• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 120П Запорожье - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 120П Запорожье Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 11:55 и через 1 д 0 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 12:32. Следуя по маршруту поезд 120П делает остановки на станциях Чертомлык(14:47), Користовка(20:43), Новоукраинка(23:33), Любашевка(01:52), Комаровцы(07:37), Тернополь-Пасс.(10:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Апостолово(продолжительность поездки 3 ч 40 м), Запорожье - Чернолесская(9 ч 52 м), Запорожье - Первомайск(12 ч 55 м), Запорожье - Жмеринка(18 ч 15 м), Запорожье - Тернополь(22 ч 28 м), Апостолово - Львов(20 ч 50 м), Чернолесская - Львов(14 ч 43 м), Первомайск - Львов(11 ч 40 м), Жмеринка - Львов(5 ч 40 м), Тернополь - Львов(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
11:55
2 Днепрострой-2
12:30
2 м
12:32
35 м
3 Мировая
13:06
4 м
13:10
1 ч 11 м
4 Марганец
13:29
5 м
13:34
1 ч 34 м
5 Никополь
14:00
17 м
14:17
2 ч 5 м
6 Чертомлык
14:47
5 м
14:52
2 ч 52 м
7 Апостолово
15:35
7 м
15:42
3 ч 40 м
8 Кривой Рог-Главный
16:21
1 ч 7 м
17:28
4 ч 26 м
9 Роковатая
18:06
5 м
18:11
6 ч 11 м
10 Александрия
20:30
2 м
20:32
8 ч 35 м
11 Користовка
20:43
2 м
20:45
8 ч 48 м
12 Знаменка-Пасс.
21:16
15 м
21:31
9 ч 21 м
13 Чернолесская
21:47
2 м
21:49
9 ч 52 м
14 Кировоград
22:22
3 м
22:25
10 ч 27 м
15 Плетеный Ташлык
23:10
2 м
23:12
11 ч 15 м
16 Новоукраинка
23:33
2 м
23:35
11 ч 38 м
17 Помошная
23:55
3 м
23:58
12 ч
18 Подгородная
00:35
2 м
00:37
12 ч 40 м
19 Первомайск На Буге
00:50
2 м
00:52
12 ч 55 м
20 Врадиевка
01:24
2 м
01:26
13 ч 29 м
21 Любашевка
01:52
2 м
01:54
13 ч 57 м
22 Балта
02:46
2 м
02:48
14 ч 51 м
23 Слободка
03:24
20 м
03:44
15 ч 29 м
24 Вапнярка
04:59
2 м
05:01
17 ч 4 м
25 Жмеринка-Пасс.
06:10
42 м
06:52
18 ч 15 м
26 Комаровцы
07:37
2 м
07:39
19 ч 42 м
27 Деражня
07:56
2 м
07:58
20 ч 1 м
28 Хмельницкий
08:27
4 м
08:31
20 ч 32 м
29 Волочиск
09:25
2 м
09:27
21 ч 30 м
30 Подволочиск
09:35
2 м
09:37
21 ч 40 м
31 Тернополь-Пасс.
10:23
5 м
10:28
22 ч 28 м
32 Злочев
11:24
2 м
11:26
23 ч 29 м
33 Красне
11:50
2 м
11:52
23 ч 55 м
34 Львов
12:32
1 д 37 м
Уточняйте расписание поезда 120П Запорожье - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30