график рейса

120П Запорожье - Львов

(график указан от начальной станции Запорожье-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 120П Запорожье - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 120П Запорожье Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 12:20 и через 1 д 0 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 12:37. Следуя по маршруту поезд 120П делает остановки на станциях Чертомлык(15:15), Користовка(20:24), Помошная(23:43), Слободка(03:37), Жмеринка-Пасс.(06:32), Подволочиск(09:35), Львов(12:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Апостолово(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Запорожье - Кировоград(9 ч 44 м), Запорожье - Любашевка(13 ч 31 м), Запорожье - Ярошенка(17 ч 49 м), Запорожье - Подволочиск(21 ч 15 м), Апостолово - Львов(20 ч 30 м), Кировоград - Львов(14 ч 28 м), Любашевка - Львов(10 ч 44 м), Ярошенка - Львов(6 ч 26 м), Подволочиск - Львов(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120П, как проходящим.

Поезд 120П Запорожье - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Запорожье-1 12:20
2 Днепрострой-2 12:54 2 м 12:56 34 м
3 Мировая 13:31 5 м 13:36 1 ч 11 м
4 Марганец 13:54 5 м 13:59 1 ч 34 м
5 Никополь 14:27 18 м 14:45 2 ч 7 м
6 Чертомлык 15:15 4 м 15:19 2 ч 55 м
7 Апостолово 16:02 5 м 16:07 3 ч 42 м
8 Кривой Рог-Главный 16:44 24 м 17:08 4 ч 24 м
9 Роковатая 17:46 5 м 17:51 5 ч 26 м
10 Александрия 20:11 2 м 20:13 7 ч 51 м
11 Користовка 20:24 2 м 20:26 8 ч 4 м
12 Знаменка-Пасс. 21:00 18 м 21:18 8 ч 40 м
13 Кировоград 22:04 5 м 22:09 9 ч 44 м
14 Плетеный Ташлык 22:54 2 м 22:56 10 ч 34 м
15 Новоукраинка 23:20 2 м 23:22 11 ч
16 Помошная 23:43 3 м 23:46 11 ч 23 м
17 Первомайск На Буге 00:40 2 м 00:42 12 ч 20 м
18 Врадиевка 01:19 2 м 01:21 12 ч 59 м
19 Любашевка 01:51 2 м 01:53 13 ч 31 м
20 Балта 03:00 2 м 03:02 14 ч 40 м
21 Слободка 03:37 20 м 03:57 15 ч 17 м
22 Кодыма 04:22 2 м 04:24 16 ч 2 м
23 Крыжополь 04:57 2 м 04:59 16 ч 37 м
24 Вапнярка 05:18 2 м 05:20 16 ч 58 м
25 Ярошенка 06:09 2 м 06:11 17 ч 49 м
26 Жмеринка-Пасс. 06:32 20 м 06:52 18 ч 12 м
27 Комаровцы 07:35 2 м 07:37 19 ч 15 м
28 Деражня 07:54 2 м 07:56 19 ч 34 м
29 Хмельницкий 08:25 4 м 08:29 20 ч 5 м
30 Волочиск 09:25 2 м 09:27 21 ч 5 м
31 Подволочиск 09:35 2 м 09:37 21 ч 15 м
32 Тернополь-Пасс. 10:24 5 м 10:29 22 ч 4 м
33 Злочев 11:24 2 м 11:26 23 ч 4 м
34 Красне 11:50 2 м 11:52 23 ч 30 м
35 Подзамче 12:24 2 м 12:26 1 д 4 м
36 Львов 12:37 1 д 17 м