• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 683В Воронеж - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 683В Воронеж Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воронеж в 02:15 и через 0 д 7 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 683В делает остановки на станциях Старый Оскол(05:35), Чаплыжное(07:27), Ржава(08:39), Белгород(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воронеж - Губкин(продолжительность поездки 4 ч 36 м), Воронеж - Ржава(6 ч 24 м), Губкин - Белгород(3 ч 7 м), Ржава - Белгород(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 683В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
02:15
2 Касторная-Новая
04:25
5 м
04:30
2 ч 10 м
3 Старый Оскол
05:35
35 м
06:10
3 ч 20 м
4 Губкин
06:51
2 м
06:53
4 ч 36 м
5 Чаплыжное
07:27
2 м
07:29
5 ч 12 м
6 Кривецкая
07:52
2 м
07:54
5 ч 37 м
7 Ржава
08:39
2 м
08:41
6 ч 24 м
8 Прохоровка
09:04
2 м
09:06
6 ч 49 м
9 Белгород
10:00
7 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 683В Воронеж - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30