• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 244Ш Ворохта - Сумы, расписание

О расписании:

Поезд 244Ш Ворохта Сумы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ворохта в 13:46 и через 0 д 22 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 12:04. Следуя по маршруту поезд 244Ш делает остановки на станциях Ивано-Франковск(16:18), Злочев(21:09), Хмельницкий(00:08), Казатин-Пасс.(03:17), Бахмач-Пасс.(08:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ворохта - Галич(продолжительность поездки 3 ч 43 м), Ворохта - Тернополь(8 ч 23 м), Ворохта - Винница(12 ч 33 м), Ворохта - Нежин(17 ч 58 м), Галич - Сумы(18 ч 33 м), Тернополь - Сумы(13 ч 50 м), Винница - Сумы(9 ч 40 м), Нежин - Сумы(4 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 244Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ворохта
13:46
2 Татаров
13:56
4 м
14:00
10 м
3 Микуличин
14:15
2 м
14:17
29 м
4 Яремче
14:33
5 м
14:38
47 м
5 Надворная
15:24
3 м
15:27
1 ч 38 м
6 Ивано-Франковск
16:18
40 м
16:58
2 ч 32 м
7 Галич
17:29
2 м
17:31
3 ч 43 м
8 Ходоров
18:18
3 м
18:21
4 ч 32 м
9 Львов
19:45
20 м
20:05
5 ч 59 м
10 Красне
20:45
2 м
20:47
6 ч 59 м
11 Злочев
21:09
2 м
21:11
7 ч 23 м
12 Зборов
21:30
2 м
21:32
7 ч 44 м
13 Тернополь-Пасс.
22:09
5 м
22:14
8 ч 23 м
14 Подволочиск
23:02
2 м
23:04
9 ч 16 м
15 Волочиск
23:12
2 м
23:14
9 ч 26 м
16 Хмельницкий
00:08
15 м
00:23
10 ч 22 м
17 Деражня
00:51
2 м
00:53
11 ч 5 м
18 Браилов
01:48
2 м
01:50
12 ч 2 м
19 Винница(станция)
02:19
5 м
02:24
12 ч 33 м
20 Калиновка-1
02:43
2 м
02:45
12 ч 57 м
21 Казатин-Пасс.
03:17
2 м
03:19
13 ч 31 м
22 Фастов-1
04:31
2 м
04:33
14 ч 45 м
23 Киев-Пасс.
05:28
21 м
05:49
15 ч 42 м
24 Дарница
06:10
2 м
06:12
16 ч 24 м
25 Нежин
07:44
2 м
07:46
17 ч 58 м
26 Бахмач-Пасс.
08:39
2 м
08:41
18 ч 53 м
27 Конотоп
09:05
15 м
09:20
19 ч 19 м
28 Путивль
10:06
2 м
10:08
20 ч 20 м
29 Ворожба-Пасс.
10:43
22 м
11:05
20 ч 57 м
30 Сумы
12:04
22 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 244Ш Ворохта - Сумы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31