график рейса

150Л Ворохта - Кременчуг

(график указан от начальной станции Ворохта)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 150Л Ворохта - Кременчуг в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 150Л Ворохта Кременчуг в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ворохта в 13:46 и через 0 д 22 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 150Л делает остановки на станциях Ивано-Франковск(16:18), Злочев(21:09), Хмельницкий(00:08), Казатин-Пасс.(03:17), Лубны(09:05), Кременчуг(12:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ворохта - Галич(продолжительность поездки 3 ч 43 м), Ворохта - Тернополь(8 ч 23 м), Ворохта - Винница(12 ч 33 м), Ворохта - Борисполь(16 ч 46 м), Галич - Кременчуг(18 ч 39 м), Тернополь - Кременчуг(13 ч 56 м), Винница - Кременчуг(9 ч 46 м), Борисполь - Кременчуг(5 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 150Л, как проходящим.

Поезд 150Л Ворохта - Кременчуг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ворохта 13:46
2 Татаров 13:56 4 м 14:00 10 м
3 Микуличин 14:15 2 м 14:17 29 м
4 Яремче 14:33 5 м 14:38 47 м
5 Надворная 15:24 3 м 15:27 1 ч 38 м
6 Ивано-Франковск 16:18 40 м 16:58 2 ч 32 м
7 Галич 17:29 2 м 17:31 3 ч 43 м
8 Ходоров 18:18 11 м 18:29 4 ч 32 м
9 Львов 19:45 20 м 20:05 5 ч 59 м
10 Красне 20:45 2 м 20:47 6 ч 59 м
11 Злочев 21:09 2 м 21:11 7 ч 23 м
12 Зборов 21:30 2 м 21:32 7 ч 44 м
13 Тернополь-Пасс. 22:09 5 м 22:14 8 ч 23 м
14 Подволочиск 23:02 2 м 23:04 9 ч 16 м
15 Волочиск 23:12 2 м 23:14 9 ч 26 м
16 Хмельницкий 00:08 15 м 00:23 10 ч 22 м
17 Деражня 00:51 2 м 00:53 11 ч 5 м
18 Браилов 01:48 2 м 01:50 12 ч 2 м
19 Винница(станция) 02:19 5 м 02:24 12 ч 33 м
20 Калиновка-1 02:43 2 м 02:45 12 ч 57 м
21 Казатин-Пасс. 03:17 2 м 03:19 13 ч 31 м
22 Фастов-1 04:31 2 м 04:33 14 ч 45 м
23 Киев-Пасс. 05:28 21 м 05:49 15 ч 42 м
24 Дарница 06:10 2 м 06:12 16 ч 24 м
25 Борисполь 06:32 15 м 06:47 16 ч 46 м
26 Лубны 09:05 2 м 09:07 19 ч 19 м
27 Ромодан 09:38 20 м 09:58 19 ч 52 м
28 Хорол 10:30 7 м 10:37 20 ч 44 м
29 Веселый Подол 10:56 2 м 10:58 21 ч 10 м
30 Глобино 11:21 2 м 11:23 21 ч 35 м
31 Кременчуг 12:10 22 ч 24 м