• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 077Я Воркута - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 077Я Воркута Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 20:30 и через 1 д 22 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 077Я делает остановки на станциях Чикшино(05:40), Ярега(10:23), Мадмас(15:21), Удима(21:03), Вельск(01:06), Харовская(05:21), Сиуч(11:01), Волховстрой 1(16:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Каджером(продолжительность поездки 9 ч 49 м), Воркута - Чиньяворык(14 ч 55 м), Воркута - Низовка(21 ч 8 м), Воркута - Илеза(26 ч 35 м), Воркута - Ерцево(31 ч 27 м), Воркута - Суда(37 ч 19 м), Воркута - Тихвин(42 ч 34 м), Каджером - Санкт-Петербург(36 ч 25 м), Чиньяворык - Санкт-Петербург(31 ч 18 м), Низовка - Санкт-Петербург(25 ч 5 м), Илеза - Санкт-Петербург(19 ч 39 м), Ерцево - Санкт-Петербург(14 ч 47 м), Суда - Санкт-Петербург(8 ч 54 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
20:30
2 Сейда
21:51
2 м
21:53
1 ч 21 м
3 Сивая Маска
22:51
1 м
22:52
2 ч 21 м
4 Инта 1
01:03
16 м
01:19
4 ч 33 м
5 Кожым
02:03
7 м
02:10
5 ч 33 м
6 Янью
03:22
1 м
03:23
6 ч 52 м
7 Печора
04:25
22 м
04:47
7 ч 55 м
8 Кожва 1
05:05
1 м
05:06
8 ч 35 м
9 Чикшино
05:40
1 м
05:41
9 ч 10 м
10 Каджером
06:19
1 м
06:20
9 ч 49 м
11 Талый
06:36
1 м
06:37
10 ч 6 м
12 Зеленоборск
07:02
1 м
07:03
10 ч 32 м
13 Ираель
07:16
3 м
07:19
10 ч 46 м
14 Малая Пера
07:49
1 м
07:50
11 ч 19 м
15 Сосногорск(станция)
09:05
24 м
09:29
12 ч 35 м
16 Ухта
09:48
10 м
09:58
13 ч 18 м
17 Ярега
10:23
2 м
10:25
13 ч 53 м
18 Юкарка
11:07
1 м
11:08
14 ч 37 м
19 Чиньяворык
11:25
2 м
11:27
14 ч 55 м
20 Иоссер
11:58
1 м
11:59
15 ч 28 м
21 Синдор
12:21
1 м
12:22
15 ч 51 м
22 Княжпогост
13:13
2 м
13:15
16 ч 43 м
23 Микунь(станция)
14:09
19 м
14:28
17 ч 39 м
24 Межег
15:06
2 м
15:08
18 ч 36 м
25 Мадмас
15:21
1 м
15:22
18 ч 51 м
26 Урдома
16:10
2 м
16:12
19 ч 40 м
27 Виледь
17:09
2 м
17:11
20 ч 39 м
28 Низовка
17:38
2 м
17:40
21 ч 8 м
29 Сольвычегодск
18:01
2 м
18:03
21 ч 31 м
30 Котлас-Южный
18:27
54 м
19:21
21 ч 57 м
31 Котлас-Узловой
19:36
35 м
20:11
23 ч 6 м
32 Ядриха
20:24
2 м
20:26
23 ч 54 м
33 Удима
21:03
1 м
21:04
1 д 33 м
34 Ломоватка
21:30
1 м
21:31
1 д 1 ч
35 Кизема
22:08
2 м
22:10
1 д 1 ч 38 м
36 Лойга
22:26
1 м
22:27
1 д 1 ч 56 м
37 Илеза
23:05
1 м
23:06
1 д 2 ч 35 м
38 Костылево
23:39
3 м
23:42
1 д 3 ч 9 м
39 Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
1 д 3 ч 33 м
40 Кулой
00:26
14 м
00:40
1 д 3 ч 56 м
41 Вельск
01:06
4 м
01:10
1 д 4 ч 36 м
42 Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
1 д 5 ч 13 м
43 Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
1 д 5 ч 24 м
44 Можуга
02:20
1 м
02:21
1 д 5 ч 50 м
45 Коноша 1
03:03
33 м
03:36
1 д 6 ч 33 м
46 Ерцево
03:57
1 м
03:58
1 д 7 ч 27 м
47 Вожега
04:29
2 м
04:31
1 д 7 ч 59 м
48 Кадниковский
04:47
1 м
04:48
1 д 8 ч 17 м
49 Харовская
05:21
2 м
05:23
1 д 8 ч 51 м
50 Сухона
06:05
2 м
06:07
1 д 9 ч 35 м
51 Кипелово
07:24
2 м
07:26
1 д 10 ч 54 м
52 Чебсара
07:45
2 м
07:47
1 д 11 ч 15 м
53 Шексна
08:03
5 м
08:08
1 д 11 ч 33 м
54 Череповец 1
08:42
29 м
09:11
1 д 12 ч 12 м
55 Суда
09:49
2 м
09:51
1 д 13 ч 19 м
56 Кадуй
10:18
2 м
10:20
1 д 13 ч 48 м
57 Сиуч
11:01
1 м
11:02
1 д 14 ч 31 м
58 Бабаево
11:38
34 м
12:12
1 д 15 ч 8 м
59 Верхневольский
12:52
2 м
12:54
1 д 16 ч 22 м
60 Заборье
13:08
2 м
13:10
1 д 16 ч 38 м
61 Подборовье
13:23
2 м
13:25
1 д 16 ч 53 м
62 Ефимовская
13:45
2 м
13:47
1 д 17 ч 15 м
63 Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
1 д 17 ч 58 м
64 Тихвин
15:04
5 м
15:09
1 д 18 ч 34 м
65 Волховстрой 1
16:14
13 м
16:27
1 д 19 ч 44 м
66 Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 21 ч 23 м
67 Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 22 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31