• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Д Запорожье - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 100Д Запорожье Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 00:30 и через 0 д 23 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 100Д делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(05:02), Ворожба-Пасс.(09:55), Мена(13:22), Тереховка(17:25), Бобруйск(21:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Богодухов(продолжительность поездки 6 ч 21 м), Запорожье - Конотоп(10 ч 59 м), Запорожье - Хоробичи(14 ч 51 м), Запорожье - Бобруйск(21 ч 29 м), Богодухов - Минск(16 ч 57 м), Конотоп - Минск(12 ч 1 м), Хоробичи - Минск(7 ч 54 м), Бобруйск - Минск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
00:30
2 Синельниково-1
01:29
2 м
01:31
59 м
3 Павлоград-1
02:02
2 м
02:04
1 ч 32 м
4 Лозовая
03:02
2 м
03:04
2 ч 32 м
5 Харьков-Пасс.
05:02
23 м
05:25
4 ч 32 м
6 Богодухов
06:51
2 м
06:53
6 ч 21 м
7 Смородино
07:49
3 м
07:52
7 ч 19 м
8 Сумы
08:47
20 м
09:07
8 ч 17 м
9 Ворожба-Пасс.
09:55
20 м
10:15
9 ч 25 м
10 Путивль
10:45
2 м
10:47
10 ч 15 м
11 Конотоп
11:29
20 м
11:49
10 ч 59 м
12 Бахмач-Пасс.
12:13
2 м
12:15
11 ч 43 м
13 Мена
13:22
2 м
13:24
12 ч 52 м
14 Щорс
14:05
15 м
14:20
13 ч 35 м
15 Городня
14:54
2 м
14:56
14 ч 24 м
16 Хоробичи
15:21
35 м
15:56
14 ч 51 м
17 Тереховка
17:25
30 м
17:55
16 ч 55 м
18 Гомель-Пасс.
18:32
43 м
19:15
18 ч 2 м
19 Буда-Кошелевская
19:52
2 м
19:54
19 ч 22 м
20 Жлобин-Пасс.
20:29
41 м
21:10
19 ч 59 м
21 Бобруйск
21:59
3 м
22:02
21 ч 29 м
22 Осиповичи 1
22:33
3 м
22:36
22 ч 3 м
23 Пуховичи
23:04
2 м
23:06
22 ч 34 м
24 Минск-Пасс.
23:50
23 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 100Д Запорожье - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30