• Маршрут
  • Станция

Поезд 223В Воронеж - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 223В Воронеж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воронеж в 17:03 и через 0 д 13 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 223В делает остановки на станциях Мичуринск-Воронежский(21:17), Троекурово(23:16), Топиллы(00:29), Узуново(02:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воронеж - Богоявленск(продолжительность поездки 5 ч 14 м), Воронеж - Спасское(7 ч 8 м), Воронеж - Узуново(9 ч 48 м), Богоявленск - Москва(7 ч 57 м), Спасское - Москва(6 ч 3 м), Узуново - Москва(2 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 223В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
17:03
2 Грязи-Воронежские
19:07
23 м
19:30
2 ч 4 м
3 Песковатка
19:50
36 м
20:26
2 ч 47 м
4 Мичуринск-Воронежский
21:17
5 м
21:22
4 ч 14 м
5 Богоявленск
22:17
2 м
22:19
5 ч 14 м
6 Раненбург
22:44
8 м
22:52
5 ч 41 м
7 Троекурово
23:16
6 м
23:22
6 ч 13 м
8 Милославское
23:55
6 м
00:01
6 ч 52 м
9 Спасское
00:11
2 м
00:13
7 ч 8 м
10 Топиллы
00:29
17 м
00:46
7 ч 26 м
11 Павелец-Тульский
01:02
12 м
01:14
7 ч 59 м
12 Серебряные Пруды
02:21
15 м
02:36
9 ч 18 м
13 Узуново
02:51
26 м
03:17
9 ч 48 м
14 Бирюлево-Товарная
05:30
10 м
05:40
12 ч 27 м
15 Москва-Курская
06:16
13 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 223В Воронеж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28