• Маршрут
  • Станция

Поезд 052П Запорожье - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 052П Запорожье Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Запорожье в 21:57 и через 0 д 9 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:17. Следуя по маршруту поезд 052П делает остановки на станциях Днепропетровск-Глав.(23:39), Александрия(02:43), Им. Тараса Шевченко(04:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Запорожье - Днепродзержинск(продолжительность поездки 2 ч 31 м), Запорожье - Им. Тараса Шевченко(6 ч 41 м), Днепродзержинск - Киев(6 ч 47 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Запорожье-1
21:57
2 Синельниково-1
22:51
2 м
22:53
54 м
3 Днепропетровск-Глав.
23:39
18 м
23:57
1 ч 42 м
4 Днепродзержинск-Пасс.
00:28
2 м
00:30
2 ч 31 м
5 Александрия
02:43
2 м
02:45
4 ч 46 м
6 Знаменка-Пасс.
03:24
3 м
03:27
5 ч 27 м
7 Им. Тараса Шевченко
04:38
3 м
04:41
6 ч 41 м
8 Киев-Пасс.
07:17
9 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 052П Запорожье - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31