график рейса

244Я Ярославль - Мурманск

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 244Я Ярославль - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 244Я Ярославль Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ярославль в 06:40 и через 1 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 18:00. Следуя по маршруту поезд 244Я делает остановки на станциях Кадниковский(14:33), Шалакуша(18:16), Кодино(21:56), 205 Км Остановочный Пункт(23:54), Нюхча(02:03), Кемь(05:43), Кандалакша(12:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ярославль - Вожега(продолжительность поездки 8 ч 9 м), Ярославль - Ивакша(12 ч 2 м), Ярославль - Вонгуда(16 ч 15 м), Ярославль - Куша(18 ч 29 м), Ярославль - Беломорск(22 ч 0 м), Ярославль - Княжая(28 ч 20 м), Вожега - Мурманск(27 ч 9 м), Ивакша - Мурманск(23 ч 17 м), Вонгуда - Мурманск(19 ч 0 м), Куша - Мурманск(16 ч 50 м), Беломорск - Мурманск(13 ч 17 м), Княжая - Мурманск(6 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 244Я, как проходящим.

Поезд 244Я Ярославль - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 06:40
2 Данилов 07:57 36 м 08:33 1 ч 17 м
3 Грязовец 10:15 21 м 10:36 3 ч 35 м
4 Вологда 1 11:35 1 ч 5 м 12:40 4 ч 55 м
5 Сухона 13:11 2 м 13:13 6 ч 31 м
6 Семигородняя 13:44 1 м 13:45 7 ч 4 м
7 Харовская 13:59 2 м 14:01 7 ч 19 м
8 Кадниковский 14:33 1 м 14:34 7 ч 53 м
9 Вожега 14:49 2 м 14:51 8 ч 9 м
10 Явенга 15:06 1 м 15:07 8 ч 26 м
11 Ерцево 15:25 1 м 15:26 8 ч 45 м
12 Коноша 1 15:45 5 м 15:50 9 ч 5 м
13 Вандыш 16:36 1 м 16:37 9 ч 56 м
14 Няндома 17:10 15 м 17:25 10 ч 30 м
15 Шалакуша 18:16 1 м 18:17 11 ч 36 м
16 Лепша 18:30 1 м 18:31 11 ч 50 м
17 Ивакша 18:42 1 м 18:43 12 ч 2 м
18 Пукса 19:02 1 м 19:03 12 ч 22 м
19 Плесецкая 19:15 5 м 19:20 12 ч 35 м
20 Емца 19:51 1 м 19:52 13 ч 11 м
21 Обозерская 20:30 45 м 21:15 13 ч 50 м
22 Кодино 21:56 2 м 21:58 15 ч 16 м
23 Мудьюга 22:19 2 м 22:21 15 ч 39 м
24 Глазаниха 22:35 1 м 22:36 15 ч 55 м
25 Вонгуда 22:55 5 м 23:00 16 ч 15 м
26 Пост 243 Км 23:07 1 м 23:08 16 ч 27 м
27 Грибаниха 23:21 1 м 23:22 16 ч 41 м
28 Поньга 23:38 1 м 23:39 16 ч 58 м
29 205 Км Остановочный Пункт 23:54 1 м 23:55 17 ч 14 м
30 Нименга 00:04 1 м 00:05 17 ч 24 м
31 Малошуйка 00:20 21 м 00:41 17 ч 40 м
32 Шунданец 00:55 1 м 00:56 18 ч 15 м
33 Куша 01:09 1 м 01:10 18 ч 29 м
34 Унежма 01:30 1 м 01:31 18 ч 50 м
35 Маленьга 01:43 2 м 01:45 19 ч 3 м
36 Нюхча 02:03 1 м 02:04 19 ч 23 м
37 Вирандозеро 02:30 2 м 02:32 19 ч 50 м
38 Колежма 03:06 1 м 03:07 20 ч 26 м
39 Тегозеро 03:23 1 м 03:24 20 ч 43 м
40 Сумский Посад 03:38 5 м 03:43 20 ч 58 м
41 Беломорск 04:40 3 м 04:43 22 ч
42 Шуерецкая 05:10 1 м 05:11 22 ч 30 м
43 Кемь 05:43 35 м 06:18 23 ч 3 м
44 Кузема 07:11 1 м 07:12 1 д 31 м
45 Энгозеро 08:00 3 м 08:03 1 д 1 ч 20 м
46 Амбарный 08:20 1 м 08:21 1 д 1 ч 40 м
47 Лоухи 09:02 5 м 09:07 1 д 2 ч 22 м
48 Чупа 09:37 3 м 09:40 1 д 2 ч 57 м
49 Княжая 11:00 2 м 11:02 1 д 4 ч 20 м
50 Кандалакша 12:10 25 м 12:35 1 д 5 ч 30 м
51 Полярные Зори 13:05 3 м 13:08 1 д 6 ч 25 м
52 Апатиты 1 14:03 10 м 14:13 1 д 7 ч 23 м
53 Имандра 14:49 1 м 14:50 1 д 8 ч 9 м
54 Оленегорск 15:30 5 м 15:35 1 д 8 ч 50 м
55 Кола 17:42 2 м 17:44 1 д 11 ч 2 м
56 Мурманск 18:00 1 д 11 ч 20 м