• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 569Я Воркута - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 569Я Воркута Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 23:10 и через 3 д 3 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 03:08. Следуя по маршруту поезд 569Я делает остановки на станциях Косью(06:58), Каджером(12:25), Княжпогост(20:23), Котлас-Узловой(04:05), Харовская(14:57), Кораблино(07:34), Лиски(15:55), Ростов-Главный(03:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Янью(продолжительность поездки 8 ч 36 м), Воркута - Сосногорск(16 ч 1 м), Воркута - Урдома(25 ч 1 м), Воркута - Вельск(34 ч 48 м), Воркута - Москва(51 ч 0 м), Воркута - Придача(63 ч 25 м), Янью - Ростов-На-Дону(67 ч 8 м), Сосногорск - Ростов-На-Дону(59 ч 30 м), Урдома - Ростов-На-Дону(50 ч 55 м), Вельск - Ростов-На-Дону(40 ч 50 м), Москва - Ростов-На-Дону(24 ч 42 м), Придача - Ростов-На-Дону(12 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 569Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
23:10
2 Юнь-Яга
23:26
1 м
23:27
16 м
3 Сейда
00:54
5 м
00:59
1 ч 44 м
4 Сивая Маска
02:04
2 м
02:06
2 ч 54 м
5 Ошпер
03:45
10 м
03:55
4 ч 35 м
6 Нюр
04:33
19 м
04:52
5 ч 23 м
7 Инта 1
05:08
24 м
05:32
5 ч 58 м
8 Косью
06:58
2 м
07:00
7 ч 48 м
9 Янью
07:46
14 м
08:00
8 ч 36 м
10 Сыня
08:32
8 м
08:40
9 ч 22 м
11 Аранец
09:14
2 м
09:16
10 ч 4 м
12 Печора
09:50
40 м
10:30
10 ч 40 м
13 Кожва 1
10:55
2 м
10:57
11 ч 45 м
14 Чикшино
11:38
2 м
11:40
12 ч 28 м
15 Каджером
12:25
2 м
12:27
13 ч 15 м
16 Ираель
13:25
10 м
13:35
14 ч 15 м
17 Сосногорск(станция)
15:11
27 м
15:38
16 ч 1 м
18 Ухта
15:57
10 м
16:07
16 ч 47 м
19 Ярега
16:40
2 м
16:42
17 ч 30 м
20 Юкарка
17:43
5 м
17:48
18 ч 33 м
21 Синдор
19:09
8 м
19:17
19 ч 59 м
22 Княжпогост
20:23
5 м
20:28
21 ч 13 м
23 Микунь(станция)
21:37
38 м
22:15
22 ч 27 м
24 Межег
22:58
3 м
23:01
23 ч 48 м
25 Урдома
00:11
2 м
00:13
1 д 1 ч 1 м
26 Низовка
01:51
2 м
01:53
1 д 2 ч 41 м
27 Сольвычегодск
02:18
2 м
02:20
1 д 3 ч 8 м
28 Котлас-Южный
02:50
1 ч
03:50
1 д 3 ч 40 м
29 Котлас-Узловой
04:05
55 м
05:00
1 д 4 ч 55 м
30 Ядриха
05:15
2 м
05:17
1 д 6 ч 5 м
31 Костылево
08:26
3 м
08:29
1 д 9 ч 16 м
32 Кулой
09:11
14 м
09:25
1 д 10 ч 1 м
33 Вельск
09:58
20 м
10:18
1 д 10 ч 48 м
34 Коноша 1
12:23
47 м
13:10
1 д 13 ч 13 м
35 Вожега
14:07
2 м
14:09
1 д 14 ч 57 м
36 Харовская
14:57
2 м
14:59
1 д 15 ч 47 м
37 Вологда 1
16:15
35 м
16:50
1 д 17 ч 5 м
38 Данилов
19:10
34 м
19:44
1 д 20 ч
39 Ярославль-Главный
21:05
1 ч
22:05
1 д 21 ч 55 м
40 Ростов-Ярославский
22:50
2 м
22:52
1 д 23 ч 40 м
41 Москва 3
02:10
16 м
02:26
2 д 3 ч
42 Рязань 2
06:06
26 м
06:32
2 д 6 ч 56 м
43 Кораблино
07:34
14 м
07:48
2 д 8 ч 24 м
44 Александро-Невская
08:34
46 м
09:20
2 д 9 ч 24 м
45 Мичуринск-Уральский
10:28
32 м
11:00
2 д 11 ч 18 м
46 Грязи-Воронежские
11:59
5 м
12:04
2 д 12 ч 49 м
47 Прибытково
12:24
30 м
12:54
2 д 13 ч 14 м
48 Отрожка
14:08
12 м
14:20
2 д 14 ч 58 м
49 Придача
14:35
5 м
14:40
2 д 15 ч 25 м
50 Лиски
15:55
10 м
16:05
2 д 16 ч 45 м
51 Сагуны
17:10
53 м
18:03
2 д 18 ч
52 Россошь
18:47
15 м
19:02
2 д 19 ч 37 м
53 Миллерово
22:01
2 м
22:03
2 д 22 ч 51 м
54 Каменская
23:01
2 м
23:03
2 д 23 ч 51 м
55 Лихая
23:26
35 м
00:01
3 д 16 м
56 Новочеркасск
02:14
2 м
02:16
3 д 3 ч 4 м
57 Ростов-Главный
03:08
3 д 3 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 569Я Воркута - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31