• Маршрут
  • Станция

Поезд 375Я Воркута - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 375Я Воркута Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 17:45 и через 1 д 21 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 15:43. Следуя по маршруту поезд 375Я делает остановки на станциях Сивая Маска(20:41), Байдук(23:21), Каджером(05:36), Ухта(10:21), Урдома(17:00), Илеза(23:48), Харовская(05:48), Данилов(09:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Амшор(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Воркута - Инта(6 ч 9 м), Воркута - Зеленоборск(12 ч 43 м), Воркута - Чиньяворык(18 ч 19 м), Воркута - Ядриха(27 ч 23 м), Воркута - Коноша(33 ч 50 м), Воркута - Скалино(39 ч 10 м), Амшор - Москва(42 ч 45 м), Инта - Москва(39 ч 27 м), Зеленоборск - Москва(32 ч 59 м), Чиньяворык - Москва(27 ч 36 м), Ядриха - Москва(18 ч 34 м), Коноша - Москва(11 ч 40 м), Скалино - Москва(6 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
17:45
2 Юнь-Яга
18:01
1 м
18:02
16 м
3 Хановей
18:21
1 м
18:22
36 м
4 Песец
18:36
1 м
18:37
51 м
5 Кыкшор
18:55
1 м
18:56
1 ч 10 м
6 Чум
19:14
1 м
19:15
1 ч 29 м
7 Сейда
19:26
5 м
19:31
1 ч 41 м
8 Пышор
19:57
1 м
19:58
2 ч 12 м
9 Шор
20:14
1 м
20:15
2 ч 29 м
10 Пернашор
20:28
1 м
20:29
2 ч 43 м
11 Сивая Маска
20:41
2 м
20:43
2 ч 56 м
12 Амшор
20:57
1 м
20:58
3 ч 12 м
13 Марков
21:22
4 м
21:26
3 ч 37 м
14 Пост Абезь
21:35
4 м
21:39
3 ч 50 м
15 Уса
21:46
2 м
21:48
4 ч 1 м
16 Бугры-полярные
22:16
1 м
22:17
4 ч 31 м
17 Петрунь
22:30
1 м
22:31
4 ч 45 м
18 Ошпер
22:43
1 м
22:44
4 ч 58 м
19 Турун
22:58
1 м
22:59
5 ч 13 м
20 Кочмес
23:09
1 м
23:10
5 ч 24 м
21 Байдук
23:21
1 м
23:22
5 ч 36 м
22 Нюр
23:37
1 м
23:38
5 ч 52 м
23 Инта 1
23:54
22 м
00:16
6 ч 9 м
24 Кожым
00:58
2 м
01:00
7 ч 13 м
25 Косью
01:36
2 м
01:38
7 ч 51 м
26 Янью
02:17
4 м
02:21
8 ч 32 м
27 Сыня
02:43
2 м
02:45
8 ч 58 м
28 Печора
03:35
25 м
04:00
9 ч 50 м
29 Кожва 1
04:19
4 м
04:23
10 ч 34 м
30 Чикшино
04:57
4 м
05:01
11 ч 12 м
31 Каджером
05:36
3 м
05:39
11 ч 51 м
32 Талый
05:56
2 м
05:58
12 ч 11 м
33 Рыбница
06:13
1 м
06:14
12 ч 28 м
34 Зеленоборск
06:28
16 м
06:44
12 ч 43 м
35 Ираель
06:58
5 м
07:03
13 ч 13 м
36 Малая Пера
07:33
4 м
07:37
13 ч 48 м
37 Вис
08:08
17 м
08:25
14 ч 23 м
38 Керки
08:56
1 м
08:57
15 ч 11 м
39 Синегорская
09:12
1 м
09:13
15 ч 27 м
40 Сосногорск(станция)
09:42
22 м
10:04
15 ч 57 м
41 Ухта
10:21
13 м
10:34
16 ч 36 м
42 Ярега
10:59
2 м
11:01
17 ч 14 м
43 Тобысь
11:33
1 м
11:34
17 ч 48 м
44 Юкарка
11:47
1 м
11:48
18 ч 2 м
45 Чиньяворык
12:04
3 м
12:07
18 ч 19 м
46 Синдор
12:56
5 м
13:01
19 ч 11 м
47 Княжпогост
13:55
6 м
14:01
20 ч 10 м
48 Микунь(станция)
14:54
20 м
15:14
21 ч 9 м
49 Межег
15:53
2 м
15:55
22 ч 8 м
50 Мадмас
16:08
1 м
16:09
22 ч 23 м
51 Урдома
17:00
2 м
17:02
23 ч 15 м
52 Низовка
18:23
2 м
18:25
1 д 38 м
53 Сольвычегодск
18:44
2 м
18:46
1 д 59 м
54 Котлас-Южный
19:17
51 м
20:08
1 д 1 ч 32 м
55 Котлас-Узловой
20:23
33 м
20:56
1 д 2 ч 38 м
56 Ядриха
21:08
1 м
21:09
1 д 3 ч 23 м
57 Удима
21:46
1 м
21:47
1 д 4 ч 1 м
58 Ломоватка
22:12
1 м
22:13
1 д 4 ч 27 м
59 Кизема
22:52
3 м
22:55
1 д 5 ч 7 м
60 Лойга
23:12
1 м
23:13
1 д 5 ч 27 м
61 Илеза
23:48
1 м
23:49
1 д 6 ч 3 м
62 Костылево
00:27
3 м
00:30
1 д 6 ч 42 м
63 Кулой
01:11
3 м
01:14
1 д 7 ч 26 м
64 Вельск
01:40
5 м
01:45
1 д 7 ч 55 м
65 Платформа 62 Км
02:25
1 м
02:26
1 д 8 ч 40 м
66 Можуга
02:51
1 м
02:52
1 д 9 ч 6 м
67 Коноша 1
03:35
28 м
04:03
1 д 9 ч 50 м
68 Ерцево
04:26
5 м
04:31
1 д 10 ч 41 м
69 Явенга
04:47
1 м
04:48
1 д 11 ч 2 м
70 Вожега
05:04
1 м
05:05
1 д 11 ч 19 м
71 Харовская
05:48
1 м
05:49
1 д 12 ч 3 м
72 Сухона
06:29
1 м
06:30
1 д 12 ч 44 м
73 Вологда 1
06:57
20 м
07:17
1 д 13 ч 12 м
74 Паприха
07:40
1 м
07:41
1 д 13 ч 55 м
75 Грязовец
08:07
1 м
08:08
1 д 14 ч 22 м
76 Бакланка
08:28
1 м
08:29
1 д 14 ч 43 м
77 Нефедово
08:44
1 м
08:45
1 д 14 ч 59 м
78 Скалино
08:55
1 м
08:56
1 д 15 ч 10 м
79 Пречистое
09:12
1 м
09:13
1 д 15 ч 27 м
80 Макарово
09:29
1 м
09:30
1 д 15 ч 44 м
81 Данилов
09:48
32 м
10:20
1 д 16 ч 3 м
82 Ярославль-Главный
11:19
30 м
11:49
1 д 17 ч 34 м
83 Ростов-Ярославский
12:32
2 м
12:34
1 д 18 ч 47 м
84 Александров 1
13:55
1 м
13:56
1 д 20 ч 10 м
85 Москва-Ярославская
15:43
1 д 21 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 375Я Воркута - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30