• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 120П Запорожье - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 120П Запорожье Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 11:55 и через 1 д 0 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 12:22. Следуя по маршруту поезд 120П делает остановки на станциях Чертомлык(14:48), Користовка(20:43), Новоукраинка(23:34), Балта(02:46), Комаровцы(07:13), Тернополь-Пасс.(10:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Апостолово(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Запорожье - Чернолесская(9 ч 55 м), Запорожье - Врадиевка(13 ч 29 м), Запорожье - Жмеринка(18 ч 15 м), Запорожье - Тернополь(22 ч 6 м), Апостолово - Львов(20 ч 40 м), Чернолесская - Львов(14 ч 30 м), Врадиевка - Львов(10 ч 56 м), Жмеринка - Львов(5 ч 54 м), Тернополь - Львов(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
11:55
2 Днепрострой-2
12:30
2 м
12:32
35 м
3 Мировая
13:06
4 м
13:10
1 ч 11 м
4 Марганец
13:29
5 м
13:34
1 ч 34 м
5 Никополь
14:00
17 м
14:17
2 ч 5 м
6 Чертомлык
14:48
5 м
14:53
2 ч 53 м
7 Апостолово
15:37
5 м
15:42
3 ч 42 м
8 Кривой Рог-Главный
16:21
1 ч 7 м
17:28
4 ч 26 м
9 Роковатая
18:06
5 м
18:11
6 ч 11 м
10 Александрия
20:30
2 м
20:32
8 ч 35 м
11 Користовка
20:43
2 м
20:45
8 ч 48 м
12 Знаменка-Пасс.
21:16
17 м
21:33
9 ч 21 м
13 Чернолесская
21:50
2 м
21:52
9 ч 55 м
14 Кировоград
22:25
3 м
22:28
10 ч 30 м
15 Плетеный Ташлык
23:12
2 м
23:14
11 ч 17 м
16 Новоукраинка
23:34
2 м
23:36
11 ч 39 м
17 Помошная
23:55
3 м
23:58
12 ч
18 Первомайск На Буге
00:49
2 м
00:51
12 ч 54 м
19 Врадиевка
01:24
2 м
01:26
13 ч 29 м
20 Любашевка
01:52
2 м
01:54
13 ч 57 м
21 Балта
02:46
2 м
02:48
14 ч 51 м
22 Обходная
02:58
1 м
02:59
15 ч 3 м
23 Слободка
03:24
20 м
03:44
15 ч 29 м
24 Вапнярка
04:59
2 м
05:01
17 ч 4 м
25 Жмеринка-Пасс.
06:10
18 м
06:28
18 ч 15 м
26 Комаровцы
07:13
2 м
07:15
19 ч 18 м
27 Деражня
07:32
2 м
07:34
19 ч 37 м
28 Хмельницкий
08:05
4 м
08:09
20 ч 10 м
29 Волочиск
09:03
2 м
09:05
21 ч 8 м
30 Подволочиск
09:13
2 м
09:15
21 ч 18 м
31 Тернополь-Пасс.
10:01
13 м
10:14
22 ч 6 м
32 Злочев
11:12
2 м
11:14
23 ч 17 м
33 Красне
11:39
2 м
11:41
23 ч 44 м
34 Львов
12:22
1 д 27 м
Уточняйте расписание поезда 120П Запорожье - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30