• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 309С Воркута - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 309С Воркута Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 12:05 и через 3 д 10 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 309С делает остановки на станциях Инта 1(17:38), Ухта(02:36), Низовка(10:32), Мураши(17:24), Урень(01:32), Сердобск(17:40), Миллерово(08:48), Тимашевская(18:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Изъяю(продолжительность поездки 7 ч 14 м), Воркута - Синдор(16 ч 49 м), Воркута - Савватия(24 ч 42 м), Воркута - Медянка(31 ч 22 м), Воркута - Шатки(42 ч 50 м), Воркута - Таловая(60 ч 58 м), Воркута - Ростов-На-Дону(73 ч 54 м), Изъяю - Новороссийск(75 ч 20 м), Синдор - Новороссийск(65 ч 44 м), Савватия - Новороссийск(57 ч 51 м), Медянка - Новороссийск(51 ч 12 м), Шатки - Новороссийск(39 ч 43 м), Таловая - Новороссийск(21 ч 35 м), Ростов-На-Дону - Новороссийск(7 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 309С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
12:05
2 Чум
13:18
4 м
13:22
1 ч 13 м
3 Сейда
13:33
2 м
13:35
1 ч 28 м
4 Пышор
14:01
3 м
14:04
1 ч 56 м
5 Сивая Маска
14:40
5 м
14:45
2 ч 35 м
6 Марков
15:20
2 м
15:22
3 ч 15 м
7 Пост Абезь
15:32
1 м
15:33
3 ч 27 м
8 Уса
15:40
1 м
15:41
3 ч 35 м
9 Бугры-полярные
16:10
1 м
16:11
4 ч 5 м
10 Кочмес
16:51
1 м
16:52
4 ч 46 м
11 Нюр
17:14
9 м
17:23
5 ч 9 м
12 Инта 1
17:38
21 м
17:59
5 ч 33 м
13 Изъяю
19:19
1 м
19:20
7 ч 14 м
14 Янью
19:47
2 м
19:49
7 ч 42 м
15 Сыня
20:11
1 м
20:12
8 ч 6 м
16 Печора
21:01
40 м
21:41
8 ч 56 м
17 Кожва 1
22:00
2 м
22:02
9 ч 55 м
18 Чикшино
22:36
2 м
22:38
10 ч 31 м
19 Каджером
23:15
2 м
23:17
11 ч 10 м
20 Ираель
00:03
2 м
00:05
11 ч 58 м
21 Малая Пера
00:36
2 м
00:38
12 ч 31 м
22 Сосногорск(станция)
01:53
24 м
02:17
13 ч 48 м
23 Ухта
02:36
10 м
02:46
14 ч 31 м
24 Ярега
03:12
2 м
03:14
15 ч 7 м
25 Синдор
04:54
2 м
04:56
16 ч 49 м
26 Княжпогост
05:48
2 м
05:50
17 ч 43 м
27 Муська
06:07
1 м
06:08
18 ч 2 м
28 Чуб
06:36
1 м
06:37
18 ч 31 м
29 Микунь(станция)
06:52
20 м
07:12
18 ч 47 м
30 Межег
07:51
2 м
07:53
19 ч 46 м
31 Урдома
08:52
2 м
08:54
20 ч 47 м
32 Светик
09:21
1 м
09:22
21 ч 16 м
33 Виледь
10:02
2 м
10:04
21 ч 57 м
34 Низовка
10:32
3 м
10:35
22 ч 27 м
35 Сольвычегодск
10:58
2 м
11:00
22 ч 53 м
36 Котлас-Южный
11:25
50 м
12:15
23 ч 20 м
37 Савватия
12:47
2 м
12:49
1 д 42 м
38 Сусоловка
13:17
2 м
13:19
1 д 1 ч 12 м
39 Луза
13:46
3 м
13:49
1 д 1 ч 41 м
40 Макуха
14:04
1 м
14:05
1 д 1 ч 59 м
41 Пинюг
14:56
2 м
14:58
1 д 2 ч 51 м
42 Альмеж
15:32
1 м
15:33
1 д 3 ч 27 м
43 Опарино
16:00
10 м
16:10
1 д 3 ч 55 м
44 Нагибино
16:27
2 м
16:29
1 д 4 ч 22 м
45 Мураши
17:24
15 м
17:39
1 д 5 ч 19 м
46 Великая
18:12
1 м
18:13
1 д 6 ч 7 м
47 Юрья
18:45
2 м
18:47
1 д 6 ч 40 м
48 Чащинский
19:07
1 м
19:08
1 д 7 ч 2 м
49 Медянка
19:27
1 м
19:28
1 д 7 ч 22 м
50 Матанцы
20:07
9 м
20:16
1 д 8 ч 2 м
51 Киров-Пасс.
