• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 232О Запорожье - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 232О Запорожье Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 15:01 и через 0 д 19 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 10:40. Следуя по маршруту поезд 232О делает остановки на станциях Пятихатки-Пасс.(19:38), Мироновка(00:46), Шепетовка(станция)(05:54), Дубно(08:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Александрия(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Запорожье - Бердичев(13 ч 13 м), Запорожье - Здолбунов(16 ч 14 м), Александрия - Львов(13 ч 35 м), Бердичев - Львов(6 ч 24 м), Здолбунов - Львов(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 232О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
15:01
2 Синельниково-1
16:00
2 м
16:02
59 м
3 Днепропетровск-Глав.
17:11
20 м
17:31
2 ч 10 м
4 Днепродзержинск-Пасс.
18:09
4 м
18:13
3 ч 8 м
5 Пятихатки-Пасс.
19:38
5 м
19:43
4 ч 37 м
6 Александрия
21:03
2 м
21:05
6 ч 2 м
7 Знаменка-Пасс.
21:49
5 м
21:54
6 ч 48 м
8 Им. Тараса Шевченко
23:07
15 м
23:22
8 ч 6 м
9 Мироновка
00:46
2 м
00:48
9 ч 45 м
10 Казатин-Пасс.
03:25
22 м
03:47
12 ч 24 м
11 Бердичев
04:14
2 м
04:16
13 ч 13 м
12 Полонное
05:22
2 м
05:24
14 ч 21 м
13 Шепетовка(станция)
05:54
2 м
05:56
14 ч 53 м
14 Славута-1
06:18
2 м
06:20
15 ч 17 м
15 Кривин
06:33
2 м
06:35
15 ч 32 м
16 Здолбунов-Пасс.
07:15
33 м
07:48
16 ч 14 м
17 Дубно
08:21
2 м
08:23
17 ч 20 м
18 Радивилов
08:56
2 м
08:58
17 ч 55 м
19 Броды
09:07
2 м
09:09
18 ч 6 м
20 Львов
10:40
19 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 232О Запорожье - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31