• Маршрут
  • Станция

Поезд 607М Ярославль - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 607М Ярославль Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ярославль в 16:52 и через 0 д 16 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 607М делает остановки на станциях Шестихино(19:33), Сонково(21:13), Сидорково(23:35), Еремково(00:55), Кафтино(02:24), Окуловка(04:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ярославль - Некоуз(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Ярославль - Шишково(6 ч 12 м), Ярославль - Брусово(7 ч 46 м), Ярославль - Кафтино(9 ч 32 м), Ярославль - Малая Вишера(12 ч 42 м), Некоуз - Санкт-Петербург(12 ч 50 м), Шишково - Санкт-Петербург(9 ч 47 м), Брусово - Санкт-Петербург(8 ч 11 м), Кафтино - Санкт-Петербург(6 ч 27 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 607М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
16:52
2 Рыбинск-Пасс
18:17
15 м
18:32
1 ч 25 м
3 Тихменево
18:52
2 м
18:54
2 ч
4 Волга
19:16
2 м
19:18
2 ч 24 м
5 Шестихино
19:33
3 м
19:36
2 ч 41 м
6 Некоуз
19:51
12 м
20:03
2 ч 59 м
7 Родионово
20:31
2 м
20:33
3 ч 39 м
8 Пищалкино
20:52
2 м
20:54
4 ч
9 Сонково
21:13
1 ч 7 м
22:20
4 ч 21 м
10 Бежецк
22:46
4 м
22:50
5 ч 54 м
11 Шишково
23:04
2 м
23:06
6 ч 12 м
12 Викторово
23:19
2 м
23:21
6 ч 27 м
13 Сидорково
23:35
2 м
23:37
6 ч 43 м
14 Максатиха
23:48
5 м
23:53
6 ч 56 м
15 Малышево
00:08
16 м
00:24
7 ч 16 м
16 Брусово
00:38
4 м
00:42
7 ч 46 м
17 Еремково
00:55
15 м
01:10
8 ч 3 м
18 Удомля
01:25
5 м
01:30
8 ч 33 м
19 Гриблянка
01:48
2 м
01:50
8 ч 56 м
20 Мста
02:07
3 м
02:10
9 ч 15 м
21 Кафтино
02:24
2 м
02:26
9 ч 32 м
22 Медведево
02:45
15 м
03:00
9 ч 53 м
23 Бологое-Московское
03:10
38 м
03:48
10 ч 18 м
24 Угловка
04:26
1 м
04:27
11 ч 34 м
25 Окуловка
04:42
1 м
04:43
11 ч 50 м
26 Малая Вишера
05:34
1 м
05:35
12 ч 42 м
27 Гряды
05:54
30 м
06:24
13 ч 2 м
28 Санкт-Петербург-Московский
08:53
16 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 607М Ярославль - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28