• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 732ДПШ Запорожье - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 732ДПШ Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 15:35 и через 0 д 7 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 22:53. Следуя по маршруту поезд 732ДПШ делает остановки на станциях Днепродзержинск-Пасс.(17:34), Александрия(19:05), Им. Тараса Шевченко(20:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Пятихатки(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Запорожье - Им. Тараса Шевченко(5 ч 0 м), Пятихатки - Киев(4 ч 30 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 732ДПШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
15:35
2 Днепропетровск-Глав.
16:57
10 м
17:07
1 ч 22 м
3 Днепродзержинск-Пасс.
17:34
1 м
17:35
1 ч 59 м
4 Пятихатки-Пасс.
18:22
1 м
18:23
2 ч 47 м
5 Александрия
19:05
1 м
19:06
3 ч 30 м
6 Знаменка-Пасс.
19:35
1 м
19:36
4 ч
7 Им. Тараса Шевченко
20:35
1 м
20:36
5 ч
8 Киев-Пасс.
22:53
7 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 732ДПШ Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31