график рейса

100Д Запорожье - Минск

(график указан от начальной станции Запорожье-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 100Д Запорожье - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 100Д Запорожье Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 00:25 и через 0 д 23 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 100Д делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(04:52), Сумы(08:43), Бахмач-Пасс.(12:13), Хоробичи(15:26), Жлобин-Пасс.(20:29), Минск-Пасс.(23:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Люботин(продолжительность поездки 5 ч 34 м), Запорожье - Путивль(10 ч 20 м), Запорожье - Городня(14 ч 34 м), Запорожье - Жлобин(20 ч 4 м), Люботин - Минск(17 ч 49 м), Путивль - Минск(13 ч 3 м), Городня - Минск(8 ч 49 м), Жлобин - Минск(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Д, как проходящим.

Поезд 100Д Запорожье - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Запорожье-1 00:25
2 Синельниково-1 01:25 2 м 01:27 1 ч
3 Павлоград-1 01:58 2 м 02:00 1 ч 33 м
4 Лозовая 03:01 2 м 03:03 2 ч 36 м
5 Харьков-Пасс. 04:52 28 м 05:20 4 ч 27 м
6 Люботин 05:59 2 м 06:01 5 ч 34 м
7 Богодухов 06:47 2 м 06:49 6 ч 22 м
8 Смородино 07:46 5 м 07:51 7 ч 21 м
9 Сумы 08:43 20 м 09:03 8 ч 18 м
10 Ворожба-Пасс. 09:55 20 м 10:15 9 ч 30 м
11 Путивль 10:45 2 м 10:47 10 ч 20 м
12 Конотоп 11:29 20 м 11:49 11 ч 4 м
13 Бахмач-Пасс. 12:13 2 м 12:15 11 ч 48 м
14 Мена 13:25 2 м 13:27 13 ч
15 Щорс 14:10 15 м 14:25 13 ч 45 м
16 Городня 14:59 2 м 15:01 14 ч 34 м
17 Хоробичи 15:26 35 м 16:01 15 ч 1 м
18 Тереховка 17:30 30 м 18:00 17 ч 5 м
19 Гомель-Пасс. 18:40 38 м 19:18 18 ч 15 м
20 Буда-Кошелевская 19:57 2 м 19:59 19 ч 32 м
21 Жлобин-Пасс. 20:29 41 м 21:10 20 ч 4 м
22 Бобруйск 21:59 3 м 22:02 21 ч 34 м
23 Осиповичи 1 22:33 3 м 22:36 22 ч 8 м
24 Пуховичи 23:04 2 м 23:06 22 ч 39 м
25 Минск-Пасс. 23:50 23 ч 25 м