• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 052Л Вроцлав - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 052Л Вроцлав Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вроцлав в 22:15 и через 0 д 15 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 052Л делает остановки на станциях Здзешовице(23:41), Катовице(00:49), Жешов(05:32), Пшемысль Засани(06:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вроцлав - Кенджежин Козле(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Вроцлав - Тарнов(6 ч 26 м), Вроцлав - Ярослав(7 ч 58 м), Кенджежин Козле - Львов(13 ч 32 м), Тарнов - Львов(8 ч 48 м), Ярослав - Львов(7 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вроцлав-Главный
22:15
2 Олава
22:31
1 м
22:32
16 м
3 Бжег
22:41
1 м
22:42
26 м
4 Ополе-Главная
23:06
1 м
23:07
51 м
5 Здзешовице
23:41
1 м
23:42
1 ч 26 м
6 Кенджежин Козле
23:57
1 м
23:58
1 ч 42 м
7 Гливице
00:24
1 м
00:25
2 ч 9 м
8 Забжек
00:33
1 м
00:34
2 ч 18 м
9 Катовице
00:49
3 м
00:52
2 ч 34 м
10 Краков-Плашув
02:47
1 ч 3 м
03:50
4 ч 32 м
11 Тарнов
04:41
1 м
04:42
6 ч 26 м
12 Дебица
05:03
1 м
05:04
6 ч 48 м
13 Жешов
05:32
5 м
05:37
7 ч 17 м
14 Ланьцут
05:48
1 м
05:49
7 ч 33 м
15 Пшеворск
06:02
1 м
06:03
7 ч 47 м
16 Ярослав
06:13
1 м
06:14
7 ч 58 м
17 Пшемысль Засани
06:47
1 м
06:48
8 ч 32 м
18 Пшемысль Главный
06:51
1 ч 32 м
08:23
8 ч 36 м
19 Мостиска-2
10:15
2 ч 9 м
12:24
12 ч
20 Львов
13:30
15 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 052Л Вроцлав - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31