график рейса

072П Запорожье - Киев

(график указан от начальной станции Запорожье-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 072П Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 072П Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 18:20 и через 0 д 11 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 072П делает остановки на станциях Никополь(20:17), Кривой Рог-Главный(22:40), Корсунь(03:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Чертомлык(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Запорожье - Им. Тараса Шевченко(8 ч 35 м), Чертомлык - Киев(8 ч 43 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072П, как проходящим.

Поезд 072П Запорожье - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Запорожье-1 18:20
2 Днепрострой-2 18:55 1 м 18:56 35 м
3 Марганец 19:44 3 м 19:47 1 ч 24 м
4 Никополь 20:17 20 м 20:37 1 ч 57 м
5 Чертомлык 21:07 2 м 21:09 2 ч 47 м
6 Апостолово 21:59 3 м 22:02 3 ч 39 м
7 Кривой Рог-Главный 22:40 7 м 22:47 4 ч 20 м
8 Долинская 00:33 3 м 00:36 6 ч 13 м
9 Им. Тараса Шевченко 02:55 5 м 03:00 8 ч 35 м
10 Корсунь 03:58 2 м 04:00 9 ч 38 м
11 Мироновка 04:32 2 м 04:34 10 ч 12 м
12 Киев-Пасс. 05:52 11 ч 32 м