• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 052Л Вроцлав - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 052Л Вроцлав Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вроцлав в 22:18 и через 0 д 15 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 052Л делает остановки на станциях Здзешовице(23:46), Катовице(00:55), Жешов(05:38), Пшемысль Засани(06:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вроцлав - Кенджежин Козле(продолжительность поездки 1 ч 43 м), Вроцлав - Тарнов(6 ч 29 м), Вроцлав - Ярослав(7 ч 57 м), Кенджежин Козле - Львов(13 ч 28 м), Тарнов - Львов(8 ч 42 м), Ярослав - Львов(7 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вроцлав-Главный
22:18
2 Олава
22:37
1 м
22:38
19 м
3 Бжег
22:48
1 м
22:49
30 м
4 Ополе-Главная
23:15
1 м
23:16
57 м
5 Здзешовице
23:46
1 м
23:47
1 ч 28 м
6 Кенджежин Козле
00:01
1 м
00:02
1 ч 43 м
7 Гливице
00:28
1 м
00:29
2 ч 10 м
8 Забжек
00:37
1 м
00:38
2 ч 19 м
9 Катовице
00:55
4 м
00:59
2 ч 37 м
10 Краков-Плашув
02:58
56 м
03:54
4 ч 40 м
11 Тарнов
04:47
1 м
04:48
6 ч 29 м
12 Дебица
05:08
1 м
05:09
6 ч 50 м
13 Жешов
05:38
1 м
05:39
7 ч 20 м
14 Ланьцут
05:50
1 м
05:51
7 ч 32 м
15 Пшеворск
06:05
1 м
06:06
7 ч 47 м
16 Ярослав
06:15
1 м
06:16
7 ч 57 м
17 Пшемысль Засани
06:51
1 м
06:52
8 ч 33 м
18 Пшемысль Главный
06:55
1 ч 28 м
08:23
8 ч 37 м
19 Мостиска-2
10:15
2 ч 9 м
12:24
11 ч 57 м
20 Львов
13:30
15 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 052Л Вроцлав - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30