• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 077Я Воркута - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 077Я Воркута Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 20:27 и через 1 д 22 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 077Я делает остановки на станциях Кожва 1(05:05), Ухта(09:48), Межег(15:06), Ядриха(20:24), Кулой(00:26), Кадниковский(04:47), Кадуй(10:18), Тихвин(15:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Чикшино(продолжительность поездки 9 ч 13 м), Воркута - Юкарка(14 ч 40 м), Воркута - Виледь(20 ч 42 м), Воркута - Лойга(25 ч 59 м), Воркута - Коноша(30 ч 36 м), Воркута - Череповец(36 ч 15 м), Воркута - Пикалево(42 ч 1 м), Чикшино - Санкт-Петербург(37 ч 4 м), Юкарка - Санкт-Петербург(31 ч 37 м), Виледь - Санкт-Петербург(25 ч 34 м), Лойга - Санкт-Петербург(20 ч 18 м), Коноша - Санкт-Петербург(15 ч 9 м), Череповец - Санкт-Петербург(9 ч 34 м), Пикалево - Санкт-Петербург(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
20:27
2 Сейда
21:47
2 м
21:49
1 ч 20 м
3 Сивая Маска
22:46
1 м
22:47
2 ч 19 м
4 Марков
23:19
1 м
23:20
2 ч 52 м
5 Инта 1
01:03
16 м
01:19
4 ч 36 м
6 Кожым
02:03
7 м
02:10
5 ч 36 м
7 Янью
03:22
1 м
03:23
6 ч 55 м
8 Печора
04:25
22 м
04:47
7 ч 58 м
9 Кожва 1
05:05
1 м
05:06
8 ч 38 м
10 Чикшино
05:40
1 м
05:41
9 ч 13 м
11 Каджером
06:19
1 м
06:20
9 ч 52 м
12 Талый
06:36
1 м
06:37
10 ч 9 м
13 Зеленоборск
07:02
1 м
07:03
10 ч 35 м
14 Ираель
07:16
3 м
07:19
10 ч 49 м
15 Малая Пера
07:49
1 м
07:50
11 ч 22 м
16 Сосногорск(станция)
09:05
24 м
09:29
12 ч 38 м
17 Ухта
09:48
10 м
09:58
13 ч 21 м
18 Ярега
10:23
2 м
10:25
13 ч 56 м
19 Юкарка
11:07
1 м
11:08
14 ч 40 м
20 Чиньяворык
11:25
2 м
11:27
14 ч 58 м
21 Иоссер
11:58
1 м
11:59
15 ч 31 м
22 Синдор
12:21
1 м
12:22
15 ч 54 м
23 Княжпогост
13:13
2 м
13:15
16 ч 46 м
24 Микунь(станция)
14:09
19 м
14:28
17 ч 42 м
25 Межег
15:06
2 м
15:08
18 ч 39 м
26 Мадмас
15:21
1 м
15:22
18 ч 54 м
27 Урдома
16:10
2 м
16:12
19 ч 43 м
28 Виледь
17:09
2 м
17:11
20 ч 42 м
29 Низовка
17:38
2 м
17:40
21 ч 11 м
30 Сольвычегодск
18:01
2 м
18:03
21 ч 34 м
31 Котлас-Южный
18:27
54 м
19:21
22 ч
32 Котлас-Узловой
19:36
10 м
19:46
23 ч 9 м
33 Ядриха
20:24
2 м
20:26
23 ч 57 м
34 Удима
21:03
1 м
21:04
1 д 36 м
35 Ломоватка
21:30
1 м
21:31
1 д 1 ч 3 м
36 Кизема
22:08
2 м
22:10
1 д 1 ч 41 м
37 Лойга
22:26
1 м
22:27
1 д 1 ч 59 м
38 Илеза
23:05
1 м
23:06
1 д 2 ч 38 м
39 Костылево
23:39
3 м
23:42
1 д 3 ч 12 м
40 Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
1 д 3 ч 36 м
41 Кулой
00:26
14 м
00:40
1 д 3 ч 59 м
42 Вельск
01:06
4 м
01:10
1 д 4 ч 39 м
43 Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
1 д 5 ч 16 м
44 Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
1 д 5 ч 27 м
45 Можуга
02:20
1 м
02:21
1 д 5 ч 53 м
46 Коноша 1
03:03
33 м
03:36
1 д 6 ч 36 м
47 Ерцево
03:57
1 м
03:58
1 д 7 ч 30 м
48 Вожега
04:29
2 м
04:31
1 д 8 ч 2 м
49 Кадниковский
04:47
1 м
04:48
1 д 8 ч 20 м
50 Харовская
05:21
2 м
05:23
1 д 8 ч 54 м
51 Сухона
06:05
2 м
06:07
1 д 9 ч 38 м
52 Кипелово
07:24
2 м
07:26
1 д 10 ч 57 м
53 Чебсара
07:45
2 м
07:47
1 д 11 ч 18 м
54 Шексна
08:03
5 м
08:08
1 д 11 ч 36 м
55 Череповец 1
08:42
29 м
09:11
1 д 12 ч 15 м
56 Суда
09:49
2 м
09:51
1 д 13 ч 22 м
57 Кадуй
10:18
2 м
10:20
1 д 13 ч 51 м
58 Сиуч
11:01
1 м
11:02
1 д 14 ч 34 м
59 Бабаево
11:38
34 м
12:12
1 д 15 ч 11 м
60 Верхневольский
12:52
2 м
12:54
1 д 16 ч 25 м
61 Заборье
13:08
2 м
13:10
1 д 16 ч 41 м
62 Подборовье
13:23
2 м
13:25
1 д 16 ч 56 м
63 Ефимовская
13:45
2 м
13:47
1 д 17 ч 18 м
64 Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
1 д 18 ч 1 м
65 Тихвин
15:04
5 м
15:09
1 д 18 ч 37 м
66 Волховстрой 1
16:14
13 м
16:27
1 д 19 ч 47 м
67 Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 21 ч 26 м
68 Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 22 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31