• Маршрут
  • Станция

Поезд 607М Ярославль - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 607М Ярославль Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ярославль в 16:52 и через 0 д 16 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 607М делает остановки на станциях Шестихино(19:34), Сонково(21:13), Сидорково(23:35), Еремково(01:06), Кафтино(02:26), Окуловка(04:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ярославль - Некоуз(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Ярославль - Шишково(6 ч 12 м), Ярославль - Брусово(7 ч 47 м), Ярославль - Кафтино(9 ч 34 м), Ярославль - Малая Вишера(12 ч 42 м), Некоуз - Санкт-Петербург(12 ч 50 м), Шишково - Санкт-Петербург(9 ч 47 м), Брусово - Санкт-Петербург(7 ч 59 м), Кафтино - Санкт-Петербург(6 ч 25 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 607М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
16:52
2 Рыбинск-Пасс
18:13
21 м
18:34
1 ч 21 м
3 Тихменево
18:55
2 м
18:57
2 ч 3 м
4 Волга
19:17
2 м
19:19
2 ч 25 м
5 Шестихино
19:34
3 м
19:37
2 ч 42 м
6 Некоуз
19:52
11 м
20:03
3 ч
7 Родионово
20:31
2 м
20:33
3 ч 39 м
8 Пищалкино
20:52
2 м
20:54
4 ч
9 Сонково
21:13
1 ч 7 м
22:20
4 ч 21 м
10 Бежецк
22:46
4 м
22:50
5 ч 54 м
11 Шишково
23:04
2 м
23:06
6 ч 12 м
12 Викторово
23:19
2 м
23:21
6 ч 27 м
13 Сидорково
23:35
2 м
23:37
6 ч 43 м
14 Максатиха
23:48
5 м
23:53
6 ч 56 м
15 Малышево
00:08
13 м
00:21
7 ч 16 м
16 Брусово
00:39
15 м
00:54
7 ч 47 м
17 Еремково
01:06
2 м
01:08
8 ч 14 м
18 Удомля
01:24
5 м
01:29
8 ч 32 м
19 Гриблянка
01:47
2 м
01:49
8 ч 55 м
20 Мста
02:10
2 м
02:12
9 ч 18 м
21 Кафтино
02:26
2 м
02:28
9 ч 34 м
22 Медведево
02:46
14 м
03:00
9 ч 54 м
23 Бологое-Московское
03:10
38 м
03:48
10 ч 18 м
24 Угловка
04:26
1 м
04:27
11 ч 34 м
25 Окуловка
04:42
1 м
04:43
11 ч 50 м
26 Малая Вишера
05:34
1 м
05:35
12 ч 42 м
27 Гряды
05:54
30 м
06:24
13 ч 2 м
28 Санкт-Петербург-Московский
08:53
16 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 607М Ярославль - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30