график рейса

683В Воронеж - Белгород

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 683В Воронеж - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 683В Воронеж Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воронеж в 02:15 и через 0 д 7 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 683В делает остановки на станциях Старый Оскол(05:35), Чаплыжное(07:27), Ржава(08:39), Белгород(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воронеж - Губкин(продолжительность поездки 4 ч 36 м), Воронеж - Ржава(6 ч 24 м), Губкин - Белгород(3 ч 7 м), Ржава - Белгород(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 683В, как проходящим.

Поезд 683В Воронеж - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 02:15
2 Касторная-Новая 04:25 5 м 04:30 2 ч 10 м
3 Старый Оскол 05:35 35 м 06:10 3 ч 20 м
4 Губкин 06:51 2 м 06:53 4 ч 36 м
5 Чаплыжное 07:27 2 м 07:29 5 ч 12 м
6 Кривецкая 07:52 2 м 07:54 5 ч 37 м
7 Ржава 08:39 2 м 08:41 6 ч 24 м
8 Прохоровка 09:04 2 м 09:06 6 ч 49 м
9 Белгород 10:00 7 ч 45 м