24 м
20 Жлобин-Пасс.
20:34
5 м
20:39
20 ч 3 м
21 Бобруйск
21:38
4 м
21:42
21 ч 7 м
22 Осиповичи 1
22:17
3 м
22:20
21 ч 46 м
23 Пуховичи
22:53
2 м
22:55
22 ч 22 м
24 Минск-Пасс.
23:45
23 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 100Д Запорожье - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31