• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 732ДШ Запорожье - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 732ДШ Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 15:32 и через 0 д 7 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 22:50. Следуя по маршруту поезд 732ДШ делает остановки на станциях Днепродзержинск-Пасс.(17:34), Александрия(19:08), Им. Тараса Шевченко(20:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Пятихатки(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Запорожье - Им. Тараса Шевченко(5 ч 7 м), Пятихатки - Киев(4 ч 23 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 732ДШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
15:32
2 Днепропетровск-Глав.
16:58
10 м
17:08
1 ч 26 м
3 Днепродзержинск-Пасс.
17:34
2 м
17:36
2 ч 2 м
4 Пятихатки-Пасс.
18:26
1 м
18:27
2 ч 54 м
5 Александрия
19:08
1 м
19:09
3 ч 36 м
6 Знаменка-Пасс.
19:38
1 м
19:39
4 ч 6 м
7 Им. Тараса Шевченко
20:39
1 м
20:40
5 ч 7 м
8 Киев-Пасс.
22:50
7 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 732ДШ Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30