• Маршрут
  • Станция

Поезд 100Д Запорожье - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 100Д Запорожье Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 01:01 и через 0 д 23 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 00:10. Следуя по маршруту поезд 100Д делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(05:48), Ворожба-Пасс.(10:55), Мена(14:22), Тереховка(17:25), Бобруйск(22:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Богодухов(продолжительность поездки 6 ч 35 м), Запорожье - Конотоп(11 ч 28 м), Запорожье - Хоробичи(15 ч 20 м), Запорожье - Бобруйск(21 ч 4 м), Богодухов - Минск(16 ч 32 м), Конотоп - Минск(11 ч 21 м), Хоробичи - Минск(7 ч 14 м), Бобруйск - Минск(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
01:01
2 Синельниково-1
02:00
2 м
02:02
59 м
3 Павлоград-1
02:33
2 м
02:35
1 ч 32 м
4 Лозовая
03:38
2 м
03:40
2 ч 37 м
5 Харьков-Пасс.
05:48
22 м
06:10
4 ч 47 м
6 Богодухов
07:36
2 м
07:38
6 ч 35 м
7 Смородино
08:35
3 м
08:38
7 ч 34 м
8 Сумы
09:35
30 м
10:05
8 ч 34 м
9 Ворожба-Пасс.
10:55
20 м
11:15
9 ч 54 м
10 Путивль
11:45
2 м
11:47
10 ч 44 м
11 Конотоп
12:29
20 м
12:49
11 ч 28 м
12 Бахмач-Пасс.
13:13
2 м
13:15
12 ч 12 м
13 Мена
14:22
2 м
14:24
13 ч 21 м
14 Щорс
15:05
15 м
15:20
14 ч 4 м
15 Городня
15:54
2 м
15:56
14 ч 53 м
16 Хоробичи
16:21
35 м
16:56
15 ч 20 м
17 Тереховка
17:25
30 м
17:55
16 ч 24 м
18 Гомель-Пасс.
18:32
42 м
19:14
17 ч 31 м
19 Буда-Кошелевская
19:55
2 м
19:57
18 ч 54 м
20 Жлобин-Пасс.
20:34
36 м
21:10
19 ч 33 м
21 Бобруйск
22:05
3 м
22:08
21 ч 4 м
22 Осиповичи 1
22:43
3 м
22:46
21 ч 42 м
23 Пуховичи
23:19
2 м
23:21
22 ч 18 м
24 Минск-Пасс.
00:10
23 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 100Д Запорожье - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30