• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 683В Воронеж - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 683В Воронеж Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воронеж в 02:15 и через 0 д 7 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 683В делает остановки на станциях Касторная-Новая(04:25), Чаплыжное(07:27), Прохоровка(09:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воронеж - Старый Оскол(продолжительность поездки 3 ч 20 м), Воронеж - Ржава(6 ч 24 м), Старый Оскол - Белгород(3 ч 50 м), Ржава - Белгород(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 683В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
02:15
2 Латная
02:50
8 м
02:58
35 м
3 Разъезд 156 Км
03:58
12 м
04:10
1 ч 43 м
4 Касторная-Новая
04:25
5 м
04:30
2 ч 10 м
5 Старый Оскол
05:35
35 м
06:10
3 ч 20 м
6 Губкин
06:51
2 м
06:53
4 ч 36 м
7 Чаплыжное
07:27
2 м
07:29
5 ч 12 м
8 Кривецкая
07:52
2 м
07:54
5 ч 37 м
9 Ржава
08:39
2 м
08:41
6 ч 24 м
10 Прохоровка
09:04
2 м
09:06
6 ч 49 м
11 Белгород
10:00
7 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 683В Воронеж - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31