• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 736П Запорожье - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 736П Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 22:58 и через 0 д 7 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 736П делает остановки на станциях Днепродзержинск-Пасс.(00:54), Александрия(02:28), Им. Тараса Шевченко(03:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Пятихатки(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Запорожье - Им. Тараса Шевченко(5 ч 1 м), Пятихатки - Киев(4 ч 24 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 736П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
22:58
2 Днепропетровск-Глав.
00:18
10 м
00:28
1 ч 20 м
3 Днепродзержинск-Пасс.
00:54
2 м
00:56
1 ч 56 м
4 Пятихатки-Пасс.
01:45
1 м
01:46
2 ч 47 м
5 Александрия
02:28
1 м
02:29
3 ч 30 м
6 Знаменка-Пасс.
02:58
1 м
02:59
4 ч
7 Им. Тараса Шевченко
03:59
1 м
04:00
5 ч 1 м
8 Киев-Пасс.
06:10
7 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 736П Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30