• Маршрут
  • Станция

Поезд 041М Воркута - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 041М Воркута Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 16:35 и через 1 д 17 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 041М делает остановки на станциях Бугры-полярные(20:19), Кожва 1(01:48), Ярега(06:49), Тракт(09:45), Котлас-Узловой(16:07), Вологда 1(01:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Ошпер(продолжительность поездки 4 ч 7 м), Воркута - Каджером(10 ч 26 м), Воркута - Иоссер(15 ч 59 м), Воркута - Сольвычегодск(21 ч 59 м), Воркута - Коноша(30 ч 7 м), Ошпер - Москва(37 ч 15 м), Каджером - Москва(30 ч 56 м), Иоссер - Москва(25 ч 23 м), Сольвычегодск - Москва(19 ч 20 м), Коноша - Москва(10 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
16:35
2 Сейда
17:55
2 м
17:57
1 ч 20 м
3 Сивая Маска
18:55
1 м
18:56
2 ч 20 м
4 Амшор
19:10
1 м
19:11
2 ч 35 м
5 Марков
19:34
2 м
19:36
2 ч 59 м
6 Уса
19:49
1 м
19:50
3 ч 14 м
7 Бугры-полярные
20:19
1 м
20:20
3 ч 44 м
8 Ошпер
20:42
1 м
20:43
4 ч 7 м
9 Инта 1
21:32
20 м
21:52
4 ч 57 м
10 Янью
23:38
2 м
23:40
7 ч 3 м
11 Аранец
00:25
1 м
00:26
7 ч 50 м
12 Печора
00:54
35 м
01:29
8 ч 19 м
13 Кожва 1
01:48
2 м
01:50
9 ч 13 м
14 Чикшино
02:24
2 м
02:26
9 ч 49 м
15 Каджером
03:01
1 м
03:02
10 ч 26 м
16 Ираель
03:48
1 м
03:49
11 ч 13 м
17 Сосногорск(станция)
05:28
23 м
05:51
12 ч 53 м
18 Ухта
06:11
10 м
06:21
13 ч 36 м
19 Ярега
06:49
1 м
06:50
14 ч 14 м
20 Юкарка
07:38
1 м
07:39
15 ч 3 м
21 Чиньяворык
07:57
1 м
07:58
15 ч 22 м
22 Иоссер
08:34
1 м
08:35
15 ч 59 м
23 Синдор
09:01
1 м
09:02
16 ч 26 м
24 Весляна
09:26
1 м
09:27
16 ч 51 м
25 Тракт
09:45
1 м
09:46
17 ч 10 м
26 Княжпогост
10:11
1 м
10:12
17 ч 36 м
27 Микунь(станция)
11:11
14 м
11:25
18 ч 36 м
28 Низовка
14:14
1 м
14:15
21 ч 39 м
29 Сольвычегодск
14:34
4 м
14:38
21 ч 59 м
30 Котлас-Южный
15:05
47 м
15:52
22 ч 30 м
31 Котлас-Узловой
16:07
33 м
16:40
23 ч 32 м
32 Илеза
19:03
1 м
19:04
1 д 2 ч 28 м
33 Костылево
19:43
3 м
19:46
1 д 3 ч 8 м
34 Кулой
20:28
5 м
20:33
1 д 3 ч 53 м
35 Вельск
20:59
4 м
21:03
1 д 4 ч 24 м
36 Коноша 1
22:42
33 м
23:15
1 д 6 ч 7 м
37 Вологда 1
01:48
20 м
02:08
1 д 9 ч 13 м
38 Данилов
04:10
33 м
04:43
1 д 11 ч 35 м
39 Ярославль-Главный
05:45
26 м
06:11
1 д 13 ч 10 м
40 Москва-Ярославская
09:58
1 д 17 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 041М Воркута - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31