график рейса

732ПДШ Запорожье - Киев

(график указан от начальной станции Запорожье-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 732ПДШ Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 732ПДШ Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 15:36 и через 0 д 7 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 22:53. Следуя по маршруту поезд 732ПДШ делает остановки на станциях Днепродзержинск-Пасс.(17:32), Александрия(19:02), Им. Тараса Шевченко(20:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Пятихатки(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Запорожье - Им. Тараса Шевченко(4 ч 59 м), Пятихатки - Киев(4 ч 32 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 732ПДШ, как проходящим.

Поезд 732ПДШ Запорожье - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Запорожье-1 15:36
2 Днепропетровск-Глав. 16:56 10 м 17:06 1 ч 20 м
3 Днепродзержинск-Пасс. 17:32 1 м 17:33 1 ч 56 м
4 Пятихатки-Пасс. 18:20 1 м 18:21 2 ч 44 м
5 Александрия 19:02 1 м 19:03 3 ч 26 м
6 Знаменка-Пасс. 19:35 1 м 19:36 3 ч 59 м
7 Им. Тараса Шевченко 20:35 1 м 20:36 4 ч 59 м
8 Киев-Пасс. 22:53 7 ч 17 м