• Маршрут
  • Станция

Поезд 736П Запорожье - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 736П Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 22:58 и через 0 д 7 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:29. Следуя по маршруту поезд 736П делает остановки на станциях Днепродзержинск-Пасс.(01:13), Александрия(02:47), Им. Тараса Шевченко(04:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Пятихатки(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Запорожье - Им. Тараса Шевченко(5 ч 20 м), Пятихатки - Киев(4 ч 24 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 736П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
22:58
2 Днепропетровск-Глав.
00:37
10 м
00:47
1 ч 39 м
3 Днепродзержинск-Пасс.
01:13
2 м
01:15
2 ч 15 м
4 Пятихатки-Пасс.
02:04
1 м
02:05
3 ч 6 м
5 Александрия
02:47
1 м
02:48
3 ч 49 м
6 Знаменка-Пасс.
03:17
1 м
03:18
4 ч 19 м
7 Им. Тараса Шевченко
04:18
1 м
04:19
5 ч 20 м
8 Киев-Пасс.
06:29
7 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 736П Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31