график рейса

144Л Ворохта - Киев

(график указан от начальной станции Ворохта)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 144Л Ворохта - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 144Л Ворохта Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ворохта в 13:46 и через 0 д 15 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 05:28. Следуя по маршруту поезд 144Л делает остановки на станциях Надворная(15:24), Львов(19:45), Тернополь-Пасс.(22:09), Деражня(00:51), Казатин-Пасс.(03:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ворохта - Ивано-Франковск(продолжительность поездки 2 ч 32 м), Ворохта - Злочев(7 ч 23 м), Ворохта - Хмельницкий(10 ч 22 м), Ворохта - Казатин(13 ч 31 м), Ивано-Франковск - Киев(12 ч 30 м), Злочев - Киев(8 ч 17 м), Хмельницкий - Киев(5 ч 5 м), Казатин - Киев(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Л, как проходящим.

Поезд 144Л Ворохта - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ворохта 13:46
2 Татаров 13:56 4 м 14:00 10 м
3 Микуличин 14:15 2 м 14:17 29 м
4 Яремче 14:33 5 м 14:38 47 м
5 Надворная 15:24 3 м 15:27 1 ч 38 м
6 Ивано-Франковск 16:18 40 м 16:58 2 ч 32 м
7 Галич 17:29 2 м 17:31 3 ч 43 м
8 Ходоров 18:18 3 м 18:21 4 ч 32 м
9 Львов 19:45 20 м 20:05 5 ч 59 м
10 Красне 20:45 2 м 20:47 6 ч 59 м
11 Злочев 21:09 2 м 21:11 7 ч 23 м
12 Зборов 21:30 2 м 21:32 7 ч 44 м
13 Тернополь-Пасс. 22:09 5 м 22:14 8 ч 23 м
14 Подволочиск 23:02 2 м 23:04 9 ч 16 м
15 Волочиск 23:12 2 м 23:14 9 ч 26 м
16 Хмельницкий 00:08 15 м 00:23 10 ч 22 м
17 Деражня 00:51 2 м 00:53 11 ч 5 м
18 Браилов 01:48 2 м 01:50 12 ч 2 м
19 Винница(станция) 02:19 5 м 02:24 12 ч 33 м
20 Калиновка-1 02:43 2 м 02:45 12 ч 57 м
21 Казатин-Пасс. 03:17 2 м 03:19 13 ч 31 м
22 Фастов-1 04:31 2 м 04:33 14 ч 45 м
23 Киев-Пасс. 05:28 15 ч 42 м