• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 026Л Яремче - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 026Л Яремче Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Яремче в 18:43 и через 0 д 16 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 026Л делает остановки на станциях Букачевцы(21:23), Злочев(00:32), Волочиск(02:34), Рахны(05:59), Котовск-Жм.(08:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Яремче - Львов(продолжительность поездки 4 ч 14 м), Яремче - Подволочиск(7 ч 40 м), Яремче - Рахны(11 ч 16 м), Яремче - Раздельная(15 ч 26 м), Львов - Одесса(11 ч 47 м), Подволочиск - Одесса(8 ч 50 м), Рахны - Одесса(5 ч 14 м), Раздельная - Одесса(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яремче
18:43
2 Ивано-Франковск
20:02
20 м
20:22
1 ч 19 м
3 Езуполь
20:41
6 м
20:47
1 ч 58 м
4 Букачевцы
21:23
5 м
21:28
2 ч 40 м
5 Львов
22:57
31 м
23:28
4 ч 14 м
6 Красне
00:08
2 м
00:10
5 ч 25 м
7 Злочев
00:32
2 м
00:34
5 ч 49 м
8 Тернополь-Пасс.
01:29
5 м
01:34
6 ч 46 м
9 Подволочиск
02:23
2 м
02:25
7 ч 40 м
10 Волочиск
02:34
2 м
02:36
7 ч 51 м
11 Хмельницкий
03:29
5 м
03:34
8 ч 46 м
12 Жмеринка-Пасс.
05:00
20 м
05:20
10 ч 17 м
13 Рахны
05:59
2 м
06:01
11 ч 16 м
14 Вапнярка
06:33
2 м
06:35
11 ч 50 м
15 Рудница
07:04
2 м
07:06
12 ч 21 м
16 Котовск-Жм.
08:18
20 м
08:38
13 ч 35 м
17 Раздельная-1
10:09
2 м
10:11
15 ч 26 м
18 Одесса-Главная
11:15
16 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 026Л Яремче - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31