• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Д Запорожье - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 100Д Запорожье Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 01:13 и через 0 д 22 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 100Д делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(05:50), Сумы(09:44), Бахмач-Пасс.(13:13), Хоробичи(16:21), Жлобин-Пасс.(20:29), Минск-Пасс.(23:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Люботин(продолжительность поездки 5 ч 42 м), Запорожье - Путивль(10 ч 31 м), Запорожье - Городня(14 ч 41 м), Запорожье - Жлобин(19 ч 16 м), Люботин - Минск(16 ч 53 м), Путивль - Минск(12 ч 4 м), Городня - Минск(7 ч 54 м), Жлобин - Минск(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
01:13
2 Синельниково-1
02:08
2 м
02:10
55 м
3 Павлоград-1
02:41
2 м
02:43
1 ч 28 м
4 Лозовая
03:46
2 м
03:48
2 ч 33 м
5 Харьков-Пасс.
05:50
26 м
06:16
4 ч 37 м
6 Люботин
06:55
2 м
06:57
5 ч 42 м
7 Богодухов
07:46
2 м
07:48
6 ч 33 м
8 Смородино
08:44
5 м
08:49
7 ч 31 м
9 Сумы
09:44
20 м
10:04
8 ч 31 м
10 Ворожба-Пасс.
10:53
20 м
11:13
9 ч 40 м
11 Путивль
11:44
2 м
11:46
10 ч 31 м
12 Конотоп
12:29
20 м
12:49
11 ч 16 м
13 Бахмач-Пасс.
13:13
2 м
13:15
12 ч
14 Мена
14:22
2 м
14:24
13 ч 9 м
15 Щорс
15:05
15 м
15:20
13 ч 52 м
16 Городня
15:54
2 м
15:56
14 ч 41 м
17 Хоробичи
16:21
35 м
16:56
15 ч 8 м
18 Тереховка
17:25
30 м
17:55
16 ч 12 м
19 Гомель-Пасс.
18:32
43 м
19:15
17 ч 19 м
20 Буда-Кошелевская
19:52
2 м
19:54
18 ч 39 м
21 Жлобин-Пасс.
20:29
41 м
21:10
19 ч 16 м
22 Бобруйск
21:59
3 м
22:02
20 ч 46 м
23 Осиповичи 1
22:33
3 м
22:36
21 ч 20 м
24 Пуховичи
23:04
2 м
23:06
21 ч 51 м
25 Минск-Пасс.
23:50
22 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 100Д Запорожье - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31