график рейса

375Я Воркута - Москва

(график указан от начальной станции Воркута)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 375Я Воркута - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 375Я Воркута Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 18:47 и через 1 д 22 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 17:08. Следуя по маршруту поезд 375Я делает остановки на станциях Бугры-полярные(23:03), Печора(03:50), Вис(08:20), Синдор(13:53), Ядриха(22:10), Платформа 62 Км(03:11), Грязовец(09:11), Москва-Ярославская(17:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Ошпер(продолжительность поездки 4 ч 39 м), Воркута - Чикшино(10 ч 26 м), Воркута - Ухта(16 ч 19 м), Воркута - Мадмас(21 ч 58 м), Воркута - Илеза(29 ч 52 м), Воркута - Семигородняя(36 ч 22 м), Воркута - Ростов(42 ч 42 м), Ошпер - Москва(41 ч 40 м), Чикшино - Москва(35 ч 51 м), Ухта - Москва(29 ч 50 м), Мадмас - Москва(24 ч 22 м), Илеза - Москва(16 ч 28 м), Семигородняя - Москва(9 ч 57 м), Ростов - Москва(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Я, как проходящим.

Поезд 375Я Воркута - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воркута 18:47
2 Хановей 19:25 1 м 19:26 38 м
3 Чум 20:10 1 м 20:11 1 ч 23 м
4 Сейда 20:21 6 м 20:27 1 ч 34 м
5 Сивая Маска 21:24 2 м 21:26 2 ч 37 м
6 Амшор 21:39 1 м 21:40 2 ч 52 м
7 Марков 22:09 4 м 22:13 3 ч 22 м
8 Пост Абезь 22:23 3 м 22:26 3 ч 36 м
9 Уса 22:35 1 м 22:36 3 ч 48 м
10 Бугры-полярные 23:03 1 м 23:04 4 ч 16 м
11 Ошпер 23:26 2 м 23:28 4 ч 39 м
12 Кочмес 23:48 4 м 23:52 5 ч 1 м
13 Нюр 00:13 1 м 00:14 5 ч 26 м
14 Инта 1 00:29 23 м 00:52 5 ч 42 м
15 Кожым 01:30 1 м 01:31 6 ч 43 м
16 Косью 02:06 1 м 02:07 7 ч 19 м
17 Янью 02:41 4 м 02:45 7 ч 54 м
18 Сыня 03:07 1 м 03:08 8 ч 20 м
19 Печора 03:50 25 м 04:15 9 ч 3 м
20 Кожва 1 04:37 4 м 04:41 9 ч 50 м
21 Чикшино 05:13 4 м 05:17 10 ч 26 м
22 Каджером 05:52 1 м 05:53 11 ч 5 м
23 Талый 06:08 1 м 06:09 11 ч 21 м
24 Рыбница 06:25 1 м 06:26 11 ч 38 м
25 Зеленоборск 06:45 1 м 06:46 11 ч 58 м
26 Ираель 07:04 4 м 07:08 12 ч 17 м
27 Малая Пера 07:41 4 м 07:45 12 ч 54 м
28 Вис 08:20 24 м 08:44 13 ч 33 м
29 Керки 09:12 1 м 09:13 14 ч 25 м
30 Сосногорск(станция) 09:52 55 м 10:47 15 ч 5 м
31 Ухта 11:06 12 м 11:18 16 ч 19 м
32 Ярега 11:43 1 м 11:44 16 ч 56 м
33 Тобысь 12:16 1 м 12:17 17 ч 29 м
34 Юкарка 12:33 1 м 12:34 17 ч 46 м
35 Чиньяворык 12:51 4 м 12:55 18 ч 4 м
36 Иоссер 13:29 1 м 13:30 18 ч 42 м
37 Синдор 13:53 4 м 13:57 19 ч 6 м
38 Княжпогост 14:49 5 м 14:54 20 ч 2 м
39 Микунь(станция) 15:40 10 м 15:50 20 ч 53 м
40 Межег 16:30 1 м 16:31 21 ч 43 м
41 Мадмас 16:45 1 м 16:46 21 ч 58 м
42 Урдома 17:37 2 м 17:39 22 ч 50 м
43 Низовка 19:06 5 м 19:11 1 д 19 м
44 Сольвычегодск 19:33 2 м 19:35 1 д 46 м
45 Котлас-Южный 20:06 1 ч 2 м 21:08 1 д 1 ч 19 м
46 Ядриха 22:10 1 м 22:11 1 д 3 ч 23 м
47 Удима 22:48 1 м 22:49 1 д 4 ч 1 м
48 Ломоватка 23:13 1 м 23:14 1 д 4 ч 26 м
49 Кизема 23:47 1 м 23:48 1 д 5 ч
50 Лойга 00:04 1 м 00:05 1 д 5 ч 17 м
51 Илеза 00:39 1 м 00:40 1 д 5 ч 52 м
52 Костылево 01:11 2 м 01:13 1 д 6 ч 24 м
53 Кулой 01:54 3 м 01:57 1 д 7 ч 7 м
54 Вельск 02:22 9 м 02:31 1 д 7 ч 35 м
55 Платформа 62 Км 03:11 1 м 03:12 1 д 8 ч 24 м
56 Можуга 03:38 1 м 03:39 1 д 8 ч 51 м
57 Коноша 1 04:39 39 м 05:18 1 д 9 ч 52 м
58 Ерцево 05:39 1 м 05:40 1 д 10 ч 52 м
59 Вожега 06:09 2 м 06:11 1 д 11 ч 22 м
60 Харовская 06:52 2 м 06:54 1 д 12 ч 5 м
61 Семигородняя 07:09 2 м 07:11 1 д 12 ч 22 м
62 Сухона 07:40 2 м 07:42 1 д 12 ч 53 м
63 Вологда 1 08:07 20 м 08:27 1 д 13 ч 20 м
64 Грязовец 09:11 2 м 09:13 1 д 14 ч 24 м
65 Бакланка 09:30 1 м 09:31 1 д 14 ч 43 м
66 Нефедово 09:46 1 м 09:47 1 д 14 ч 59 м
67 Скалино 09:58 1 м 09:59 1 д 15 ч 11 м
68 Пречистое 10:15 1 м 10:16 1 д 15 ч 28 м
69 Данилов 10:48 33 м 11:21 1 д 16 ч 1 м
70 Ярославль-Главный 12:20 25 м 12:45 1 д 17 ч 33 м
71 Ростов-Ярославский 13:29 2 м 13:31 1 д 18 ч 42 м
72 Александров 1 15:02 1 м 15:03 1 д 20 ч 15 м
73 Москва-Ярославская 17:08 1 д 22 ч 21 м