• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 206Щ Ярославль - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 206Щ Ярославль Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ярославль в 23:24 и через 0 д 16 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 15:50. Следуя по маршруту поезд 206Щ делает остановки на станциях Вологда 1(03:58), Бабаево(09:21), Санкт-Петербург-Ладожский(15:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ярославль - Шексна(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Ярославль - Волхов(14 ч 16 м), Шексна - Санкт-Петербург(9 ч 41 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 206Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
23:24
2 Данилов
00:49
46 м
01:35
1 ч 25 м
3 Грязовец
03:12
2 м
03:14
3 ч 48 м
4 Вологда 1
03:58
20 м
04:18
4 ч 34 м
5 Шексна
06:04
5 м
06:09
6 ч 40 м
6 Череповец 1
06:47
15 м
07:02
7 ч 23 м
7 Бабаево
09:21
30 м
09:51
9 ч 57 м
8 Тихвин
12:22
2 м
12:24
12 ч 58 м
9 Волховстрой 1
13:40
4 м
13:44
14 ч 16 м
10 Санкт-Петербург-Ладожский
15:50
16 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 206Щ Ярославль - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31