• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 077Я Воркута - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 077Я Воркута Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 20:30 и через 1 д 22 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 077Я делает остановки на станциях Чикшино(05:40), Ярега(10:25), Мадмас(15:22), Удима(21:02), Вельск(01:06), Харовская(05:09), Кадуй(10:14), Тихвин(15:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Каджером(продолжительность поездки 9 ч 48 м), Воркута - Чиньяворык(14 ч 54 м), Воркута - Низовка(21 ч 6 м), Воркута - Илеза(26 ч 34 м), Воркута - Ерцево(31 ч 24 м), Воркута - Череповец(36 ч 10 м), Воркута - Пикалево(41 ч 58 м), Каджером - Санкт-Петербург(36 ч 26 м), Чиньяворык - Санкт-Петербург(31 ч 19 м), Низовка - Санкт-Петербург(25 ч 7 м), Илеза - Санкт-Петербург(19 ч 40 м), Ерцево - Санкт-Петербург(14 ч 50 м), Череповец - Санкт-Петербург(9 ч 36 м), Пикалево - Санкт-Петербург(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
20:30
2 Сейда
21:51
2 м
21:53
1 ч 21 м
3 Сивая Маска
22:51
1 м
22:52
2 ч 21 м
4 Инта 1
01:03
16 м
01:19
4 ч 33 м
5 Кожым
01:58
12 м
02:10
5 ч 28 м
6 Янью
03:22
1 м
03:23
6 ч 52 м
7 Печора
04:26
22 м
04:48
7 ч 56 м
8 Кожва 1
05:06
1 м
05:07
8 ч 36 м
9 Чикшино
05:40
1 м
05:41
9 ч 10 м
10 Каджером
06:18
1 м
06:19
9 ч 48 м
11 Талый
06:36
1 м
06:37
10 ч 6 м
12 Зеленоборск
07:01
1 м
07:02
10 ч 31 м
13 Ираель
07:15
3 м
07:18
10 ч 45 м
14 Малая Пера
07:47
1 м
07:48
11 ч 17 м
15 Сосногорск(станция)
09:05
24 м
09:29
12 ч 35 м
16 Ухта
09:48
10 м
09:58
13 ч 18 м
17 Ярега
10:25
2 м
10:27
13 ч 55 м
18 Юкарка
11:08
1 м
11:09
14 ч 38 м
19 Чиньяворык
11:24
2 м
11:26
14 ч 54 м
20 Иоссер
11:59
1 м
12:00
15 ч 29 м
21 Синдор
12:22
2 м
12:24
15 ч 52 м
22 Княжпогост
13:16
2 м
13:18
16 ч 46 м
23 Микунь(станция)
14:09
19 м
14:28
17 ч 39 м
24 Межег
15:07
2 м
15:09
18 ч 37 м
25 Мадмас
15:22
1 м
15:23
18 ч 52 м
26 Урдома
16:10
2 м
16:12
19 ч 40 м
27 Виледь
17:09
2 м
17:11
20 ч 39 м
28 Низовка
17:36
2 м
17:38
21 ч 6 м
29 Сольвычегодск
17:59
2 м
18:01
21 ч 29 м
30 Котлас-Южный
18:26
54 м
19:20
21 ч 56 м
31 Котлас-Узловой
19:35
35 м
20:10
23 ч 5 м
32 Ядриха
20:23
2 м
20:25
23 ч 53 м
33 Удима
21:02
1 м
21:03
1 д 32 м
34 Ломоватка
21:29
1 м
21:30
1 д 59 м
35 Кизема
22:09
2 м
22:11
1 д 1 ч 39 м
36 Лойга
22:27
1 м
22:28
1 д 1 ч 57 м
37 Илеза
23:04
1 м
23:05
1 д 2 ч 34 м
38 Костылево
23:40
3 м
23:43
1 д 3 ч 10 м
39 Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
1 д 3 ч 33 м
40 Кулой
00:27
14 м
00:41
1 д 3 ч 57 м
41 Вельск
01:06
4 м
01:10
1 д 4 ч 36 м
42 Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
1 д 5 ч 13 м
43 Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
1 д 5 ч 24 м
44 Можуга
02:20
1 м
02:21
1 д 5 ч 50 м
45 Коноша 1
03:03
30 м
03:33
1 д 6 ч 33 м
46 Ерцево
03:54
1 м
03:55
1 д 7 ч 24 м
47 Вожега
04:22
2 м
04:24
1 д 7 ч 52 м
48 Кадниковский
04:39
1 м
04:40
1 д 8 ч 9 м
49 Харовская
05:09
2 м
05:11
1 д 8 ч 39 м
50 Сухона
05:49
2 м
05:51
1 д 9 ч 19 м
51 Рыбкино
06:10
1 м
06:11
1 д 9 ч 40 м
52 Кипелово
07:09
2 м
07:11
1 д 10 ч 39 м
53 Чебсара
07:34
2 м
07:36
1 д 11 ч 4 м
54 Шексна
07:55
5 м
08:00
1 д 11 ч 25 м
55 Череповец 1
08:40
29 м
09:09
1 д 12 ч 10 м
56 Суда
09:47
2 м
09:49
1 д 13 ч 17 м
57 Кадуй
10:14
2 м
10:16
1 д 13 ч 44 м
58 Сиуч
11:00
1 м
11:01
1 д 14 ч 30 м
59 Бабаево
11:38
34 м
12:12
1 д 15 ч 8 м
60 Верхневольский
12:52
2 м
12:54
1 д 16 ч 22 м
61 Заборье
13:08
2 м
13:10
1 д 16 ч 38 м
62 Подборовье
13:23
2 м
13:25
1 д 16 ч 53 м
63 Ефимовская
13:45
2 м
13:47
1 д 17 ч 15 м
64 Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
1 д 17 ч 58 м
65 Тихвин
15:04
5 м
15:09
1 д 18 ч 34 м
66 Волховстрой 1
16:14
13 м
16:27
1 д 19 ч 44 м
67 Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 21 ч 23 м
68 Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 22 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30