график рейса

100Д Запорожье - Минск

(график указан от начальной станции Запорожье-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 100Д Запорожье - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 100Д Запорожье Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 01:17 и через 0 д 22 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 23:59. Следуя по маршруту поезд 100Д делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(05:48), Сумы(09:40), Бахмач-Пасс.(13:11), Хоробичи(16:26), Жлобин-Пасс.(20:29), Минск-Пасс.(23:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Люботин(продолжительность поездки 5 ч 39 м), Запорожье - Путивль(10 ч 25 м), Запорожье - Городня(14 ч 42 м), Запорожье - Жлобин(19 ч 12 м), Люботин - Минск(17 ч 1 м), Путивль - Минск(12 ч 15 м), Городня - Минск(7 ч 58 м), Жлобин - Минск(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Д, как проходящим.

Поезд 100Д Запорожье - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Запорожье-1 01:17
2 Синельниково-1 02:18 2 м 02:20 1 ч 1 м
3 Павлоград-1 02:52 2 м 02:54 1 ч 35 м
4 Лозовая 03:56 2 м 03:58 2 ч 39 м
5 Харьков-Пасс. 05:48 32 м 06:20 4 ч 31 м
6 Люботин 06:56 2 м 06:58 5 ч 39 м
7 Богодухов 07:44 2 м 07:46 6 ч 27 м
8 Смородино 08:43 5 м 08:48 7 ч 26 м
9 Сумы 09:40 20 м 10:00 8 ч 23 м
10 Ворожба-Пасс. 10:52 20 м 11:12 9 ч 35 м
11 Путивль 11:42 2 м 11:44 10 ч 25 м
12 Конотоп 12:27 20 м 12:47 11 ч 10 м
13 Бахмач-Пасс. 13:11 2 м 13:13 11 ч 54 м
14 Мена 14:23 2 м 14:25 13 ч 6 м
15 Щорс 15:10 15 м 15:25 13 ч 53 м
16 Городня 15:59 2 м 16:01 14 ч 42 м
17 Хоробичи 16:26 35 м 17:01 15 ч 9 м
18 Тереховка 17:30 30 м 18:00 16 ч 13 м
19 Гомель-Пасс. 18:40 38 м 19:18 17 ч 23 м
20 Буда-Кошелевская 19:57 2 м 19:59 18 ч 40 м
21 Жлобин-Пасс. 20:29 41 м 21:10 19 ч 12 м
22 Бобруйск 21:59 3 м 22:02 20 ч 42 м
23 Осиповичи 1 22:33 3 м 22:36 21 ч 16 м
24 Пуховичи 23:15 1 м 23:16 21 ч 58 м
25 Минск-Пасс. 23:59 22 ч 42 м