(график указан от начальной станции Воркута)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 309С Воркута - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 309С Воркута Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 12:05 и через 0 д 21 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 09:54. Следуя по маршруту поезд 309С делает остановки на станциях Пост Абезь(15:36), Кожва 1(21:58), Ираель(00:02), Ярега(02:57), Усть-Вымь(08:26), Човью(09:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Инта(продолжительность поездки 5 ч 34 м), Воркута - Каджером(11 ч 4 м), Воркута - Ухта(14 ч 18 м), Воркута - Усть-Вымь(20 ч 21 м), Инта - Сыктывкар(15 ч 54 м), Каджером - Сыктывкар(10 ч 43 м), Ухта - Сыктывкар(7 ч 21 м), Усть-Вымь - Сыктывкар(1 ч 26 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 309С, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Воркута | 12:05 | |||
2 | Сейда | 13:39 | 2 м | 13:41 | 1 ч 34 м |
3 | Сивая Маска | 14:43 | 2 м | 14:45 | 2 ч 38 м |
4 | Марков | 15:23 | 3 м | 15:26 | 3 ч 18 м |
5 | Пост Абезь | 15:36 | 1 м | 15:37 | 3 ч 31 м |
6 | Инта 1 | 17:39 | 21 м | 18:00 | 5 ч 34 м |
7 | Янью | 19:40 | 2 м | 19:42 | 7 ч 35 м |
8 | Печора | 20:50 | 46 м | 21:36 | 8 ч 45 м |
9 | Кожва 1 | 21:58 | 2 м | 22:00 | 9 ч 53 м |
10 | Чикшино | 22:32 | 2 м | 22:34 | 10 ч 27 м |
11 | Каджером | 23:09 | 2 м | 23:11 | 11 ч 4 м |
12 | Зеленоборск | 23:48 | 1 м | 23:49 | 11 ч 43 м |
13 | Ираель | 00:02 | 2 м | 00:04 | 11 ч 57 м |
14 | Малая Пера | 00:32 | 2 м | 00:34 | 12 ч 27 м |
15 | Сосногорск(станция) | 01:46 | 19 м | 02:05 | 13 ч 41 м |
16 | Ухта | 02:23 | 10 м | 02:33 | 14 ч 18 м |
17 | Ярега | 02:57 | 2 м | 02:59 | 14 ч 52 м |
18 | Синдор | 04:37 | 2 м | 04:39 | 16 ч 32 м |
19 | Княжпогост | 05:30 | 2 м | 05:32 | 17 ч 25 м |
20 | Микунь(станция) | 06:18 | 1 ч 16 м | 07:34 | 18 ч 13 м |
21 | Усть-Вымь | 08:26 | 2 м | 08:28 | 20 ч 21 м |
22 | Язель | 08:59 | 1 м | 09:00 | 20 ч 54 м |
23 | Койты | 09:15 | 7 м | 09:22 | 21 ч 10 м |
24 | Эжва | 09:30 | 3 м | 09:33 | 21 ч 25 м |
25 | Човью | 09:42 | 1 м | 09:43 | 21 ч 37 м |
26 | Сыктывкар | 09:54 | 21 ч 49 м |