• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 089Г Воркута - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 089Г Воркута Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 19:05 и через 1 д 14 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 089Г делает остановки на станциях Янью(02:45), Малая Пера(07:19), Микунь(станция)(13:18), Савватия(18:47), Юрья(00:21), Пижма(05:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Печора(продолжительность поездки 8 ч 51 м), Воркута - Ухта(14 ч 6 м), Воркута - Низовка(21 ч 29 м), Воркута - Опарино(26 ч 43 м), Воркута - Котельнич(33 ч 44 м), Печора - Нижний Новгород(28 ч 49 м), Ухта - Нижний Новгород(23 ч 54 м), Низовка - Нижний Новгород(16 ч 39 м), Опарино - Нижний Новгород(11 ч 17 м), Котельнич - Нижний Новгород(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
19:05
2 Сейда
20:44
2 м
20:46
1 ч 39 м
3 Сивая Маска
21:51
1 м
21:52
2 ч 46 м
4 Марков
22:26
3 м
22:29
3 ч 21 м
5 Инта 1
00:31
21 м
00:52
5 ч 26 м
6 Косью
02:06
1 м
02:07
7 ч 1 м
7 Янью
02:45
2 м
02:47
7 ч 40 м
8 Печора
03:56
30 м
04:26
8 ч 51 м
9 Кожва 1
04:45
2 м
04:47
9 ч 40 м
10 Чикшино
05:21
2 м
05:23
10 ч 16 м
11 Каджером
06:00
2 м
06:02
10 ч 55 м
12 Ираель
06:47
2 м
06:49
11 ч 42 м
13 Малая Пера
07:19
2 м
07:21
12 ч 14 м
14 Сосногорск(станция)
08:34
20 м
08:54
13 ч 29 м
15 Ухта
09:11
10 м
09:21
14 ч 6 м
16 Ярега
09:47
1 м
09:48
14 ч 42 м
17 Синдор
11:28
2 м
11:30
16 ч 23 м
18 Княжпогост
12:22
2 м
12:24
17 ч 17 м
19 Микунь(станция)
13:18
19 м
13:37
18 ч 13 м
20 Межег
14:16
2 м
14:18
19 ч 11 м
21 Урдома
15:14
2 м
15:16
20 ч 9 м
22 Низовка
16:34
2 м
16:36
21 ч 29 м
23 Сольвычегодск
16:57
3 м
17:00
21 ч 52 м
24 Котлас-Южный
17:25
51 м
18:16
22 ч 20 м
25 Савватия
18:47
1 м
18:48
23 ч 42 м
26 Сусоловка
19:15
2 м
19:17
1 д 10 м
27 Луза
19:49
3 м
19:52
1 д 44 м
28 Пинюг
20:52
2 м
20:54
1 д 1 ч 47 м
29 Опарино
21:48
10 м
21:58
1 д 2 ч 43 м
30 Мураши
23:07
15 м
23:22
1 д 4 ч 2 м
31 Юрья
00:21
2 м
00:23
1 д 5 ч 16 м
32 Киров-Пасс.
01:40
1 ч 36 м
03:16
1 д 6 ч 35 м
33 Лянгасово-Пасс
03:35
1 м
03:36
1 д 8 ч 30 м
34 Оричи
03:59
1 м
04:00
1 д 8 ч 54 м
35 Марадыковский
04:28
1 м
04:29
1 д 9 ч 23 м
36 Котельнич 1
04:49
2 м
04:51
1 д 9 ч 44 м
37 Пижма
05:54
2 м
05:56
1 д 10 ч 49 м
38 Шахунья
06:24
2 м
06:26
1 д 11 ч 19 м
39 Урень
07:04
2 м
07:06
1 д 11 ч 59 м
40 Семенов
08:21
2 м
08:23
1 д 13 ч 16 м
41 Нижний Новгород-Московский
09:15
1 д 14 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31