• Маршрут
  • Станция

Поезд 089Г Воркута - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 089Г Воркута Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 19:05 и через 1 д 14 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 089Г делает остановки на станциях Марков(22:29), Кожва 1(04:43), Ухта(09:12), Урдома(15:11), Бумажный(19:30), Великая(23:53), Марадыковский(04:30), Нижний Новгород-Московский(09:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Кочмес(продолжительность поездки 4 ч 46 м), Воркута - Каджером(10 ч 54 м), Воркута - Княжпогост(17 ч 17 м), Воркута - Савватия(23 ч 39 м), Воркута - Мураши(28 ч 5 м), Воркута - Марадыковский(33 ч 25 м), Кочмес - Нижний Новгород(33 ч 16 м), Каджером - Нижний Новгород(27 ч 14 м), Княжпогост - Нижний Новгород(20 ч 51 м), Савватия - Нижний Новгород(14 ч 29 м), Мураши - Нижний Новгород(9 ч 50 м), Марадыковский - Нижний Новгород(4 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
19:05
2 Песец
19:49
2 м
19:51
44 м
3 Кыкшор
20:10
2 м
20:12
1 ч 5 м
4 Сейда
20:42
2 м
20:44
1 ч 37 м
5 Пышор
21:13
5 м
21:18
2 ч 8 м
6 Сивая Маска
21:54
1 м
21:55
2 ч 49 м
7 Марков
22:29
3 м
22:32
3 ч 24 м
8 Кочмес
23:51
8 м
23:59
4 ч 46 м
9 Инта 1
00:33
20 м
00:53
5 ч 28 м
10 Косью
02:03
1 м
02:04
6 ч 58 м
11 Янью
02:42
3 м
02:45
7 ч 37 м
12 Печора
03:54
30 м
04:24
8 ч 49 м
13 Кожва 1
04:43
2 м
04:45
9 ч 38 м
14 Чикшино
05:20
2 м
05:22
10 ч 15 м
15 Каджером
05:59
2 м
06:01
10 ч 54 м
16 Ираель
06:46
2 м
06:48
11 ч 41 м
17 Малая Пера
07:18
2 м
07:20
12 ч 13 м
18 Сосногорск(станция)
08:33
22 м
08:55
13 ч 28 м
19 Ухта
09:12
10 м
09:22
14 ч 7 м
20 Ярега
09:48
1 м
09:49
14 ч 43 м
21 Синдор
11:29
2 м
11:31
16 ч 24 м
22 Княжпогост
12:22
2 м
12:24
17 ч 17 м
23 Микунь(станция)
13:18
14 м
13:32
18 ч 13 м
24 Межег
14:11
2 м
14:13
19 ч 6 м
25 Урдома
15:11
2 м
15:13
20 ч 6 м
26 Низовка
16:34
2 м
16:36
21 ч 29 м
27 Сольвычегодск
16:55
3 м
16:58
21 ч 50 м
28 Котлас-Южный
17:23
50 м
18:13
22 ч 18 м
29 Савватия
18:44
2 м
18:46
23 ч 39 м
30 Сусоловка
19:15
3 м
19:18
1 д 10 м
31 Бумажный
19:30
1 м
19:31
1 д 25 м
32 Луза
19:49
2 м
19:51
1 д 44 м
33 Пинюг
20:52
2 м
20:54
1 д 1 ч 47 м
34 Опарино
21:50
10 м
22:00
1 д 2 ч 45 м
35 Нагибино
22:18
1 м
22:19
1 д 3 ч 13 м
36 Мураши
23:10
15 м
23:25
1 д 4 ч 5 м
37 Великая
23:53
1 м
23:54
1 д 4 ч 48 м
38 Юрья
00:20
2 м
00:22
1 д 5 ч 15 м
39 Чащинский
00:39
24 м
01:03
1 д 5 ч 34 м
40 Киров-Пасс.
02:18
1 ч 3 м
03:21
1 д 7 ч 13 м
41 Лянгасово-Пасс
03:42
1 м
03:43
1 д 8 ч 37 м
42 Оричи
04:06
1 м
04:07
1 д 9 ч 1 м
43 Марадыковский
04:30
1 м
04:31
1 д 9 ч 25 м
44 Котельнич 1
04:50
2 м
04:52
1 д 9 ч 45 м
45 Пижма
05:55
2 м
05:57
1 д 10 ч 50 м
46 Шахунья
06:24
2 м
06:26
1 д 11 ч 19 м
47 Урень
07:05
2 м
07:07
1 д 12 ч
48 Семенов
08:22
2 м
08:24
1 д 13 ч 17 м
49 Нижний Новгород-Московский
09:15
1 д 14 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31