• Маршрут
  • Станция

Поезд 077Я Воркута - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 077Я Воркута Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 20:30 и через 1 д 22 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 077Я делает остановки на станциях Чикшино(05:42), Ярега(10:24), Мадмас(15:18), Удима(21:01), Вельск(01:06), Харовская(05:16), Кадуй(10:18), Тихвин(15:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Каджером(продолжительность поездки 9 ч 48 м), Воркута - Чиньяворык(14 ч 54 м), Воркута - Низовка(21 ч 10 м), Воркута - Илеза(26 ч 30 м), Воркута - Ерцево(31 ч 26 м), Воркута - Череповец(36 ч 10 м), Воркута - Пикалево(41 ч 54 м), Каджером - Санкт-Петербург(36 ч 26 м), Чиньяворык - Санкт-Петербург(31 ч 19 м), Низовка - Санкт-Петербург(25 ч 3 м), Илеза - Санкт-Петербург(19 ч 44 м), Ерцево - Санкт-Петербург(14 ч 48 м), Череповец - Санкт-Петербург(9 ч 34 м), Пикалево - Санкт-Петербург(4 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
20:30
2 Сейда
21:51
2 м
21:53
1 ч 21 м
3 Сивая Маска
22:51
1 м
22:52
2 ч 21 м
4 Инта 1
01:04
15 м
01:19
4 ч 34 м
5 Кожым
01:58
11 м
02:09
5 ч 28 м
6 Янью
03:18
1 м
03:19
6 ч 48 м
7 Печора
04:27
21 м
04:48
7 ч 57 м
8 Кожва 1
05:07
1 м
05:08
8 ч 37 м
9 Чикшино
05:42
1 м
05:43
9 ч 12 м
10 Каджером
06:18
1 м
06:19
9 ч 48 м
11 Талый
06:36
1 м
06:37
10 ч 6 м
12 Зеленоборск
07:01
1 м
07:02
10 ч 31 м
13 Ираель
07:15
3 м
07:18
10 ч 45 м
14 Малая Пера
07:47
1 м
07:48
11 ч 17 м
15 Сосногорск(станция)
09:08
22 м
09:30
12 ч 38 м
16 Ухта
09:48
10 м
09:58
13 ч 18 м
17 Ярега
10:24
2 м
10:26
13 ч 54 м
18 Юкарка
11:07
1 м
11:08
14 ч 37 м
19 Чиньяворык
11:24
2 м
11:26
14 ч 54 м
20 Иоссер
11:58
1 м
11:59
15 ч 28 м
21 Синдор
12:22
2 м
12:24
15 ч 52 м
22 Княжпогост
13:15
2 м
13:17
16 ч 45 м
23 Микунь(станция)
14:10
14 м
14:24
17 ч 40 м
24 Межег
15:03
2 м
15:05
18 ч 33 м
25 Мадмас
15:18
1 м
15:19
18 ч 48 м
26 Урдома
16:09
2 м
16:11
19 ч 39 м
27 Виледь
17:13
2 м
17:15
20 ч 43 м
28 Низовка
17:40
2 м
17:42
21 ч 10 м
29 Сольвычегодск
18:01
2 м
18:03
21 ч 31 м
30 Котлас-Южный
18:28
54 м
19:22
21 ч 58 м
31 Котлас-Узловой
19:37
33 м
20:10
23 ч 7 м
32 Ядриха
20:22
2 м
20:24
23 ч 52 м
33 Удима
21:01
1 м
21:02
1 д 31 м
34 Ломоватка
21:27
1 м
21:28
1 д 57 м
35 Кизема
22:07
2 м
22:09
1 д 1 ч 37 м
36 Лойга
22:25
1 м
22:26
1 д 1 ч 55 м
37 Илеза
23:00
1 м
23:01
1 д 2 ч 30 м
38 Костылево
23:38
3 м
23:41
1 д 3 ч 8 м
39 Кокшеньга
00:02
1 м
00:03
1 д 3 ч 32 м
40 Кулой
00:27
14 м
00:41
1 д 3 ч 57 м
41 Вельск
01:06
4 м
01:10
1 д 4 ч 36 м
42 Келарева Горка
01:44
1 м
01:45
1 д 5 ч 14 м
43 Платформа 62 Км
01:55
1 м
01:56
1 д 5 ч 25 м
44 Можуга
02:21
1 м
02:22
1 д 5 ч 51 м
45 Коноша 1
03:05
28 м
03:33
1 д 6 ч 35 м
46 Ерцево
03:56
1 м
03:57
1 д 7 ч 26 м
47 Вожега
04:27
2 м
04:29
1 д 7 ч 57 м
48 Кадниковский
04:43
1 м
04:44
1 д 8 ч 13 м
49 Харовская
05:16
2 м
05:18
1 д 8 ч 46 м
50 Сухона
05:58
2 м
06:00
1 д 9 ч 28 м
51 Рыбкино
06:18
1 м
06:19
1 д 9 ч 48 м
52 Кипелово
07:06
2 м
07:08
1 д 10 ч 36 м
53 Чебсара
07:30
2 м
07:32
1 д 11 ч
54 Шексна
07:53
2 м
07:55
1 д 11 ч 23 м
55 Череповец 1
08:40
31 м
09:11
1 д 12 ч 10 м
56 Суда
09:48
2 м
09:50
1 д 13 ч 18 м
57 Кадуй
10:18
2 м
10:20
1 д 13 ч 48 м
58 Сиуч
10:57
1 м
10:58
1 д 14 ч 27 м
59 Бабаево
11:35
30 м
12:05
1 д 15 ч 5 м
60 Верхневольский
12:46
2 м
12:48
1 д 16 ч 16 м
61 Заборье
13:05
2 м
13:07
1 д 16 ч 35 м
62 Подборовье
13:19
2 м
13:21
1 д 16 ч 49 м
63 Ефимовская
13:40
2 м
13:42
1 д 17 ч 10 м
64 Пикалево 1
14:24
2 м
14:26
1 д 17 ч 54 м
65 Тихвин
15:01
5 м
15:06
1 д 18 ч 31 м
66 Волховстрой 1
16:15
10 м
16:25
1 д 19 ч 45 м
67 Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 21 ч 23 м
68 Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 22 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31