• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 607М Ярославль - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 607М Ярославль Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ярославль в 16:43 и через 0 д 16 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 607М делает остановки на станциях Волга(19:16), Пищалкино(20:52), Викторово(23:19), Брусово(00:38), Мста(02:07), Угловка(04:26), Санкт-Петербург-Московский(08:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ярославль - Шестихино(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Ярославль - Бежецк(6 ч 3 м), Ярославль - Малышево(7 ч 25 м), Ярославль - Мста(9 ч 24 м), Ярославль - Окуловка(11 ч 59 м), Шестихино - Санкт-Петербург(13 ч 17 м), Бежецк - Санкт-Петербург(10 ч 3 м), Малышево - Санкт-Петербург(8 ч 29 м), Мста - Санкт-Петербург(6 ч 43 м), Окуловка - Санкт-Петербург(4 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 607М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
16:43
2 Ваулово
17:21
8 м
17:29
38 м
3 Рыбинск-Пасс
18:17
15 м
18:32
1 ч 34 м
4 Тихменево
18:52
2 м
18:54
2 ч 9 м
5 Волга
19:16
2 м
19:18
2 ч 33 м
6 Шестихино
19:33
3 м
19:36
2 ч 50 м
7 Некоуз
19:51
12 м
20:03
3 ч 8 м
8 Родионово
20:31
2 м
20:33
3 ч 48 м
9 Пищалкино
20:52
2 м
20:54
4 ч 9 м
10 Сонково
21:13
1 ч 7 м
22:20
4 ч 30 м
11 Бежецк
22:46
4 м
22:50
6 ч 3 м
12 Шишково
23:04
2 м
23:06
6 ч 21 м
13 Викторово
23:19
2 м
23:21
6 ч 36 м
14 Сидорково
23:35
2 м
23:37
6 ч 52 м
15 Максатиха
23:48
5 м
23:53
7 ч 5 м
16 Малышево
00:08
16 м
00:24
7 ч 25 м
17 Брусово
00:38
4 м
00:42
7 ч 55 м
18 Еремково
00:55
15 м
01:10
8 ч 12 м
19 Удомля
01:25
5 м
01:30
8 ч 42 м
20 Гриблянка
01:48
2 м
01:50
9 ч 5 м
21 Мста
02:07
3 м
02:10
9 ч 24 м
22 Кафтино
02:24
2 м
02:26
9 ч 41 м
23 Медведево
02:45
15 м
03:00
10 ч 2 м
24 Бологое-Московское
03:10
38 м
03:48
10 ч 27 м
25 Угловка
04:26
1 м
04:27
11 ч 43 м
26 Окуловка
04:42
1 м
04:43
11 ч 59 м
27 Малая Вишера
05:34
1 м
05:35
12 ч 51 м
28 Гряды
05:54
30 м
06:24
13 ч 11 м
29 Санкт-Петербург-Московский
08:53
16 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 607М Ярославль - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30