• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 309С Воркута - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 309С Воркута Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 12:05 и через 3 д 10 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 309С делает остановки на станциях Инта 1(17:38), Ухта(02:41), Низовка(10:35), Мураши(17:24), Урень(01:34), Ртищево 1(18:38), Лихая(10:11), Протока(19:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Изъяю(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Воркута - Синдор(16 ч 54 м), Воркута - Савватия(24 ч 42 м), Воркута - Медянка(31 ч 22 м), Воркута - Лукоянов(43 ч 23 м), Воркута - Лиски(62 ч 56 м), Воркута - Каневская(77 ч 1 м), Изъяю - Новороссийск(75 ч 19 м), Синдор - Новороссийск(65 ч 39 м), Савватия - Новороссийск(57 ч 51 м), Медянка - Новороссийск(51 ч 12 м), Лукоянов - Новороссийск(39 ч 10 м), Лиски - Новороссийск(19 ч 17 м), Каневская - Новороссийск(5 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 309С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
12:05
2 Чум
13:18
4 м
13:22
1 ч 13 м
3 Сейда
13:33
2 м
13:35
1 ч 28 м
4 Пышор
14:01
3 м
14:04
1 ч 56 м
5 Сивая Маска
14:40
5 м
14:45
2 ч 35 м
6 Марков
15:20
2 м
15:22
3 ч 15 м
7 Пост Абезь
15:32
1 м
15:33
3 ч 27 м
8 Уса
15:40
1 м
15:41
3 ч 35 м
9 Бугры-полярные
16:10
1 м
16:11
4 ч 5 м
10 Кочмес
16:52
1 м
16:53
4 ч 47 м
11 Нюр
17:16
7 м
17:23
5 ч 11 м
12 Инта 1
17:38
21 м
17:59
5 ч 33 м
13 Изъяю
19:20
1 м
19:21
7 ч 15 м
14 Янью
19:47
2 м
19:49
7 ч 42 м
15 Сыня
20:11
1 м
20:12
8 ч 6 м
16 Печора
21:01
40 м
21:41
8 ч 56 м
17 Кожва 1
22:00
2 м
22:02
9 ч 55 м
18 Чикшино
22:36
2 м
22:38
10 ч 31 м
19 Каджером
23:15
2 м
23:17
11 ч 10 м
20 Ираель
00:03
2 м
00:05
11 ч 58 м
21 Малая Пера
00:36
2 м
00:38
12 ч 31 м
22 Сосногорск(станция)
02:00
24 м
02:24
13 ч 55 м
23 Ухта
02:41
10 м
02:51
14 ч 36 м
24 Ярега
03:17
2 м
03:19
15 ч 12 м
25 Синдор
04:59
2 м
05:01
16 ч 54 м
26 Княжпогост
05:53
2 м
05:55
17 ч 48 м
27 Муська
06:12
1 м
06:13
18 ч 7 м
28 Чуб
06:41
1 м
06:42
18 ч 36 м
29 Микунь(станция)
06:57
25 м
07:22
18 ч 52 м
30 Межег
08:02
2 м
08:04
19 ч 57 м
31 Урдома
08:59
2 м
09:01
20 ч 54 м
32 Светик
09:25
1 м
09:26
21 ч 20 м
33 Виледь
10:05
2 м
10:07
22 ч
34 Низовка
10:35
3 м
10:38
22 ч 30 м
35 Сольвычегодск
11:01
2 м
11:03
22 ч 56 м
36 Котлас-Южный
11:27
50 м
12:17
23 ч 22 м
37 Савватия
12:47
2 м
12:49
1 д 42 м
38 Сусоловка
13:17
2 м
13:19
1 д 1 ч 12 м
39 Луза
13:47
2 м
13:49
1 д 1 ч 42 м
40 Макуха
14:04
1 м
14:05
1 д 1 ч 59 м
41 Пинюг
14:56
2 м
14:58
1 д 2 ч 51 м
42 Альмеж
15:32
1 м
15:33
1 д 3 ч 27 м
43 Опарино
16:00
10 м
16:10
1 д 3 ч 55 м
44 Нагибино
16:27
2 м
16:29
1 д 4 ч 22 м
45 Мураши
17:24
15 м
17:39
1 д 5 ч 19 м
46 Великая
18:12
1 м
18:13
1 д 6 ч 7 м
47 Юрья
18:45
2 м
18:47
1 д 6 ч 40 м
48 Чащинский
19:07
1 м
19:08
1 д 7 ч 2 м
49 Медянка
19:27
1 м
19:28
1 д 7 ч 22 м
50 Матанцы
20:07
10 м
20:17
1 д 8 ч 2 м
51 Киров-Пасс.
