• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 052Л Вроцлав - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 052Л Вроцлав Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вроцлав в 16:30 и через 0 д 13 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 052Л делает остановки на станциях Ополе-Главная(17:18), Краков-Плашув(20:09), Тарнов(21:02), Жешов(21:58), Ярослав(22:37), Львов(06:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вроцлав - Ченстохова(продолжительность поездки 1 ч 45 м), Вроцлав - Бзесько Окочим(4 ч 17 м), Вроцлав - Жешов(5 ч 28 м), Вроцлав - Пшемысль(6 ч 44 м), Ченстохова - Львов(11 ч 54 м), Бзесько Окочим - Львов(9 ч 22 м), Жешов - Львов(8 ч 9 м), Пшемысль - Львов(6 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вроцлав-Главный
16:30
2 Олава
16:46
1 м
16:47
16 м
3 Бжег
16:56
1 м
16:57
26 м
4 Ополе-Главная
17:18
2 м
17:20
48 м
5 Ченстохова
18:15
1 м
18:16
1 ч 45 м
6 Краков-Главный
19:43
19 м
20:02
3 ч 13 м
7 Краков-Плашув
20:09
1 м
20:10
3 ч 39 м
8 Бохня
20:38
1 м
20:39
4 ч 8 м
9 Бзесько Окочим
20:47
1 м
20:48
4 ч 17 м
10 Тарнов
21:02
8 м
21:10
4 ч 32 м
11 Дебица
21:27
1 м
21:28
4 ч 57 м
12 Седзишов
21:40
1 м
21:41
5 ч 10 м
13 Жешов
21:58
3 м
22:01
5 ч 28 м
14 Ланьцут
22:12
1 м
22:13
5 ч 42 м
15 Пшеворск
22:26
1 м
22:27
5 ч 56 м
16 Ярослав
22:37
1 м
22:38
6 ч 7 м
17 Пшемысль Засани
23:14
1 м
23:15
6 ч 44 м
18 Пшемысль Главный
23:19
1 ч 27 м
00:46
6 ч 49 м
19 Львов
06:10
13 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 052Л Вроцлав - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30