• Маршрут
  • Станция

Поезд 732ДПШ Запорожье - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 732ДПШ Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 15:37 и через 0 д 7 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 23:13. Следуя по маршруту поезд 732ДПШ делает остановки на станциях Днепродзержинск-Пасс.(17:35), Александрия(19:25), Им. Тараса Шевченко(20:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Пятихатки(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Запорожье - Им. Тараса Шевченко(5 ч 19 м), Пятихатки - Киев(4 ч 45 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 732ДПШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
15:37
2 Днепропетровск-Глав.
16:59
10 м
17:09
1 ч 22 м
3 Днепродзержинск-Пасс.
17:35
2 м
17:37
1 ч 58 м
4 Пятихатки-Пасс.
18:27
1 м
18:28
2 ч 50 м
5 Александрия
19:25
1 м
19:26
3 ч 48 м
6 Знаменка-Пасс.
19:53
1 м
19:54
4 ч 16 м
7 Им. Тараса Шевченко
20:56
1 м
20:57
5 ч 19 м
8 Киев-Пасс.
23:13
7 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 732ДПШ Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31