• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 026К Яремче - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 026К Яремче Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Яремче в 18:43 и через 0 д 16 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 026К делает остановки на станциях Красне(00:08), Подволочиск(02:23), Жмеринка-Пасс.(05:00), Рудница(07:04), Одесса-Главная(11:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Яремче - Злочев(продолжительность поездки 5 ч 49 м), Яремче - Хмельницкий(8 ч 46 м), Яремче - Рудница(12 ч 21 м), Злочев - Одесса(10 ч 41 м), Хмельницкий - Одесса(7 ч 41 м), Рудница - Одесса(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яремче
18:43
2 Ивано-Франковск
20:02
20 м
20:22
1 ч 19 м
3 Львов
22:57
31 м
23:28
4 ч 14 м
4 Красне
00:08
2 м
00:10
5 ч 25 м
5 Злочев
00:32
2 м
00:34
5 ч 49 м
6 Тернополь-Пасс.
01:29
5 м
01:34
6 ч 46 м
7 Подволочиск
02:23
2 м
02:25
7 ч 40 м
8 Волочиск
02:34
2 м
02:36
7 ч 51 м
9 Хмельницкий
03:29
5 м
03:34
8 ч 46 м
10 Жмеринка-Пасс.
05:00
20 м
05:20
10 ч 17 м
11 Рахны
05:59
2 м
06:01
11 ч 16 м
12 Вапнярка
06:33
2 м
06:35
11 ч 50 м
13 Рудница
07:04
2 м
07:06
12 ч 21 м
14 Котовск-Жм.
08:18
20 м
08:38
13 ч 35 м
15 Раздельная-1
10:09
2 м
10:11
15 ч 26 м
16 Одесса-Главная
11:15
16 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 026К Яремче - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30