• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 089Г Воркута - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 089Г Воркута Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 19:05 и через 1 д 14 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 089Г делает остановки на станциях Кочмес(23:52), Чикшино(05:19), Ярега(09:47), Низовка(16:34), Луза(19:48), Юрья(00:21), Пижма(05:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Инта(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Воркута - Ираель(11 ч 40 м), Воркута - Микунь(18 ч 13 м), Воркута - Сусоловка(24 ч 10 м), Воркута - Великая(28 ч 47 м), Воркута - Пижма(34 ч 50 м), Инта - Нижний Новгород(32 ч 23 м), Ираель - Нижний Новгород(26 ч 28 м), Микунь - Нижний Новгород(19 ч 38 м), Сусоловка - Нижний Новгород(13 ч 58 м), Великая - Нижний Новгород(9 ч 22 м), Пижма - Нижний Новгород(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
19:05
2 Песец
19:49
2 м
19:51
44 м
3 Сейда
20:42
2 м
20:44
1 ч 37 м
4 Пышор
21:13
5 м
21:18
2 ч 8 м
5 Сивая Маска
21:54
1 м
21:55
2 ч 49 м
6 Марков
22:29
3 м
22:32
3 ч 24 м
7 Кочмес
23:52
6 м
23:58
4 ч 47 м
8 Инта 1
00:31
21 м
00:52
5 ч 26 м
9 Косью
02:03
1 м
02:04
6 ч 58 м
10 Янью
02:42
3 м
02:45
7 ч 37 м
11 Печора
03:54
30 м
04:24
8 ч 49 м
12 Кожва 1
04:43
2 м
04:45
9 ч 38 м
13 Чикшино
05:19
2 м
05:21
10 ч 14 м
14 Каджером
05:58
2 м
06:00
10 ч 53 м
15 Ираель
06:45
2 м
06:47
11 ч 40 м
16 Малая Пера
07:17
2 м
07:19
12 ч 12 м
17 Сосногорск(станция)
08:32
22 м
08:54
13 ч 27 м
18 Ухта
09:11
10 м
09:21
14 ч 6 м
19 Ярега
09:47
1 м
09:48
14 ч 42 м
20 Синдор
11:28
2 м
11:30
16 ч 23 м
21 Княжпогост
12:22
2 м
12:24
17 ч 17 м
22 Микунь(станция)
13:18
19 м
13:37
18 ч 13 м
23 Межег
14:16
2 м
14:18
19 ч 11 м
24 Урдома
15:14
2 м
15:16
20 ч 9 м
25 Низовка
16:34
2 м
16:36
21 ч 29 м
26 Сольвычегодск
16:57
3 м
17:00
21 ч 52 м
27 Котлас-Южный
17:26
50 м
18:16
22 ч 21 м
28 Савватия
18:46
2 м
18:48
23 ч 41 м
29 Сусоловка
19:15
2 м
19:17
1 д 10 м
30 Бумажный
19:29
1 м
19:30
1 д 24 м
31 Луза
19:48
3 м
19:51
1 д 43 м
32 Пинюг
20:52
2 м
20:54
1 д 1 ч 47 м
33 Опарино
21:48
10 м
21:58
1 д 2 ч 43 м
34 Нагибино
22:15
1 м
22:16
1 д 3 ч 10 м
35 Мураши
23:07
15 м
23:22
1 д 4 ч 2 м
36 Великая
23:52
1 м
23:53
1 д 4 ч 47 м
37 Юрья
00:21
2 м
00:23
1 д 5 ч 16 м
38 Киров-Пасс.
01:40
1 ч 36 м
03:16
1 д 6 ч 35 м
39 Лянгасово-Пасс
03:35
1 м
03:36
1 д 8 ч 30 м
40 Оричи
03:59
1 м
04:00
1 д 8 ч 54 м
41 Марадыковский
04:28
1 м
04:29
1 д 9 ч 23 м
42 Котельнич 1
04:49
2 м
04:51
1 д 9 ч 44 м
43 Пижма
05:55
2 м
05:57
1 д 10 ч 50 м
44 Шахунья
06:24
2 м
06:26
1 д 11 ч 19 м
45 Урень
07:04
2 м
07:06
1 д 11 ч 59 м
46 Семенов
08:22
2 м
08:24
1 д 13 ч 17 м
47 Нижний Новгород-Московский
09:15
1 д 14 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30