• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 025В Воронеж - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 025В Воронеж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воронеж в 20:30 и через 0 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 025В делает остановки на станциях Липецк(22:58), Ефремов(02:00), Узловая 1(03:54), Москва-Павелецкая(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воронеж - Елец(продолжительность поездки 3 ч 40 м), Воронеж - Узловая(7 ч 24 м), Елец - Москва(7 ч 9 м), Узловая - Москва(3 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
20:30
2 Усмань
21:38
2 м
21:40
1 ч 8 м
3 Липецк
22:58
5 м
23:03
2 ч 28 м
4 Елец
00:10
31 м
00:41
3 ч 40 м
5 Ефремов
02:00
2 м
02:02
5 ч 30 м
6 Жданка
03:26
2 м
03:28
6 ч 56 м
7 Узловая 1
03:54
2 м
03:56
7 ч 24 м
8 Ожерелье
05:37
25 м
06:02
9 ч 7 м
9 Москва-Павелецкая
07:50
11 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 025В Воронеж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31