• Маршрут
  • Станция

Поезд 072П Запорожье - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 072П Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 17:41 и через 0 д 12 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 072П делает остановки на станциях Никополь(19:48), Кривой Рог-Главный(21:41), Им. Тараса Шевченко(02:40), Мироновка(04:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Чертомлык(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Запорожье - Долинская(6 ч 26 м), Запорожье - Мироновка(10 ч 57 м), Чертомлык - Киев(9 ч 36 м), Долинская - Киев(5 ч 48 м), Мироновка - Киев(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
17:41
2 Днепрострой-2
18:17
2 м
18:19
36 м
3 Марганец
19:18
2 м
19:20
1 ч 37 м
4 Никополь
19:48
5 м
19:53
2 ч 7 м
5 Чертомлык
20:20
2 м
20:22
2 ч 39 м
6 Апостолово
21:04
2 м
21:06
3 ч 23 м
7 Кривой Рог-Главный
21:41
39 м
22:20
4 ч
8 Тимково
23:30
22 м
23:52
5 ч 49 м
9 Долинская
00:07
3 м
00:10
6 ч 26 м
10 Им. Тараса Шевченко
02:40
25 м
03:05
8 ч 59 м
11 Цветково
03:33
2 м
03:35
9 ч 52 м
12 Корсунь
04:06
2 м
04:08
10 ч 25 м
13 Мироновка
04:38
2 м
04:40
10 ч 57 м
14 Киев-Пасс.
05:58
12 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 072П Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30