график рейса

041М Воркута - Москва

(график указан от начальной станции Воркута)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 041М Воркута - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 041М Воркута Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 16:35 и через 1 д 17 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 041М делает остановки на станциях Янью(23:50), Ираель(03:48), Княжпогост(09:57), Котлас-Южный(14:47), Коноша 1(22:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Печора(продолжительность поездки 8 ч 20 м), Воркута - Сосногорск(12 ч 53 м), Воркута - Низовка(21 ч 25 м), Воркута - Платформа 62 Км(28 ч 38 м), Печора - Москва(32 ч 28 м), Сосногорск - Москва(28 ч 7 м), Низовка - Москва(19 ч 57 м), Платформа 62 Км - Москва(12 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041М, как проходящим.

Поезд 041М Воркута - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воркута 16:35
2 Сейда 17:57 1 м 17:58 1 ч 22 м
3 Сивая Маска 18:55 1 м 18:56 2 ч 20 м
4 Марков 19:34 2 м 19:36 2 ч 59 м
5 Инта 1 21:43 21 м 22:04 5 ч 8 м
6 Янью 23:50 2 м 23:52 7 ч 15 м
7 Печора 00:55 35 м 01:30 8 ч 20 м
8 Кожва 1 01:48 2 м 01:50 9 ч 13 м
9 Чикшино 02:22 2 м 02:24 9 ч 47 м
10 Каджером 03:01 1 м 03:02 10 ч 26 м
11 Ираель 03:48 1 м 03:49 11 ч 13 м
12 Малая Пера 04:17 1 м 04:18 11 ч 42 м
13 Сосногорск(станция) 05:28 23 м 05:51 12 ч 53 м
14 Ухта 06:09 10 м 06:19 13 ч 34 м
15 Синдор 08:50 1 м 08:51 16 ч 15 м
16 Княжпогост 09:57 1 м 09:58 17 ч 22 м
17 Микунь(станция) 10:53 19 м 11:12 18 ч 18 м
18 Урдома 12:41 1 м 12:42 20 ч 6 м
19 Низовка 14:00 1 м 14:01 21 ч 25 м
20 Сольвычегодск 14:22 1 м 14:23 21 ч 47 м
21 Котлас-Южный 14:47 50 м 15:37 22 ч 12 м
22 Костылево 19:19 3 м 19:22 1 д 2 ч 44 м
23 Кулой 20:00 5 м 20:05 1 д 3 ч 25 м
24 Вельск 20:30 4 м 20:34 1 д 3 ч 55 м
25 Платформа 62 Км 21:13 1 м 21:14 1 д 4 ч 38 м
26 Коноша 1 22:13 35 м 22:48 1 д 5 ч 38 м
27 Вологда 1 01:31 24 м 01:55 1 д 8 ч 56 м
28 Данилов 04:11 34 м 04:45 1 д 11 ч 36 м
29 Ярославль-Главный 05:46 25 м 06:11 1 д 13 ч 11 м
30 Москва-Ярославская 09:58 1 д 17 ч 23 м