график рейса

077Я Воркута - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Воркута)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 077Я Воркута Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 20:27 и через 1 д 22 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 077Я делает остановки на станциях Чикшино(05:41), Юкарка(11:08), Виледь(17:07), Лойга(22:25), Можуга(02:23), Шексна(08:05), Ефимовская(13:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Каджером(продолжительность поездки 9 ч 52 м), Воркута - Иоссер(15 ч 30 м), Воркута - Котлас(22 ч 0 м), Воркута - Кулой(27 ч 59 м), Воркута - Харовская(32 ч 54 м), Воркута - Заборье(40 ч 40 м), Каджером - Санкт-Петербург(36 ч 25 м), Иоссер - Санкт-Петербург(30 ч 47 м), Котлас - Санкт-Петербург(23 ч 24 м), Кулой - Санкт-Петербург(18 ч 5 м), Харовская - Санкт-Петербург(13 ч 22 м), Заборье - Санкт-Петербург(5 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Я, как проходящим.

Поезд 077Я Воркута - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воркута 20:27
2 Сейда 21:47 2 м 21:49 1 ч 20 м
3 Сивая Маска 22:46 1 м 22:47 2 ч 19 м
4 Марков 23:19 1 м 23:20 2 ч 52 м
5 Инта 1 01:03 16 м 01:19 4 ч 36 м
6 Янью 03:25 1 м 03:26 6 ч 58 м
7 Печора 04:27 22 м 04:49 8 ч
8 Кожва 1 05:07 1 м 05:08 8 ч 40 м
9 Чикшино 05:41 1 м 05:42 9 ч 14 м
10 Каджером 06:19 1 м 06:20 9 ч 52 м
11 Зеленоборск 07:05 1 м 07:06 10 ч 38 м
12 Ираель 07:19 3 м 07:22 10 ч 52 м
13 Малая Пера 07:51 1 м 07:52 11 ч 24 м
14 Сосногорск(станция) 09:06 24 м 09:30 12 ч 39 м
15 Ухта 09:48 10 м 09:58 13 ч 21 м
16 Ярега 10:23 2 м 10:25 13 ч 56 м
17 Юкарка 11:08 1 м 11:09 14 ч 41 м
18 Чиньяворык 11:25 1 м 11:26 14 ч 58 м
19 Иоссер 11:57 1 м 11:58 15 ч 30 м
20 Синдор 12:20 1 м 12:21 15 ч 53 м
21 Княжпогост 13:14 2 м 13:16 16 ч 47 м
22 Микунь(станция) 14:09 19 м 14:28 17 ч 42 м
23 Межег 15:06 2 м 15:08 18 ч 39 м
24 Урдома 16:06 2 м 16:08 19 ч 39 м
25 Виледь 17:07 2 м 17:09 20 ч 40 м
26 Низовка 17:36 2 м 17:38 21 ч 9 м
27 Сольвычегодск 18:01 2 м 18:03 21 ч 34 м
28 Котлас-Южный 18:27 54 м 19:21 22 ч
29 Ядриха 20:24 2 м 20:26 23 ч 57 м
30 Удима 21:04 1 м 21:05 1 д 37 м
31 Ломоватка 21:32 1 м 21:33 1 д 1 ч 5 м
32 Кизема 22:06 2 м 22:08 1 д 1 ч 39 м
33 Лойга 22:25 1 м 22:26 1 д 1 ч 58 м
34 Илеза 23:05 1 м 23:06 1 д 2 ч 38 м
35 Костылево 23:39 3 м 23:42 1 д 3 ч 12 м
36 Кокшеньга 00:03 1 м 00:04 1 д 3 ч 36 м
37 Кулой 00:26 14 м 00:40 1 д 3 ч 59 м
38 Вельск 01:07 4 м 01:11 1 д 4 ч 40 м
39 Келарева Горка 01:45 1 м 01:46 1 д 5 ч 18 м
40 Платформа 62 Км 01:56 1 м 01:57 1 д 5 ч 29 м
41 Можуга 02:23 1 м 02:24 1 д 5 ч 56 м
42 Коноша 1 03:06 30 м 03:36 1 д 6 ч 39 м
43 Ерцево 03:57 1 м 03:58 1 д 7 ч 30 м
44 Вожега 04:27 1 м 04:28 1 д 8 ч
45 Кадниковский 04:45 1 м 04:46 1 д 8 ч 18 м
46 Харовская 05:21 2 м 05:23 1 д 8 ч 54 м
47 Сухона 06:07 1 м 06:08 1 д 9 ч 40 м
48 Кипелово 07:24 2 м 07:26 1 д 10 ч 57 м
49 Шексна 08:05 2 м 08:07 1 д 11 ч 38 м
50 Череповец 1 08:43 29 м 09:12 1 д 12 ч 16 м
51 Суда 09:47 2 м 09:49 1 д 13 ч 20 м
52 Кадуй 10:17 2 м 10:19 1 д 13 ч 50 м
53 Бабаево 11:38 34 м 12:12 1 д 15 ч 11 м
54 Верхневольский 12:51 2 м 12:53 1 д 16 ч 24 м
55 Заборье 13:07 2 м 13:09 1 д 16 ч 40 м
56 Подборовье 13:22 2 м 13:24 1 д 16 ч 55 м
57 Ефимовская 13:44 2 м 13:46 1 д 17 ч 17 м
58 Пикалево 1 14:27 2 м 14:29 1 д 18 ч
59 Тихвин 15:02 3 м 15:05 1 д 18 ч 35 м
60 Волховстрой 1 16:14 13 м 16:27 1 д 19 ч 47 м
61 Санкт-Петербург-Ладожский 18:45 1 д 22 ч 18 м