• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 223В Воронеж - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 223В Воронеж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воронеж в 22:10 и через 0 д 13 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 11:19. Следуя по маршруту поезд 223В делает остановки на станциях Липецк(00:22), Ефремов(04:00), Ожерелье(08:30), Москва-Курская(11:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воронеж - Елец(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Воронеж - Ожерелье(10 ч 20 м), Елец - Москва(8 ч 39 м), Ожерелье - Москва(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 223В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
22:10
2 Усмань
23:05
2 м
23:07
55 м
3 Липецк
00:22
10 м
00:32
2 ч 12 м
4 Елец
02:05
35 м
02:40
3 ч 55 м
5 Ефремов
04:00
2 м
04:02
5 ч 50 м
6 Узловая 1
06:06
27 м
06:33
7 ч 56 м
7 Ожерелье
08:30
28 м
08:58
10 ч 20 м
8 Бирюлево-Товарная
10:36
9 м
10:45
12 ч 26 м
9 Москва-Курская
11:19
13 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 223В Воронеж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31