график рейса

58 Ворохта - Киев

(график указан от начальной станции Ворохта)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 58 Ворохта - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 58 Ворохта Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ворохта в 14:02 и через 0 д 17 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 07:47. Следуя по маршруту поезд 58 делает остановки на станциях Коломыя(16:13), Залещики(19:30), Хоростков(21:48), Винница(станция)(04:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ворохта - Городенко-завод(продолжительность поездки 4 ч 17 м), Ворохта - Чертков(6 ч 52 м), Ворохта - Хмельницкий(11 ч 57 м), Городенко-завод - Киев(13 ч 26 м), Чертков - Киев(10 ч 51 м), Хмельницкий - Киев(5 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 58, как проходящим.

Поезд 58 Ворохта - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ворохта 14:02
2 Татаров 14:15 5 м 14:20 13 м
3 Микуличин 14:32 2 м 14:34 30 м
4 Яремче 14:51 5 м 14:56 49 м
5 Коломыя 16:13 26 м 16:39 2 ч 11 м
6 Городенко-завод 18:19 2 м 18:21 4 ч 17 м
7 Стефанешты 19:01 2 м 19:03 4 ч 59 м
8 Кострижевка 19:22 2 м 19:24 5 ч 20 м
9 Залещики 19:30 2 м 19:32 5 ч 28 м
10 Тлусте 20:14 2 м 20:16 6 ч 12 м
11 Чертков 20:54 2 м 20:56 6 ч 52 м
12 Копычинцы 21:27 2 м 21:29 7 ч 25 м
13 Хоростков 21:48 2 м 21:50 7 ч 46 м
14 Трембовля 22:13 2 м 22:15 8 ч 11 м
15 Тернополь-Пасс. 23:10 1 ч 00:10 9 ч 8 м
16 Хмельницкий 01:59 12 м 02:11 11 ч 57 м
17 Винница(станция) 04:14 3 м 04:17 14 ч 12 м
18 Казатин-Пасс. 05:13 2 м 05:15 15 ч 11 м
19 Фастов-1 06:36 2 м 06:38 16 ч 34 м
20 Киев-Пасс. 07:47 17 ч 45 м