график рейса

072П Запорожье - Киев

(график указан от начальной станции Запорожье-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 072П Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 072П Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 19:47 и через 0 д 11 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 07:08. Следуя по маршруту поезд 072П делает остановки на станциях Никополь(21:59), Кривой Рог-Главный(00:11), Корсунь(05:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Чертомлык(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Запорожье - Им. Тараса Шевченко(8 ч 29 м), Чертомлык - Киев(8 ч 22 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072П, как проходящим.

Поезд 072П Запорожье - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Запорожье-1 19:47
2 Днепрострой-2 20:27 2 м 20:29 40 м
3 Марганец 21:25 3 м 21:28 1 ч 38 м
4 Никополь 21:59 15 м 22:14 2 ч 12 м
5 Чертомлык 22:44 2 м 22:46 2 ч 57 м
6 Апостолово 23:30 3 м 23:33 3 ч 43 м
7 Кривой Рог-Главный 00:11 7 м 00:18 4 ч 24 м
8 Долинская 02:03 2 м 02:05 6 ч 16 м
9 Им. Тараса Шевченко 04:16 5 м 04:21 8 ч 29 м
10 Корсунь 05:19 2 м 05:21 9 ч 32 м
11 Мироновка 05:50 2 м 05:52 10 ч 3 м
12 Киев-Пасс. 07:08 11 ч 21 м