20:40
59 м
21:39
1 д 8 ч 35 м
52 Котельнич 1
23:08
2 м
23:10
1 д 11 ч 3 м
53 Буреполом
00:05
1 м
00:06
1 д 12 ч
54 Пижма
00:21
2 м
00:23
1 д 12 ч 16 м
55 Шахунья
00:50
2 м
00:52
1 д 12 ч 45 м
56 Урень
01:32
2 м
01:34
1 д 13 ч 27 м
57 Нижний Новгород-Московский
03:41
12 м
03:53
1 д 15 ч 36 м
58 Черемас
05:11
7 м
05:18
1 д 17 ч 6 м
59 Сережа
05:28
4 м
05:32
1 д 17 ч 23 м
60 Арзамас 1
05:52
26 м
06:18
1 д 17 ч 47 м
61 Шатки
06:55
2 м
06:57
1 д 18 ч 50 м
62 Лукоянов
07:29
2 м
07:31
1 д 19 ч 24 м
63 Оброчное
09:16
2 м
09:18
1 д 21 ч 11 м
64 Красный Узел
09:50
1 ч 10 м
11:00
1 д 21 ч 45 м
65 Саранск-1
11:45
5 м
11:50
1 д 23 ч 40 м
66 Пенза 1
15:08
43 м
15:51
2 д 3 ч 3 м
67 Сердобск
17:40
2 м
17:42
2 д 5 ч 35 м
68 Ртищево 1
18:38
38 м
19:16
2 д 6 ч 33 м
69 Аркадак
20:16
2 м
20:18
2 д 8 ч 11 м
70 Балашов-Пасс.
21:15
23 м
21:38
2 д 9 ч 10 м
71 Поворино
23:02
15 м
23:17
2 д 10 ч 57 м
72 Новохоперск
00:08
2 м
00:10
2 д 12 ч 3 м
73 Таловая
01:03
2 м
01:05
2 д 12 ч 58 м
74 Лиски
02:40
25 м
03:05
2 д 14 ч 35 м
75 Подгорное
04:21
17 м
04:38
2 д 16 ч 16 м
76 Россошь
05:06
39 м
05:45
2 д 17 ч 1 м
77 Кутейниково
07:46
2 м
07:48
2 д 19 ч 41 м
78 Миллерово
08:48
5 м
08:53
2 д 20 ч 43 м
79 Каменская
09:57
2 м
09:59
2 д 21 ч 52 м
80 Лихая
10:22
20 м
10:42
2 д 22 ч 17 м
81 Зверево
11:08
2 м
11:10
2 д 23 ч 3 м
82 Сулин
11:30
2 м
11:32
2 д 23 ч 25 м
83 Шахтная
12:03
5 м
12:08
2 д 23 ч 58 м
84 Новочеркасск
12:57
2 м
12:59
3 д 52 м
85 Ростов-Главный
13:59
59 м
14:58
3 д 1 ч 54 м
86 Староминская-Тимашевская
16:24
7 м
16:31
3 д 4 ч 19 м
87 Каневская
17:08
2 м
17:10
3 д 5 ч 3 м
88 Брюховецкая
17:38
2 м
17:40
3 д 5 ч 33 м
89 Тимашевская
18:06
16 м
18:22
3 д 6 ч 1 м
90 Полтавская
19:40
5 м
19:45
3 д 7 ч 35 м
91 Протока
20:09
3 м
20:12
3 д 8 ч 4 м
92 Крымская
21:19
5 м
21:24
3 д 9 ч 14 м
93 Тоннельная
21:56
15 м
22:11
3 д 9 ч 51 м
94 Новороссийск
22:40
3 д 10 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 309С Воркута - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28