график рейса

375Я Воркута - Москва

(график указан от начальной станции Воркута)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 375Я Воркута - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 375Я Воркута Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 17:45 и через 1 д 21 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 15:43. Следуя по маршруту поезд 375Я делает остановки на станциях Сивая Маска(20:40), Инта 1(23:50), Рыбница(06:13), Юкарка(11:48), Котлас-Южный(19:02), Вельск(01:24), Грязовец(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Амшор(продолжительность поездки 3 ч 11 м), Воркута - Косью(7 ч 42 м), Воркута - Малая Пера(13 ч 53 м), Воркута - Микунь(21 ч 4 м), Воркута - Кизема(29 ч 4 м), Воркута - Вожега(34 ч 55 м), Воркута - Ростов(42 ч 57 м), Амшор - Москва(42 ч 46 м), Косью - Москва(38 ч 15 м), Малая Пера - Москва(32 ч 3 м), Микунь - Москва(24 ч 34 м), Кизема - Москва(16 ч 51 м), Вожега - Москва(11 ч 1 м), Ростов - Москва(2 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Я, как проходящим.

Поезд 375Я Воркута - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воркута 17:45
2 Юнь-Яга 18:00 1 м 18:01 15 м
3 Хановей 18:20 1 м 18:21 35 м
4 Песец 18:35 1 м 18:36 50 м
5 Кыкшор 18:54 1 м 18:55 1 ч 9 м
6 Чум 19:13 1 м 19:14 1 ч 28 м
7 Сейда 19:25 5 м 19:30 1 ч 40 м
8 Пышор 19:57 1 м 19:58 2 ч 12 м
9 Шор 20:14 1 м 20:15 2 ч 29 м
10 Пернашор 20:27 1 м 20:28 2 ч 42 м
11 Сивая Маска 20:40 2 м 20:42 2 ч 55 м
12 Амшор 20:56 1 м 20:57 3 ч 11 м
13 Марков 21:21 2 м 21:23 3 ч 36 м
14 Пост Абезь 21:35 2 м 21:37 3 ч 50 м
15 Уса 21:46 1 м 21:47 4 ч 1 м
16 Бугры-полярные 22:15 1 м 22:16 4 ч 30 м
17 Петрунь 22:29 1 м 22:30 4 ч 44 м
18 Ошпер 22:42 1 м 22:43 4 ч 57 м
19 Кочмес 23:08 1 м 23:09 5 ч 23 м
20 Нюр 23:34 1 м 23:35 5 ч 49 м
21 Инта 1 23:50 24 м 00:14 6 ч 5 м
22 Кожым 00:51 1 м 00:52 7 ч 6 м
23 Косью 01:27 1 м 01:28 7 ч 42 м
24 Янью 02:03 2 м 02:05 8 ч 18 м
25 Сыня 02:28 1 м 02:29 8 ч 43 м
26 Печора 03:18 25 м 03:43 9 ч 33 м
27 Кожва 1 04:06 2 м 04:08 10 ч 21 м
28 Чикшино 04:43 14 м 04:57 10 ч 58 м
29 Каджером 05:37 1 м 05:38 11 ч 52 м
30 Талый 05:55 1 м 05:56 12 ч 10 м
31 Рыбница 06:13 1 м 06:14 12 ч 28 м
32 Зеленоборск 06:31 12 м 06:43 12 ч 46 м
33 Ираель 07:00 5 м 07:05 13 ч 15 м
34 Малая Пера 07:38 2 м 07:40 13 ч 53 м
35 Вис 08:14 16 м 08:30 14 ч 29 м
36 Керки 08:59 1 м 09:00 15 ч 14 м
37 Сосногорск(станция) 09:43 23 м 10:06 15 ч 58 м
38 Ухта 10:22 13 м 10:35 16 ч 37 м
39 Ярега 11:00 1 м 11:01 17 ч 15 м
40 Тобысь 11:32 1 м 11:33 17 ч 47 м
41 Юкарка 11:48 1 м 11:49 18 ч 3 м
42 Чиньяворык 12:05 5 м 12:10 18 ч 20 м
43 Синдор 12:57 5 м 13:02 19 ч 12 м
44 Княжпогост 13:56 6 м 14:02 20 ч 11 м
45 Микунь(станция) 14:49 20 м 15:09 21 ч 4 м
46 Межег 15:49 2 м 15:51 22 ч 4 м
47 Мадмас 16:04 1 м 16:05 22 ч 19 м
48 Урдома 16:51 2 м 16:53 23 ч 6 м
49 Низовка 18:09 2 м 18:11 1 д 24 м
50 Сольвычегодск 18:31 2 м 18:33 1 д 46 м
51 Котлас-Южный 19:02 1 ч 7 м 20:09 1 д 1 ч 17 м
52 Котлас-Узловой 20:24 10 м 20:34 1 д 2 ч 39 м
53 Ядриха 21:12 1 м 21:13 1 д 3 ч 27 м
54 Удима 21:51 1 м 21:52 1 д 4 ч 6 м
55 Ломоватка 22:17 1 м 22:18 1 д 4 ч 32 м
56 Кизема 22:49 3 м 22:52 1 д 5 ч 4 м
57 Лойга 23:08 1 м 23:09 1 д 5 ч 23 м
58 Илеза 23:45 1 м 23:46 1 д 6 ч
59 Костылево 00:16 3 м 00:19 1 д 6 ч 31 м
60 Кулой 00:56 3 м 00:59 1 д 7 ч 11 м
61 Вельск 01:24 5 м 01:29 1 д 7 ч 39 м
62 Платформа 62 Км 02:09 1 м 02:10 1 д 8 ч 24 м
63 Можуга 02:36 1 м 02:37 1 д 8 ч 51 м
64 Коноша 1 03:17 30 м 03:47 1 д 9 ч 32 м
65 Ерцево 04:08 2 м 04:10 1 д 10 ч 23 м
66 Явенга 04:26 1 м 04:27 1 д 10 ч 41 м
67 Вожега 04:40 2 м 04:42 1 д 10 ч 55 м
68 Харовская 05:30 2 м 05:32 1 д 11 ч 45 м
69 Сухона 06:17 1 м 06:18 1 д 12 ч 32 м
70 Вологда 1 06:44 23 м 07:07 1 д 12 ч 59 м
71 Грязовец 07:59 2 м 08:01 1 д 14 ч 14 м
72 Бакланка 08:19 1 м 08:20 1 д 14 ч 34 м
73 Нефедово 08:34 1 м 08:35 1 д 14 ч 49 м
74 Скалино 08:45 1 м 08:46 1 д 15 ч
75 Пречистое 09:05 1 м 09:06 1 д 15 ч 20 м
76 Данилов 09:48 34 м 10:22 1 д 16 ч 3 м
77 Ярославль-Главный 11:25 30 м 11:55 1 д 17 ч 40 м
78 Ростов-Ярославский 12:42 2 м 12:44 1 д 18 ч 57 м
79 Александров 1 13:55 1 м 13:56 1 д 20 ч 10 м
80 Москва-Ярославская 15:43 1 д 21 ч 58 м