• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606Л Ворохта - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 606Л Ворохта Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ворохта в 02:14 и через 0 д 6 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 606Л делает остановки на станциях Яремче(02:57), Хрыплин(04:17), Бурштын(06:00), Ходоров(06:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ворохта - Делятин(продолжительность поездки 0 ч 57 м), Ворохта - Галич(3 ч 32 м), Ворохта - Ходоров(4 ч 40 м), Делятин - Львов(5 ч 17 м), Галич - Львов(2 ч 42 м), Ходоров - Львов(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ворохта
02:14
2 Татаров
02:25
2 м
02:27
11 м
3 Микуличин
02:41
2 м
02:43
27 м
4 Яремче
02:57
3 м
03:00
43 м
5 Делятин
03:11
2 м
03:13
57 м
6 Надворная
03:43
2 м
03:45
1 ч 29 м
7 Хрыплин
04:17
2 м
04:19
2 ч 3 м
8 Ивано-Франковск
04:30
33 м
05:03
2 ч 16 м
9 Галич
05:46
2 м
05:48
3 ч 32 м
10 Бурштын
06:00
4 м
06:04
3 ч 46 м
11 Букачевцы
06:19
4 м
06:23
4 ч 5 м
12 Журавно
06:36
4 м
06:40
4 ч 22 м
13 Ходоров
06:54
3 м
06:57
4 ч 40 м
14 Сихов
08:01
2 м
08:03
5 ч 47 м
15 Львов
08:30
6 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 606Л Ворохта - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31