• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 311С Воркута - Сыктывкар, расписание

О расписании:

Поезд 311С Воркута Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 12:05 и через 1 д 7 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 19:18. Следуя по маршруту поезд 311С делает остановки на станциях Пост Абезь(15:32), Изъяю(19:19), Каджером(23:15), Ярега(09:17), Синдор(12:00), Микунь(станция)(15:35), Эжва(18:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Уса(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Воркута - Сыня(8 ч 6 м), Воркута - Сосногорск(13 ч 48 м), Воркута - Крепежная(23 ч 8 м), Воркута - Чуб(27 ч 9 м), Воркута - Эжва(30 ч 46 м), Уса - Сыктывкар(27 ч 37 м), Сыня - Сыктывкар(23 ч 6 м), Сосногорск - Сыктывкар(11 ч 15 м), Крепежная - Сыктывкар(8 ч 4 м), Чуб - Сыктывкар(4 ч 3 м), Эжва - Сыктывкар(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 311С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
12:05
2 Чум
13:18
4 м
13:22
1 ч 13 м
3 Сейда
13:33
2 м
13:35
1 ч 28 м
4 Пышор
14:01
3 м
14:04
1 ч 56 м
5 Сивая Маска
14:40
5 м
14:45
2 ч 35 м
6 Марков
15:20
2 м
15:22
3 ч 15 м
7 Пост Абезь
15:32
1 м
15:33
3 ч 27 м
8 Уса
15:40
1 м
15:41
3 ч 35 м
9 Бугры-полярные
16:10
1 м
16:11
4 ч 5 м
10 Кочмес
16:51
1 м
16:52
4 ч 46 м
11 Нюр
17:14
9 м
17:23
5 ч 9 м
12 Инта 1
17:38
21 м
17:59
5 ч 33 м
13 Изъяю
19:19
1 м
19:20
7 ч 14 м
14 Янью
19:47
2 м
19:49
7 ч 42 м
15 Сыня
20:11
1 м
20:12
8 ч 6 м
16 Печора
21:01
40 м
21:41
8 ч 56 м
17 Кожва 1
22:00
2 м
22:02
9 ч 55 м
18 Чикшино
22:36
2 м
22:38
10 ч 31 м
19 Каджером
23:15
2 м
23:17
11 ч 10 м
20 Ираель
00:03
2 м
00:05
11 ч 58 м
21 Малая Пера
00:36
2 м
00:38
12 ч 31 м
22 Сосногорск(станция)
01:53
6 ч 10 м
08:03
13 ч 48 м
23 Ветласян
08:18
1 м
08:19
20 ч 13 м
24 Ухта
08:26
18 м
08:44
20 ч 21 м
25 Ярега
09:17
2 м
09:19
21 ч 12 м
26 Тобысь
09:55
1 м
09:56
21 ч 50 м
27 Юкарка
10:13
1 м
10:14
22 ч 8 м
28 Чиньяворык
10:32
15 м
10:47
22 ч 27 м
29 Крепежная
11:13
1 м
11:14
23 ч 8 м
30 Иоссер
11:32
1 м
11:33
23 ч 27 м
31 Синдор
12:00
5 м
12:05
23 ч 55 м
32 Весляна
12:32
59 м
13:31
1 д 27 м
33 Тракт
13:46
1 м
13:47
1 д 1 ч 41 м
34 Княжпогост
14:11
10 м
14:21
1 д 2 ч 6 м
35 Муська
14:38
1 м
14:39
1 д 2 ч 33 м
36 Чуб
15:14
1 м
15:15
1 д 3 ч 9 м
37 Микунь(станция)
15:35
1 ч 25 м
17:00
1 д 3 ч 30 м
38 14 Км Разъезд
17:23
1 м
17:24
1 д 5 ч 18 м
39 Усть-Вымь
17:40
1 м
17:41
1 д 5 ч 35 м
40 47 Км Разъезд
18:00
1 м
18:01
1 д 5 ч 55 м
41 Язель
18:12
13 м
18:25
1 д 6 ч 7 м
42 Койты
18:41
1 м
18:42
1 д 6 ч 36 м
43 Эжва
18:51
3 м
18:54
1 д 6 ч 46 м
44 Човью
19:05
1 м
19:06
1 д 7 ч
45 Сыктывкар
19:18
1 д 7 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 311С Воркута - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30