график рейса

260Л Ворохта - Сумы

(график указан от начальной станции Ворохта)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 260Л Ворохта - Сумы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 260Л Ворохта Сумы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ворохта в 14:30 и через 0 д 19 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 09:56. Следуя по маршруту поезд 260Л делает остановки на станциях Делятин(15:29), Львов(19:50), Киев-Пасс.(04:01), Конотоп(07:26), Сумы(09:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ворохта - Ивано-Франковск(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Ворохта - Броды(6 ч 59 м), Ворохта - Бахмач(16 ч 30 м), Ивано-Франковск - Сумы(16 ч 52 м), Броды - Сумы(12 ч 25 м), Бахмач - Сумы(2 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 260Л, как проходящим.

Поезд 260Л Ворохта - Сумы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ворохта 14:30
2 Татаров 14:41 2 м 14:43 11 м
3 Микуличин 14:55 2 м 14:57 25 м
4 Яремче 15:12 2 м 15:14 42 м
5 Делятин 15:29 2 м 15:31 59 м
6 Ивано-Франковск 16:38 26 м 17:04 2 ч 8 м
7 Галич 17:31 2 м 17:33 3 ч 1 м
8 Ходоров 18:20 3 м 18:23 3 ч 50 м
9 Львов 19:50 20 м 20:10 5 ч 20 м
10 Красне 20:58 2 м 21:00 6 ч 28 м
11 Броды 21:29 2 м 21:31 6 ч 59 м
12 Шепетовка(станция) 23:57 2 м 23:59 9 ч 27 м
13 Киев-Пасс. 04:01 20 м 04:21 13 ч 31 м
14 Дарница 04:42 2 м 04:44 14 ч 12 м
15 Нежин 06:05 2 м 06:07 15 ч 35 м
16 Бахмач-Пасс. 07:00 2 м 07:02 16 ч 30 м
17 Конотоп 07:26 3 м 07:29 16 ч 56 м
18 Путивль 08:08 2 м 08:10 17 ч 38 м
19 Ворожба-Пасс. 08:37 20 м 08:57 18 ч 7 м
20 Белополье 09:07 2 м 09:09 18 ч 37 м
21 Сумы 09:56 19 ч 26 м