• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 052Л Вроцлав - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 052Л Вроцлав Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вроцлав в 22:28 и через 0 д 15 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 052Л делает остановки на станциях Ополе-Главная(23:28), Гливице(00:45), Краков-Плашув(03:01), Жешов(05:36), Ярослав(06:13), Львов(13:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вроцлав - Здзешовице(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Вроцлав - Катовице(2 ч 42 м), Вроцлав - Жешов(7 ч 8 м), Вроцлав - Пшемысль(8 ч 25 м), Здзешовице - Львов(13 ч 29 м), Катовице - Львов(12 ч 17 м), Жешов - Львов(7 ч 52 м), Пшемысль - Львов(6 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вроцлав-Главный
22:28
2 Олава
22:45
1 м
22:46
17 м
3 Бжег
22:55
1 м
22:56
27 м
4 Ополе-Главная
23:28
1 м
23:29
1 ч
5 Здзешовице
00:00
1 м
00:01
1 ч 32 м
6 Кенджежин Козле
00:15
1 м
00:16
1 ч 47 м
7 Гливице
00:45
1 м
00:46
2 ч 17 м
8 Забжек
00:54
1 м
00:55
2 ч 26 м
9 Катовице
01:10
3 м
01:13
2 ч 42 м
10 Краков-Плашув
03:01
55 м
03:56
4 ч 33 м
11 Тарнов
04:47
1 м
04:48
6 ч 19 м
12 Дебица
05:08
1 м
05:09
6 ч 40 м
13 Жешов
05:36
2 м
05:38
7 ч 8 м
14 Ланьцут
05:49
1 м
05:50
7 ч 21 м
15 Пшеворск
06:03
1 м
06:04
7 ч 35 м
16 Ярослав
06:13
1 м
06:14
7 ч 45 м
17 Пшемысль Засани
06:53
1 м
06:54
8 ч 25 м
18 Пшемысль Главный
06:57
1 ч 26 м
08:23
8 ч 29 м
19 Львов
13:30
15 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 052Л Вроцлав - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31