• Маршрут
  • Станция

Поезд 111В Воронеж - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 111В Воронеж Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воронеж в 15:55 и через 0 д 21 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 111В делает остановки на станциях Дрязги(17:20), Богоявленск(20:27), Узуново(01:04), Тверь(07:04), Окуловка(09:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воронеж - Грязи(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Воронеж - Рязань(6 ч 50 м), Воронеж - Тверь(15 ч 9 м), Воронеж - Малая Вишера(19 ч 13 м), Грязи - Санкт-Петербург(18 ч 16 м), Рязань - Санкт-Петербург(13 ч 48 м), Тверь - Санкт-Петербург(5 ч 54 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
15:55
2 Графская
16:36
2 м
16:38
41 м
3 Усмань
16:59
3 м
17:02
1 ч 4 м
4 Дрязги
17:20
18 м
17:38
1 ч 25 м
5 Грязи-Воронежские
18:12
32 м
18:44
2 ч 17 м
6 Мичуринск-Воронежский
19:32
12 м
19:44
3 ч 37 м
7 Богоявленск
20:27
2 м
20:29
4 ч 32 м
8 Александро-Невская
20:50
2 м
20:52
4 ч 55 м
9 Рязань 2
22:45
27 м
23:12
6 ч 50 м
10 Узуново
01:04
3 м
01:07
9 ч 9 м
11 Москва-Курская
04:15
20 м
04:35
12 ч 20 м
12 Редкино
06:12
26 м
06:38
14 ч 17 м
13 Тверь
07:04
2 м
07:06
15 ч 9 м
14 Вышний Волочек
08:17
2 м
08:19
16 ч 22 м
15 Бологое-Московское
08:49
2 м
08:51
16 ч 54 м
16 Окуловка
09:42
36 м
10:18
17 ч 47 м
17 Малая Вишера
11:08
2 м
11:10
19 ч 13 м
18 Санкт-Петербург-Московский
13:00
21 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 111В Воронеж - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30