• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 120П Запорожье - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 120П Запорожье Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 11:55 и через 1 д 0 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 12:33. Следуя по маршруту поезд 120П делает остановки на станциях Чертомлык(14:47), Користовка(20:24), Помошная(23:33), Слободка(03:16), Жмеринка-Пасс.(06:17), Подволочиск(09:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Апостолово(продолжительность поездки 3 ч 40 м), Запорожье - Кировоград(10 ч 7 м), Запорожье - Любашевка(13 ч 40 м), Запорожье - Ярошенка(18 ч 0 м), Запорожье - Подволочиск(21 ч 40 м), Апостолово - Львов(20 ч 53 м), Кировоград - Львов(14 ч 28 м), Любашевка - Львов(10 ч 56 м), Ярошенка - Львов(6 ч 36 м), Подволочиск - Львов(2 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
11:55
2 Днепрострой-2
12:30
2 м
12:32
35 м
3 Мировая
13:06
4 м
13:10
1 ч 11 м
4 Марганец
13:29
5 м
13:34
1 ч 34 м
5 Никополь
14:00
17 м
14:17
2 ч 5 м
6 Чертомлык
14:47
5 м
14:52
2 ч 52 м
7 Апостолово
15:35
5 м
15:40
3 ч 40 м
8 Кривой Рог-Главный
16:17
50 м
17:07
4 ч 22 м
9 Роковатая
17:45
5 м
17:50
5 ч 50 м
10 Александрия
20:11
2 м
20:13
8 ч 16 м
11 Користовка
20:24
2 м
20:26
8 ч 29 м
12 Знаменка-Пасс.
20:57
15 м
21:12
9 ч 2 м
13 Кировоград
22:02
3 м
22:05
10 ч 7 м
14 Плетеный Ташлык
22:47
2 м
22:49
10 ч 52 м
15 Новоукраинка
23:10
2 м
23:12
11 ч 15 м
16 Помошная
23:33
3 м
23:36
11 ч 38 м
17 Первомайск На Буге
00:29
2 м
00:31
12 ч 34 м
18 Врадиевка
01:05
2 м
01:07
13 ч 10 м
19 Любашевка
01:35
2 м
01:37
13 ч 40 м
20 Балта
02:39
2 м
02:41
14 ч 44 м
21 Слободка
03:16
20 м
03:36
15 ч 21 м
22 Кодыма
04:08
2 м
04:10
16 ч 13 м
23 Крыжополь
04:42
2 м
04:44
16 ч 47 м
24 Вапнярка
05:05
1 м
05:06
17 ч 10 м
25 Ярошенка
05:55
2 м
05:57
18 ч
26 Жмеринка-Пасс.
06:17
35 м
06:52
18 ч 22 м
27 Комаровцы
07:37
2 м
07:39
19 ч 42 м
28 Деражня
07:56
2 м
07:58
20 ч 1 м
29 Хмельницкий
08:27
4 м
08:31
20 ч 32 м
30 Волочиск
09:25
2 м
09:27
21 ч 30 м
31 Подволочиск
09:35
2 м
09:37
21 ч 40 м
32 Тернополь-Пасс.
10:23
5 м
10:28
22 ч 28 м
33 Злочев
11:24
2 м
11:26
23 ч 29 м
34 Красне
11:50
2 м
11:52
23 ч 55 м
35 Львов
12:33
1 д 38 м
Уточняйте расписание поезда 120П Запорожье - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31