• Маршрут
  • Станция

Поезд 607М Ярославль - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 607М Ярославль Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ярославль в 16:52 и через 0 д 16 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 607М делает остановки на станциях Волга(19:17), Пищалкино(20:52), Викторово(23:19), Брусово(00:39), Мста(02:10), Угловка(04:26), Санкт-Петербург-Московский(08:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ярославль - Шестихино(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Ярославль - Бежецк(5 ч 54 м), Ярославль - Малышево(7 ч 16 м), Ярославль - Мста(9 ч 18 м), Ярославль - Окуловка(11 ч 50 м), Шестихино - Санкт-Петербург(13 ч 16 м), Бежецк - Санкт-Петербург(10 ч 3 м), Малышево - Санкт-Петербург(8 ч 32 м), Мста - Санкт-Петербург(6 ч 41 м), Окуловка - Санкт-Петербург(4 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 607М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
16:52
2 Рыбинск-Пасс
18:13
15 м
18:28
1 ч 21 м
3 Юринский
18:39
2 м
18:41
1 ч 47 м
4 Тихменево
18:55
2 м
18:57
2 ч 3 м
5 Волга
19:17
2 м
19:19
2 ч 25 м
6 Шестихино
19:34
3 м
19:37
2 ч 42 м
7 Некоуз
19:52
11 м
20:03
3 ч
8 Родионово
20:31
2 м
20:33
3 ч 39 м
9 Пищалкино
20:52
2 м
20:54
4 ч
10 Сонково
21:13
1 ч 7 м
22:20
4 ч 21 м
11 Бежецк
22:46
4 м
22:50
5 ч 54 м
12 Шишково
23:04
2 м
23:06
6 ч 12 м
13 Викторово
23:19
2 м
23:21
6 ч 27 м
14 Сидорково
23:35
2 м
23:37
6 ч 43 м
15 Максатиха
23:48
5 м
23:53
6 ч 56 м
16 Малышево
00:08
13 м
00:21
7 ч 16 м
17 Брусово
00:39
15 м
00:54
7 ч 47 м
18 Еремково
01:06
2 м
01:08
8 ч 14 м
19 Удомля
01:24
5 м
01:29
8 ч 32 м
20 Гриблянка
01:47
2 м
01:49
8 ч 55 м
21 Мста
02:10
2 м
02:12
9 ч 18 м
22 Кафтино
02:26
2 м
02:28
9 ч 34 м
23 Медведево
02:46
14 м
03:00
9 ч 54 м
24 Бологое-Московское
03:10
38 м
03:48
10 ч 18 м
25 Угловка
04:26
1 м
04:27
11 ч 34 м
26 Окуловка
04:42
1 м
04:43
11 ч 50 м
27 Малая Вишера
05:34
1 м
05:35
12 ч 42 м
28 Гряды
05:54
30 м
06:24
13 ч 2 м
29 Санкт-Петербург-Московский
08:53
16 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 607М Ярославль - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31