• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 736ДО Запорожье - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 736ДО Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 22:50 и через 0 д 7 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 736ДО делает остановки на станциях Днепродзержинск-Пасс.(00:49), Александрия(02:20), Им. Тараса Шевченко(03:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Пятихатки(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Запорожье - Им. Тараса Шевченко(5 ч 0 м), Пятихатки - Киев(4 ч 29 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 736ДО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
22:50
2 Днепропетровск-Глав.
00:12
10 м
00:22
1 ч 22 м
3 Днепродзержинск-Пасс.
00:49
1 м
00:50
1 ч 59 м
4 Пятихатки-Пасс.
01:37
1 м
01:38
2 ч 47 м
5 Александрия
02:20
1 м
02:21
3 ч 30 м
6 Знаменка-Пасс.
02:50
1 м
02:51
4 ч
7 Им. Тараса Шевченко
03:50
1 м
03:51
5 ч
8 Киев-Пасс.
06:07
7 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 736ДО Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31