20:40
59 м
21:39
1 д 8 ч 35 м
52 Котельнич 1
23:08
2 м
23:10
1 д 11 ч 3 м
53 Буреполом
00:05
1 м
00:06
1 д 12 ч
54 Пижма
00:20
2 м
00:22
1 д 12 ч 15 м
55 Шахунья
00:50
2 м
00:52
1 д 12 ч 45 м
56 Урень
01:34
2 м
01:36
1 д 13 ч 29 м
57 Нижний Новгород-Московский
03:41
12 м
03:53
1 д 15 ч 36 м
58 Черемас
05:12
5 м
05:17
1 д 17 ч 7 м
59 Арзамас 1
05:43
30 м
06:13
1 д 17 ч 38 м
60 Шатки
06:51
2 м
06:53
1 д 18 ч 46 м
61 Лукоянов
07:28
2 м
07:30
1 д 19 ч 23 м
62 Оброчное
09:08
2 м
09:10
1 д 21 ч 3 м
63 Красный Узел
09:40
1 ч 20 м
11:00
1 д 21 ч 35 м
64 Саранск-1
11:47
14 м
12:01
1 д 23 ч 42 м
65 Пенза 1
15:08
43 м
15:51
2 д 3 ч 3 м
66 Сердобск
17:40
2 м
17:42
2 д 5 ч 35 м
67 Ртищево 1
18:38
38 м
19:16
2 д 6 ч 33 м
68 Аркадак
20:16
2 м
20:18
2 д 8 ч 11 м
69 Балашов-Пасс.
21:15
23 м
21:38
2 д 9 ч 10 м
70 Поворино
23:02
25 м
23:27
2 д 10 ч 57 м
71 Новохоперск
00:21
2 м
00:23
2 д 12 ч 16 м
72 Таловая
01:22
2 м
01:24
2 д 13 ч 17 м
73 Лиски
03:01
22 м
03:23
2 д 14 ч 56 м
74 Россошь
04:58
35 м
05:33
2 д 16 ч 53 м
75 Кутейниково
07:31
2 м
07:33
2 д 19 ч 26 м
76 Миллерово
08:30
5 м
08:35
2 д 20 ч 25 м
77 Каменская
09:46
2 м
09:48
2 д 21 ч 41 м
78 Лихая
10:11
21 м
10:32
2 д 22 ч 6 м
79 Зверево
11:08
2 м
11:10
2 д 23 ч 3 м
80 Сулин
11:33
2 м
11:35
2 д 23 ч 28 м
81 Шахтная
12:03
5 м
12:08
2 д 23 ч 58 м
82 Новочеркасск
12:53
2 м
12:55
3 д 48 м
83 Ростов-Главный
13:59
51 м
14:50
3 д 1 ч 54 м
84 Староминская-Тимашевская
16:24
6 м
16:30
3 д 4 ч 19 м
85 Каневская
17:06
2 м
17:08
3 д 5 ч 1 м
86 Брюховецкая
17:38
2 м
17:40
3 д 5 ч 33 м
87 Тимашевская
18:06
16 м
18:22
3 д 6 ч 1 м
88 Полтавская
19:36
2 м
19:38
3 д 7 ч 31 м
89 Протока
19:58
18 м
20:16
3 д 7 ч 53 м
90 Крымская
21:19
5 м
21:24
3 д 9 ч 14 м
91 Тоннельная
21:56
15 м
22:11
3 д 9 ч 51 м
92 Новороссийск
22:40
3 д 10 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 309С Воркута - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31