• Маршрут
  • Станция

Поезд 223В Воронеж - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 223В Воронеж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воронеж в 22:10 и через 0 д 12 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 10:39. Следуя по маршруту поезд 223В делает остановки на станциях Елец(01:56), Узловая 1(05:39), Бирюлево-Товарная(09:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воронеж - Ефремов(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Воронеж - Бирюлево(11 ч 31 м), Ефремов - Москва(6 ч 52 м), Бирюлево - Москва(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 223В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
22:10
2 Усмань
23:13
2 м
23:15
1 ч 3 м
3 Елец
01:56
30 м
02:26
3 ч 46 м
4 Ефремов
03:45
2 м
03:47
5 ч 35 м
5 Узловая 1
05:39
4 м
05:43
7 ч 29 м
6 Ожерелье
07:35
23 м
07:58
9 ч 25 м
7 Бирюлево-Товарная
09:41
19 м
10:00
11 ч 31 м
8 Москва-Курская
10:39
12 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 223В Воронеж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31