• Маршрут
  • Станция

Поезд 212Д Запорожье - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 212Д Запорожье Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 18:12 и через 0 д 20 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 14:51. Следуя по маршруту поезд 212Д делает остановки на станциях Пятихатки-Пасс.(22:22), Им. Тараса Шевченко(01:41), Винница(станция)(07:15), Тернополь-Пасс.(11:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Александрия(продолжительность поездки 5 ч 27 м), Запорожье - Казатин(11 ч 52 м), Запорожье - Тернополь(17 ч 43 м), Александрия - Львов(15 ч 10 м), Казатин - Львов(8 ч 32 м), Тернополь - Львов(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 212Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
18:12
2 Днепропетровск-Глав.
20:12
22 м
20:34
2 ч
3 Днепродзержинск-Пасс.
21:07
2 м
21:09
2 ч 55 м
4 Пятихатки-Пасс.
22:22
2 м
22:24
4 ч 10 м
5 Александрия
23:39
2 м
23:41
5 ч 27 м
6 Знаменка-Пасс.
00:21
5 м
00:26
6 ч 9 м
7 Им. Тараса Шевченко
01:41
15 м
01:56
7 ч 29 м
8 Мироновка
03:17
2 м
03:19
9 ч 5 м
9 Казатин-Пасс.
06:04
15 м
06:19
11 ч 52 м
10 Винница(станция)
07:15
27 м
07:42
13 ч 3 м
11 Хмельницкий
09:45
17 м
10:02
15 ч 33 м
12 Подволочиск
11:05
2 м
11:07
16 ч 53 м
13 Тернополь-Пасс.
11:55
5 м
12:00
17 ч 43 м
14 Злочев
12:58
2 м
13:00
18 ч 46 м
15 Львов
14:51
20 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 212Д Запорожье - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31