• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 052Л Вроцлав - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 052Л Вроцлав Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вроцлав в 22:05 и через 0 д 15 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 052Л делает остановки на станциях Ополе-Главная(22:57), Гливице(00:21), Краков-Плашув(02:39), Жешов(05:23), Ярослав(06:09), Львов(13:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вроцлав - Здзешовице(продолжительность поездки 1 ч 28 м), Вроцлав - Катовице(2 ч 42 м), Вроцлав - Жешов(7 ч 18 м), Вроцлав - Пшемысль(8 ч 39 м), Здзешовице - Львов(13 ч 56 м), Катовице - Львов(12 ч 40 м), Жешов - Львов(8 ч 1 м), Пшемысль - Львов(6 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вроцлав-Главный
22:05
2 Олава
22:21
1 м
22:22
16 м
3 Бжег
22:43
1 м
22:44
38 м
4 Ополе-Главная
22:57
1 м
22:58
52 м
5 Здзешовице
23:33
1 м
23:34
1 ч 28 м
6 Кенджежин Козле
23:50
1 м
23:51
1 ч 45 м
7 Гливице
00:21
1 м
00:22
2 ч 16 м
8 Забжек
00:31
1 м
00:32
2 ч 26 м
9 Катовице
00:47
3 м
00:50
2 ч 42 м
10 Краков-Плашув
02:39
59 м
03:38
4 ч 34 м
11 Тарнов
04:31
1 м
04:32
6 ч 26 м
12 Дебица
04:52
1 м
04:53
6 ч 47 м
13 Жешов
05:23
6 м
05:29
7 ч 18 м
14 Ланьцут
05:42
1 м
05:43
7 ч 37 м
15 Пшеворск
05:58
1 м
05:59
7 ч 53 м
16 Ярослав
06:09
1 м
06:10
8 ч 4 м
17 Пшемысль Засани
06:44
1 м
06:45
8 ч 39 м
18 Пшемысль Главный
06:48
1 ч 35 м
08:23
8 ч 43 м
19 Львов
13:30
15 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 052Л Вроцлав - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31