• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 041М Воркута - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 041М Воркута Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 16:35 и через 1 д 17 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 041М делает остановки на станциях Бугры-полярные(20:19), Кожва 1(01:47), Ухта(06:11), Весляна(09:32), Сольвычегодск(14:40), Вельск(20:58), Москва-Ярославская(09:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Ошпер(продолжительность поездки 4 ч 7 м), Воркута - Каджером(10 ч 26 м), Воркута - Чиньяворык(15 ч 28 м), Воркута - Урдома(20 ч 24 м), Воркута - Кулой(27 ч 52 м), Ошпер - Москва(37 ч 15 м), Каджером - Москва(30 ч 56 м), Чиньяворык - Москва(25 ч 54 м), Урдома - Москва(20 ч 58 м), Кулой - Москва(13 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
16:35
2 Сейда
17:55
2 м
17:57
1 ч 20 м
3 Сивая Маска
18:55
1 м
18:56
2 ч 20 м
4 Амшор
19:10
1 м
19:11
2 ч 35 м
5 Марков
19:34
2 м
19:36
2 ч 59 м
6 Уса
19:50
1 м
19:51
3 ч 15 м
7 Бугры-полярные
20:19
1 м
20:20
3 ч 44 м
8 Ошпер
20:42
1 м
20:43
4 ч 7 м
9 Инта 1
21:31
21 м
21:52
4 ч 56 м
10 Янью
23:43
2 м
23:45
7 ч 8 м
11 Аранец
00:28
1 м
00:29
7 ч 53 м
12 Печора
00:54
35 м
01:29
8 ч 19 м
13 Кожва 1
01:47
2 м
01:49
9 ч 12 м
14 Чикшино
02:22
2 м
02:24
9 ч 47 м
15 Каджером
03:01
1 м
03:02
10 ч 26 м
16 Ираель
03:48
1 м
03:49
11 ч 13 м
17 Малая Пера
04:17
1 м
04:18
11 ч 42 м
18 Сосногорск(станция)
05:28
23 м
05:51
12 ч 53 м
19 Ухта
06:11
10 м
06:21
13 ч 36 м
20 Ярега
06:54
1 м
06:55
14 ч 19 м
21 Юкарка
07:47
1 м
07:48
15 ч 12 м
22 Чиньяворык
08:03
1 м
08:04
15 ч 28 м
23 Иоссер
08:43
1 м
08:44
16 ч 8 м
24 Синдор
09:08
1 м
09:09
16 ч 33 м
25 Весляна
09:32
1 м
09:33
16 ч 57 м
26 Тракт
09:50
1 м
09:51
17 ч 15 м
27 Княжпогост
10:16
1 м
10:17
17 ч 41 м
28 Микунь(станция)
11:09
19 м
11:28
18 ч 34 м
29 Урдома
12:59
1 м
13:00
20 ч 24 м
30 Низовка
14:18
1 м
14:19
21 ч 43 м
31 Сольвычегодск
14:40
4 м
14:44
22 ч 5 м
32 Котлас-Южный
15:09
50 м
15:59
22 ч 34 м
33 Котлас-Узловой
16:15
10 м
16:25
23 ч 40 м
34 Илеза
19:11
1 м
19:12
1 д 2 ч 36 м
35 Костылево
19:46
3 м
19:49
1 д 3 ч 11 м
36 Кулой
20:27
5 м
20:32
1 д 3 ч 52 м
37 Вельск
20:58
4 м
21:02
1 д 4 ч 23 м
38 Платформа 62 Км
21:41
1 м
21:42
1 д 5 ч 6 м
39 Коноша 1
22:42
35 м
23:17
1 д 6 ч 7 м
40 Вологда 1
01:43
21 м
02:04
1 д 9 ч 8 м
41 Данилов
04:02
29 м
04:31
1 д 11 ч 27 м
42 Ярославль-Главный
05:29
26 м
05:55
1 д 12 ч 54 м
43 Москва-Ярославская
09:58
1 д 17 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 041М Воркута - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31