• Маршрут
  • Станция

Поезд 144Л Ворохта - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 144Л Ворохта Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ворохта в 13:51 и через 0 д 16 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 144Л делает остановки на станциях Ивано-Франковск(16:18), Красне(20:45), Подволочиск(23:04), Винница(станция)(02:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ворохта - Галич(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Ворохта - Зборов(7 ч 39 м), Ворохта - Деражня(11 ч 10 м), Галич - Киев(12 ч 20 м), Зборов - Киев(8 ч 20 м), Деражня - Киев(4 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ворохта
13:51
2 Татаров
14:04
2 м
14:06
13 м
3 Яремче
14:35
5 м
14:40
44 м
4 Надворная
15:25
3 м
15:28
1 ч 34 м
5 Ивано-Франковск
16:18
43 м
17:01
2 ч 27 м
6 Галич
17:30
2 м
17:32
3 ч 39 м
7 Ходоров
18:23
2 м
18:25
4 ч 32 м
8 Львов
19:45
20 м
20:05
5 ч 54 м
9 Красне
20:45
2 м
20:47
6 ч 54 м
10 Злочев
21:09
2 м
21:11
7 ч 18 м
11 Зборов
21:30
2 м
21:32
7 ч 39 м
12 Тернополь-Пасс.
22:10
5 м
22:15
8 ч 19 м
13 Подволочиск
23:04
2 м
23:06
9 ч 13 м
14 Волочиск
23:15
2 м
23:17
9 ч 24 м
15 Хмельницкий
00:14
18 м
00:32
10 ч 23 м
16 Деражня
01:01
2 м
01:03
11 ч 10 м
17 Винница(станция)
02:28
5 м
02:33
12 ч 37 м
18 Казатин-Пасс.
03:24
2 м
03:26
13 ч 33 м
19 Фастов-1
04:44
2 м
04:46
14 ч 53 м
20 Киев-Пасс.
05:52
16 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 144Л Ворохта - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30