• Маршрут
  • Станция

Поезд 072П Запорожье - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 072П Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 17:41 и через 0 д 12 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 072П делает остановки на станциях Никополь(19:56), Кривой Рог-Главный(22:16), Цветково(03:28), Киев-Пасс.(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Чертомлык(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Запорожье - Им. Тараса Шевченко(8 ч 59 м), Чертомлык - Киев(9 ч 10 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
17:41
2 Днепрострой-2
18:17
2 м
18:19
36 м
3 Марганец
19:18
3 м
19:21
1 ч 37 м
4 Никополь
19:56
20 м
20:16
2 ч 15 м
5 Чертомлык
20:46
2 м
20:48
3 ч 5 м
6 Апостолово
21:34
6 м
21:40
3 ч 53 м
7 Кривой Рог-Главный
22:16
5 м
22:21
4 ч 35 м
8 Долинская
00:07
3 м
00:10
6 ч 26 м
9 Им. Тараса Шевченко
02:40
19 м
02:59
8 ч 59 м
10 Цветково
03:28
2 м
03:30
9 ч 47 м
11 Корсунь
04:01
2 м
04:03
10 ч 20 м
12 Мироновка
04:33
2 м
04:35
10 ч 52 м
13 Киев-Пасс.
05:58
12 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 072П Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30