• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Д Запорожье - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 100Д Запорожье Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 01:08 и через 0 д 22 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 100Д делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(05:50), Сумы(09:41), Бахмач-Пасс.(13:12), Хоробичи(16:21), Жлобин-Пасс.(20:29), Минск-Пасс.(23:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Люботин(продолжительность поездки 5 ч 48 м), Запорожье - Путивль(10 ч 35 м), Запорожье - Городня(14 ч 46 м), Запорожье - Жлобин(19 ч 21 м), Люботин - Минск(16 ч 52 м), Путивль - Минск(12 ч 5 м), Городня - Минск(7 ч 54 м), Жлобин - Минск(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
01:08
2 Синельниково-1
02:08
2 м
02:10
1 ч
3 Павлоград-1
02:41
2 м
02:43
1 ч 33 м
4 Лозовая
03:46
2 м
03:48
2 ч 38 м
5 Харьков-Пасс.
05:50
27 м
06:17
4 ч 42 м
6 Люботин
06:56
2 м
06:58
5 ч 48 м
7 Богодухов
07:43
2 м
07:45
6 ч 35 м
8 Смородино
08:42
3 м
08:45
7 ч 34 м
9 Сумы
09:41
20 м
10:01
8 ч 33 м
10 Ворожба-Пасс.
10:52
20 м
11:12
9 ч 44 м
11 Путивль
11:43
2 м
11:45
10 ч 35 м
12 Конотоп
12:28
20 м
12:48
11 ч 20 м
13 Бахмач-Пасс.
13:12
2 м
13:14
12 ч 4 м
14 Мена
14:22
2 м
14:24
13 ч 14 м
15 Щорс
15:05
15 м
15:20
13 ч 57 м
16 Городня
15:54
2 м
15:56
14 ч 46 м
17 Хоробичи
16:21
35 м
16:56
15 ч 13 м
18 Тереховка
17:25
30 м
17:55
16 ч 17 м
19 Гомель-Пасс.
18:32
43 м
19:15
17 ч 24 м
20 Буда-Кошелевская
19:57
2 м
19:59
18 ч 49 м
21 Жлобин-Пасс.
20:29
41 м
21:10
19 ч 21 м
22 Бобруйск
21:59
3 м
22:02
20 ч 51 м
23 Осиповичи 1
22:33
3 м
22:36
21 ч 25 м
24 Пуховичи
23:04
2 м
23:06
21 ч 56 м
25 Минск-Пасс.
23:50
22 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 100Д Запорожье - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31