• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 089Г Воркута - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 089Г Воркута Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 19:05 и через 1 д 6 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 01:40. Следуя по маршруту поезд 089Г делает остановки на станциях Марков(22:29), Печора(03:56), Малая Пера(07:19), Княжпогост(12:22), Сольвычегодск(16:57), Луза(19:49), Великая(23:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Кочмес(продолжительность поездки 4 ч 47 м), Воркута - Чикшино(10 ч 16 м), Воркута - Ярега(14 ч 42 м), Воркута - Низовка(21 ч 29 м), Воркута - Луза(24 ч 44 м), Воркута - Юрья(29 ч 16 м), Кочмес - Киров(25 ч 42 м), Чикшино - Киров(20 ч 17 м), Ярега - Киров(15 ч 52 м), Низовка - Киров(9 ч 4 м), Луза - Киров(5 ч 48 м), Юрья - Киров(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
19:05
2 Песец
19:51
2 м
19:53
46 м
3 Сейда
20:44
2 м
20:46
1 ч 39 м
4 Пышор
21:15
3 м
21:18
2 ч 10 м
5 Сивая Маска
21:54
1 м
21:55
2 ч 49 м
6 Марков
22:29
3 м
22:32
3 ч 24 м
7 Кочмес
23:52
6 м
23:58
4 ч 47 м
8 Инта 1
00:31
21 м
00:52
5 ч 26 м
9 Косью
02:06
1 м
02:07
7 ч 1 м
10 Янью
02:45
2 м
02:47
7 ч 40 м
11 Печора
03:56
30 м
04:26
8 ч 51 м
12 Кожва 1
04:45
2 м
04:47
9 ч 40 м
13 Чикшино
05:21
2 м
05:23
10 ч 16 м
14 Каджером
06:00
2 м
06:02
10 ч 55 м
15 Ираель
06:47
2 м
06:49
11 ч 42 м
16 Малая Пера
07:19
2 м
07:21
12 ч 14 м
17 Сосногорск(станция)
08:34
20 м
08:54
13 ч 29 м
18 Ухта
09:11
10 м
09:21
14 ч 6 м
19 Ярега
09:47
1 м
09:48
14 ч 42 м
20 Синдор
11:28
2 м
11:30
16 ч 23 м
21 Княжпогост
12:22
2 м
12:24
17 ч 17 м
22 Микунь(станция)
13:18
19 м
13:37
18 ч 13 м
23 Межег
14:16
2 м
14:18
19 ч 11 м
24 Урдома
15:14
2 м
15:16
20 ч 9 м
25 Низовка
16:34
2 м
16:36
21 ч 29 м
26 Сольвычегодск
16:57
3 м
17:00
21 ч 52 м
27 Котлас-Южный
17:25
51 м
18:16
22 ч 20 м
28 Савватия
18:47
1 м
18:48
23 ч 42 м
29 Сусоловка
19:15
2 м
19:17
1 д 10 м
30 Бумажный
19:29
1 м
19:30
1 д 24 м
31 Луза
19:49
3 м
19:52
1 д 44 м
32 Пинюг
20:52
2 м
20:54
1 д 1 ч 47 м
33 Опарино
21:48
10 м
21:58
1 д 2 ч 43 м
34 Нагибино
22:15
1 м
22:16
1 д 3 ч 10 м
35 Мураши
23:07
15 м
23:22
1 д 4 ч 2 м
36 Великая
23:52
1 м
23:53
1 д 4 ч 47 м
37 Юрья
00:21
2 м
00:23
1 д 5 ч 16 м
38 Киров-Пасс.
01:40
1 д 6 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 089Г Воркута - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31