• Маршрут
  • Станция

Поезд 025В Воронеж - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 025В Воронеж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воронеж в 21:45 и через 0 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 025В делает остановки на станциях Мичуринск-Воронежский(00:39), Милославское(02:47), Узуново(04:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воронеж - Богоявленск(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Воронеж - Михайлов(6 ч 23 м), Богоявленск - Москва(6 ч 11 м), Михайлов - Москва(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
21:45
2 Усмань
22:45
2 м
22:47
1 ч
3 Грязи-Воронежские
23:27
5 м
23:32
1 ч 42 м
4 Мичуринск-Воронежский
00:39
12 м
00:51
2 ч 54 м
5 Богоявленск
01:37
2 м
01:39
3 ч 52 м
6 Раненбург
02:01
2 м
02:03
4 ч 16 м
7 Милославское
02:47
1 м
02:48
5 ч 2 м
8 Павелец-Тульский
03:18
2 м
03:20
5 ч 33 м
9 Михайлов
04:08
5 м
04:13
6 ч 23 м
10 Узуново
04:49
26 м
05:15
7 ч 4 м
11 Москва-Павелецкая
07:50
10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 025В Воронеж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28