• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144Л Ворохта - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 144Л Ворохта Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ворохта в 13:50 и через 0 д 16 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 05:51. Следуя по маршруту поезд 144Л делает остановки на станциях Ивано-Франковск(16:18), Львов(19:45), Тернополь-Пасс.(22:10), Деражня(00:59), Фастов-1(04:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ворохта - Галич(продолжительность поездки 3 ч 40 м), Ворохта - Злочев(7 ч 19 м), Ворохта - Хмельницкий(10 ч 24 м), Ворохта - Фастов(14 ч 54 м), Галич - Киев(12 ч 19 м), Злочев - Киев(8 ч 40 м), Хмельницкий - Киев(5 ч 22 м), Фастов - Киев(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ворохта
13:50
2 Татаров
14:00
5 м
14:05
10 м
3 Яремче
14:30
8 м
14:38
40 м
4 Надворная
15:24
3 м
15:27
1 ч 34 м
5 Ивано-Франковск
16:18
43 м
17:01
2 ч 28 м
6 Галич
17:30
2 м
17:32
3 ч 40 м
7 Ходоров
18:23
2 м
18:25
4 ч 33 м
8 Сихов
19:17
4 м
19:21
5 ч 27 м
9 Львов
19:45
20 м
20:05
5 ч 55 м
10 Красне
20:45
2 м
20:47
6 ч 55 м
11 Злочев
21:09
2 м
21:11
7 ч 19 м
12 Зборов
21:30
2 м
21:32
7 ч 40 м
13 Тернополь-Пасс.
22:10
5 м
22:15
8 ч 20 м
14 Подволочиск
23:04
2 м
23:06
9 ч 14 м
15 Волочиск
23:15
2 м
23:17
9 ч 25 м
16 Хмельницкий
00:14
15 м
00:29
10 ч 24 м
17 Деражня
00:59
2 м
01:01
11 ч 9 м
18 Винница(станция)
02:25
5 м
02:30
12 ч 35 м
19 Калиновка-1
02:49
2 м
02:51
12 ч 59 м
20 Казатин-Пасс.
03:28
2 м
03:30
13 ч 38 м
21 Фастов-1
04:44
2 м
04:46
14 ч 54 м
22 Киев-Пасс.
05:51
16 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 144Л Ворохта - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31