• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 025В Воронеж - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 025В Воронеж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воронеж в 20:30 и через 0 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 025В делает остановки на станциях Липецк(22:55), Ефремов(02:02), Узловая 1(03:55), Москва-Павелецкая(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воронеж - Елец(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Воронеж - Узловая(7 ч 25 м), Елец - Москва(7 ч 7 м), Узловая - Москва(3 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
20:30
2 Усмань
21:38
2 м
21:40
1 ч 8 м
3 Липецк
22:55
10 м
23:05
2 ч 25 м
4 Елец
00:12
31 м
00:43
3 ч 42 м
5 Ефремов
02:02
2 м
02:04
5 ч 32 м
6 Жданка
03:27
2 м
03:29
6 ч 57 м
7 Узловая 1
03:55
2 м
03:57
7 ч 25 м
8 Ожерелье
05:37
25 м
06:02
9 ч 7 м
9 Москва-Павелецкая
07:50
11 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 025В Воронеж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31