• Маршрут
  • Станция

Поезд 041М Воркута - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 041М Воркута Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 16:35 и через 1 д 17 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 041М делает остановки на станциях Уса(19:49), Аранец(00:25), Ираель(03:48), Иоссер(08:37), Низовка(14:14), Костылево(19:43), Данилов(04:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Бугры-полярные(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Воркута - Кожва(9 ч 13 м), Воркута - Ярега(14 ч 14 м), Воркута - Микунь(18 ч 36 м), Воркута - Костылево(27 ч 8 м), Воркута - Ярославль(37 ч 10 м), Бугры-полярные - Москва(37 ч 38 м), Кожва - Москва(32 ч 8 м), Ярега - Москва(27 ч 8 м), Микунь - Москва(22 ч 33 м), Костылево - Москва(14 ч 12 м), Ярославль - Москва(3 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
16:35
2 Сейда
17:55
2 м
17:57
1 ч 20 м
3 Сивая Маска
18:55
1 м
18:56
2 ч 20 м
4 Амшор
19:10
1 м
19:11
2 ч 35 м
5 Марков
19:34
2 м
19:36
2 ч 59 м
6 Уса
19:49
1 м
19:50
3 ч 14 м
7 Бугры-полярные
20:19
1 м
20:20
3 ч 44 м
8 Ошпер
20:42
1 м
20:43
4 ч 7 м
9 Инта 1
21:32
20 м
21:52
4 ч 57 м
10 Янью
23:38
2 м
23:40
7 ч 3 м
11 Аранец
00:25
1 м
00:26
7 ч 50 м
12 Печора
00:54
35 м
01:29
8 ч 19 м
13 Кожва 1
01:48
2 м
01:50
9 ч 13 м
14 Чикшино
02:24
2 м
02:26
9 ч 49 м
15 Каджером
03:01
1 м
03:02
10 ч 26 м
16 Ираель
03:48
1 м
03:49
11 ч 13 м
17 Сосногорск(станция)
05:28
23 м
05:51
12 ч 53 м
18 Ухта
06:11
10 м
06:21
13 ч 36 м
19 Ярега
06:49
1 м
06:50
14 ч 14 м
20 Чиньяворык
08:00
1 м
08:01
15 ч 25 м
21 Иоссер
08:37
1 м
08:38
16 ч 2 м
22 Синдор
09:04
1 м
09:05
16 ч 29 м
23 Весляна
09:29
1 м
09:30
16 ч 54 м
24 Княжпогост
10:11
1 м
10:12
17 ч 36 м
25 Микунь(станция)
11:11
14 м
11:25
18 ч 36 м
26 Низовка
14:14
1 м
14:15
21 ч 39 м
27 Сольвычегодск
14:34
4 м
14:38
21 ч 59 м
28 Котлас-Южный
15:05
47 м
15:52
22 ч 30 м
29 Котлас-Узловой
16:07
33 м
16:40
23 ч 32 м
30 Илеза
19:03
1 м
19:04
1 д 2 ч 28 м
31 Костылево
19:43
3 м
19:46
1 д 3 ч 8 м
32 Кулой
20:28
5 м
20:33
1 д 3 ч 53 м
33 Вельск
20:59
4 м
21:03
1 д 4 ч 24 м
34 Коноша 1
22:42
33 м
23:15
1 д 6 ч 7 м
35 Вологда 1
01:48
20 м
02:08
1 д 9 ч 13 м
36 Данилов
04:10
33 м
04:43
1 д 11 ч 35 м
37 Ярославль-Главный
05:45
26 м
06:11
1 д 13 ч 10 м
38 Москва-Ярославская
09:58
1 д 17 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 041М Воркута - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30