• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 358Л Ворохта - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 358Л Ворохта Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ворохта в 14:18 и через 0 д 16 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:18. Следуя по маршруту поезд 358Л делает остановки на станциях Коломыя(15:53), Стефанешты(18:33), Чертков(20:43), Трембовля(22:09), Винница(станция)(03:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ворохта - Гвоздец(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Ворохта - Тлусте(5 ч 35 м), Ворохта - Трембовля(7 ч 51 м), Ворохта - Фастов(15 ч 6 м), Гвоздец - Киев(13 ч 20 м), Тлусте - Киев(10 ч 23 м), Трембовля - Киев(8 ч 7 м), Фастов - Киев(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 358Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ворохта
14:18
2 Татаров
14:28
2 м
14:30
10 м
3 Яремче
14:55
2 м
14:57
37 м
4 Коломыя
15:53
25 м
16:18
1 ч 35 м
5 Гвоздец
16:56
2 м
16:58
2 ч 38 м
6 Городенко-завод
17:41
2 м
17:43
3 ч 23 м
7 Стефанешты
18:33
2 м
18:35
4 ч 15 м
8 Залещики
18:59
2 м
19:01
4 ч 41 м
9 Тлусте
19:53
2 м
19:55
5 ч 35 м
10 Чертков
20:43
2 м
20:45
6 ч 25 м
11 Копычинцы
21:18
2 м
21:20
7 ч
12 Хоростков
21:40
2 м
21:42
7 ч 22 м
13 Трембовля
22:09
2 м
22:11
7 ч 51 м
14 Тернополь-Пасс.
23:12
30 м
23:42
8 ч 54 м
15 Хмельницкий
01:28
12 м
01:40
11 ч 10 м
16 Винница(станция)
03:24
3 м
03:27
13 ч 6 м
17 Фастов-1
05:24
1 м
05:25
15 ч 6 м
18 Киев-Пасс.
06:18
16 ч
Уточняйте расписание поезда 358Л Ворохта - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31