график рейса

025В Воронеж - Москва

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 025В Воронеж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 025В Воронеж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воронеж в 20:30 и через 0 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 025В делает остановки на станциях Липецк(22:54), Ефремов(02:05), Узловая 1(03:56), Москва-Павелецкая(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воронеж - Елец(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Воронеж - Узловая(7 ч 26 м), Елец - Москва(7 ч 5 м), Узловая - Москва(3 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025В, как проходящим.

Поезд 025В Воронеж - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 20:30
2 Усмань 21:38 2 м 21:40 1 ч 8 м
3 Липецк 22:54 10 м 23:04 2 ч 24 м
4 Елец 00:14 31 м 00:45 3 ч 44 м
5 Ефремов 02:05 2 м 02:07 5 ч 35 м
6 Жданка 03:29 2 м 03:31 6 ч 59 м
7 Узловая 1 03:56 2 м 03:58 7 ч 26 м
8 Ожерелье 05:35 25 м 06:00 9 ч 5 м
9 Москва-Павелецкая 07:50 11 ч 20 м