• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 227В Воронеж - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 227В Воронеж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воронеж в 10:30 и через 0 д 11 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 22:28. Следуя по маршруту поезд 227В делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(12:10), Троекурово(14:47), Виленки(16:59), Ожерелье(19:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воронеж - Мичуринск(продолжительность поездки 2 ч 34 м), Воронеж - Милославское(4 ч 51 м), Воронеж - Ожерелье(8 ч 58 м), Мичуринск - Москва(9 ч 12 м), Милославское - Москва(7 ч 6 м), Ожерелье - Москва(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 227В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
10:30
2 Графская
11:07
2 м
11:09
37 м
3 Усмань
11:30
2 м
11:32
1 ч
4 Грязи-Воронежские
12:10
5 м
12:15
1 ч 40 м
5 Мичуринск-Воронежский
13:04
12 м
13:16
2 ч 34 м
6 Раненбург
14:23
2 м
14:25
3 ч 53 м
7 Троекурово
14:47
2 м
14:49
4 ч 17 м
8 Гротовский
15:09
2 м
15:11
4 ч 39 м
9 Милославское
15:21
1 м
15:22
4 ч 51 м
10 Виленки
16:59
17 м
17:16
6 ч 29 м
11 Серебряные Пруды
17:34
30 м
18:04
7 ч 4 м
12 Узуново
18:18
26 м
18:44
7 ч 48 м
13 Ожерелье
19:28
12 м
19:40
8 ч 58 м
14 Михнево
20:30
35 м
21:05
10 ч
15 Москва-Павелецкая
22:28
11 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 227В Воронеж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31