• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 041М Воркута - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 041М Воркута Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 16:35 и через 1 д 17 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 041М делает остановки на станциях Бугры-полярные(20:23), Чикшино(02:22), Ярега(06:46), Тракт(09:31), Котлас-Южный(14:47), Платформа 62 Км(21:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Ошпер(продолжительность поездки 4 ч 14 м), Воркута - Ираель(11 ч 13 м), Воркута - Иоссер(15 ч 50 м), Воркута - Низовка(21 ч 25 м), Воркута - Вельск(27 ч 55 м), Ошпер - Москва(37 ч 8 м), Ираель - Москва(30 ч 9 м), Иоссер - Москва(25 ч 32 м), Низовка - Москва(19 ч 57 м), Вельск - Москва(13 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
16:35
2 Сейда
17:57
1 м
17:58
1 ч 22 м
3 Сивая Маска
18:55
1 м
18:56
2 ч 20 м
4 Амшор
19:10
1 м
19:11
2 ч 35 м
5 Марков
19:34
2 м
19:36
2 ч 59 м
6 Уса
19:50
1 м
19:51
3 ч 15 м
7 Бугры-полярные
20:23
1 м
20:24
3 ч 48 м
8 Ошпер
20:49
1 м
20:50
4 ч 14 м
9 Инта 1
21:43
21 м
22:04
5 ч 8 м
10 Янью
23:50
2 м
23:52
7 ч 15 м
11 Печора
00:55
35 м
01:30
8 ч 20 м
12 Кожва 1
01:48
2 м
01:50
9 ч 13 м
13 Чикшино
02:22
2 м
02:24
9 ч 47 м
14 Каджером
03:01
1 м
03:02
10 ч 26 м
15 Ираель
03:48
1 м
03:49
11 ч 13 м
16 Малая Пера
04:17
1 м
04:18
11 ч 42 м
17 Сосногорск(станция)
05:28
23 м
05:51
12 ч 53 м
18 Ухта
06:09
10 м
06:19
13 ч 34 м
19 Ярега
06:46
1 м
06:47
14 ч 11 м
20 Юкарка
07:32
1 м
07:33
14 ч 57 м
21 Чиньяворык
07:50
1 м
07:51
15 ч 15 м
22 Иоссер
08:25
1 м
08:26
15 ч 50 м
23 Синдор
08:50
1 м
08:51
16 ч 15 м
24 Весляна
09:14
1 м
09:15
16 ч 39 м
25 Тракт
09:31
1 м
09:32
16 ч 56 м
26 Княжпогост
09:57
1 м
09:58
17 ч 22 м
27 Микунь(станция)
10:53
19 м
11:12
18 ч 18 м
28 Урдома
12:41
1 м
12:42
20 ч 6 м
29 Низовка
14:00
1 м
14:01
21 ч 25 м
30 Сольвычегодск
14:22
1 м
14:23
21 ч 47 м
31 Котлас-Южный
14:47
50 м
15:37
22 ч 12 м
32 Котлас-Узловой
15:53
35 м
16:28
23 ч 18 м
33 Илеза
18:45
1 м
18:46
1 д 2 ч 10 м
34 Костылево
19:19
3 м
19:22
1 д 2 ч 44 м
35 Кулой
20:00
5 м
20:05
1 д 3 ч 25 м
36 Вельск
20:30
4 м
20:34
1 д 3 ч 55 м
37 Платформа 62 Км
21:13
1 м
21:14
1 д 4 ч 38 м
38 Коноша 1
22:13
35 м
22:48
1 д 5 ч 38 м
39 Вологда 1
01:31
24 м
01:55
1 д 8 ч 56 м
40 Данилов
04:11
34 м
04:45
1 д 11 ч 36 м
41 Ярославль-Главный
05:43
26 м
06:09
1 д 13 ч 8 м
42 Москва-Ярославская
09:58
1 д 17 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 041М Воркута - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31