• Маршрут
  • Станция

Поезд 736П Запорожье - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 736П Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 22:58 и через 0 д 7 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 06:17. Следуя по маршруту поезд 736П делает остановки на станциях Днепродзержинск-Пасс.(00:55), Александрия(02:37), Им. Тараса Шевченко(04:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Пятихатки(продолжительность поездки 2 ч 48 м), Запорожье - Им. Тараса Шевченко(5 ч 9 м), Пятихатки - Киев(4 ч 30 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 736П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
22:58
2 Днепропетровск-Глав.
00:19
10 м
00:29
1 ч 21 м
3 Днепродзержинск-Пасс.
00:55
2 м
00:57
1 ч 57 м
4 Пятихатки-Пасс.
01:46
1 м
01:47
2 ч 48 м
5 Александрия
02:37
1 м
02:38
3 ч 39 м
6 Знаменка-Пасс.
03:05
1 м
03:06
4 ч 7 м
7 Им. Тараса Шевченко
04:07
1 м
04:08
5 ч 9 м
8 Киев-Пасс.
06:17
7 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 736П Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31