• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 375Я Воркута - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 375Я Воркута Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 17:45 и через 1 д 21 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 15:43. Следуя по маршруту поезд 375Я делает остановки на станциях Сивая Маска(20:41), Байдук(23:19), Каджером(05:37), Ухта(10:20), Мадмас(16:07), Лойга(23:05), Вожега(04:46), Макарово(09:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Амшор(продолжительность поездки 3 ч 11 м), Воркута - Инта(6 ч 5 м), Воркута - Зеленоборск(12 ч 44 м), Воркута - Чиньяворык(18 ч 20 м), Воркута - Котлас(26 ч 36 м), Воркута - Можуга(32 ч 52 м), Воркута - Нефедово(38 ч 39 м), Амшор - Москва(42 ч 46 м), Инта - Москва(39 ч 29 м), Зеленоборск - Москва(32 ч 58 м), Чиньяворык - Москва(27 ч 33 м), Котлас - Москва(18 ч 47 м), Можуга - Москва(13 ч 5 м), Нефедово - Москва(7 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
17:45
2 Юнь-Яга
18:00
1 м
18:01
15 м
3 Хановей
18:20
1 м
18:21
35 м
4 Песец
18:35
1 м
18:36
50 м
5 Кыкшор
18:55
1 м
18:56
1 ч 10 м
6 Чум
19:14
1 м
19:15
1 ч 29 м
7 Сейда
19:26
5 м
19:31
1 ч 41 м
8 Пышор
19:57
1 м
19:58
2 ч 12 м
9 Шор
20:14
1 м
20:15
2 ч 29 м
10 Пернашор
20:28
1 м
20:29
2 ч 43 м
11 Сивая Маска
20:41
2 м
20:43
2 ч 56 м
12 Амшор
20:56
1 м
20:57
3 ч 11 м
13 Марков
21:20
4 м
21:24
3 ч 35 м
14 Пост Абезь
21:34
4 м
21:38
3 ч 49 м
15 Уса
21:45
2 м
21:47
4 ч
16 Бугры-полярные
22:15
1 м
22:16
4 ч 30 м
17 Петрунь
22:29
1 м
22:30
4 ч 44 м
18 Ошпер
22:42
1 м
22:43
4 ч 57 м
19 Турун
22:57
1 м
22:58
5 ч 12 м
20 Кочмес
23:08
1 м
23:09
5 ч 23 м
21 Байдук
23:19
1 м
23:20
5 ч 34 м
22 Нюр
23:34
1 м
23:35
5 ч 49 м
23 Инта 1
23:50
24 м
00:14
6 ч 5 м
24 Кожым
00:51
2 м
00:53
7 ч 6 м
25 Косью
01:28
2 м
01:30
7 ч 43 м
26 Янью
02:16
4 м
02:20
8 ч 31 м
27 Сыня
02:42
2 м
02:44
8 ч 57 м
28 Печора
03:35
25 м
04:00
9 ч 50 м
29 Кожва 1
04:18
4 м
04:22
10 ч 33 м
30 Чикшино
04:54
4 м
04:58
11 ч 9 м
31 Каджером
05:37
1 м
05:38
11 ч 52 м
32 Талый
05:54
2 м
05:56
12 ч 9 м
33 Рыбница
06:12
1 м
06:13
12 ч 27 м
34 Зеленоборск
06:29
16 м
06:45
12 ч 44 м
35 Ираель
07:00
5 м
07:05
13 ч 15 м
36 Малая Пера
07:35
4 м
07:39
13 ч 50 м
37 Вис
08:11
16 м
08:27
14 ч 26 м
38 Керки
08:56
1 м
08:57
15 ч 11 м
39 Синегорская
09:12
1 м
09:13
15 ч 27 м
40 Сосногорск(станция)
09:40
24 м
10:04
15 ч 55 м
41 Ухта
10:20
13 м
10:33
16 ч 35 м
42 Ярега
10:59
1 м
11:00
17 ч 14 м
43 Тобысь
11:33
1 м
11:34
17 ч 48 м
44 Юкарка
11:47
1 м
11:48
18 ч 2 м
45 Чиньяворык
12:05
5 м
12:10
18 ч 20 м
46 Синдор
12:58
5 м
13:03
19 ч 13 м
47 Княжпогост
13:55
6 м
14:01
20 ч 10 м
48 Микунь(станция)
14:54
20 м
15:14
21 ч 9 м
49 Вездино
15:34
1 м
15:35
21 ч 49 м
50 Межег
15:52
2 м
15:54
22 ч 7 м
51 Мадмас
16:07
1 м
16:08
22 ч 22 м
52 Урдома
16:55
2 м
16:57
23 ч 10 м
53 Низовка
18:15
2 м
18:17
1 д 30 м
54 Сольвычегодск
18:38
2 м
18:40
1 д 53 м
55 Котлас-Южный
19:11
55 м
20:06
1 д 1 ч 26 м
56 Котлас-Узловой
20:21
35 м
20:56
1 д 2 ч 36 м
57 Ядриха
21:09
1 м
21:10
1 д 3 ч 24 м
58 Удима
21:47
1 м
21:48
1 д 4 ч 2 м
59 Ломоватка
22:14
1 м
22:15
1 д 4 ч 29 м
60 Кизема
22:46
3 м
22:49
1 д 5 ч 1 м
61 Лойга
23:05
1 м
23:06
1 д 5 ч 20 м
62 Илеза
23:44
1 м
23:45
1 д 5 ч 59 м
63 Костылево
00:18
3 м
00:21
1 д 6 ч 33 м
64 Кулой
00:59
3 м
01:02
1 д 7 ч 14 м
65 Вельск
01:27
5 м
01:32
1 д 7 ч 42 м
66 Платформа 62 Км
02:11
1 м
02:12
1 д 8 ч 26 м
67 Можуга
02:37
1 м
02:38
1 д 8 ч 52 м
68 Коноша 1
03:17
29 м
03:46
1 д 9 ч 32 м
69 Ерцево
04:07
5 м
04:12
1 д 10 ч 22 м
70 Явенга
04:29
1 м
04:30
1 д 10 ч 44 м
71 Вожега
04:46
1 м
04:47
1 д 11 ч 1 м
72 Харовская
05:33
2 м
05:35
1 д 11 ч 48 м
73 Сухона
06:17
1 м
06:18
1 д 12 ч 32 м
74 Вологда 1
06:44
20 м
07:04
1 д 12 ч 59 м
75 Паприха
07:26
1 м
07:27
1 д 13 ч 41 м
76 Грязовец
07:50
2 м
07:52
1 д 14 ч 5 м
77 Бакланка
08:09
1 м
08:10
1 д 14 ч 24 м
78 Нефедово
08:24
1 м
08:25
1 д 14 ч 39 м
79 Скалино
08:35
1 м
08:36
1 д 14 ч 50 м
80 Пречистое
08:54
1 м
08:55
1 д 15 ч 9 м
81 Макарово
09:13
1 м
09:14
1 д 15 ч 28 м
82 Данилов
09:32
34 м
10:06
1 д 15 ч 47 м
83 Ярославль-Главный
11:12
30 м
11:42
1 д 17 ч 27 м
84 Ростов-Ярославский
12:30
2 м
12:32
1 д 18 ч 45 м
85 Александров 1
13:55
1 м
13:56
1 д 20 ч 10 м
86 Москва-Ярославская
15:43
1 д 21 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 375Я Воркута - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31