• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 607М Ярославль - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 607М Ярославль Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ярославль в 16:43 и через 0 д 16 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 607М делает остановки на станциях Волга(20:10), Сонково(21:43), Максатиха(23:48), Гриблянка(01:48), Угловка(04:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ярославль - Шестихино(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Ярославль - Шишково(6 ч 21 м), Ярославль - Еремково(8 ч 12 м), Ярославль - Бологое(10 ч 27 м), Шестихино - Санкт-Петербург(12 ч 26 м), Шишково - Санкт-Петербург(9 ч 47 м), Еремково - Санкт-Петербург(7 ч 43 м), Бологое - Санкт-Петербург(5 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 607М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
16:43
2 Ваулово
17:21
8 м
17:29
38 м
3 Лом
17:44
51 м
18:35
1 ч 1 м
4 Рыбинск-Пасс
19:14
21 м
19:35
2 ч 31 м
5 Тихменево
19:52
2 м
19:54
3 ч 9 м
6 Волга
20:10
2 м
20:12
3 ч 27 м
7 Шестихино
20:24
3 м
20:27
3 ч 41 м
8 Некоуз
20:39
2 м
20:41
3 ч 56 м
9 Родионово
21:05
2 м
21:07
4 ч 22 м
10 Пищалкино
21:23
2 м
21:25
4 ч 40 м
11 Сонково
21:43
37 м
22:20
5 ч
12 Бежецк
22:46
4 м
22:50
6 ч 3 м
13 Шишково
23:04
2 м
23:06
6 ч 21 м
14 Викторово
23:19
2 м
23:21
6 ч 36 м
15 Сидорково
23:35
2 м
23:37
6 ч 52 м
16 Максатиха
23:48
5 м
23:53
7 ч 5 м
17 Малышево
00:08
16 м
00:24
7 ч 25 м
18 Брусово
00:38
4 м
00:42
7 ч 55 м
19 Еремково
00:55
15 м
01:10
8 ч 12 м
20 Удомля
01:25
5 м
01:30
8 ч 42 м
21 Гриблянка
01:48
2 м
01:50
9 ч 5 м
22 Мста
02:07
3 м
02:10
9 ч 24 м
23 Кафтино
02:24
2 м
02:26
9 ч 41 м
24 Медведево
02:45
15 м
03:00
10 ч 2 м
25 Бологое-Московское
03:10
38 м
03:48
10 ч 27 м
26 Угловка
04:26
1 м
04:27
11 ч 43 м
27 Окуловка
04:42
1 м
04:43
11 ч 59 м
28 Малая Вишера
05:34
1 м
05:35
12 ч 51 м
29 Гряды
05:54
30 м
06:24
13 ч 11 м
30 Санкт-Петербург-Московский
08:53
16 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 607М Ярославль - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31