• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144Ш Ворохта - Кременчуг, расписание

О расписании:

Поезд 144Ш Ворохта Кременчуг в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ворохта в 13:50 и через 0 д 22 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 12:40. Следуя по маршруту поезд 144Ш делает остановки на станциях Ивано-Франковск(16:18), Красне(20:45), Подволочиск(23:04), Винница(станция)(02:25), Киев-Пасс.(05:51), Лубны(10:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ворохта - Галич(продолжительность поездки 3 ч 40 м), Ворохта - Зборов(7 ч 40 м), Ворохта - Деражня(11 ч 9 м), Ворохта - Киев(16 ч 1 м), Ворохта - Хорол(21 ч 23 м), Галич - Кременчуг(19 ч 8 м), Зборов - Кременчуг(15 ч 8 м), Деражня - Кременчуг(11 ч 39 м), Киев - Кременчуг(6 ч 34 м), Хорол - Кременчуг(1 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ворохта
13:50
2 Татаров
14:00
5 м
14:05
10 м
3 Яремче
14:30
8 м
14:38
40 м
4 Надворная
15:24
3 м
15:27
1 ч 34 м
5 Ивано-Франковск
16:18
43 м
17:01
2 ч 28 м
6 Галич
17:30
2 м
17:32
3 ч 40 м
7 Ходоров
18:23
2 м
18:25
4 ч 33 м
8 Львов
19:45
20 м
20:05
5 ч 55 м
9 Красне
20:45
2 м
20:47
6 ч 55 м
10 Злочев
21:09
2 м
21:11
7 ч 19 м
11 Зборов
21:30
2 м
21:32
7 ч 40 м
12 Тернополь-Пасс.
22:10
5 м
22:15
8 ч 20 м
13 Подволочиск
23:04
2 м
23:06
9 ч 14 м
14 Волочиск
23:15
2 м
23:17
9 ч 25 м
15 Хмельницкий
00:14
15 м
00:29
10 ч 24 м
16 Деражня
00:59
2 м
01:01
11 ч 9 м
17 Винница(станция)
02:25
5 м
02:30
12 ч 35 м
18 Калиновка-1
02:49
2 м
02:51
12 ч 59 м
19 Казатин-Пасс.
03:25
2 м
03:27
13 ч 35 м
20 Фастов-1
04:40
2 м
04:42
14 ч 50 м
21 Киев-Пасс.
05:51
15 м
06:06
16 ч 1 м
22 Дарница
06:25
11 м
06:36
16 ч 35 м
23 Борисполь
08:02
2 м
08:04
18 ч 12 м
24 Гребенка
09:20
20 м
09:40
19 ч 30 м
25 Лубны
10:17
2 м
10:19
20 ч 27 м
26 Хорол
11:13
2 м
11:15
21 ч 23 м
27 Кременчуг
12:40
22 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 144Ш Ворохта - Кременчуг в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31