• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 072П Запорожье - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 072П Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 18:20 и через 0 д 11 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 05:53. Следуя по маршруту поезд 072П делает остановки на станциях Никополь(20:17), Кривой Рог-Главный(22:40), Корсунь(04:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Чертомлык(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Запорожье - Им. Тараса Шевченко(8 ч 40 м), Чертомлык - Киев(8 ч 44 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
18:20
2 Днепрострой-2
18:55
1 м
18:56
35 м
3 Марганец
19:44
3 м
19:47
1 ч 24 м
4 Никополь
20:17
20 м
20:37
1 ч 57 м
5 Чертомлык
21:07
2 м
21:09
2 ч 47 м
6 Апостолово
21:59
3 м
22:02
3 ч 39 м
7 Кривой Рог-Главный
22:40
7 м
22:47
4 ч 20 м
8 Долинская
00:33
3 м
00:36
6 ч 13 м
9 Им. Тараса Шевченко
03:00
5 м
03:05
8 ч 40 м
10 Корсунь
04:03
2 м
04:05
9 ч 43 м
11 Мироновка
04:37
2 м
04:39
10 ч 17 м
12 Киев-Пасс.
05:53
11 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 072П Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31