• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 052Л Вроцлав - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 052Л Вроцлав Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вроцлав в 16:30 и через 0 д 13 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 052Л делает остановки на станциях Ополе-Главная(17:18), Бохня(20:38), Дебица(21:27), Ланьцут(22:12), Пшемысль Засани(23:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вроцлав - Краков(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Вроцлав - Тарнов(4 ч 32 м), Вроцлав - Ланьцут(5 ч 42 м), Вроцлав - Пшемысль(6 ч 49 м), Краков - Львов(9 ч 38 м), Тарнов - Львов(8 ч 30 м), Ланьцут - Львов(7 ч 27 м), Пшемысль - Львов(4 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вроцлав-Главный
16:30
2 Олава
16:46
1 м
16:47
16 м
3 Бжег
16:56
1 м
16:57
26 м
4 Ополе-Главная
17:18
2 м
17:20
48 м
5 Краков-Главный
19:43
19 м
20:02
3 ч 13 м
6 Краков-Плашув
20:09
1 м
20:10
3 ч 39 м
7 Бохня
20:38
1 м
20:39
4 ч 8 м
8 Бзесько Окочим
20:47
1 м
20:48
4 ч 17 м
9 Тарнов
21:02
8 м
21:10
4 ч 32 м
10 Дебица
21:27
1 м
21:28
4 ч 57 м
11 Седзишов
21:40
1 м
21:41
5 ч 10 м
12 Жешов
21:58
3 м
22:01
5 ч 28 м
13 Ланьцут
22:12
1 м
22:13
5 ч 42 м
14 Пшеворск
22:26
1 м
22:27
5 ч 56 м
15 Ярослав
22:37
1 м
22:38
6 ч 7 м
16 Пшемысль Засани
23:14
1 м
23:15
6 ч 44 м
17 Пшемысль Главный
23:19
1 ч 27 м
00:46
6 ч 49 м
18 Львов
05:40
13 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 052Л Вроцлав - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31