• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 052Л Вроцлав - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 052Л Вроцлав Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вроцлав в 16:57 и через 0 д 13 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 052Л делает остановки на станциях Ополе-Главная(17:48), Краков-Плашув(20:33), Тарнов(21:31), Жешов(22:23), Ярослав(23:03), Львов(06:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вроцлав - Ченстохова(продолжительность поездки 1 ч 52 м), Вроцлав - Бзесько Окочим(4 ч 19 м), Вроцлав - Жешов(5 ч 26 м), Вроцлав - Пшемысль(6 ч 37 м), Ченстохова - Львов(11 ч 20 м), Бзесько Окочим - Львов(8 ч 53 м), Жешов - Львов(7 ч 45 м), Пшемысль - Львов(6 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вроцлав-Главный
16:57
2 Олава
17:15
1 м
17:16
18 м
3 Бжег
17:25
1 м
17:26
28 м
4 Ополе-Главная
17:48
2 м
17:50
51 м
5 Ченстохова
18:49
1 м
18:50
1 ч 52 м
6 Краков-Главный
20:18
6 м
20:24
3 ч 21 м
7 Краков-Плашув
20:33
5 м
20:38
3 ч 36 м
8 Бохня
21:07
1 м
21:08
4 ч 10 м
9 Бзесько Окочим
21:16
1 м
21:17
4 ч 19 м
10 Тарнов
21:31
2 м
21:33
4 ч 34 м
11 Дебица
21:51
1 м
21:52
4 ч 54 м
12 Седзишов
22:04
1 м
22:05
5 ч 7 м
13 Жешов
22:23
2 м
22:25
5 ч 26 м
14 Ланьцут
22:37
1 м
22:38
5 ч 40 м
15 Пшеворск
22:52
1 м
22:53
5 ч 55 м
16 Ярослав
23:03
1 м
23:04
6 ч 6 м
17 Пшемысль Засани
23:34
1 м
23:35
6 ч 37 м
18 Пшемысль Главный
23:39
1 ч 7 м
00:46
6 ч 42 м
19 Львов
06:10
13 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 052Л Вроцлав - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30