• Маршрут
  • Станция

Поезд 144Л Ворохта - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 144Л Ворохта Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ворохта в 13:51 и через 0 д 16 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 144Л делает остановки на станциях Надворная(15:25), Львов(19:45), Тернополь-Пасс.(22:10), Деражня(00:57), Фастов-1(04:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ворохта - Ивано-Франковск(продолжительность поездки 2 ч 27 м), Ворохта - Злочев(7 ч 18 м), Ворохта - Хмельницкий(10 ч 23 м), Ворохта - Фастов(14 ч 53 м), Ивано-Франковск - Киев(12 ч 51 м), Злочев - Киев(8 ч 41 м), Хмельницкий - Киев(5 ч 23 м), Фастов - Киев(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ворохта
13:51
2 Татаров
14:04
2 м
14:06
13 м
3 Микуличин
14:19
2 м
14:21
28 м
4 Яремче
14:35
5 м
14:40
44 м
5 Надворная
15:25
3 м
15:28
1 ч 34 м
6 Ивано-Франковск
16:18
43 м
17:01
2 ч 27 м
7 Галич
17:30
2 м
17:32
3 ч 39 м
8 Ходоров
18:23
2 м
18:25
4 ч 32 м
9 Львов
19:45
20 м
20:05
5 ч 54 м
10 Красне
20:45
2 м
20:47
6 ч 54 м
11 Злочев
21:09
2 м
21:11
7 ч 18 м
12 Зборов
21:30
2 м
21:32
7 ч 39 м
13 Тернополь-Пасс.
22:10
5 м
22:15
8 ч 19 м
14 Подволочиск
23:04
2 м
23:06
9 ч 13 м
15 Волочиск
23:15
2 м
23:17
9 ч 24 м
16 Хмельницкий
00:14
15 м
00:29
10 ч 23 м
17 Деражня
00:57
2 м
00:59
11 ч 6 м
18 Винница(станция)
02:25
5 м
02:30
12 ч 34 м
19 Калиновка-1
02:49
2 м
02:51
12 ч 58 м
20 Казатин-Пасс.
03:25
2 м
03:27
13 ч 34 м
21 Фастов-1
04:44
2 м
04:46
14 ч 53 м
22 Киев-Пасс.
05:52
16 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 144Л Ворохта - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31