• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 111В Воронеж - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 111В Воронеж Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воронеж в 14:00 и через 0 д 21 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 111В делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(15:40), Александро-Невская(18:25), Москва-Курская(01:41), Окуловка(06:28), Саблино(10:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воронеж - Мичуринск(продолжительность поездки 3 ч 8 м), Воронеж - Узуново(8 ч 57 м), Воронеж - Окуловка(16 ч 28 м), Мичуринск - Санкт-Петербург(17 ч 50 м), Узуново - Санкт-Петербург(12 ч 2 м), Окуловка - Санкт-Петербург(4 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
14:00
2 Графская
14:39
2 м
14:41
39 м
3 Усмань
15:01
3 м
15:04
1 ч 1 м
4 Грязи-Воронежские
15:40
34 м
16:14
1 ч 40 м
5 Мичуринск-Воронежский
17:08
12 м
17:20
3 ч 8 м
6 Богоявленск
18:02
2 м
18:04
4 ч 2 м
7 Александро-Невская
18:25
2 м
18:27
4 ч 25 м
8 Рязань 2
20:17
33 м
20:50
6 ч 17 м
9 Узуново
22:57
11 м
23:08
8 ч 57 м
10 Москва-Курская
01:41
15 м
01:56
11 ч 41 м
11 Тверь
03:50
2 м
03:52
13 ч 50 м
12 Бологое-Московское
05:29
12 м
05:41
15 ч 29 м
13 Окуловка
06:28
2 м
06:30
16 ч 28 м
14 Малая Вишера
07:50
2 м
07:52
17 ч 50 м
15 Гряды
08:15
31 м
08:46
18 ч 15 м
16 Саблино
10:15
13 м
10:28
20 ч 15 м
17 Санкт-Петербург-Московский
11:10
21 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 111В Воронеж - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30