график рейса

732П Запорожье - Киев

(график указан от начальной станции Запорожье-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 732П Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 732П Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 15:35 и через 0 д 7 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 23:15. Следуя по маршруту поезд 732П делает остановки на станциях Днепродзержинск-Пасс.(17:51), Александрия(19:22), Им. Тараса Шевченко(20:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Пятихатки(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Запорожье - Им. Тараса Шевченко(5 ч 17 м), Пятихатки - Киев(4 ч 35 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 732П, как проходящим.

Поезд 732П Запорожье - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Запорожье-1 15:35
2 Днепропетровск-Глав. 17:14 10 м 17:24 1 ч 39 м
3 Днепродзержинск-Пасс. 17:51 1 м 17:52 2 ч 16 м
4 Пятихатки-Пасс. 18:39 1 м 18:40 3 ч 4 м
5 Александрия 19:22 1 м 19:23 3 ч 47 м
6 Знаменка-Пасс. 19:52 1 м 19:53 4 ч 17 м
7 Им. Тараса Шевченко 20:52 1 м 20:53 5 ч 17 м
8 Киев-Пасс. 23:15 7 ч 40 м