график рейса

041М Воркута - Москва

(график указан от начальной станции Воркута)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 041М Воркута - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 041М Воркута Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 16:35 и через 1 д 17 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 041М делает остановки на станциях Янью(23:50), Ираель(03:54), Княжпогост(10:27), Котлас-Южный(14:53), Платформа 62 Км(21:13), Москва-Ярославская(09:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Печора(продолжительность поездки 8 ч 20 м), Воркута - Сосногорск(13 ч 8 м), Воркута - Низовка(21 ч 32 м), Воркута - Вельск(27 ч 55 м), Печора - Москва(32 ч 28 м), Сосногорск - Москва(27 ч 52 м), Низовка - Москва(19 ч 50 м), Вельск - Москва(13 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041М, как проходящим.

Поезд 041М Воркута - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воркута 16:35
2 Сейда 17:57 1 м 17:58 1 ч 22 м
3 Сивая Маска 18:55 1 м 18:56 2 ч 20 м
4 Марков 19:34 2 м 19:36 2 ч 59 м
5 Инта 1 21:43 21 м 22:04 5 ч 8 м
6 Янью 23:50 2 м 23:52 7 ч 15 м
7 Печора 00:55 35 м 01:30 8 ч 20 м
8 Кожва 1 01:48 2 м 01:50 9 ч 13 м
9 Чикшино 02:22 2 м 02:24 9 ч 47 м
10 Каджером 03:01 1 м 03:02 10 ч 26 м
11 Ираель 03:54 1 м 03:55 11 ч 19 м
12 Малая Пера 04:24 1 м 04:25 11 ч 49 м
13 Сосногорск(станция) 05:43 23 м 06:06 13 ч 8 м
14 Ухта 06:22 10 м 06:32 13 ч 47 м
15 Синдор 08:58 1 м 08:59 16 ч 23 м
16 Княжпогост 10:27 1 м 10:28 17 ч 52 м
17 Микунь(станция) 11:16 19 м 11:35 18 ч 41 м
18 Урдома 12:56 1 м 12:57 20 ч 21 м
19 Низовка 14:07 1 м 14:08 21 ч 32 м
20 Сольвычегодск 14:28 1 м 14:29 21 ч 53 м
21 Котлас-Южный 14:53 46 м 15:39 22 ч 18 м
22 Котлас-Узловой 15:54 10 м 16:04 23 ч 19 м
23 Костылево 19:19 3 м 19:22 1 д 2 ч 44 м
24 Кулой 20:00 5 м 20:05 1 д 3 ч 25 м
25 Вельск 20:30 4 м 20:34 1 д 3 ч 55 м
26 Платформа 62 Км 21:13 1 м 21:14 1 д 4 ч 38 м
27 Коноша 1 22:13 35 м 22:48 1 д 5 ч 38 м
28 Вологда 1 01:31 22 м 01:53 1 д 8 ч 56 м
29 Данилов 03:54 34 м 04:28 1 д 11 ч 19 м
30 Ярославль-Главный 05:34 26 м 06:00 1 д 12 ч 59 м
31 Москва-Ярославская 09:58 1 д 17 ч 23 м