• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Д Запорожье - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 100Д Запорожье Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 00:33 и через 0 д 23 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 100Д делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(04:52), Сумы(08:46), Бахмач-Пасс.(12:13), Хоробичи(15:21), Жлобин-Пасс.(20:29), Минск-Пасс.(23:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Люботин(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Запорожье - Путивль(10 ч 12 м), Запорожье - Городня(14 ч 21 м), Запорожье - Жлобин(19 ч 56 м), Люботин - Минск(17 ч 49 м), Путивль - Минск(13 ч 3 м), Городня - Минск(8 ч 54 м), Жлобин - Минск(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
00:33
2 Синельниково-1
01:29
2 м
01:31
56 м
3 Павлоград-1
02:02
2 м
02:04
1 ч 29 м
4 Лозовая
03:03
2 м
03:05
2 ч 30 м
5 Харьков-Пасс.
04:52
28 м
05:20
4 ч 19 м
6 Люботин
05:59
2 м
06:01
5 ч 26 м
7 Богодухов
06:46
2 м
06:48
6 ч 13 м
8 Смородино
07:45
5 м
07:50
7 ч 12 м
9 Сумы
08:46
20 м
09:06
8 ч 13 м
10 Ворожба-Пасс.
09:55
20 м
10:15
9 ч 22 м
11 Путивль
10:45
2 м
10:47
10 ч 12 м
12 Конотоп
11:29
20 м
11:49
10 ч 56 м
13 Бахмач-Пасс.
12:13
2 м
12:15
11 ч 40 м
14 Мена
13:22
2 м
13:24
12 ч 49 м
15 Щорс
14:05
15 м
14:20
13 ч 32 м
16 Городня
14:54
2 м
14:56
14 ч 21 м
17 Хоробичи
15:21
35 м
15:56
14 ч 48 м
18 Тереховка
17:25
30 м
17:55
16 ч 52 м
19 Гомель-Пасс.
18:32
43 м
19:15
17 ч 59 м
20 Буда-Кошелевская
19:57
2 м
19:59
19 ч 24 м
21 Жлобин-Пасс.
20:29
41 м
21:10
19 ч 56 м
22 Бобруйск
21:59
3 м
22:02
21 ч 26 м
23 Осиповичи 1
22:33
3 м
22:36
22 ч
24 Пуховичи
23:04
2 м
23:06
22 ч 31 м
25 Минск-Пасс.
23:50
23 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 100Д Запорожье - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31