график рейса

077Я Воркута - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Воркута)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 077Я Воркута Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 20:27 и через 1 д 22 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 077Я делает остановки на станциях Чикшино(05:40), Ярега(10:23), Мадмас(15:21), Удима(21:03), Вельск(01:06), Харовская(05:21), Бабаево(11:38), Санкт-Петербург-Ладожский(18:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Каджером(продолжительность поездки 9 ч 52 м), Воркута - Чиньяворык(14 ч 58 м), Воркута - Низовка(21 ч 11 м), Воркута - Илеза(26 ч 38 м), Воркута - Ерцево(31 ч 30 м), Воркута - Суда(37 ч 22 м), Воркута - Волхов(43 ч 47 м), Каджером - Санкт-Петербург(36 ч 25 м), Чиньяворык - Санкт-Петербург(31 ч 18 м), Низовка - Санкт-Петербург(25 ч 5 м), Илеза - Санкт-Петербург(19 ч 39 м), Ерцево - Санкт-Петербург(14 ч 47 м), Суда - Санкт-Петербург(8 ч 54 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Я, как проходящим.

Поезд 077Я Воркута - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воркута 20:27
2 Сейда 21:47 2 м 21:49 1 ч 20 м
3 Сивая Маска 22:46 1 м 22:47 2 ч 19 м
4 Марков 23:19 1 м 23:20 2 ч 52 м
5 Инта 1 01:03 16 м 01:19 4 ч 36 м
6 Янью 03:22 1 м 03:23 6 ч 55 м
7 Печора 04:25 22 м 04:47 7 ч 58 м
8 Кожва 1 05:05 1 м 05:06 8 ч 38 м
9 Чикшино 05:40 1 м 05:41 9 ч 13 м
10 Каджером 06:19 1 м 06:20 9 ч 52 м
11 Талый 06:36 1 м 06:37 10 ч 9 м
12 Зеленоборск 07:02 1 м 07:03 10 ч 35 м
13 Ираель 07:16 3 м 07:19 10 ч 49 м
14 Малая Пера 07:49 1 м 07:50 11 ч 22 м
15 Сосногорск(станция) 09:05 24 м 09:29 12 ч 38 м
16 Ухта 09:48 10 м 09:58 13 ч 21 м
17 Ярега 10:23 2 м 10:25 13 ч 56 м
18 Юкарка 11:07 1 м 11:08 14 ч 40 м
19 Чиньяворык 11:25 2 м 11:27 14 ч 58 м
20 Иоссер 11:58 1 м 11:59 15 ч 31 м
21 Синдор 12:21 1 м 12:22 15 ч 54 м
22 Княжпогост 13:13 2 м 13:15 16 ч 46 м
23 Микунь(станция) 14:09 19 м 14:28 17 ч 42 м
24 Межег 15:06 2 м 15:08 18 ч 39 м
25 Мадмас 15:21 1 м 15:22 18 ч 54 м
26 Урдома 16:10 2 м 16:12 19 ч 43 м
27 Виледь 17:09 2 м 17:11 20 ч 42 м
28 Низовка 17:38 2 м 17:40 21 ч 11 м
29 Сольвычегодск 18:01 2 м 18:03 21 ч 34 м
30 Котлас-Южный 18:27 54 м 19:21 22 ч
31 Котлас-Узловой 19:36 10 м 19:46 23 ч 9 м
32 Ядриха 20:24 2 м 20:26 23 ч 57 м
33 Удима 21:03 1 м 21:04 1 д 36 м
34 Ломоватка 21:30 1 м 21:31 1 д 1 ч 3 м
35 Кизема 22:02 2 м 22:04 1 д 1 ч 35 м
36 Лойга 22:26 1 м 22:27 1 д 1 ч 59 м
37 Илеза 23:05 1 м 23:06 1 д 2 ч 38 м
38 Костылево 23:39 3 м 23:42 1 д 3 ч 12 м
39 Кокшеньга 00:03 1 м 00:04 1 д 3 ч 36 м
40 Кулой 00:26 14 м 00:40 1 д 3 ч 59 м
41 Вельск 01:06 4 м 01:10 1 д 4 ч 39 м
42 Келарева Горка 01:43 1 м 01:44 1 д 5 ч 16 м
43 Платформа 62 Км 01:54 1 м 01:55 1 д 5 ч 27 м
44 Можуга 02:20 1 м 02:21 1 д 5 ч 53 м
45 Коноша 1 03:03 33 м 03:36 1 д 6 ч 36 м
46 Ерцево 03:57 1 м 03:58 1 д 7 ч 30 м
47 Вожега 04:29 2 м 04:31 1 д 8 ч 2 м
48 Кадниковский 04:47 1 м 04:48 1 д 8 ч 20 м
49 Харовская 05:21 2 м 05:23 1 д 8 ч 54 м
50 Сухона 06:05 2 м 06:07 1 д 9 ч 38 м
51 Кипелово 07:24 2 м 07:26 1 д 10 ч 57 м
52 Чебсара 07:45 2 м 07:47 1 д 11 ч 18 м
53 Шексна 08:03 5 м 08:08 1 д 11 ч 36 м
54 Череповец 1 08:42 29 м 09:11 1 д 12 ч 15 м
55 Суда 09:49 2 м 09:51 1 д 13 ч 22 м
56 Кадуй 10:18 2 м 10:20 1 д 13 ч 51 м
57 Бабаево 11:38 34 м 12:12 1 д 15 ч 11 м
58 Верхневольский 12:52 2 м 12:54 1 д 16 ч 25 м
59 Заборье 13:08 2 м 13:10 1 д 16 ч 41 м
60 Подборовье 13:23 2 м 13:25 1 д 16 ч 56 м
61 Ефимовская 13:45 2 м 13:47 1 д 17 ч 18 м
62 Пикалево 1 14:28 2 м 14:30 1 д 18 ч 1 м
63 Тихвин 15:04 5 м 15:09 1 д 18 ч 37 м
64 Волховстрой 1 16:14 13 м 16:27 1 д 19 ч 47 м
65 Санкт-Петербург-Ладожский 18:45 1 д 22 ч 18 м