• Маршрут
  • Станция

Поезд 223В Воронеж - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 223В Воронеж Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воронеж в 22:10 и через 0 д 12 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 11:07. Следуя по маршруту поезд 223В делает остановки на станциях Липецк(00:46), Ефремов(04:10), Ожерелье(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воронеж - Елец(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Воронеж - Ожерелье(10 ч 20 м), Елец - Москва(8 ч 27 м), Ожерелье - Москва(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 223В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
22:10
2 Усмань
23:13
2 м
23:15
1 ч 3 м
3 Липецк
00:46
5 м
00:51
2 ч 36 м
4 Елец
02:00
40 м
02:40
3 ч 50 м
5 Ефремов
04:10
2 м
04:12
6 ч
6 Узловая 1
06:10
25 м
06:35
8 ч
7 Ожерелье
08:30
28 м
08:58
10 ч 20 м
8 Москва-Курская
11:07
12 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 223В Воронеж - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31